Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)   Анонс "Рассказов о Черепашках"!
Результаты опроса: Соберут ли IS достаточно денег?
Не соберут 1 2,00%
Да, соберут 600.000 13 26,00%
Да, соберут 800.000 на более дорогую бумагу и 4 открытки 8 16,00%
Да, соберут 1.000.000 на Фуджитоида 23 46,00%
ЕДИНАЯ РОССИЯ 5 10,00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

21.02.2016, 20:30

  Сообщение от Руди Гергардт 

, и что бы все получилось с Возвращением в Нью-Йорк)

В этом плане , будем стараться максимально поддержать ребят из IS. Потому как будущее классической серии в первую очередь зависит от успеха будущей книги. Я в свою очередь обещаю взять два экземпляра. В остальном, разумеется желаю удачи лично Арсению и всей команде IS.
Спасибо за пост (3) от: Casey, GeroVort, iTurtle
21.02.2016, 20:36

  Сообщение от Bishop2105 

В этом плане , будем стараться максимально поддержать ребят из IS. Потому как будущее классической серии в первую очередь зависит от успеха будущей книги. Я в свою очередь обещаю взять два экземпляра. В остальном, разумеется желаю удачи лично Арсению и всей команде IS.

Я вот собирал только от комильфо синглы, но когда комильфо обявили что они идут на формат тпб то задумался брать ли мне дальше, но я понял что если я и еще 100 или больше таких как я кинут серию, то она пойдет на дно, и подумал что брать стоит все и вся, и стал покупать и от IS синглы и буду поддерживать и дальше Комильфо и IS)
Спасибо за пост (1) от: Casey
21.02.2016, 20:46

  Сообщение от Руди Гергардт 

Я вот собирал только от комильфо синглы, но когда комильфо обявили что они идут на формат тпб то задумался брать ли мне дальше, но я понял что если я и еще 100 или больше таких как я кинут серию, то она пойдет на дно, и подумал что брать стоит все и вся, и стал покупать и от IS синглы и буду поддерживать и дальше Комильфо и IS)

Любая поддержка, уже достойна уважения. К сожалению, не каждый издатель способен оценить это и порой идет на шаги противоречащие нормам морали и уважения, по отношению к преданному читателю.
В данном случае, дальнейший успех и продвижение серии, ровно как и ее продолжение, зависит в немалой степени от нас самих. Приятно, что ребята из IS , не идут на спекуляции и в какой-то степени рискуют ( переходя на формат хардов, а не дешевых ТПБ) , ради дальнейшего качества. В этом плане есть надежная фан-база и люди, которым данное направление не безразлично. В дальнейшем, время покажет , насколько крепко читатель готов бороться за место черепашек, в нынешнем положении комикс-индустрии.
21.02.2016, 20:53

  Сообщение от Bishop2105 

Любая поддержка, уже достойна уважения. К сожалению, не каждый издатель способен оценить это и порой идет на шаги противоречащие нормам морали и уважения, по отношению к преданному читателю.
В данном случае, дальнейший успех и продвижение серии, ровно как и ее продолжение, зависит в немалой степени от нас самих. Приятно, что ребята из IS , не идут на спекуляции и в какой-то степени рискуют ( переходя на формат хардов, а не дешевых ТПБ) , ради дальнейшего качества. В этом плане есть надежная фан-база и люди, которым данное направление не безразлично. В дальнейшем, время покажет , насколько крепко читатель готов бороться за место черепашек, в нынешнем положении комикс-индустрии.

Да, за черепах бороться стоит, а вот не очень хорошо что синглы в России не прижились, ( ну кроме Babble) а печально(
21.02.2016, 21:01

  Сообщение от Руди Гергардт 

Да, за черепах бороться стоит

Без всяких сомнений !

  Сообщение от Руди Гергардт 

а вот не очень хорошо что синглы в России не прижились

Они прижились. Дело в том, что весьма избалованных читателей, которые порой сами не знают чего хотят, с каждым годом все больше. Поэтому сейчас не только синглы, но и остальное сохраняет значимые риски.
22.02.2016, 00:57

