Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Уилл Арнетт говорит о своей роли
   30.07.2013, 22:56  
Уилл Арнетт говорит о своей роли
 
"В нашей версии Вернон оператор Эйприл и у него нет с ней разногласий, но когда она рассказывает ему о существовании таинственных черепах, он ей не верит и считает сумасшедшей. Но вскоре он сам становится участником всей этой истории, помогает Эйприл и Черепахам.
В фильме есть несколько особенно крутых сцен, во время которых мы славно повеселись, а также приложили немало физических усилий, жду не дождусь когда их увидят зрители. Прошлый год был для меня сумасшедшим, я только закончил сниматься в сериале "Миллеры" и сразу же приступил к съёмкам в "Черепашках". Наш продюсер Майкл Бэй и это фантастика, фильм поражает масштабностью, полон экшена, для меня это стало прорывом, я конечно не звезда боевиков, но было весело."


Источник: http://blog.zap2it.com/pop2it/2013/0...-the-team.html
Миниатюры
sJbwFkNwoAM.jpg   nwj2I1P-vTA.jpg  

Последний раз редактировалось ARTЁM; 30.07.2013 в 23:26. Причина: спойлер
30.07.2013, 23:09

  Сообщение от Черепаха 

и у него нет с ней разногласий,

эммм... решили сделать из них няшную парочку?
по мне Вернон должен быть врединой и нудить )))
/чисто имхо - он мне всегда таким казался из TMNT-1987/
///задумчиво ждет эту пару///

Последний раз редактировалось RLzvezdaDM; 30.07.2013 в 23:34.
30.07.2013, 23:12
Более точный перевод:

 
"В этой новой кино-версии, Вернон - оператор Эйприл, так что они работают вместе, а не являются противниками," - заявил Арнетт на вопрос об отличии его Вернона от предыдущих вариаций персонажа, - "Он весьма скептически воспринимает ее слова, когда Эйприл начинает рассказывать ему, как она встретилась с Черепашками и смотрит на нее, как будто она сумасшедшая. Однако, по мере нарастания событий, Эйприл попадает в беду, и Вернон спасает ее, становясь вовлеченным во все происходящее. Затем он помогает Эйприл, которая, в свою очередь, помогает Черепашкам".

"Последние 3,5 месяца мы работали над "Черепашками" и я только что закончил съемки. Это гораздо больше, чем просто экшн-фильм. У руля стоит Майкл Бэй, а это значит, что это совершенно фантастическое, огромное, футуристическое кино. Я постоянно находился в движении, все взрывалось, а я бегал и что-то постоянно делал. Не хочу сказать, что я стал звездой боевиков, но это было чертовски интересно!"
Спасибо за пост (2) от: DemonS, LeoGoal
30.07.2013, 23:15

  Сообщение от ARTЁM 

У руля стоит Майкл Бэй,

А режиссер что делает ?
31.07.2013, 07:51
@Cowabunga Karl, режиссер сидит в темном подвале, привязанный к стулу, а
Майкл Бэй САМ СНИМАЕТ ФИЛЬМ!
Спасибо за пост (3) от: Bdfy, LeoGoal, raphaelxD
31.07.2013, 11:17

  Сообщение от Cowabunga Karl 

А кто же тогда снимает четвертых Траснформеров ?

Даже не знаю, наверное двойник Майкла Бэя. А вообще их много.
Один заявил, что Черепахи будут пришельцами, другой уговаривал
нас не паниковать раньше времени, а третий сказал, что мы не
так все поняли, Черепахи как были, так и остаются мутантами.

Это я конечно прикалываюсь! Ну, а если серьезно, меня тоже мучает
вопрос: "Что делает Джонатан Либесман?"
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):