Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Письменное творчество   Планета сокровищ
   23.12.2010, 10:55  

  Сообщение от Demetrius 

Видимо,автор старается успеть за своими мыслями.И в этой гонке ему нет дела до правил ,но простим ему это.Возможно ,когда он,закончив эту изнуряющую гонку,оглянется назад...Да я просто уверен,что он отредактирует свое повествование.А пока ...Друзья ,нам ничего другого не остается ,кроме того ,как следовать путем его мысли.В процессе создания важна сама идея,а когда все будут готово,вот тогда и можно будет снимать стружки.Но ,надеюсь,все будет благополучно,и до этого дело не дойдет.А на данном этапе пожелаем ему сил и выносливости в этой гонке и будем ждать продолжения.Я держу за тебя кулаки,Don-san.

Огромное спасибо!
Ты прав,я сначала напишу,а потом посмотрю грамматику.
   15.08.2011, 15:23  
ЧАСТЬ 4
Дредноут Проционов приближался. Каракки не справлялись. Вскоре, на горизонте появились корабли проксов. Обычные. Наследники с имперцами подумали, что это подкрепление, но, им повезло, они ошибались.
Пока Железнокожий долбил каракку, подплыли боевые корабли, фрегаты, катера и шлюпки патрульной эскадры Проционского флота. Они начали стрелять в железную машину. Вскоре, от неё остался только кусок железа, тонущий в Эфире....
Из 15 кораблей проционов, 6 кораблей пиратов и 2 кораблей Железнокожих остались:
5 кораблей проционов
2 корабля пиратов
Железнокожие были уничтоженны.
После битвы к Джиму в каюту зашёл командующий той патрульной эскадры. Началась беседа.
-Здравствуйте, адмирал Хокинс. Я могу объяснить, почему на вас напал корабль Железнокожих.
-И почему же?
-Понимаете, после той битвы, на короне V, у нас осталось всего ничего, 10 кораблей на весь Процион. Теперь их восемь. Мы их не используем, но у нас, как и везде, есть свои воры и бунтовщики. Не понимаю как, но они украли эти два корабля. А так, мы не создаём другие железные корабли.
-Ну ладно, ведь в договоре было запрещено создание Броненосцев.
-Да, мы знаем. Не хотите ли пока что переодохнуть на каком-нибудь аванпосте Проциона?
-Было бы не плохо. Но у меня остаётся один вопрос.
-Да?
-Почему у вас такая большая патрульная эскадра?
-Пиратов слишком много внутри территории Проциона. Надо усилить флот.
-Понятно, ну так, мне переходить на ваш....
-А на какой корабль вы хотите?
-Фрегат.
-Хорошо, я вас проведу.
И пошли Джим, командир эскадры и имперцы, на фрегат. Поплыли в сторону аванпоста Проциона. Тут Джим кое-что вспомнил:
-Можно коечто у вас узнать, командир?
-Да, что вы хотели?
-Говорят, вы строите корабли железные.
-Нет, мы их не строим, а те что на вас нападают - украденные или построенные бунтовщиками. Мы пытаемся не выпускать их из границы Проциона, но, как видите, не получается...
-Ясно, спасибо за информацию...
Дальше они в молчании доплыли до аванпоста. Там Джим с подчинёнными высадился, и направился в сторону, так сказать, отеля.
Тем временем, через несколько миль, на эскадру напали пираты.... Эскадра уничтоженна, а пираты направились в сторону аванпоста Проциона..

---------- Добавлено спустя 10 минут ----------

Я тут изменил идею... Там не Проционы снова все нападают, а появились бунтовщики, которые против всех. Так сказать, что-то типо революции.

Последний раз редактировалось Don-San; 15.08.2011 в 15:35.
20.08.2011, 09:48
Фанф,впечатлил.Пиши дальше и побольше!

  

1-Крикнули-Драконы(показалось что гандоны)

странно,но я всегда думал,что Последнее слово-Мат.А предупреждения,или нарушения неполучено,Но если Roman2008 ,ничего несделал,значит я ошибался.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):