Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   TMNT: Сквозь время и пространство
   23.03.2011, 16:08  
TMNT: Сквозь время и пространство
Глава 1. Возвращение домой.
После всех приключений с черепашками, Серлинг стал собираться домой в свой 2105. Донателло создал окно времени, которое прекрасно работало. С большой улыбкой Серлинг произнес:
- До свидания черепашки, надеюсь, что вас я больше не увижу. Прощайте!
-Передавай от нас привет Коуди. Мы по нему очень соскучились. – Сказал Майки.
- Счастливого пути Серлинг. Не забывай о нас. – Сказал тихим голосом Лео.
Окно времени стало расширяться, и Серлинг прыгнул в него с разбега.
Летя по потоку времени, он стал вспоминать, как они летели домой к черепашкам, как Сплинтера разбило на биты и байты. Задумавшись, он не заметил, как перед ним открылось окно 2105, и он оказался дома. Посмотрев по сторонам, он увидел своего хозяина – Коуди Джонса.
- Хозяин Коуди! – воскликнул Серлинг.
- Серлинг! Ты вернулся! – подбежав с улыбкой, крикнул Коуди
Заключив друг друга в объятья, они засмеялись. Так робот Серлинг вернулся домой.

Последний раз редактировалось Миямото Усаги; 09.08.2011 в 21:36.
23.03.2011, 16:18
Пишу продолжение)) хочется узнать что ты придумал)) из этого кусочка не ясно будет что-то плохое потом или хорошее) поэтому пиши))
23.03.2011, 16:22
Пиши дальше. Реально, интересно же что дальше будет=))Старые черепашки это самые-самые первые?Или 87?
   23.03.2011, 16:44  

  Сообщение от RaLePhO 

Пиши дальше. Реально, интересно же что дальше будет=))Старые черепашки это самые-самые первые?Или 87?

87-го года. и так продолжение: Глава 2. Прыжок в прошлое
После своего возвращения, Серлинг стал рассказывать Коуди, как черепашки устраивали беспорядок, крушили всё подряд. Коуди выслушивал всё это с открытым ртом и радостным взглядом. Как только Серлинг переставал рассказывать одну историю, Коуди уговаривал его продолжать дальше. Ведь ему так нравились рассказы о черепашках. Выслушав последний рассказ, Коуди вскочил и побежал к окну времени. Он стал вводить какие-то координаты. Серлинг подбежал к нему и спросил: - Коуди что ты делаешь? - Мне так понравились ваши приключения! Я срочно отправляюсь к черепашкам в их время, чтобы увидеть прабабушку Эйприл с прадедушкой Кейси. Так же мне охота увидеть снова ребят. Я так соскучился по ним! – сказал Коуди. - остановитесь хозяин! Вы не представляете как там опасно! Вы можете погибнуть! – останавливал его Серлинг. Но Коуди не слушал Серлинга. Введя нужные координаты, он запрыгнул в окно времени. Серлинг вздохнув прыгнул за ним. Их приключения только начинаются.

