
Впервые книга вышла в 2009 году, была приурочена к 25-летнему юбилею Зелёной Четвёрки, и включала в себя коллекцию любимых историй Кевина Истмена. Нового материала было немного, но он присутствовал - это была впервые изданная в цвете микро-серия о Рафаэле (1985), а также мини-история о Кейси и Рафе "Fun with Guns" из второго издания всё того же Рафаэля (1987). Несмотря на то, что существует лимитированный в 500 копий тираж с твердой обложкой (эксклюзив SDCC2009), книга издавалась в мягком переплёте.


В 2011 году вышла вторая печать, на этот раз с 4-мя различными обложками от Ричарда Корбена, Марка Боде, Саймона Бисли и Гленна Фабри! Ни одна из обложек не была эксклюзивом, и особенно первые две. Иллюстрация Корбена уже украшала прежде TMNT Vol.1 #2 (3rd Print), а иллюстрация Марка Боде - TMNT Vol.1 #18. Рисунок Гленна Фабри (самый крутой) - прежде публиковался на шведском издании TMNT Vol.1 #2 от Granada Press, а иллюстрация Саймона Бисли (самая эксклюзивная) нигде не публиковалась в качестве обложки, но арт старый и уже не раз мелькал прежде. Каждая обложка была выпущена тиражом в 500 экземпляров, и только в мягком переплёте. Помимо новых обложек, издание содержало несколько новых страниц с галереей любимых обложек Кевина Истмена.


В конце 2013 года IDW вновь переиздало книгу, на этот раз в твёрдом переплёте для всех смертных (правда и ценник увеличился в 2,5 раза)! Практически всё осталось неизменным, за исключением истории Кевина Истмена и Марка Боде "Shell of the Dragon", которая выпущена в цвете с покраской в духе TMNT Color Classics (существенно отличается от цветного спецвыпуска TMNT Vol.1 #18), да чуть изменилось оформление книги. В целом издание вышло качественным, как впрочем и всегда у IDW.
