Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Письменное творчество   Малютка Сэл
11.08.2011, 16:40
14.08.2011, 18:15
Даааа, просто нет слов!
Я бы хотела посматреть фильм по этому сюжету, вот был бы класс!
Всё круто, жду проду)))
   15.08.2011, 18:57  
Спасибо за отзывы))

Глава 10: Силуэт из прошлого

На следующий день Дэвид вновь отправился к мистеру Бикстли. Выходя из дома, ему показалось, что Сэл опять за ним наблюдает. Но он постарался не обращать на это внимания. Уже через пару минут Дэвид сидел в доме Шона и беседовал.
- Вы сказали, что однажды вновь увидели Сэл, - проговорил юноша.
- Да, - кивнул Шон, - хотя это сложно объяснить.
- Сложно не сложно, - сказал Дэвид, - но все-таки расскажите.
Шон вздохнул и начал очередную историю из прошлого.

В то время Сэл было лет четырнадцать. Она стала более спокойной. И постоянно приходила ко мне, что бы поговорить. Я в это время уже состоялся как молодой психолог. Однажды вечером Сэл вновь пришла ко мне за консультацией. Я помню за окном шел дождь, в дверь постучали. Я открыл, Сэл стояла на пороге в дождевом плаще.
- Здравствуйте, - поздоровалась она, - я во время?
- Конечно, - я пропустил ее в дом, - Сэл ты всегда во время.
Сэл сняла дождевик и убрала прядь волос со лба.
- Кстати мистер Бикстли, - проговорила она, - с данного момента зовите меня Селия. Это мое полное и настоящее имя.
Я был немного удивлен, но кивнул. Этот разговор прошел обычно, как и все остальные. Хотя мне было трудно отвыкнуть называть Селию Сэл, но понемногу я привык. Она говорила, как протекает ее жизнь. За это время она изменилась в лучшую сторону. Стала мене агрессивной и замкнутой, но часто жаловалась на ночные кошмары. Я знал, что злость за то, что те, кого она считала лучшими друзьями уехали, полностью не покинула ее. Хотя Селия постепенно смирилась с обстоятельствами, казалась, что она даже снова хочет их видеть. Прошло несколько лет, и она даже предпочитала не вспоминать, что натворила за те годы. Да и я не хотел терзать старые события.
- Ну что я вижу, дела у тебя идут на лад, - улыбнулся я, когда Селия завершила свой очередной рассказ.
- О да, это точно, - сказала Селия, - я надеюсь, что все будет намного лучше, чем прежде. Хотя меня до сих пор будто преследует прошлое, и я не знаю, куда от этого деться.
В этот момент девчушка поникла, но в следующую минуту быстро встала.
- Мне пора, - проговорила она, - спасибо, что уделили внимание мистер Бикстли.
Я кивнул и проводил Селию до двери. Когда она ушла, я долгое время смотрел в окно. Когда я от него отошел за моей спиной раздался до боли знакомый голос.
- Здравствуйте мистер Бикстли.
Я обернулся. Возле окна стояла Селия или Сэл. Ей было на вид лет девять. Я не мог поверить своим глазам, это было невероятно и невозможно.
- Я вернулась, - проговорило это видение.
- Сэл? – я был обескуражен, - Но как?
- Как-то так, - улыбнулась Сэл, но улыбка была оскалом.
- Ты… тебе же уже не девять лет, - я чувствовал, как начинаю заикаться, - это, наверное, обман зрения.
- Я не обман зрения! – вскипела моя неожиданная гостья.
В туже секунду раздался звон. Я побежал на звук и увидел, что в ванной разбилось зеркало. Явный почерк Сэл. Я вернулся в комнату, Сэл уже сидела на диване.
- Убедились? – спросила она, более спокойным тоном.
- Да, - кивнул я, но ощущение было жутковатое, - Но разве такое возможно? Я же только что проводил Селию, точнее тебя.
- А вы про Селию? – Сэл улыбнулась вновь, - я только прошлое и воспоминание. Она это она, а я это я. Но все-таки наша судьба быть вместе, а Селия решила забыть прошлое, тем самым решив забыть и меня. А я этого не хочу. Поэтому не знаю как, но я тут. Что бы вернуть все на прежние места.
- Ты не можешь заставить Селию, - возразил я.
Сэл усмехнулась.
- Я найду способ, - проговорила она, - и не советую мне мешать. Вы же знайте, что будет, если меня разозлить и если я узнаю ваши страхи. Да мистер Бикстли?
- Чего же ты хочешь от меня? – сказал я и встал.
- Что бы вы мне ответили на вопрос, - с этими словами она достала небольшой рисунок и протянула его мне, - Вы знайте его?
Я взял рисунок в руки, посмотрел и покачал головой.
- Нет, впервые вижу.
- Жаль, - вздохнула Сэл.
Я положил рисунок на стол.
- Но зачем тебе знать про него? – этот вопрос меня начинал мучить.
- Я знаю, что он придет когда-нибудь, - ответила девчушка, - но если он явится, то будет мне мешать. А это не входит в мои планы.
Я нервно сглотнул. Но Сэл видимо уже собиралась.
- Ну что ж рада была вас повидать мистер Бикстли, - сказала она, - до встречи.
С этими словами Сэл исчезла. Я даже не заметил, как она открыла дверь, что бы уйти.

