AI
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – 2024)  Анонсы, превью и спойлеры   Анонс #26
   14.06.2013, 13:11  
Анонс #26
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT-26_Cover-A.jpg
Просмотров: 26
Размер:	1,52 Мб
ID:	64064Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT-26_Cover-B.jpg
Просмотров: 44
Размер:	1,55 Мб
ID:	64065Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT-26_Cover-RI.jpg
Просмотров: 43
Размер:	1,13 Мб
ID:	64066Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT-26_Cover-RE-Jetpack-01.jpg
Просмотров: 18
Размер:	1,64 Мб
ID:	64067Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT-26_Cover-RE-Jetpack-02.jpg
Просмотров: 3
Размер:	123,4 Кб
ID:	64068
Дата выхода: сентябрь 2013
Создатели: Tom Waltz, Kevin Eastman, Mateus Santolouco
Обложки: Mateus Santolouco, Kevin Eastman

Синопсис: "ПАДШИЙ ГОРОД". Часть 5: Пока Леонардо и Фут продолжают их борьбу с Саватами, остальные Черепашки созывают всех своих союзников, чтобы подготовиться к Войне. Падение города в хаос продолжается, когда Сплинтер переходит черту, решая помочь Старому Бесу в его желании отомстить!

Оригинал: “CITY FALL” part 5: While Leonardo and the Foot bring the fight to the Savate ninjas, the other Turtles call upon all of their allies to prepare for War. City Fall continues to escalate when Splinter crosses a line by helping Old Hob get his revenge!"

Последний раз редактировалось ARTЁM; 30.08.2013 в 20:01.
14.06.2013, 15:42

  Сообщение от ARTЁM 

...остальные Черепашки созывают всех своих союзников...

Да, у черепах так много союзников накопилось в последнее время ))
14.06.2013, 19:45
Я только одного понять не могу: почему на второй обложке Лео? Он ведь со Шреддером.
Который раз меня бьёт интрига, особенно когда Сплинтер всё-таки согласился помочь Бесу но я это ожидала. А война футов с Саватами будет тоже очень интересной.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   14.06.2013, 19:48  
@Hanami, RI-обложки рисуют приглашенные художники по своему усмотрению. Их никто не обязывает придерживаться сюжета. Это просто обложка.
Спасибо за пост (1) от: Hanami
14.06.2013, 20:33
Не знаю кого как, но меня иногда оторванность арта обложки от сюжета здорово удручает.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   14.06.2013, 20:35  
@Constans Barron, для основных обложек я тоже считаю это существенным минусом. А для второстепенных - почему бы и нет?
15.06.2013, 10:37
По всей видимости, этими союзниками будут Пурпурные Драконы, да Олд Хоб со Слэшем, по принципу ты мне — я тебе. О господи, да я же Капитан Очевидность!

А вообще у меня уже ломка началась. Надо бы постараться дождаться выхода всей арки и всю, взахлеб, прочесть. И пофигу, что 22 выпуск уже прочитал—пролистал…
   24.09.2013, 09:24  
24.09.2013, 18:30
Многообещающий превью ...
з.ы жду полной версии комикса
з.ы.ы

  

майки в шапке-ушанке

Дас ис Рашин)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):