Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Нецензурные слова и выражения
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
   11.06.2011, 21:46  

  Сообщение от Rider 

Почему же, я использую слово из трёх букв во всех случаях жизни, исключения: начальство/деканат. Конечно последнее время я заменяю их на мемы. Например вместо неудачника(всё поняли какой мат в самой мягкой форме) - форевер элон.
Или набил лицо(все поняли о чём)/попустил/дал *...* (побил сильно) - затролил.
или много (опять же все поняли) и больше - овер 9000. А так же достал(...) - факинг рэйдж. И в таком духе)))

Ну вот же
08.04.2012, 21:16
Я, к сожалению, матерюсь, как сапожник

upd. Это наглая ложь!!

Последний раз редактировалось Rdan; 21.01.2014 в 14:23.
09.04.2012, 13:05
Матерюсь только когда вывидут до такой степени, когда будет летать мебель в воздухе.
И ещё не навижу когда кто-то говорит трёхэтажным матом
Спасибо за пост (1) от: Klunk
09.04.2012, 13:11

  Сообщение от Мария rock 

пытаться перематерить меня - пустая трата времени)))

Печальное явление для девушки...
09.05.2012, 09:45
У нас один препод сказал, что никогда не слышал в университете, чтобы матерились, до этого года!
09.05.2012, 10:13
Не матерюсь, и не когда не буду , а когда кто-то матом ругается, мне ржать охота почему то .
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Klunk, Perseus
09.05.2012, 10:26
Молодец что не материшься... А у меня это часто... Ладно ещё с друзьями, а бывает материшься, а за спиной какой-нибудь взрослый стоит и стыдно
Спасибо за пост (3) от: donatello46, kisska 007, Raph 007
09.05.2012, 10:36
В последнее время часто матерюсь и из-за этого старадаю. Пытаюсь отучиться, чтобы совсем за рамки не выйти.
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
09.05.2012, 11:33
Молодец что пытаешься отучиться, а вот у меня не выходит, как не старайся...

  Сообщение от Derrick Rose 

Молодец что не материшься... А у меня это часто... Ладно ещё с друзьями, а бывает материшься, а за спиной какой-нибудь взрослый стоит и стыдно

Такая же тема. Сегодня у нас выступления были, и я по дороге успел упасть. Сильно ударился и выскочил мат. Позади стояла женщина, посмотрела на меня так странно...
09.05.2012, 16:06
Раньше вообще не материлась...ну когда в школе одни сапожники-это оочень трудно сделать. А в школе у нас АБСОЛЮТНО ВСЕ ругаются так, что сапожник нервно курит в сторнке. Исключение: 10 человек из 800. Я раньше не материлась, пока у меня класс не начал орать направо и налево благим матом. Но я сама матерюсь, когда оочень разозлюсь или когда достают определенные люди, и когда перессказываю чьи-то слова (но чаще всего я опускаю маты).
Блин, у нас в классе много симпатичных девочекк. Пацаны на них заглядываются, но когда они орут на них ТАК, то они больше никогда к ним не подходят.
12.07.2012, 15:30
Не матерился, не матерюсь и не буду материться (надеюсь ). Да и вообще не люблю когда идешь и слышишь маты в каждом предложении.

P.S. Зачем их придумали?
Спасибо за пост (1) от: Шторм
12.07.2012, 16:31
Я матерюсь, когда у меня ужаснейшее настроение или когда меня кто-либо сильно разозлит...Ну, и чтобы выразить любые другие эмоции, если разговорных и литературных слов уже не хватает.
...Впрочем, мат - это обычные слова языческой Руси, которые при крещении запретили....(т.е. все матерящиеся говорят на древнейшей форме русского языка... но я этим не защищаю матершинников)

Последний раз редактировалось Liana Valkirija; 12.07.2012 в 16:37.
12.07.2012, 17:27

  Сообщение от Rdan 

Я, к сожалению, матерюсь, как сапожник

Та же фигня
12.07.2012, 17:35
Не, мат это по-моему самые правильные и понятные миру слова. Просто идешь, например, по людной улице, на ушах огроменные наушники, музыка орет в них на пол города, а кто-то подходит именно к тебе и спрашивает время. Пошли от души куда подальше, и все... И никаких угрызений совести))) Мат вообще - великая вещь))
12.07.2012, 17:46
Да как без мата жить можно?! Вот выпьешь и что? Как без мата, с товарищем обсудить, что преподаватели, сборище неприятных личностей. Или классика, молотком по пальцу. Ой досада, незадача то какая. Так? А так сидишь и душу изливаешь, 3,14здишь без отстановки. Душевно. У нас же, абсолютно на каждое слово, можно матершинную рифму придумать...
Спасибо за пост (3) от: 4erepaha, Super Marvel, Мария rock
12.07.2012, 18:46

  Сообщение от Serёga 

Вообще не матерюсь.

Да, я же - врун over 9000 lvl.
Спасибо за пост (5) от: 4erepaha, Klunk, Raph 007, Super Marvel, Мария rock
13.07.2012, 14:11
Когда мат звучит через одно слово терпеть не могу, а сама матерюсь в экстренных случаях (молоток на ногу уронила, одноклассник чуть волосы не подпалил (он других слов не понимает, вот и приходятся на великом матерном русском объяснять) ).
13.07.2012, 14:52
Мат — наиболее грубая, обсценная разновидность ненормативной лексики в русском и в близких к нему языках. Мат это же хорошо! Просто бывают без выходные ситуации. Как объяснить человеку то что он не понимает?
Мат и все ясно!
P.S.Жаль что на форуме он запрещен
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
15.07.2012, 20:30
Как много людей говорят, что им не нравится мат. Но слова не могут не нравиться сами по себе. Вот когда кто-то идёт по улице и ругается на весь двор - это само собой, неприятно. Но я не понимаю, чего такого, когда человек просто матерится при разговоре с друзьями, чтобы высказать свои эмоции.
Надо понимать, что стилей речи много, а мат просто относится к разговорному, и что есть случаи, когда он вполне применим,а есть случаи, когда не вполне благоразумно его употреблять.
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Raph 007, Миямото Усаги
16.07.2012, 00:59
Моя крёстная сеструня и лучшая подруга бывает матерится, я чуть почаще нее. Но они с двоюродной сестрой (тоже моей подругой) просто задолбали, как услышат у меня хоть какой мат постоянно повторяют: Тебе не идет материться. Как слова могут не идти человеку, и я же умеренно их использую?
16.07.2012, 01:15

  

Но я не понимаю, чего такого, когда человек просто матерится при разговоре с друзьями, чтобы высказать свои эмоции.

А что, нельзя выразить свои эмоции более "нормальными" словами?
Спасибо за пост (3) от: FieryDragon, Klunk, Шторм
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):