Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   спи, братик
   07.06.2013, 21:25  
спи, братик
*Полная бредятина, флафф, смерть персонажа, ПОВ Рафа...*

Мастер, возвращайтесь скорее! Возможно, времени почти нет, я понятия не имею, что мне делать... Три дня назад вы отправились на тренировку куда-то далеко, прихватив моих младших братьев. Донни, Майки, вы сейчас очень нужны... Мы всё нужны ему, нашему брату. Смотрю на лежащие на столе черепахофоны. С вами не связаться... Проклятье, где ж ты, чертов гений, когда ты нужен? Леонардо вернулся с вечерней прогулки с небольшой раной. Я помог ему извлечь обломаный кончик куная и перевязать повреждение. Несколько часов всё было нормально, а затем Лео резко стало плохо. Я уложил брата в постель, но что делать дальше - понятия не имею...
- Лео, зачем ты встал? - я застал нашего Бесстрашного Лидера на кухне. Черт, братишка, ты жутко выглядишь.
- Мне захотелось пить, - этот хриплый голос... Мне хочется плакать от осознания своей бесполезности. Я не смогу помочь брату, я ничего не смыслю в медицине, как Донателло.
- Меня позвать не додумался, о Бесстрашный?
- Не хотел беспокоить.
- Дурак! - я силой заставил брата вренуться в кровать, а затем принес ему стакан воды.
- Если что-то понадобится, зови меня, братишка.
- Раф...
- Чего? - буркнул я в своей обычной манере.
- Не уходи... Пожалуйста... - чего? В последний раз ты так говорил когда мы были маленькими. Ты Тогда боялся. А сейчас... Твои глаза буквально умоляют меня, и я не могу отказать. Я сажусь на кровать, и, как в детстве, усаживаю тебя к себе на колени. Чувствую, как ты дрожишь от холода и накидываю тебе на плечи одеяло. Спи, братик, отдыхай. Только не рассказывай Майки, когда он вернется, это разрушит мой авторитет в его глазах. А когда тебе станет лучше, мы снова потренеруемся.
Вошедшие в убежище братья и отец застали ужасную картину: Рафаэль плачет, прижимает к себе холодное мертвое тело. На лице черепашки ничего кроме боли и помешательства. Он даже не обратил внимания на приход отца и младших. Хоть он и понимал раньше, что брат ему дорог, почувствовать это по-настоящему он смог, лишь потеряв.

Зе энд.

/скомкано и неинтересно, я знаю/
08.06.2013, 01:00
скомкано, стоило бы расписать, поскольку, задумка интересная. Есть опечатки:

  Сообщение от Мария rock 

вренуться

вернуться

  Сообщение от Мария rock 

Тогда

тогда

  Сообщение от Мария rock 

на кровать,

после запятая не нужна

  Сообщение от Мария rock 

потренеруемся

потренируемся
08.06.2013, 15:55

  

/скомкано и неинтересно, я знаю/

Всегда было интересно, зачем авторы это пишут. Чтобы читатели уверяли их в обратном? Или если автор действительно понимает, что вышло не совсем удачно, тогда зачем выкладывать работу на форум, может, стоит ещё пару дней подумать, доработать...В общем, @Мария rock, желаю Вам творческих успехов, ну и уверенности, что ли)
   08.06.2013, 18:32  

  Сообщение от Валерия 

Всегда было интересно, зачем авторы это пишут. Чтобы читатели уверяли их в обратном? Или если автор действительно понимает, что вышло не совсем удачно, тогда зачем выкладывать работу на форум, может, стоит ещё пару дней подумать, доработать...В общем, @Мария rock, желаю Вам творческих успехов, ну и уверенности, что ли)

Чжаще всего децствует принцип "ну я же предупреждал'. А за пожелание спасибо, а то и впрямь хватку фикрайтерскую теряют:-)
08.06.2013, 20:15
Очень Лео жалко Как он не вовремя заболел! Дон ведь что-нибудь придумал, ведь правда?
Жду ещё твоих рассказов!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):