Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Ядрен батон, связался же я с вами!
   28.02.2013, 15:51  
Ядрен батон, связался же я с вами!
«Ядрен батон, связался же я с вами!»

Глава 1: «Ты где его отрыл?»
- Это кто такой?- младший из черепашек присел на пол и пристально уставился на существо, лежащее на диване . Оно напоминало мальчика, но если бы не уши и длинный пушистый хвост. Из приоткрытого рта виднелись огромные острые клыки, находящиеся по бокам. Рука у парня была перевязана, кое-где на теле виднелись царапины и синяки.
Его принес Донателло, вышедший на ночную прогулку. Мальчик был весь в крови (не факт что в своей) и поэтому времени на размышления не было. Но сейчас опасности не было и для Майки было делом чести провести опрос.
- На него напали...футы.- «Фиолетовый» перестал складывать бинты в аптечку и посмотрел на реакцию братьев. Леонардо сидел с задумчивым выражением лица, Рафаель, как всегда, с недовольным, а Микеланджело просто открыл рот от удивления:
- Футы? Нет, ты уверен что это футы? Не плагиат или пародия? - Дон покачал головой, нет ну он может хоть раз побыть серьезным. Аккуратно убрав аптечку на место, умник сел рядом с «оранжевым» .
- И ты притащил его домой? В убежище?- язвительно проговорил Раф прожигая Донателло взглядом:
- Ты хоть понимаешь что натворил? Это убежище! Наше убежище! И мое предложение унести его отсюда пока не очнулся!- темперамент скрестил руки на груди и демонстративно отвел взгляд.
- Лео, а ты как думаешь?- Донни обреченно вздохнул, может он и правда не правильно поступил?
- Думаю... нам надо с ним поговорить.- эти слова повергли в шок «красного»:
- Что?Нет не так...ЧТО???- может быть Рафаель и дал бы подзатыльник Майки, наорал бы на Дона и Лео, вынес бы пол-дома. Но со стороны дивана раздалось шебуршание и тихий шепот:
-Не хило я головой врезался.- мальчик сидел и крепко держал голову руками...

* * *
Кто они такие? И где я нахожусь? Если в аду, то не страшно. Это я заявляю и требую пересмотра моего дела...К кому я обращаюсь? Сейчас голова на две части расколется...и рука оторвется...
Ладно... я спокоен и мне не страшно...

Паренек пристально осмотрел присутствующих, кажется им стало неловко, по крайне мере двоим.
Так значит они здесь не самые дерзкие...Самый наглый скорее всего «красный». Не волнуйся во мне дыру не протрешь.
Стоило лишь подумать как слова тут же вырвались наружу:
- Хватит на меня глазеть! На мне цветы не растут!
- Что?? Вот тебе и спасибо! Он тебя от футов спас вообще-то!- Рафаель указал на умника, который все еще продолжал ошарашено глядеть на гостя.
- Огромнейшее спасибо.- растягивая слова пропел парень и с нескрываемым удовольствием посмотрел на реакцию темперамента. Ведь это был вулкан...Самонаводящийся
- Да ты кто такой?- Раф медленно приблизился к мальчику.
- Я... я Диего. И хочу есть!- Диего встал и направился в сторону кухни.
- Он совсем офигел!!!- вырвалось у темперамента

Последний раз редактировалось Фиолетовый волченок; 02.03.2013 в 15:06.
08.03.2013, 11:49
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   11.03.2013, 17:20  
Жду ваших отзывов

Глава 2: "Не помню"
- Кажись он Рафа умотал. Словесно.- Микеланджело едва сдерживался, от того что бы не засмеятся в голос, но получить подзатыльник от вспыльчивого брата тоже не хотелось.
Рафаель не ответил, скрестив руки на груди ( грудных пластронах?), он сейчас сильно походил на ребенка, которого сильно обидели. Но все знали что это всего лишь затишье... перед ураганом. Вскоре Дон начал серьезно переживать за здоровье парня и поэтому стал медленно, не привлекая внимания, идти к кухне.
- Нам надо узнать откуда он. Ведь нельзя держать дома непонятно кого.- Лео, как всегда, само спокойствие и рассудительность.
- Я предлагаю не держать его здесь!- «красный» безразлично пожал плечами. В голове крутились мысли, которые обычно направлялись войной на Майки, а теперь... смена ролей.
- Так, что нам известно? За ним гнались футы, он мутант, и его зовут Диего. Маловато.- лидер сейчас катастрофически походил на Донателло, та же задумчивость, та же поза, он даже слова тем же тоном произнес и это пугало.
Сам умник тем временем уже добрался до кухни, но парнишку там не обнаружил. Еще раз пройдя взглядом по помещению он заметил движение, но...наверху. Диего сидел на одном из ящиков, прикрепленных к стене, практически под потолком.
- Э-э-э...Диего. Ты не мог бы поговорить? Со мной?- Донни старался подбирать слова, так, чтобы мальчик не смог ответить на них язвительным замечанием.
- С тобой... Да... Ты ведь меня от футов вытащил? - было видно что парень сильно напряжен, как будто в любой момент он готов сорваться с места.
- Вытащил? Сильно сказано.- природная скромность, умника, опять дала о себе знать.-Ну, давай не об этом.
- Тогда о чем?- Диего заерзал на месте, старательно отводя взгляд.
- Откуда ты?- Донателло лишь позже понял, насколько его вопрос прозвучал глупо.
- Не помню. - Парень замотал головой.
- Правда? А что ты помнишь?- Только сейчас черепашка догадался присесть на стул.
- Ничего не помню.- По лицу мальчишки нельзя было определить, врет ли он .
- Но ты хоть что-то помнишь? Ведь так?- Дон улыбнулся, наивно полагая, что Диего все расскажет.
- Может быть и помню, но говорить не хочу.- Парень склонил голову набок и прожигающим взглядом посмотрел на владельца шеста Бо.
- Если захочешь что-нибудь спросить, я в соседней комнате- умник встал и уже собрался выйти из комнаты, но тут остановился, о чем-то вспомнив- А можно последний вопрос?
- Какой?- На лице мутантика промелькнуло удивление
- Как ты туда залез?
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   05.04.2013, 20:15  

  Сообщение от Гуля Рахатова 

Забавно, а парень-то наглый

Да, он наглюка)
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):