Шон закончил рассказ и замолчал.
- Но как Сэл могла вернуться? – спросил Дэвид, - как?
- Не знаю, - ответил Шон, - и вряд ли мы это узнаем. После ее ухода, я долго не мог прийти в себя. Выпил целый пузырек успокоительного.
Дэвид задумался. В комнате тихо тикали часы. Наконец парень поднял голову.
- А кто был на рисунке? – вновь спросил он, - который вам показала Сэл
- Он до сих пор у меня, - сказал Шон.
Мужчина встал и подошел к ящику, стоящему возле дивана. Открыв его, он начал там что-то искать. Наконец он достал от туда старый потрепанный и сложенный вчетверо листок.
- Вот он, - Шон передал рисунок Дэвиду.
Парень развернул и его и взглянул. В следующую секунду у него сперло горло, и он еще минут пять глядел на рисунок. Наконец Дэвид поднял глаза на Шона.
- Но это же я, - медленно проговорил он.
15.08.2011, 19:12
Оба на! Вот это поворот событий! Интересненько)))) А вы знали, что Сэл - это Сатан в человеческом облике! Изыди Сатана!
Жду проду))))))))
16.08.2011, 15:51
Вот это да! Она нарисовала Дэвида! Ух ты, как все повернулось!!
Проду!
   20.09.2011, 14:54  
Извиняюсь, что так долго не выкладывала продолжения. Лень-матушка одолела Приятного прочтения

