Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Ролевые игры   Ролевая (март 2011)
23.03.2011, 22:21
- Лео... Почему ты такой? Вернее... Почему ты стал таким? Я ведь...я ведь слышал твой разговор с Бишопом. Это из-за Караи, да? Ты ведь любишь ее... - прошептал Дони, срывая одну ромашку и крутя ее между пальцами, задумываясь о чем-то.
   23.03.2011, 22:22  
- А если так, то что ... , - он отвернулся и сел на траву, вокруг ромашки и тишина. Ну, почти тишина. - Всё равно ... мне ничего не светит ...
23.03.2011, 22:27
Дони взглянул сверху вниз на старшего брата и, вздохнув, сел рядом с ним.
- Знаешь...В детстве, когда нам было по 9-ть, мы тогда вышли на улицу, помнишь? Я тогда увидел девочку...Она превлекла меня чем-то и я не мог не думать о ней. Я понял позже что люблю ее, но уже понимал, что нас не примут в том мире, тем более в области любви... Я решил забыть ее и... Было трудно, но все же я забыл ее. Верне, забыл чувства по отношении к ней. Попробуй так же. Ведь я тогда даже не умел медитировать, а ты можешь и даже отлично! Попробуй. Прямо сейчас!
   23.03.2011, 22:32  
- Не хочу ..., - он плюхнулся на покрывало из ромашек и стал смотреть на небо. - Может, мне просто поспать?
23.03.2011, 22:34
"Поспать?Поспать...Поспать?! Куда он клонит?!"
- Ты...Ты же не собираешься... Ну...Ты не дойдешь ведь до такого? - спросил Донни.

(А ладно, пока не уйду XD)
(Ладно, все же уйду=))

Последний раз редактировалось RaLePhO; 23.03.2011 в 22:37.
23.03.2011, 22:35
-Может быть, - ответил умник, - но, поможет ли тебе это? - Он сел рядом, обхватив колени руками и начал наблюдать за ровным дыханием своего брата... Он уснул...
   23.03.2011, 22:35  
(Хорошо, я тоже сваливаю)

Лео погрузился в сон, который должен был ему помочь выйти и этого ужасного состояния.

(Бедный заснул прямо на поляне.)

Последний раз редактировалось Snow; 23.03.2011 в 22:36.
23.03.2011, 22:37
(Там мягко, я б тоже заснула, не будь там этих муравьев, да вообще насекомых! Фу...)

Последний раз редактировалось RaLePhO; 23.03.2011 в 22:38.
23.03.2011, 22:39
-Морф... - Многозначительно протянул Бишоп, сложив руки на груди и смотря на прятавшегося мальчика. - Иди сюда...
Паренек послушно спрыгнул вниз, хотя и знал, что ему сейчас мало не покажется...
-Что это все значит? - Спросил мужчина.
-Что значит? - Строил из себя невинность Морф.
-Почему эта девушка, Псианна, как ты ее назвал, была так похожа на Караи? Потрудись объяснить...
Караи тоже ожидала ответа, ей это было интересно не меньше, чем Бишопу.
(ЭЙ! Кто-нибудь! Выручайте! Помогите с продой! Одна не напишу же!)

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 23.03.2011 в 22:44.
23.03.2011, 23:26
-Почему,почему...Стокман использовал её образец ДНК.-Морф хихикнул.-Я тогда был четырехлетним несмышленышем,которого иногда выпускали гулять из клетки.По шахте вентиляции я дополз до его кабинета и все слышал.В ДНК Караи идеальное сочетание генов для псионика.Один образец волоса,клонирование,мутация...и вот появилась Псианна.
24.03.2011, 07:43
***
Эйпрлил тем временем гоняла оставшихся на ее поручение мужчин. Орангутан и Кейси ее вообще не слушались. Девушка не теряла надежды.
- Кейси! Тащи канистру туда!- скомандовала она, таща ящик с инструментами "работающей машинки".
Ей оказался небольшой ботик. С виду не поврежденный.
- Вот починим его,- мечтательно закатил глаза Кейси.- И поплывем путешествовать по миру...
- Эй, путешественник...- окликнула его Эйп.- Не расслабляйся- нас ждут ребята.
- Да ну их!- отмахнулся Кейси.- Давай без них свалим!- и безумно заржал, но тут же заткнулся увидев как Эйприл грозит ему отверткой.
- Ты хоть подумал, что сказал?
- Ну...я...э...
- Понятно...я ничего не слышала.
Кейси походил вокруг бота и спросил:
- Слушай, а как мы его доставим на пляж?
Эйприл подумала и отмахнулась:
- Семнадцатого припряжем...

