Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Письменное творчество   Книга "Люся и друзья"
   19.08.2013, 01:58  
Книга "Люся и друзья"
Скоро выложу новую книгу.О ней пока ничего никто не знает.Сама писала.Сначала выложу текстовой а потом аудио книгой.Я сама читала и записывала на диктофон.Кому интересно пишите в ЛС или в комментарии.

Название:Люся и друзья
Автор:С.В.Большакова
Жанр:комедия,повседневность.
Серия:для девочек
Год выпуска:2013
Описание:пятнадцатилетняя Люся живёт,учиться.С ней происходят разные происшествия но Люся всегда выдет из них с юмором !

Если кому понравиться буду очень очень рада !

Последний раз редактировалось Рафаэль-55555; 21.11.2013 в 15:32.
27.10.2013, 23:59
@Рафаэль-55555, "пишит"... Мда, оч хорроший писатель, наверное... А что за жанр - повседневность ? Не в курсах.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
   15.11.2013, 18:26  

  Сообщение от donatello46 

@Рафаэль-55555, "пишит"... Мда, оч хорроший писатель, наверное... А что за жанр - повседневность ? Не в курсах.


Это обычная жизнь персонажа. Живёт,учиться,радотает,дружит и попадает в разные историе.
15.11.2013, 21:40
мне очень интересно прочитать эту книгу когда уже автор ее выложит
   21.11.2013, 15:33  

  Сообщение от junior2o 

мне очень интересно прочитать эту книгу когда уже автор ее выложит

|


Спасибо )
Постараюсь скоро выложить )
Просто она большая
   22.11.2013, 16:44  

  Сообщение от junior2o 

@Рафаэль-55555,так ты ее не закончила еще?

Почти закончила. Но не до конца.
Осталось совсем чуть чуть.
Кстати, я писала её на обычной бумаге и теперь мне надо переписать её на комп ((
Половину переписала,остальные которые буду ещё заканчивать просто отсканирую
22.11.2013, 18:30

  

Кстати, я писала её на обычной бумаге и теперь мне надо переписать её на комп ((

А почему нельзя сразу на компе написать...? Хотя канешь так иногда правда делают, но я никогда не понимал почему

  

Половину переписала,остальные которые буду ещё заканчивать просто отсканирую

Т.е. нам придется читать сканы, грубо говоря читать с фоток? Тебе не кажется что это неуважение к читателю ?
Спасибо за пост (3) от: DemonS, junior2o, Nightwing
27.09.2014, 22:48

  Сообщение от Storm 

Т.е. нам придется читать сканы, грубо говоря читать с фоток? Тебе не кажется что это неуважение к читателю ?

А возможно у человека есть FineReader и мы не будем читать с фоток
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):