Глава 11: Тьма

Дэвид направлялся домой. У него из головы не выходил рисунок Сэл.
- «Она знала. Черт возьми, она знала» - думал он
Дэвид был в шоке и негодований одновременно. Он решил зайти к Селий, что бы поговорить. На улице была толпа народу. Все шли по своим делам, дети играли в догонялки. Юноша быстро шел к дому. Остановившись, он пару секунд думал, зайти ли сначала к себе или сразу к Браунам. Но колебался он не долго. И дойдя до своей улицы, развернулся к дому Селий. Дверь была открыта. Дэвид вошел и огляделся. Никого. И свет не горел
- Эй, есть кто? – позвал парень.
- Дэвид, - из угла вышла Сэл, - я ждала тебя.
Дэвид вздрогнул от неожиданности. Глаза у Сэл горели недобрым огнем, а сама она плотоядно улыбалась.
- Сэл, - Дэвид пришел немного в себя, - где Селия?
- Ушла куда-то, - дернула плечом Сэл, - наверное, за покупками. Но все-таки я давно тебя жду. Мистер Бикстли, наверное, тебе много интересного рассказал раз ты тут.
- Откуда ты знаешь? – удивился юноша.
- Я много чего знаю, - ответила девчушка, - ты же не думал, что я просто тупо сижу тут. Я еще и наблюдаю. Но все-таки ты упрямец. Говорила же я тебе, оставь Селию в покое. Ты нам не нужен. Но видимо до тебя плохо доходит.
- Интересно, с каких пор я должен слушать приказы маленькой девочки? - неожиданно для самого себя ответил Дэвид, - Ты просто наглая, капризная девчонка! Которая уперлась, дабы все было так, как она хочет!
Лицо Сэл выражало крайнее раздражение и злобу, но она тут же смогла ему придать спокойное ворожение.
- Ну, Дэвид что ты так на меня злишься? – улыбнулась она, - Из-за своей кузины? Так вот она.
В эту секунду зажегся свет, Дэвид увидел большое зеркало. Внутри была Норель и смотрела на него с долей удивления и страха.
- Норель, – Дэвид облегченно вздохнул и тут же посмотрел на Сэл, - Выпусти ее.
- До пожалуйста, - сказала Сэл, - она мне не особо и нужна.
Малютка щелкнула пальцами, и Норель неожиданно вылетела из зеркала, сбив Дэвида с ног.
- Норель слезь с меня, - проговорил Дэвид.
- Прости, - кузина тут же поднялась и помогла своему кузену встать.
- Ты как? – спросил юноша.
- Отлично, - усмехнулась Норель и кивнула на Сэл, - правда не думала, что у тебя настолько интересные соседи.
- Хвати болтать, - прервала их Сэл, - итак…
Она не успела закончить, как в дом вошла Селия. Девушка удивленно разглядывала всю компанию.
- Что тут происходит? – спросила она.
- Селия, - Дэвид подошел к девушке, - я пришел, что бы поговорить с тобой насчет Сэл.
- Значит, ты уже знаешь, - сказала Селия, - прости, что не сказала раньше. Ты бы принял меня за сумасшедшую.
- По-моему мы тут все скоро свихнемся, - подала голос Норель.
Сэл молча, наблюдала за ними и затем вновь улыбнулась.
- Ну ладно все в сборе и я думаю, что можно все конкретно прояснить, - сказала она, - Селия объясни этому упрямцу, что он тут не нужен.
- Нет, - тут же отрезала Селия.
- Что? – спросила Сэл и взглянула на девушку.
- Прекрати мной помыкать Сэл, - Селия была твердой, как никогда, - Ты не можешь решать всю жизнь за меня. Ты лишь мое прошлое, а у прошлого есть и конечный пункт.
Сэл отступила на шаг и схватилась за голову. В круг все потемнело. Норель испуганно схватила Дэвида за руку.
- Ты… ты не можешь так со мной поступить, - прошептала Сэл, - ты не можешь меня, вот так просто бросить!
Образовался сильный вихрь, который сметал все на своем пути. Норель, Дэвид и Селия схватились друг за друга.
- Что происходит? – спросил Дэвид.
- Я не знаю, - ответила Селия.
Сэл была уже более расплывчатой, только глаза горели.
- Ты останешься со мной! - закричала она, - Навсегда!
Все трое неожиданно почувствовали, что куда-то проваливаются. Обстановка дома и Сэл исчезли из поля зрения, в круг образовалась одна пустота. Вскоре вся компания упала на что-то твердое.
- Все живы? – спросил, поднявшись, Дэвид.
- Да, - кивнула Селия.
- Бывало и получше, - откликнулась Норель.
- Ладно, идем, - проговорил Дэвид
Селия и Норель поднялись и последовали за юношей. Это место не походило на дом Селий или вообще на Литл-Рок. Тут было светло, но в тоже время мрачно. Кругом стояли битые зеркала. В некоторые из них было просто страшно смотреть, они, будто отражали всю темную сущность человека. Они продолжали двигаться вперед, но куда идут не знали. Впереди Норель заметила, что-то странное.
- Эй, гляньте. - окликнула она Дэвида и Селию, - Интересно, что там.
Друзья тут же пошли туда. В этой части не было зеркал, тут стоял лишь большой гладкий камень, а на нем кто-то был. Приглядевшись, Дэвид был потрясен.
- Сэл?! – проговорил он.
- Что? – одновременно воскликнули Норель и Селия.
Они подошли ближе. Малышка сидела, облокотившись на голую стену. На этот момент Сэл, больше напоминала сломанную куклу. Все ее упрямство и надменность, куда-то испарились. Лицо у девочки было измученным. Казалось, что она спит, но сон этот мучает ее. Теперь она внушала больше не страх, а жалость.
- Что с ней? – спросила Норель и тут же испугано вскрикнула, закрыв рот рукой, а другой, показывая чуть вниз.
Дэвид поглядел туда и сам чуть не вскрикнул. Возле камня лежало нечто. Это было что-то огромное и лохматое. С острыми клыками, из которых капала слюна. Это нечто, было больше даже самого крупяного волка, но отдаленно его не напоминало. Жесткая шерсть почти полностью свалялась и лежала колтунами. Существо, судя по всему, спало, периодический оскаливая во сне клыки. Дэвид и девушки с ужасом смотрели, на это создание.
20.09.2011, 15:07
Ух ты! У меня аж словарный запас кончился! Не знаю как описать эту продку! Все круто! Еще хочу!
20.09.2011, 16:37
Класс)

