Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Увидим ли мы Кренга и Технодром в новом фильме?
Результаты опроса: Увидим ли мы Кренга и Технодром в новом фильме?
Да, увидим. 30 76,92%
Нет, не увидим. 9 23,08%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   22.07.2013, 10:01  
Увидим ли мы Кренга и Технодром в новом фильме?
Итак, друзья, предлагаю подискутировать на тему "появятся ли Кренг и Технодром в фильме 2014 года?" Лично я на 90% уверен, что да. И вот почему:

1. Продюсером фильма является Кевин Истмен, который, в отличие от Лэрда, всегда очень тепло относился к м/с 87 года и всему, что с ним связано. В одном из интервью он заявил: "Мы покажем в новом фильме то, что все давно ждут. То, что раньше мы не могли показать технически".

2. Режиссером фильма является Джонотан Либессман, который тоже заявлял, что его любимая ЧН-Вселенная - именно м/с 87 года.

3. Плоды этого уже ощущаются - в фильме присутствуют 6 Канал, Вернон, Ирма и Берн (Бернадетт) Томпсон. Было бы странно вводить второстепенных персонажей и оставить за бортом главных, как Кренг.

4. В утекшем в Сеть сценарии Кренг и Технодром были. Судя по съемкам, многие элементы этого сценария остались.

5. В комиксах IDW есть и Кренг и Технодром. Общественности явно дают вспомнить о них, готовя почву под фильм.

6. Для летнего блокбастера будет явно недостаточно простого противостояния ЧН и Шреддера. Публику, пресыщенную "Трансформерами" и "Мстителями" уже не удивить четырьмя мутантами, бегающими по канализации. Требуется масштаб и зрелищность. Технодром может дать и то и другое.

7. Судя по кадрам со съемок, нас ждет что-то очень большое и разрушительное. Что-то, что будет нарисовано при помощи спецэффектов.
22.07.2013, 10:54
Блин, написав в предыдущей теме про низкий бюджет, я совсем забыл, что
продюсер этого фильма Майкл Бэй. А этот чувак, даже выступая в роли только
продюсера способен создать зрелище при любом бюджете. Да и Либессман уже
имеет опыт работы с блокбастерами (Гнев Титанов, который получился гораздо
круче чем первая часть. И вообще я считаю этот фильм лучшим в жанре фэнтези).
Поэтому я думаю, что все таки ДА, Технодром будет в этом фильме.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
22.07.2013, 11:55
Скорее всего, ДА. Если здесь уже имеется достаточно много персонажей из м/с 87 года, то Кренг, я думаю, должен появится. А если появится Кренг, то возможно и появление Технодрома. Да и факты, которые привёл Артём сильно убеждают в этом.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
22.07.2013, 12:46
Я где то слышал что будет трилогия,если да то в первый части может и нет но в следующих точно.
   22.07.2013, 12:49  
Спасибо за пост (1) от: Шторм
22.07.2013, 12:57
Думаю да) Только мне почему то кажется что Технодром будет... ну другой какой-нибудь, не такой каким мы его привыкли видеть... не знаю, просто мне так кажется
Вообще, оффтоп наверно, но меня пока больше волнует будут ли Бибоп с Рокстеди...
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
22.07.2013, 13:11
Ну как же, Майкл Бэй и Джонотан Либессман без взрывов, вторжений и спецэффектов?
Конечно будет
22.07.2013, 13:43
Вопрос конечно не по теме, но кто делает операторскую работу в фильме?
Раз уж назревает фильм с кучей разрушений, взрывов, спецэффектов и Технодромом, надо же знать кто снимет все это на камеру.
   22.07.2013, 14:02  
@Persey, главный оператор Митчелл Амудсен. Снимал первых "Пиратов", "Перл Харбор", "Миссия невыполнима-4" и еще кучу всего.
Спасибо за пост (2) от: Perseus, SickRogue
22.07.2013, 14:22
@ARTЁM, спасибо за пост. О да, Амудсен отличный оператор. По моему в
первых "Трансформерах" и "G.I.Joe Бросок Кобры" камерой тоже он руководил.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
22.07.2013, 15:55
хм...а вы задумывались над тем, что если будет Кренг с технодромом, то значит должно быть измерение Х,а также каменные солдаты
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, Perseus
22.07.2013, 16:09
@Андрей Маркелов, интересная идея. У меня два варианта по этому поводу.
Первый: В фильме будет только Технодром, Крэнг и Шреддер. Измерение Икс и
Каменные Солдаты отойдут на вторую часть (если она конечно будет), что бы
не загромождать первую количеством персонажей.
Второй: Главой Технодрома является Шреддер. А Крэнг, Измерение Икс и Каменные солдаты вообще отсутствуют в фильме и в последующих его частях.
   22.07.2013, 16:20  
А я придерживаюсь варианта из слитого скрипта - и Измерение Икс и солдаты будут, но в очень незначительной роли, по количеству экранного времени.
22.07.2013, 16:37
Я думаю, что главой технодрома всё таки будет Крэнг. У нас не достаточно развита технология, как в измерении Хэ
22.07.2013, 16:41

  Сообщение от ARTЁM 

А я придерживаюсь варианта из слитого скрипта - и Измерение Икс и солдаты будут, но в очень незначительной роли, по количеству экранного времени.