Последний раз редактировалось Rain; 24.03.2011 в 07:44.
24.03.2011, 08:02
-Чего?! -В один голос рыкнули Бишоп с Караи.
-Чертов Стокман! - Разозлился агент. - Погоди у меня, найду, собственно ручно придушу!
-Ах, ты... - Рявкнула Караи, с разворота ударив Бишопа ногой, от чего тот улетел в воду, глубоко и, похоже, надолго...
-Э... - Промямлил Морф. -Зачем ты это сделала?
-Чтоб знал, как меня клонировать!
-Он же тут не при чем...
-А мне какая разница?!
-Кха, кха... -Откашливался Бишоп. -Кура! Какого ты это сделала?!
-А какого черта ты позволил Стокману меня клонировать?!
-Я не знал об этом!
-Яхууууууу! - Прервал спор Морф, прыгнув с разбега в воду, облив при этом стоявшую на берегу девушку.
-Морф!
-Ха, ха, молодец! -Похвалил мальчика мужчина, брызнув в его водой. - Тебя сейчас убивать будут... Ты в курсе?
24.03.2011, 09:42
- Пырьям-пам-пам, - напевала Эйприл, перебирая инструменты и осматривая поле своей деятельности. - Эх, Донни бы сюда... Этих двоих только в качестве грубой силы использовать можно
"Двое" старательно отколупывали раскуроченный бензобак из бота.
- Эйп, - пропыхтел Кэйси. - Ты уверена, что у тебя пролучится отремонтировать эту штуку?
- Это не штука, - под нос буркнула девушка. - Это бот. Очень хороший. И как он здесь очутился?
Кэйси наконец отодрал пострадавшую запчасть от крепления и вытер пот.
- И все равно я не понимаю, как ты поставишь его на воду.
- Объект № 17 не хочет бегать, - присоединился к парню Бинго.
- В смысле, не хочет бегать? - удивилась Эйприл. Она в этот момент пыталась раскочегарить газовую горелку, но та недовольно на нее фыркала, шипела и отказывалась загораться.
- Дядька в очках порвал объект № 17. Он уже не побежит.
Кэйси нахмурился:
- Тааааак... Это что получается?... Не-не-не!... Я не потащу эту дуру! - он грозно посмотрел на девушку - И не мечтайте!
Эйприл тихо вздохнула.
- Придумаем что-нибудь. Бинго, здесь есть какой-нибудь склад? А то с таким инструментом, - постучала она неработающей горелкой по борту, - мы будем возиться до зимы.
Орангутан радостно запрыгал.
-Есть-есть такое место. Только Морф ругаться будет. Сильно-сильно будет... Больно-больно будет... - потер он место несуществующего хвоста...