Это там лежит настоящая сущность вредной Сэл? Эх, пиши же, скорее, продолжение)
20.09.2011, 17:55
Наконец-то дождалась! Халилуя!
Всё так интересно прямо слов нет)))) Кажется я догадываюсь, что будет дальше, но это только догадки)))) Жду проду, да хочется побыстрее))))
   22.09.2011, 14:37  
Ну что же приближаемся к концу)

Глава 12: Зверь

Дэвид и девочки застыли на месте. Существо продолжало спать.
- Ч-что это? – пролепетала Норель
- Не знаю, - ответил Дэвид, - хех ну и клычки у него.
- Кузен сейчас не до шуток, - тихо возмутилась Норель.
- А я и не шучу, - ответил парень.
- Давайте не будем отвлекаться, - прервала их Селия, - мне интересно, что же с Сэл?
Дэвид подошел ближе к камню. Сэл ни на что не реагировала, она была как в забвений. Дэвид понял, что сейчас ему не важно, что когда-то эта малютка сделала.
- Вы как знайте, может это даже иллюзия, - повернулся Дэвид к Селий и кузине, - но я ее тут не оставлю.
С этими словами юноша осторожно вял Сэл на руки, собираясь унести из этого места. Н тут послышалось злобное рычание. Дэвид развернулся и увидел, что существо проснулось. Это был зверь невероятных размеров. Он злобно скалил клыки и рычал.
- Тихо, - Дэвид все еще держал Сэл на руках, - хороший зверь. Тихо.
- Оставь ее, - вдруг прорычало это создание.
И Дэвид и девочки были в ступоре. Оказывается это лохматое, еще и говорило.
- Ладно, - юноша осторожно положил девочку обратно на камень, - только давай без глупостей.
- Интересно кто из нас глупец?! – проговорил зверь.
- В смысле? – не понял Дэвид.
- Нельзя оторвать душу, - прорычал тот.
- Я и не собирался этого делать, - сказал парень, - я только хотел помочь Сэл. Или… Стоп, это не она?
Зверь запрыгнул на камень к малютке и на минуту уткнулся носом ей в плечо. При этом что-то успокаивающе и тихо рыча. Селия вышла вперед.
- Кто ты? – спросила она.
- Хранитель, - зверь поднял голову, - я охраняю эту душу. Я помню тебя.
Зверь соскочил с камня и, подойдя к Селий, потерся об ее руку. Та не испугалась и слегка погладила его по косматой шерсти.
- Нас сюда закинула сама Сэл, - начала вдруг Селия, - ответь. Где мы?
- А ты не узнаешь это место? – зверь взглянул на нее, - что ты чувствуешь?
-Селия задумалась.
- Боль, тоску, одиночество, - поговорила она, - как в детстве.
- Это ее внутренний мир и твой тоже, - кивнула зверюга.
Тут Норель осмелела и подошла ближе. Дэвид нахмурился.
- Мрачный мир, - проговорил он, - надо раз и навсегда дать Сэл понять, что она не права. Надо исправить это место.
Зверь неожиданно опрокинул Дэвид на спину и прижал к полу.
- Не мни себя взрослым мальчик, - прорычал он, - ты ничего тут не можешь. Исправить все может только она.
Зверь повернул морду к Селий. Та отступила на шаг.
- Но что я могу? – сказала она, - я… я не знаю, что делать.
- Так же как и я, - раздался чей-то голос.
Все вздрогнули. Зверь слез с Дэвида и от встал. Норель стала вглядываться в темноту. Из тьмы вышла девушка, это была точная копия Селий. Но ее лицо, было более холодным и надменным.
- Еще одна Селия? – проговорила Норель, - хотя нет.
Дэвид заворожено глядел на это создание. Девушка подошла ближе.
- Не узнаете? – усмехнулась она, и в ее глазах блеснул знакомый огонек.
- Сэл, - догадался Дэвид, - но как?
- Не знаю, - пожала плечами Сэл.
Она плавно подошла к Селий и слегка улыбнулась.
- Все исправить может только она, - пропела Сэл, - так давай исправим. Если ты сможешь побороть меня.
Зверь улегся на свое место. А Сэл щелкнула пальцем и они с Селией пропали. Норель испуганно взяла Дэвида за руку.
- Что? Селия! – закричал Дэвид и повернулся к существу, - ты чего разлегся? Надо ей помочь!
- Мы не имеем права вмешиваться, - ответил тот, - она должна сама разобраться со своим я. Нам остается только ждать.
22.09.2011, 16:55
Давай Селия, побей её как надо, я в тебя верю)))))
Отлично написано)))) А зверь, как мне кажется, не такой уж и злой, как на вид))))
Жду проду)))
   22.09.2011, 20:20  
Ну вот мы и подошли к концу. извиняюсь писала на скорую руку, приятного прочтения)

