Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Спасти родной Нью-Йорк 2: Возвращение зла.
   02.05.2011, 21:05  
Сорри, что проды не было очень долго, я вообще на форуме не появляюсь, свои заморочки. Но я позитивный человек(наверное). Думаю, ещё хоть кто-нибудь мой фанф читает, хотя Короче, прода для тех, кто не забыл, что я существую


Следующий день был трагический для всех, морально – для всех, а физически – только для некоторых.
Утро уже началось не спокойно. Из комнаты Рафа слышались тихие крики ругани.
- Раф, за что ты так со мной поступаешь? – говорила Наина, - ты думаешь я ничего не замечаю?
- Чего ты не замечаешь? – уже вне себя был Раф.
- Ты думаешь я не вижу как ты относишься к Донне?! Скажи честно, ты её любишь?
- Если тебе от этого станет легче, то, да, люблю!
- Понятно, а теперь, я ухожу! – закончила Наина, ушла в свою комнату и заперлась изнутри. Раф направился в комнату к Донн, постучал, вошел.
- Раф, ты тут что-то забыл? – усмехнулась она, собираясь на работу.
- Да, забыл, - произнес он, крепко её обнял и поцеловал, что та чуть не задохнулась. И, как раз в этот момент входит в комнату Кожеголовый. Посмотрев не все это ошарашенными глазами с капелькою гнева, вышел и направился к себе домой.
- Раф, черт возьми! – вырвалась она из его объятий, - Ты что творишь?! Как я теперь все КГ объясню, ВАЛИ ОТ СЮДА! – впав в истерику, выпалила она, выпихнула Рафа за дверь, а сама полетела к дому КГ. Забежав, она увидела как тот сидит и что-то чиркает на бумаге.
- КГ, позволь мне все объяснить, - начала она.
- Не надо. Я все правильно понял, понял, что ты меня предала. Я не хочу тебя видеть, - перебил её КГ.
- Ты поступаешь как последний идиот, прогнав девушку не выслушав!
- Может я и идиот, но чтобы понять что произошло у тебя в комнате мозгов у меня хватило!
- Раз ты все хорошо понял, не пожалей о своём поступке! – сказала она с искоркой гнева в глазах, вышла за дверь, а КГ, в порывах ярости, запустил свой недоделанный прибор Донне вслед, к счастью та уже успела уйти.
Она пришла в черепаший дом, направилась к виновнику скандала, то есть к Рафу, придавила его за горло к стене и начала, под действием проклятия читать ему монолог.
- Раф, ты понимаешь, что ты наделал?! Я и КГ из-за тебя поссорились и расстались, вы с Наиной поругались, а сейчас она хочет повешаться и лезет в петлю у себя в комнате. И сейчас ты пойдешь и извинишься перед ней, а ко мне больше просто так не подойдешь, ПОНЯЛ?
- Понял, только отпусти!
- Ну что ты стоишь, там твоя любимая сейчас повешается, а стоишь.
Раф рванул к комнате Наины. Дверь заперта. Он выбил её одним ударом ноги. Влетел в комнату, а там Наина стоит на стуле с петлёй на шее. Раф схватил её, снял со стула и положил на кровать, та была недвижима.
- Наина, прости меня, тысяча извинений! Это была ошибка! Я люблю только тебя и одну тебя, а проклятая мне в кошмарном сне снилась.
- Это правда? – шепотом проговорила Наи.
- Конечно, глупенькая ты моя! – Наина крепко его обняла и так и уснула у него на руках.
Через несколько минут Рафаэль вышел из комнаты подошёл к Проклятой и спросил:
- Откуда ты узнала, что Наина вот-вот может умереть?
- Не знаю, шестое чувство открылось, наверное, - ухмыльнулась она и вышла из дома.
Тем временем, Ася шла к Дону, чтобы о чем-нибудь поговорить.
- Донни, ты не занят?
- А тебе чего надо? – грубо ответил он.
- Я что-то не то спросила? – ухмыльнулась она.
- Хватит! – крикнул он. – Говори чего надо или отваливай!
- Хорошо! Чего взбесился? – уже начала кричать она, но не в полный голос.
- Ничего! Отвали от меня, не видишь, я занят! – кричал он, повернулся к Асе, и та увидела совсем не лицо Дона, точнее его лицо, но будто это был уже другой человек. Черные круги под глазами, сами глаза с красным отблеском.
- Объясни, что я не то сделала? – со слезами на глазах говорила недоуменная Ася.
- ПРОВАЛИВАЙ, Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ! – ещё больше взбесился он.
Ася выбежала из лаборатории гения и влетела в комнату Дианы в стиле «муха тоже самолёт, только маленький ещё». Ди увидела Асю такую, что даже словами не опишешь, но я попытаюсь. Из глаз слезы лились ручьем, черные слёзы, будто тушь растеклась, черные полосы от слез тянулись по щекам – это была ужасная картина.
- Что случилось?! – воскликнула она.
- Я… я не знаю… он просто… просто взял и… накричал на меня… ни с того ни с сего… что я такого сделала? – говорила она, захлёбываясь от слёз.
- Ну-ну, успокойся, - сказала ДиЛео и обняла подругу, - все мужики – козлы, они того не стоят, чтобы из-за них так убивались!
- Но… но он был добрый… почему он… он просто выгнал меня и сказал, что… что не хочет меня видеть! – и Ася снова разрыдалась.
- Ася, успокойся, приди в себя, ты что, не мужик что ли?! – ухмыльнулась Ди и расхохоталась, и Ася тоже начала посмеиваться и вытирать черные слёзы.
- Да, ты права! – уже уверенно сказала она, но вдруг резко вскочила, подбежала к письменному столу, схватила с него настольную лампу и ударила себя ею по голове. Ошалевшая Диана не могла понять в чем дело.
- Ну я и ДУРА! Как я могла принять это за действительность! Ведь с Донни…
Вдруг громко хлопнула входная дверь.
- Черт, черт, черт! Он ушел! – крикнула Ася, выбежав в коридор. – Все мы пропали, теперь они нас убьют или того хуже, будут проверять на нас новое оружее!
Ни кто не понимал, о чём говорит Ася, но вдруг опять хлопнула дверь, и в дом ввалилась пьяная Донна.
- Ау, тут кто-нибудь есть? – никто не откликнулся. – Ну и хрен с вами, мне никто и не нужен!
- Донна, ты что пьяная? – сейчас начнет читать нотации Лео, по крайней мере уже начал. – Ты вообще соображаешь, что ты…
- Закрой свою хлеборезку! – не выдержала Донн. – Не тебе читать мне нотации, для этого у меня есть Диана. Слушать я буду только её, Галатею и Сплинтера, но так как Крыс сейчас нет, я буду слушать только Диану. Лео, просто ты для меня не авторитет! – сказала она и показала ему язык.
- Скажи хоть причину твоего алкогольного приступа.
- А все очень просто! Я из-за Рафа поссорилась с Кг, чуть ли не до драки, в моём классе на работе мне предлагал поехать к нему мой ученик, который старше меня на несколько месяцев, и я сегодня чуть не разбилась, то есть под машину не попала! – закончила она и ушла в свою комнату.
02.05.2011, 21:16
Донна,давненько тебя здесь не было!
Ого!Какие тут страсти кипят!
А где Дон?Почему Ася плакала черными слезами?С чего это Раф заявляет,что любит Донну,а пото бежит к Наине (ну и не бабник он после этого?!!)?!!!
Вопросов много,так что скажу-ПРОДУ!!! )))
   02.05.2011, 21:19  
Отвечу на твои вопросы кратко: в продолжении узнаешь)




