Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-игры  Alepahto Games   Splinter Jump VK Edition
   10.08.2013, 16:23  
Splinter Jump VK Edition
Splinter Jump VK Edition

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SIWouiIf1fE.jpg
Просмотров: 18
Размер:	45,5 Кб
ID:	63139

Жанр: МЕГОкрутаяпрыгалка
Дата выхода: 13.08.13

Splinter Jump VK Edition - это игра, где МС должен прыгать и забираться как можно выше Игра написана в среде FlashDevelop, т.к. среда бесплатная, на языке AS 3. Взаимодействие с VK реализовано с помощью VK API. Данная игра является портом обычной версии для флеш

Управление:
Влево, вправо - влево-вправо Если зайти за границу экрана слева или справа то МС вылезет с противоположной стороны.
Пробел - кинуть сюрикен

Сюжет:
Кароче, напившись Alepahto Drink, фирменных напитков от Алепахто, МС стал прыгать По пути ему нужно будет победить всех врагов и собрать как можно больше сыра. Также будут встречаться бутылочки с Alepahto Drink и они будут придавать Сплинтеру энергию для высоких прыжков на некоторое время. Существуют два вида напитка: Normal Alepahto Drink и Uran Alepahto Drink. В отличии от обычного напитка, радиоактивный (Uran Alepahto Drink) действует сильнее, а значит даёт МСу больше энергии, и после этого напитка Сплинтер прыгает гораздо выше Ещё на каждом уровне можно встретить телек, если вы нашли телек, то значит вы прошли уровень, вам осталось только подойти и включить его

Особенности:
В отличии от стандартной версии Splinter Jump данная версия игры является приложением вконтакте, что даёт много возможностей. Игру теперь нельзя обмануть, поменяв кое-какие файлы Также на сервер вк записываются все достижения, чтобы в дальнейшем можно было узнать кто же самый крутой МСДжампер

Ссылка на приложение: http://vk.com/app3353555
Миниатюры
1.png   2.png   3.png   4.png  

Последний раз редактировалось Nikto; 13.08.2013 в 18:01.
10.08.2013, 16:24

  Сообщение от Nikto 

Игру теперь нельзя обмануть, поменяв кое-какие файлы

10.08.2013, 16:25
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Шторм
10.08.2013, 16:26

  Сообщение от donatello46 

13.08 ? В этот день выходят PayDay 2 и Splinter Cell Blacklist , какое совпадение

И супер-игра Дона2105

Егорыч, жду, готов проходить бета-тест) Если меня выбрали
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Шторм
   10.08.2013, 16:27  
И ещё кое-что Сегодня то есть 10 числа начинается закрытый бета-тест, в него попадают лучшие 2 анкеты из кучи присланных мне @Raph 007, @Don2105 вам будут высланы все инструкции в лс
   13.08.2013, 18:03  
Итак представляю вашему вниманию Splinter Jump VK Edition. Релиз состоялся Ссылка на приложение в первом посте
14.08.2013, 08:21
Моя оценка игры:
Отлично получилось,в такую игру можно и вконтакте поиграть,да в других соц.сетях.
Спасибо за пост (1) от: Nikto
27.08.2013, 07:20
Прикольно, только бы ещё сделать реалистичное падение тогда будет вообще замечательно!
   27.08.2013, 13:09  
@траксимус, спасибо, да я бы ещё много чего добавил и сделал бы в этой игре, но увы не всем она нравится, поэтому не вижу смысла продолжать работу над улучшениями
   12.10.2014, 18:21  

  Сообщение от Арсений Корельский 

Как ты сделал

Взял и сделал прост))00))0)
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
12.10.2014, 21:59
@Nikto, не так выразился точнее, ну бесит что МС передвигается очень странно, либо отдельными нажатиями рывками маленькими передвигаться, либо с задержкой в секунды 2 зажав лететь оч быстро Пофиксить бы это
   12.10.2014, 22:17  
@junior2o, понял, можно было бы исправить, но мне лень, потому что ничего от этого исправления не изменится, останется такая же игра с исправленным управлением в которую никто не играет
   12.10.2014, 22:24  
@junior2o, ради того, чтобы ты один в неё пять минут погамал? Не, действительно я лентяй
Но если будет куча положительных отзывов об игре, то я обязательно это исправлю
12.10.2014, 22:27
@Nikto, игра оч крутая исправь плз управление! @Nikto, игра оч крутая исправь плз управление! @Nikto, игра оч крутая исправь плз управление! @Nikto, игра оч крутая исправь плз управление! @Nikto, игра оч крутая исправь плз управление!
сток хватит?
Спасибо за пост (1) от: Nikto
13.10.2014, 08:27
@junior2o, я лично жду новую игру от Алепахто, там как я понял так же про МСа, только круче Особенно, если все спрайты будут такими же крутыми как нам показали бегущего МСа, и если ещё че-нибудь добавят, чего не было в прошлых их играх, то это будет ваще бомба
Спасибо за пост (2) от: junior2o, Nikto
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):