Глава 13: Конец партий

Селия увидела, что стоит в своей комнате, в которой она когда-то устроила погром. Все лежало на своих местах.
- Я дома? – удивилась девушка.
- Нет, - ответила Сэл, - это просто воспоминание.
- Зачем мы тут? – спросила Селия.
- Просто это наше место, - ответила Сэл.
Селия на минуту задумалась. В углу стояло зеркало, то самое которое она разбила, а его потом починили. На кровати лежали игрушки. Все как в детстве.
- Я не собираюсь с тобой драться, - заявила тут Селия.
- Я с тобой тоже, - просто сказала Сэл, - мы не на поле битвы. Это не арена.
- Но ты сказала, что нам надо разобраться, - проговорила девушка, - если я, конечно, смогу побороть тебя.
- О, для этого не обязательно драться, - улыбнулась Сэл, - может, сыграем в шахматы? Это будет как маленькая дуэль.
Сэл подошла к письменному столу и достала из одного ящика шахматную доску. Она поставила ее на маленький столик возле окна и стала расставлять фигуры.
- Какими будешь играть? – спросила она, повернувшись к Селий.
- Черными, - не задумываясь, ответила та.
- Интересно, - чуть улыбнулась Сэл, - обычно люди выбирают белые. Сравнивая их с добром, а черные со злом.
- Но ведь мы играем не за добро или зло, - улыбнулась в ответ Селия, - а за себя. За право решать, как быть.
- Ну, тогда начнем, - проговорила Сэл и сделала первый ход, - Почему ты перестала со мной общаться как раньше?
Селия задумалась, теребя в руках маленькую черную пешку. Наконец она ее поставила на одну клетку вперед.
- Я боялась, - ответила девушка, - что ты не поймешь меня.
Сэл просто сделала ход. Это продолжалось пару минут. После хода Селий она заговорила.
- Я всегда тебя понимала, - Сэл сделала очередной ход, - в детстве ты часто разговаривала со мной. Ты говорила, что тебе одиноко. Нам никто не был нужен, почему ты изменила свое мнение?
- Я поняла, что одна не могу, - ответила Селия и делая ход очередной пешкой, - ты только часть меня, но одна я пропаду.
Сэл взяла в руки коня и затем, поставив его на место, сделала ход пешкой.
- Они бросили тебя, - проговорила она, - они бросили нас.
- Нет, они не бросали, им пришлось уехать, - сказала Селия и забрала одну пешку Сэл.
Та, молча, сделала свой ход. Сердце у Селий билось как ненормальное, но она сохраняла спокойствие. Сэл вновь улыбнулась.
- Но ведь они даже не попрощались, - сказала она.
- Наверное, они не смогли, - неуверенно ответила Селия.
Сэл вновь улыбнулась. И сделав ход конем, убила очередную пешку Селий. Та сглотнула, преимущество было у Сэл.
- Ты так неуверенно ответила, - проговорила девушка с белыми фигурами, - ты сама в это веришь?
- Н-нет, - девушка с черными фигурами поймала себя на мысли, что действительно не верит. Не верит, что те, кто был ей дорог ушли и, не попрощались, но она тут же поняла и другое, - Но я не обязана быть одна!
- А Дэвид? – проговорила Сэл, - неужели ты думаешь, что не уйдет как они?
- Он другой, - ответила Селия, - он пришел, даже когда ты обманула его с мнимым падением из окна.
Сэл покраснела и сконфузилась. Она взглянула на свою собеседницу и сделала ход.
- Это был только способ заставить его убраться, - ответила она.
- Или проверить, - заключила Селия и сделала ход, - сбежит он прочь или побежит помогать. Он выбрал второе.
- Это еще ничего не значит, - фыркнула Сэл, - подумаешь.
- Ну да, - улыбнулась Селия. Она чувствовала себя увереннее.
Сэл промолчала. Дальше девушки играли, молча изредка убивая фигуры друг друга. Казалось, что прошла целая вечность. Полог тишины и спокойствия накрыл это место.
- И ты похитила его кузину, - продолжила прервавшийся разговор Селия, - но не сделала ей плохого.
- Я же не убийца, - дернула плечом Сэл, - но это ничего не значит.
- Ты делаешь больно, только потому, что боишься, что тебе сделают больно, - проговорила Селия, - я это знаю, потому что я это чувствую.
- Ты не понимаешь, - прошептала Сэл, - мне никто не нужен. Нам не нужен.
- Ты врешь, - взглянула Селий ей в глаза, - теперь я понимаю это. У тебя нет власти, ты просто упрямишься и тянешь меня за собой.
- Потому что знаю, что если ты оставишь меня, - Сэл сделала ход, - забудешь наши разговоры.
- Так вот в чем дело, - вздохнула девушка с черными фигурами, - ты просто ревнуешь меня или точнее саму себя. Я всегда обращалась к тебе за советом и делилась тайнами несмотря на холодное стекло, что было между нами. И ты говорила, что все будет хорошо. Но после этого случая... Ты изменилась, мы изменились. И теперь мы враждуем. Я хочу забыть и жить дальше. А ты боишься, вновь оступится. И предпочла одиночество и сделала однажды выбор за меня. Но теперь мое время решать.
Селия замолчала. Сэл молча, теребила в руках слона, наконец, она взглянула на Селию и улыбнулась. Она положила слона на место и взяв ладью Селий сделала ей ход.
- Шах и мат, - проговорила она, - ты выиграла партию.
Селия не верила своим глазам. Она продолжала смотреть на доску.
- Ты сжульничала, - возмутилась она, - по всем причинам должна была выиграть ты. Ты нарочно сделала этот ход, причем неверный! Это не по правилам!
- С каких пор жизнь игра и в ней есть правила? – просто спросила Сэл и тут же добавила, - это тебе не шахматы. Ты могла бы давно, все изменить.