Рада, что хоть кто-то читает. Любой коммент для меня приятная новость!))))
   02.05.2011, 21:35  
Он не по собственной воле, во всем виноват...)))))
Потом узнаете)))))))))))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Donna-Shenja; 02.05.2011 в 21:35.
02.05.2011, 21:46
Какие страсти кипят в доме. Нет, серьезно, у них не день был, а сплошной негатив.. Хорошо еще Лео и Диана не поругались...
05.05.2011, 13:31

  

Ой,наша kisska 007! ))))Чего-то ты пропала...)))

С добрым утром, Диан
05.05.2011, 14:57
Ух у меня зла на Дона нехватает я понемаю Раф беситься он дёрганый, Майки невыдрживает,Лео просто уходит и невозвращаеться 2-3 дня ну Дон я понемаю что невыдержел но Ася что тебе сделала она веть тебя любит а ты повёл себя как идеот!!! ПРОДУ!!!
   07.05.2011, 19:26  
Вы на Дона то так не ругайтесь, он в этом не виноват, то есть это был не он, то есть... не знаю пока как объяснить в сегодняшней проде узнаете))))))))))))
   07.05.2011, 21:18  
А от и я со своей лучшей подружкой ПродоЙ)))))))))) Читайте, комментируйте, извините, что так мало, равтра, если все будет хорошо, будет ещё прода))))))))):


А в это время в одном парке прогуливался Майки (что он там забыл и я не знаю), сел на скамейку у деревьев, и тут подходят к нему два бугая.
- Закурить не найдётся? – грубым голосом спросил один.
- Не курю и вам не советую! – так же ответил весельчак.
- Слышь, чё ты с ним церемонишься?! – спросил второй у первого бугая, и вдруг врезал Майки по лицу, что тот даже сознание потерял. – Ха, делов-то. Тащи его в машину!


