Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  Трейлеры и промо-видео   Промо к финалу 1 сезона!
   15.07.2013, 23:10  
Промо к финалу 1 сезона!
"Паразитику" покажут в США в эту субботу. А еще появилась крайне интересная реклама (под "movie", я так понимаю, они имеют ввиду полнометражную финалку):
15.07.2013, 23:29
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   17.07.2013, 20:02  
@RvLaD, это просто 2 или 3 серии финалки, которые покажут слепленными вместе. Как было с первыми двумя сериями сезона.
17.07.2013, 20:54

  Сообщение от ARTЁM 

@RvLaD, это просто 2 или 3 серии финалки, которые покажут слепленными вместе. Как было с первыми двумя сериями сезона.

аа, жаль жаль...рано обрадовался
20.07.2013, 02:36
В промо больше всего понравилось предстоящее сражение Сплинтера и Шредера и присутствие генерала Траага . А вообще,я надеялась, на то, что в конце сезона будет импонировать клан фут, а не крэнги, но все равно думаю, что будет достойное окончание сезона
01.08.2013, 12:04
@Julia, ай да Раф Я упала
 
Крутая у них туса намечается.
Блин, сколько раз я уже пересмотрела этот отрывок? Это нечто)))
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
04.08.2013, 02:12
Промо к финалу 1 сезона!
Спасибо за пост (8) от: Alex, ARTЁM, Bdfy, FieryDragon, Hanami, Sherry, Шторм, сТРаж
   06.08.2013, 06:55  
Промо к финалу 1 сезона!
   06.08.2013, 14:32  
Спойлеры к финалу (кто не хочет портить впечатление - НЕ ЧИТАЙТЕ):

 
Я предупреждал!
 

1. Серия начинается в Измерении Икс. На Технодроме Верховный Креенг говорит о перемещении Технодрома на Землю через Портал, как финальной части плана по захвату Земли.
2. Креенги используют Портал в здании TCRI, чтобы переместить Технодром в Нью-Йорк.
3. Черепашки берут Металлоголового, чтобы пробраться в логово Креенгов и остановить телепортацию.
4. Отец Эйприл находится под мозговым контролем. Но не Креенгов, а Шреддера. Он берет Эйприл с собой и передает ее Караи и Фут.
5. Затем Кирби возвращается в Убежище и говорит Сплинтеру, что единственный шанс спасти Эйприл - сдаться Шреддеру.
6. Сплинтер отправляется к Шреддеру. Разумеется, это ловушка. Бой один на один в заброшенной часовне. В одной из сцен мы увидим Шреддера без маски.
7. Небольшое камео Догпаунда и Фишфейса.
8. Выясняется, что Эйприл обладает телепатией/телекинезом и именно поэтому нужна Креенгам. Верховный Креенг хочет забрать ее силу себе, чтобы управлять Технодромом мысленно.
9. Черепашки возвращаются в Убежище и приводят Кирби в норму, убрав контроль Шреддера. Тот рассказывает им, что Шреддер передал Эйприл Креенгам, и сейчас она внутри Технодрома.
10. Черепашки пробираются внутрь Технодрома, побеждают Верховного Креенга и спасают Эйприл. Технодром падает в океан сильно поврежденный.
11. Клип с танцами - финальная вечеринка после победы.
06.08.2013, 15:16

  Сообщение от SickRogue 

А вот и короткий отрывок из грядущей финалки))
http://youngtitan213.tumblr.com/post...r-quality-lets

Момент с майки напомнил один момент из серии Zixxth Sense (4:43)

Спойлеры читать не буду, ну нафиг
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
07.08.2013, 10:05
СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!

  Сообщение от ARTЁM 

Спойлеры к финалу (кто не хочет портить впечатление - НЕ ЧИТАЙТЕ):

 
Я предупреждал!
 

Ни фига се-
 
ТЕХНОДРОМ!!!
Хотя судя по заявленному финалу
 
 
, он опять будет тупо валяться на протяжении сезона на дне, пока злодеи лихорадочно будут искать энергию, чтобы зарядить эту махину Надеюсь, будет не так

А затея с
 
 
Эйприл-телепаткой- ИМХО, уныла. Что дальше- она окажется внебрачной дочерью Главного Креенга?
В общем, заинтересовало меня, жду
07.08.2013, 10:53
пункт 8 - это надо просто пережить...
 
Эйприл - это конечно - из женских персонажей только одна Караи симпатизирует... она настоящая... а тут магия замешана будет... против нее ничего не имею, но опять женскому персонажу досталась...

Последний раз редактировалось RLzvezdaDM; 07.08.2013 в 10:55. Причина: +
   07.08.2013, 20:03  
Любопытный отрывок:

Последний раз редактировалось ARTЁM; 07.08.2013 в 23:43.
Спасибо за пост (7) от: Dark_lotus, DemonS, donatello46, FieryDragon, Hanami, Julia, Man
08.08.2013, 15:24
Зубы... два ряда острых зубов и противный женский голос,
я буду видеть это в кошмарах
Спасибо за пост (3) от: Bdfy, Julia, Man
08.08.2013, 16:35
Вот тож решила выложить отрывок финалки(вроде этого отрывка здесь не было),что нашла ВК)качество все же оставляет желать лучшего,но...

Спасибо за пост (2) от: Bdfy, donatello46
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):