А Дэвид и Норель все ждали. Селий не было уже долго и парень начинал волноваться. Зверь спокойно лежал и тут поднялся.
- Вам пора, - чуть прорычал он, - она закончила. Все!
- Кто закончила? – вскочил Дэвид, - что это значит?
Зверь лишь что-то прорычал в ответ, и в миг все накрыла тьма. Но через секунду Дэвид и Норель увидели, что вновь стоят посреди дома Браунов. Кругом валялись вещи и был бардак. Со второго этажа спустилась Селия и подошла к ним.
- А где Сэл? – спросила Норель, - ты победила?
- Сэл ушла. – ответила Селия, - оказывается она просто хотела устроить мне маленькую проверку. Но это уже не важно.
Дэвид закрыл глаза и вновь открыл.
- А я думал, она не хочет мириться, - улыбнулся он.
- Душа человека потемки, а понять собственное я еще сложнее, - улыбнулась в ответ Селия и протянула юноше помятый конверт, - Сэл просила передать тебе это.
Дэвид взял конверт и раскрыл его. Внутри была записка, а в ней крупно были написаны два слова. «Можешь остаться». Юноша чуть улыбнулся. А Норель уже с интересом слушала рассказ Селий, о необычной партии в шахматы. На улице был уже вечер. А за окном, если приглядится, можно было увидеть маленькую девочку. Которая прижимала к груди плюшевого зайца и ласково улыбалась, а рядом с ней огромное лохматое существо. Эти двое глядели через окно на тех троих и затем пропали.
Конец.
22.09.2011, 22:49
Финал отличный =)
Рад, что всё закончилось именно так, и в то же время жаль, что это закончилось вообще..)

Ну в целом фанф замечательный ) Будем ждать новых твоих творений )
23.09.2011, 13:28
Ну, что я могу сказать... Фик очень понравился)) Стиль написания хорош) Такой простой, не навязчивый и интересный)) Без всяких там наивных моментов и фраз. В общем, все круто) Конец замечательный))
   23.09.2011, 20:17  
24.09.2011, 18:02
Сэл так легко сдалась, даже не верится, по крейней мере на ней это не похоже.
Отличный рассказ))) Я повторюсь, хотела бы я посмотреть фильм по этому рассказу)))) Респект, Валь)))) Уважаю твоё творчество)))

Жду ещё новых, не менее интересных творений)))))
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):