Снова дом черепах.
- Ася, повтори ещё раз, что с Доном, почему мы все пропали, кто нас убьёт? – спрашивал Лео у Аси, успокаивая её, а то она в панике металась по всему дому.
- До вас что, ещё не доперло?! Мой сон сбывается! Караи нас всех убьет! Она же психопатка! – чуть ли не кричала Ася.
- Понятно, она такая по жизни, - разом сказали и Наина, И РАФ, включившиеся только что в разговор. – А с Доном-то что?
- Я подозреваю, что у него проявилась очень редкая болезнь, называется «Виртуальный аппендикс». Не буду засорять вам мозг, поэтому объясню покороче и по понятнее. «Виртуальный аппендикс» - это такая болезнь, когда у человека при сильной умственной деятельности, в мозгу появляется отросток, как аппендицит, и вся эта умственная деятельность направлена на этот отросток-паразит, вследствие чего у человека появляются бредовые идеи, и он не контролирует свои действия! – скороговоркой проговорила Ася. – Но это всего лишь предположение, нужно у Донны спросить, она, же у нас в биологии шарит, только…
- Я уже иду! – послышался не трезвый голос из комнаты Донны. Когда она приплелась, то обратилась к Диане, - Ди, стрельни в меня молнией, это чтобы протрезветь побыстрее.
- Ты же можешь умереть! – заволновались все.
- Не боись, я сколько в детстве хваталась за оголенные провода, ни разу не шибануло! Так что стреляй спокойно!
- Хорошо, только потом мне претензии не высказывай, - у Дианы в руках образовался сгусток энергии, и она пульнула его в Донну. По её телу прошел разряд электрического тока, а она даже не шелохнулась.
- Ред Булл отдыхает! – сказала Донна, окончательно протрезвев. – Так что у вас за дело?
- У Дона, мне кажется, проявилась болезнь «Виртуальный аппендикс» - начала Ася и рассказала ей всю историю. – Как нам его вылечить?
- Полная ж***! – выразилась биологичка, и её глаза вдруг налились страхом, - Где он? Только не говорите, что он ушел!
- Он ушёл! – в один голос сказали все.
- Черт! Вы что не понимаете, что Дон сейчас может сделать всё, что угодно, он сейчас точно присоединиться к Караи и будет помогать её уничтожать нас! Но поймите и его в этом не вините, Дон не виноват в том, что он в дальнейшем может совершить, ведь это все дурацкий отросток-паразит! И, я думаю, Ася, ты уже поняла, что он накричал на тебя под действием этой болезни!
- Ну мы поняли, так как нам его вылечить? – спросила Наина.
- Нужно провести сложнейшую операцию на мозге, но для начала надо его найти, поймать, связать!
Вдруг в лаборатории Дона загорелся яркий синий свет, и из комнаты вышла… Морина.
- Привет, ребята! Что случилось, что с Майки?! – в страхе начала расспрашивать она.
- Да ничего, он вроде по городу гуляет, а с чего ты взяла, что с ним что-то произошло? – спросил Раф.
- Я и Майки можем общаться с помощью телепатии, и когда я была ещё у себя дома, я услышала голос Микеланджело, он сказал: «Мори, помоги мне! Созови всех ребят, мне нужна помощь! Меня держит в каком-то подвале Караи, она хочет всех вас уничтожить, и видимо начала с меня. По-мо-ги!» - процитировала Морина.
- Что?! Теперь и с Майки беда! Надо его выручать! – сказал Лео. - Мы знаем, где находится штаб-квартира Караи, если найдем саму Караи, то найдем и Дона с Майки!
- А с Донателло что? – вновь спросила Мори.
- Это длинная история, я тебе потом расскажу, - пообещала Наи.
- Вечером собираемся здесь, я оглашу план наших действий, и про Кожеголового не забудьте!

Все разошлись.
07.05.2011, 21:26
Попали вы,младшие братишки...
Ребят,спасайте их,СРОЧНО!!!
А Донна крутая-по ней ток прошелся,а ей кайфово!
Проду! ))))
З.Ы.:У меня один вопросик. Почему ты пишешь "Раф" вот так-"РАФ"?
07.05.2011, 21:27
Ахри...
Я промолчу
Это что-то Сначала я долго ржала над названием болезни, но потом офигела, как ты всё аккуратно придумала и показала