Последний раз редактировалось Sanrika; 24.03.2011 в 09:44.
24.03.2011, 15:03
-А, ну, стоять! - Кричала мальчику девушка, гоняясь за ним по всему берегу.
-Ай! Бишоп! Спасай! - Отвечал криком на крик Морф, оглядываясь на агента.
-Не... Сам виноват... - Лениво произнес Бишоп, вылезая из воды и сбрасывая плащ. - Нужно было думать...
-Не смешно! - Жаловался паренек, срезая углы, когда Караи уже почти хватала его за шиворот.
Агент не обратил внимания на последние слова мальчишки и на его направление... А зря...
-Оппа! - Крикнул Морф, прыгая перед агентом на дерево. Потом слышался смачный "бум", "бах" и "бдемз"... Караи явно не расчитала скорость своего движения...
   24.03.2011, 15:20  
Лео проснулся от кошмара. Он тотчас же подскочил и попытался привезти в порядок мысли. Сердце бешено колотилось - казалось, что его слышно везде.
Сглотнув, лидер поднялся, посмотрел вокруг и увидел брата, который заснул, сидя рядом с ним.
Вздохнул и сделал шаг по направлению к берегу, нужно было поплавать, чтобы полностью прийти в себя.
24.03.2011, 15:43
Дони сладко потянулся и нехотя открыл глаза. Солнце, которое было прямо над ним нещадно слепило глаза. Дони бегло оглянулся по сторонам. "А где Лео?" Мысленно спросил он сам себя и встал, не зная в какую сторону двигаться. Решил просто идти туда, куда ноги приведут и пошел, очень глубоко задумавшись. Он все шел и шел пока не уткнулся в какую-то преграду. Дони удивленно поднял глаза и увидел перед собой стену, поросшую зеленым мхом в некоторых местах.
- А это еще что?..
Дони обошел вокруг здания, пока не дошел до двери, над которой было написано: "Склад". Двери были заколочены.
- А тут много интересного можно найти... - протянул гений и начал отрывать доски с гвоздями.
   24.03.2011, 15:48  
В это время Лео нырял в волны, долго задерживал дыхание, что полностью освободиться от кошмарны ощущений вчерашнего вечера и ночи.
24.03.2011, 16:12
Наконец отодрав последнюю доску, с которой промучался дольше всех, Дони открыл дверь... То есть выломал. Внутри было до ужаса пыльно и, толкьо перейдя порог Дони вляпался в огромную паутину и пару раз чихнул. Чихнул громко и сразу услышал писк и хлопанье крыльев. Ему навстречу неслось три огромные летучие мыши. Дони закрыл лицо руками и сжался на месте, но мыши просто вылетели на свет. Расслабившись Дони стал напрягать зрение - было светло, но солнце не охватывало всего помещения. В комнате где стоял Дони было много хлама, старые вещи и т.д. Но находились и полезные вещи. Аптечка с противоядиями и бинтами, гаечные ключи, отвертки, шурупы...В общем все для механики. Дони клал эти вещи в мешок, который нашел тут же. Зайдя в еще одну дверь, Дони уронил нижнюю челюсть на пол. В комнате было полно оружия, как винтовок, гранатометов, ракетниц и др, так и катаны, нунчаки, шест и саи! То что им было нужно! Но откуда это тут? И их тут не по одной паре. Их было штук пятдесят не меньше. Дони начала складывать все в мешок и на первом чистомм листе стал записывать маршрут до этого склада. Надо как можно быстрее сказать об этом ребятам. Дони побежал в пещеру.
24.03.2011, 16:18
Тишина... Хлопанье вылетевших откуда-то летучих мышей и птиц переростков мутантов... Свист северного ветра...
-Хе, хе... - Усмехнулся Морф, когда Караи врезалась в Бишопа и сейчас пластом лежала на нем. Он тоже был в шоке. Девушка подняла голову и посмотрела в черные глаза агента. Пару минут они тупо смотрели друг на друга, пока...
-АХА-ХА!!! - Зарокотал Морф, валясь с ветки дерева на землю и продолжая смеяться во все горло. - Ну, вы... ХА!.. Того!.. Этого!.. Даете!..
   24.03.2011, 16:19  
Волна выбросила лидера на берег, правда, не на берег а на пальму.
- О, а вот и еда! - сорвал связку бананов.
24.03.2011, 18:29
{Народ,сожалею,я больше не участвую...честно говоря,немножечко приелось((}
   24.03.2011, 18:30  
(мдаааааааааааа.... ролка подходит к логическому завершению??)
Тема закрыта
Страница 20 из 21:  « В начало 10 16 17 18 19 20 21 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):