Тоже возможно, но тогда скорее всего они будут в самом конце фильма.
А насчет экранного времени, то фильм может растянуться на 2 часа,
02:20 и даже 02:30. Но около двух часов он идти точно будет.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
01.09.2013, 19:59
Спасибо за пост (1) от: Alex-198303@mail.ru
01.09.2013, 23:05
согласен. ненадо перегружать фильм, а то будет как с трансформерами, куча роботов и хрен разберешь
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Perseus
02.09.2013, 07:45
Лично я хотел бы увидеть классический Технодром- белый танк-крепость, передвижную цитадель на огроменных гусеницах с голубым глазом на макушке, а не какое-то попсявое недоподобие Звезды Смерти. Что бы там ни говорили про нелепый старый дизайн 80-х и тенденции нового времени, я все же твердо уверен в том, что Плитовое покрытие, гусеницы, трезубцы и глаз- эта особая фишка Технодрома, которая отличает его от остальных Машин Смерти, делает особенным
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Cowabunga Karl, LeoGoal, Костя Д.
02.09.2013, 14:16
А мне вот наоборот кажется что Технодром надо сделать каким то своим...
таким каким его еще никто не делал... ну форму естественно оставить
ту же... И кстати лично я против огромных гусенец и огромного глаза
пусть уж летает и летает без глаза... и высоко летает... ну можно сюда не
только Технодром вбуцать, но и еще какую нибутдь технику которая
будет крушить город...

Это чисто мое мнение...
02.09.2013, 15:37
согласен с версией классического технодрома!Глаз, гусеницы...надоели эти полёты во сне и наяву уже, пусть хоть что-то по земле ходит с разрушительной силой и медленно крушит всё на своём пути, поглядывая одним глазком)))

PS: оффтоп, но после "нового" дизайна Робокопа мне страшно за старые добрые вещи, в руках современных "творцов"...
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Haru Mamburu
02.09.2013, 16:33

  Сообщение от LeoGoal 

PS: оффтоп, но после "нового" дизайна Робокопа мне страшно за старые добрые вещи, в руках современных "творцов"...

Ну с Робокопом там не так уж и все печально... Он даже так круче
смотрится... Если конечно не брать в счет то что там и из Темного
Рыцаря и из G I Joe кое что подтырили.. А если про Бэя, то
тут два варианта: либо он все как надо сделает, либо все
хорошо, но не так как надо... Но надеюсь Технодром он
крутым сделает, не какой нибудь детской игрушкой, таким что-бы
сразу видать было: дело рук внеземных технологий...
02.09.2013, 17:05

  Сообщение от Perseus 

А мне вот наоборот кажется что Технодром надо сделать каким то своим...
таким каким его еще никто не делал... ну форму естественно оставить
ту же... И кстати лично я против огромных гусенец и огромного глаза
пусть уж летает и летает без глаза... и высоко летает... ну можно сюда не
только Технодром вбуцать, но и еще какую нибутдь технику которая
будет крушить город...

Это чисто мое мнение...

Да ладно. Все эти полеты в небе и стреляние по голубям с вышки по-моему противоречат самой концеции Технодрома. В первом мультсериале, в котором Технодром как раз появился было четко показано, что Технодром- это военная бурильная машина, предназначенная для путешествий под землей и прочими поверхностями и подрывной деятельностью- неслучайно же Технодром основную часть времени прокладывал себе путь в недрах Земли, внизу, а на поверхность вылезал только тогда, когда обладал огромным запасом энергии. И всегда это сопровождалось землетрясениями и массовыми разрушениями на поверхности, так как Технодром разрушал своими сверлами и бурами земную основу, фундаменты зданий.
То есть, Технодром- это скорее такой своеобразный хитрый крот, который до поры до времени скрывается, а потом-РАЗ!-и неожиданно вылезает в самом неподходящем месте. Отражает характер Кренга.

А Звезда Смерти скорее говорит своим видом "Ну че, лузеры, попробуйте подлетите, попробуйте уничтожить меня...Но не обольщайтесь, я ваще размером с целую планеты и уничтожу вас в одну милисекунду!" Типа того. Звезда Смерти настолько сурова и брутальна, что этой махине нет смысла прятаться, она просто показушно летает и выглядит грозно. И превратить Технодром в ее подобие, это все равно что поменять суть этой цитадели на гусеницах
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, Костя Д.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):