Майки... Ну как так-то? С одного удара?)
   07.05.2011, 21:36  
Диан@ТМNT, это может просто быстро печатала, вот и не заметила, или у клавы кнопки западают))))))

kisska007, я эту болезнь не сама придумала, опять из книшки стыбзила)))))))))))) Сорри)))))
08.05.2011, 06:38
Ну что тут скажешь? Нормальная продочка)) Донн меня поразила своей устойчивостью к электричеству, вот только не понятно: зачем она в детстве за оголенные провода хваталась?
Сон Аси похоже начал сбываться, вот уже Дон и Майк попали по-крупному. Я надеюсь, что все обойдется и с трудностями они справятся.
П.С. Проду и поскорей, пожалуйста
08.05.2011, 13:14
Ни фига себе болезнь!!! и как же они будут Дона лечить?? Мне больше интересно узнать что с Майки?? И как они будут Дона ловить?))) Жду проду!!!!
   08.05.2011, 21:18  
А вот и обещенная прода, только мини))) Извините, если сильно жестоко получилось. На ваш суд)))))))


Этаж заброшенного здания.
- Почему все так плохо, за что нам все это? – спрашивала Донна у самой себя. Она сидела на подоконнике и смотрела в окно. Донн посмотрела на наручные часы: - Да, быстро время летит, уже скоро соберётся семейный совет, - усмехнулась она. – И там будет он!
Донна стукнула по подоконнику кулаком, вспомнив о Кожеголовом.
- Давно не виделись! – услышала Донна за спиной до боли знакомый голос.
- Да, с того момента, как твой отец меня проклял! – обернувшись, она увидела Караи и вслух подумала, - Нафига я сюда забрела, чувствовала же, что тебя встречу.
- А я не одна, я привела ещё своих друзей, - сказала Караи, и из-за неё вышла армия футов.
- А-а-а, ну понятно. Как я понимаю, Донни уже работает с тобой и помогает тебе уничтожить нас, а Майки похитила ты!
- Я вижу, ты уже в курсе последних событий, - ехидно ухмыльнулась она. – А знаешь, почему я это все делаю?
- Ты мстишь нам за своего отца.
- Догадливая, футы разберитесь с ней, я не хочу церемониться, только не убейте, пусть помучается. А мне ещё младшего Сплинтерсона надо помучить! – маньячески усмехнулась она, отошла в сторонку и стала наблюдать за этой битвой. Донна, тем временем, превратилась в аллигатора и раздавала тумаки направо и налево. Но армия наступало и её с каждой минутой становилось сложнее отбиваться. Она была в ярости, в гневе, но почему-то проклятие не работало.
- Почему проклятие не вступает в силу? – у самой себя спросила она.
- А ты хорошенько подумай, - съязвила Караи. – Я дочь Шредера. И на не все, что меня окружает - это проклятие не действует! Ха-ха-ха! – раздался дьявольский смех.
- Нет, ну какой же твой отец все-таки придурок, и ты это унаследовала! – сказала Донна, уже кое-как отбиваясь от атаки ниндзя.
Прошло ещё несколько бесконечных минут борьбы, и, когда сил отбиваться уже не оставалось, Донн решила пустить в ход секретное оружие.
- А знаете, что подарили мне мои подруги на день рождение? Нет? Так я вам покажу! – Донн достала из сумки гранату с фиолетовой ленточкой, выдернула кольцо и бросила прямо в футов. Караи, увидев гранату бросилась наутек. Произошел взрыв огромной силы, начал обваливаться потолок. Разбились стекла, и осколки попали на каждого человека, находящегося на этаже. Бетонные плиты попадали на футов.В тело Донны вонзилось тысяча разных осколков, по голове ударила балка, и она отключилась.

Дом черепашек.
На кухне за столом сидели Лео, Раф, Диана, Морина, Ася и Кожеголовый. Все ждали Наину и Донну. Наи не заставила себя долго ждать, вошла на кухню и спросила:
- А Донн ещё не пришла?
- Как видишь, мы ждем только её, а она куда-то уходила? – спросил лидер.
- Да. Я видела, как она зашла в какое-то заброшенное здание, а что?
Лео встревожился:
- Это плохо, нужно идти за ней.
- Почему? – спросили все.
- Вы, что, не понимаете, её могла выследить Караи!
Все остальные тоже встревожились, понеслись в гараж, залезли в фургон и помчали к тому месту, в котором, по словам Наины, она видела аллигаторшу. Ребята подъехали к зданию.
- Ребята! – крикнула вдруг Ася. – Смотрите!
Она показала на последний этаж здания, все подняли головы вверх и увидели полностью разваленный этаж.
- Ёк Макарёк, это плохо! – сказала Диана и побежала в здание, а все за ней. Они вошли на последний этаж и увидели мертвых футов, лежавших под развалившейся крышей, много осколков и фиолетовую ленточку у окна. Ася быстро подбежала и схватила её с пола.
- Диана, Наина, это… это же мы под… подарили ей на день рождения… гранату, - со слезами на глазах проговорила она.
Вдруг Морина крикнула и все обернулись:
- Ребята! Её здесь нет! Только футы и следы крови, но Донны нет!
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):