Последний раз редактировалось Миямото Усаги; 23.03.2011 в 16:45.
23.03.2011, 16:59
Прикольно=) Если бы побольше или помалу, но много раз в день или два дня=))) Пиши дальше=)))
23.03.2011, 17:03
Если есть идея - ее надо разворачивать и показывать миру Мое мнение - Продолжай!
   23.03.2011, 19:23  
Глава 3. Другой мир
Приземлившись на землю, Серлинг посмотрел по сторонам и сказал:
- Странно. Этот Нью-Йорк так изменился! Он стал каким-то старым.
- Ты прав Серлинг. Мы наверно оказались в старинном Нью-Йорке. Я наверно что-то спутал. – Ответил Коуди
- Каким бы старым не был этот Нью-Йорк – Главное, что в нем нету этих бешеных черепашек! - воскликнул Серлинг. Тут же за его спиной послышалось:
- Не спеши с выводами консервная банка!
Серлинг и Коуди повернулись и увидели четырех зеленых рептилий, которые косо глядели на них.
Да это были черепашки-ниндзя. Но они были совершенно другие.
- Вас прислал Шредер? – сказала черепашка похожая на Леонардо.
- Нет нас никто не присылал, мы сами прибыли сюда. – Сказал Коуди
- Кто вы такие? – сказала черепашка похожая на Рафаэля
- Я правнук Эйприл Онил и я прилетел из будущего.
- Правнук? Очень интересно. Пойдем с нами в канализацию. – Сказала черепашка похожая на Донателло.
- О нет! Опять в эту грязь полную крыс и мусора! – завопил Серлинг
- Ты наверное хотел сказать к нам домой?- усмехнулась черепашка похожая на Микеланджело. И они отправились в канализацию. Идя по канализации Коуди стал рассказывать про то, что было раньше.
Черепашка похожая на Лео улыбнулась:
- Мы этих черепашек встречали. Они совсем другие. Понимаете в мультивселенной черепашек неограниченное количество. Ваши черепашки одни из них. Теперь нужно придумать, как вас вернуть обратно к вам домой. Донателло, у тебя есть план?
- нету Леонардо. Но может быть появится, когда я отведаю кусочек пиццы с пеперони!
И они вчетвером как сумасшедшие побежали за пиццей. Спустя 5 минут они с огромными животами прибежали обратно.
- У меня созрел план! – крикнул – Донателло. – Сначала мы вас отправим к вашим черепашкам, а потом они отправят вас к вам домой!
23.03.2011, 19:36
Надеюсь им удастся это мероприятие Во будет выражение у черепашек, когда они вновь Серлинга и Коуди увидят. Как говорится: "Не было б печали, вас мы повстречали"
   23.03.2011, 19:55  
Глава 4. Нежданные гости.
Долго путав провода в своем новом устройстве, Донателло создал переместитель. Пообедав вкусной пиццей, Коуди позвал Серлинга и они, поблагодарив черепашек, отправились к своим, родным черепашкам. Оказавшись в знакомой канализации, Серлинг глубоко вздохнув, пошел вперед. Коуди сразу же отправился за ним. Постучав в дверь, Серлинг сделал шаг назад.
Дверь открыл спящий Майки и увидев снова Серлинга,Майки снова закрыл дверь.
- Я так к Серлингу привык, что он мне уже везде мерещится! - Крикнул он и снова пошел смотреть мультфильмы. Но тут из-за закрытой двери послышался голос Коуди:
- Эй, ребята откройте это же я!
Майки снова пошел открывать дверь, так как дома кроме него больше никого не было. Открыв дверь, он одновременно открыл рот и крикнул:
- Коуди это ты! Ух, ты! А я то думал, что вы мне мерещитесь. Ну что заходите!
Зайдя они сели на диван. Коуди с открытым ртом рассматривал их дом. Он был поражен.
Все что он видел когда-то на фото, было вокруг него вживую.

Последний раз редактировалось Миямото Усаги; 23.03.2011 в 19:56.
24.03.2011, 08:50
Отличный сюжет =)) +10 балов ! Лучше комикс нарисуй по этому сюжету и вообще класс
24.03.2011, 09:00
24.03.2011, 14:02
Продолжение хорошее, вот только выкладывал бы ты побольше проду, а такое ощущение складывается, что ты чего-то боишься Не дрожи, мы люди добрые. Тем более сюжет прикольный.
П.С. Ханенок, комиксы может и не все умеют рисовать, но почему и не попробовать это сделать?
24.03.2011, 15:01
Не, ну я тебя уговариваю делать комикс по твоему фанфу? Ну вот.
24.03.2011, 17:48
Ого С кока я, профукала проды, но мне нрава..реакция Мика тоже понравилась ЕщЕ!!!)))
   24.03.2011, 19:44  
извините у меня весь день интернет не работал. вот:
Глава 5. Рассказы из будущего
Коуди стал рассказывать Майки что он делал после того когда они вернулись домой.
-Мне было жутко скучно. Целые дни я проводил в Онил Техе, пытаясь что-нибудь сделать для себя, чтобы не соскучится. И я сделал. Я собрал нового робота и назвал его Верди.
Верди выполнял почти все функции, которые выполнял Серлинг, но он был каким-то другим. Однажды сумасшедший Электроник опять сбежал из тюрьмы. Он хотел снова отомстить вам. Но он потом узнал, что вы отправились домой и он решил отомстить мне. Он тайком проник в наш дом и каким-то образом вселился в тело Верди. Увидев Верди, я увидел в нем лицо бешеного Электроника. Я погнался за ним. Он, убегая от меня, наткнулся на окно времени
- Черепахи! Моя месть еще не кончилась! – С громким хохотом произнес он и прыгнул в окно времени. Он запрыгнул в неизвестное мне время. Но надеюсь, он попал не в это время.
- А если он попал сюда то мы ему укажем быструю дорожку домой! - произнес Майки размахивая нунчаками.
-Ага, ты прав Майки! – сказал Коуди и они вместе засмеялись.
   24.03.2011, 19:47  

  Сообщение от SULTAN 

Отличный сюжет =)) +10 балов ! Лучше комикс нарисуй по этому сюжету и вообще класс

Комикс,комикс.Я вам что Истмен и Лерд?.вам задание: нарисуйте сами комикс.тока без обид.ок?
24.03.2011, 19:50

  Сообщение от Миямото Усаги 

Комикс,комикс.Я вам что Истмен и Лерд?.вам задание: нарисуйте сами комикс.тока без обид.ок?

ок
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):