  Сообщение от Casey 

Суперобложка Made in Russia - ещё пока в работе, но уже выглядит потрясно

Когда @bobr покрасит, будет вообще красота
Мне целиком показывали
Спасибо за пост (2) от: Casey, Mikey
22.02.2016, 14:29
@Krang, уж постараюсь не подвести)
И немного не по теме: ребята, объясните мне пожалуйста, за что вы так не любите и вечно их лажаете, как вы говорите: "дешёвые ТПБ"?)
Лично моя позиция (если вкратце) такова: сейчас выходит столько всякой всячины, что я уже тупо не успеваю всё покупать, да и денег на это становится всё меньше (потому что гулять хочется больше ), вот и приходится теперь отказываться от некоторых комиксов в твёрдой обложке (имею в виду "Азбуку", в частности "Бэтмена. Земля - 1, книга 2 и "Флэша"), так что дешевизна ТПБ - это скорее огромный плюс! Считай, я отдаю за 2 ТПБэхи как за один хард, а результат-то всегда один и тот же - прочитано! На мой взгляд, хайп насчёт премиальности данного формата сильно преувеличен... Да и ведь всегда главное - это сама история, и если "начинка" тухлая, то никакой хард, работа, дизайн оформления и т. п. не вытащит. Так что всё относительно, как понимаете! Да и есть один несомненный плюс у мягеньких - это возможность читать в метро, ибо твердыни смотрятся уже несколько показушно, да и читать их неудобно.
И ничё не разрывается, на полке стоят не хуже твердях
Прекращайте мусолить незначительное

Последний раз редактировалось bobr; 22.02.2016 в 14:49.
22.02.2016, 17:09
Хех походу, хорошо что заказал как только увидел рассказы. С сайта магазина Илюзиона предзаказ исчез - видимо разобрали все экзмепляры.
22.02.2016, 18:20

  Сообщение от Макс Иванов 

Хех походу, хорошо что заказал как только увидел рассказы. С сайта магазина Илюзиона предзаказ исчез - видимо разобрали все экзмепляры.

Куда исчез? Всё на месте.
23.02.2016, 11:26
Ну вообще-то есть. Просто вы не в тот раздел зашли - нужно было в "Черепашки-ниндзя", а не в "Черепахоманию". "Черепахомания" - это относительно старые комиксы со скидкой, чтобы быстрее их реализовать.
Миниатюры
3.jpg   4.jpg  

Последний раз редактировалось TMNT Russia; 23.02.2016 в 11:55.
23.02.2016, 17:53

  Сообщение от Макс Иванов 

@Арсений Дубаков, выбираем категорию черепахомания. Рассказов нет.

Как уже сказали выше, "Черепахомания" - это акция с комиксами по сниженной цене.
Смотрите в разделе издательства (Комиксы на русском ---> Illusion Studios). Также ссылка на "Рассказы" есть на главной странице, в плавающем блоке.
24.02.2016, 18:26

  Сообщение от Casey 

Объявлен старт рассылки спонсорам Бумстартера!!!
Вложение 97100

Источник: http://vk.com/illusionstudios?w=wall-5614730_3436

Ура, ждем книгу вместе))))
24.02.2016, 19:00
Отличная новость. Ожидания , вовсе и не оказались столь долгими. Зато, насколько же это согреет сердце. Целую веху истории черепашек получим, причем сразу.
24.02.2016, 19:13
Yay! Finally!
Я уж заждался. И отпуск прошёл.
Осталось дождаться истории Фут на Иллюзионшопе. Х)
24.02.2016, 20:53
Это Кожеголовый или стегозавр?
У Ренет большая душа.
И что за Гамбит на полу в телефоне сёрфит инет?
xDD
24.02.2016, 21:02
ОФИГЕТЬ!
Теперь жалею, что не эту обложку заказал
Спасибо за пост (1) от: Арсений Корельский
24.02.2016, 21:32
Было жаль еще когда их быстро разобрали, а теперь вдвойне жаль... )
24.02.2016, 21:33
Динозаврик очень напоминает своего "Ип -коллегу" из вселенной Усаги )
Обложка великолепная, Браво!
   24.02.2016, 22:46  
Абсолютно шикарная обложка! На голову лучше "ретро"-варианта.
Спасибо за пост (1) от: GedR
25.02.2016, 08:00

  Сообщение от ALe 

И что за Гамбит на полу в телефоне сёрфит инет?

Сид Джонс наверное
Спасибо за пост (1) от: Casey
29.02.2016, 00:30
А трекинг номера раздадут? А то парочка РосПочта + УкрПочта у меня вызывает опасения за мое сокровище)

Сам себе и отвечу)

Спросил Арсения, оказалось все номера тут: https://boomstarter.ru/projects/illu...te/posts/15721

Может кто-то еще не знает.

Последний раз редактировалось SPredator; 10.03.2016 в 23:29.
24.03.2016, 21:21
Купил сегодня сию вещицу в местном комикс-шопе. Не то, чтобы прямо хотел, просто для коллекции. Жутко бесит ситуация с Фуджи. Я знать не знал ничего про Бумстартер, так бы поддержал. А теперь коллекция не будет полной никогда и душевное спокойствие в норму не придёт =)
Ответить
Страница 9 из 10:  « В начало 5 6 7 8 9 10 
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):  

Часовой пояс GMT +3, время: 18:42, дата: 26.04.2024. Московское время: 18:42
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх