Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Странный вечер,прекрасное утро.
   13.02.2011, 12:13  
Странный вечер,прекрасное утро.
Люблю какие нибудь романтические сюжеты…поэтому ничего не могу С Собой поделать, на ваше обозрение мой фанф. )))чур острыми предметами не кидаться)))
Пролог.
Вечер. Улицы уже опустели и лишь изредка пролетали птицы. А самым прекрасным в этом пейзаже, было солнце - оранжевое переходящее в красный, а потом в золотой. Но кое что нарушало эту идиллию на крыше, какая, то тень, она не двигается. А рядом вторая менее похожая на человека. Глядя на эту идиллию, хотелось поплакать, что-то в ней настораживало и подсказывало, что плакать не время….
Глава 1.
Леонардо прыгал с крыши на крышу. Ничего примечательного он не замечал. Но тут о заметил тень, пришлось изменить привычный маршрут. Чуть-чуть повернув влево Лео затормозил и стал любоваться непривычной картиной. на крыше сидела девушка. ее внешность нельзя было рассмотреть. было видно что у нее длинные темные волосы с светло-зелеными прядками. одежда..джинсы и красивая зеленая блуза. Лунное освещение придавало этой девушке необыкновенный вид. черепаха невольно залюбовался этой картиной. но поскольку надо было срочно возвращаться в логово, Лео начал отступать…одно неловкое движение …скрип..Леонардо краем глаза заметил сюкерены лежащие подле девушки…сальто в воздухе…резкая боль..в ноге…падение.
-ой, простите не говорите моим предкам плииииизз - начала тараторить девчонка - меня зовут Ронит..-она осеклась потому что увидела внешность того кого она ранила. - АААА!!! на помощь!!-девчонка бросилась к лестнице. через минуту на крыше было пусто.
-ч-черт - произнес Лео и попытался встать. но нога не поддавалась. попасть домой стало серьезной проблемой. ночевать ночью, на крыше, когда холодно, без еды и воды…не самая приятная прерогатива…но даже встать не получается..возникает риторический вопрос - что делать?.скорее всего переночевать, сжав зубы а там утром посмотреть и выбраться отсюда. С этими мыслями лидер уснул. видимо рана давала о себе знать, и истощила организм…
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ….
13.02.2011, 13:43
Всё неплохо, кроме одного момента:
Диалог лучше начинать с большой буквы. Так удобнее
   14.02.2011, 14:56  
проды немного но все же,спасибо всем за коментарии)))
Глава2
Всю ночь Леонардо снились кошмары, снова. то будто убивали братьев, то он сам превращался в монстра то еще хуже, но плюс к этому во сне появлялась эта девушка, она подходит к нему и говорит» эй..ээйй, чудище..в смысле парень…ау», ну вот толкает его, потом, что то капает на лицо…»брррр…я же не морковка» подумал Леон. Он открыл глаза. Перед ним стояла, а точнее сидела та самая девушка, нога уже не болела. Лидер бросил взгляд на нее. Нога была перебинтована. Леонардо снова посмотрел на девушку. она была красива..хотя нет..скорее милой..с чудесными зелеными глазами.
-Простите, я..я..вчера была напугана, но сегодня, я подумала что после фильмов ужасов это в смысле..не такой уж страшный - проговорила она
-Ну, уж спасибо, меня зовут..-начал было черепаха.
-Нет не надо, я просто помогу вам попасть домой и все потом забыть это как страшный сон - сказала незнакомка.
-А вы занимаетесь борьбой - спросил Лео, немного ошарашено.
-Ну, нет просто сюккерены научилась бросать для обороны, а медитация помогает мне успокоится
-Ясно. Поможешь мне встать
-Конечно, а где ты живешь?
-Я в канализации. - Ответил Лео.
-Ясно. знаешь чтобы легче было общаться. меня зовут Ронит. можно Рони. -ответила Ронит.
-Меня Леонардо. Можно Лео.
-Ладно. потепали уже - несколько секунд спустя сказала Рони -а то мы за всю жизнь не дойдем до твоего дома.
-Наверно ты права - проговорил лидер.
-А то ! - сказала девушка и смеясь помогла лидеру встать.
Они тайком попали в канализацию
-Знаешь, я тут подумала, а вдруг ваше..ммм..жилище..это секрет, мне лучше не знать где оно.
Леонардо удивился. Рони словно читала мысли, хотя лидер понимал, что она просто не хочет связываться ни с чем, ей кажется было даже страшно.
-Да, наверное, ты права - сказал он вслух, а про себя подумал, что он уже повторяется - а ты не хочешь познакомиться с моими братьями?
-Нет.- Жестко отрезала она - сколько до вашего логова?
-Метр - ответил черепах.
-Сам дойдешь?
-Да. Спасибо. Пока.
-Пока - и сказав это слово, Рони ушла. От нее веяло холодом. Лидер пришел домой. братья крутились вокруг. они всю ночь не спали, беспокоились ведь Лео не сказал о прогулке. Лидер, не слушая их объяснения, пришел к себе в комнату. и поймал себя на мысли что он..нет..о девушке он не думал…он думал о ее холодном принятии его. Почему? скорее всего в его жизни были девушки, которые принимали его тепло, например Караи и где она теперь? вместе со Шредором, а Ронит она отреагировала не так как все. Лидер ждал утра. он найдет, где живет Рони. с гостиной послышали крики..или не найдет Рони….
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
14.02.2011, 15:42
Интересненько. Очень интересненько. Ждем, что будет дальше. Мне нравится.
   15.02.2011, 06:49  
спасибо,мои хорошие)))вот продочка))0Глава 3.
Тем временем в гостиной.
Три черепахи и их учитель были на семейном совете.
-Мастер Сплинтер, Леонардо ранен в ногу, молчит, и отсутствовал дома, разве это не проблема!? - вскричал Рафаэль
-Успокойся Рафаэль, да это меня волнует но Леонардо не просто молчит он..-закончить умной крысе не удалось
-он словно снова вспомнил…о…о…-майки не договорил так как его посетила мысль
-о…о…,ты что заика -ехидно спросил РАФ
-о..о… - не обращал внимания весельчака!!! - майки убежал на кухню
-да что с ним - спросил дон. А майки тем временем из кухни побежал на верх к Леонардо.
-старшему братцу не повезло - сказал РАФ глядя на эту чудную картину.
-это точно РАФ - ответил дон-мастер Сплинтер, что вы хотели сказать
-сын, Леонардо снова уйдет и вернется утром исцеленный .-ответил на вопрос черепахи Сплинтер
-зачем ? - в один голос спросили Рафаэль с Донателло
-судя по всему он сбежит от Микеланджело - подумав, сказал Дон, глядя на выходящего майки.
-Майк что ты там делал? – спросил Сплинтер
-мастер Сплинтер я просто спросил у Лео один вопрос он ответил и все - стал оправдываться Майк
-а честно - угрожающе прошипел РАФ
-а честно я спросил, где он был, он ответил на крыше все клянусь - ответил испуганно Майк. Он как никто другой знал прием РАФа, но уж лучше его не вспоминать.
-ладно, дети пошли на тренировку.
Так началось утро нового дня
Глава 4.
Леонардо не пошел на тренировку, хоть это было и в него правилах. Лео тихонько вышел из логова и пошел на поверхность. Но он не заметил ярких глаз в темноте.
Когда лидер оказался на поверхности он стал ориентироваться чтобы узнать где примерно находиться дом Ронит. и тут он ее увидел она сидела около канализационного люка и медитировала. старший из черепах снова залюбовался картиной, чудной милой и красивой девушкой хотя нет скорее снова ее глазами. ведь она их открыла. стоп. открыла!?
-ой! - вскрикнула она.
-привет, извини, что напугал-ответил Леон.
--привет, я просто не могла забыть, знаешь я хочу познакомиться с твоими братьями. -сказала она убитым голосом, хотя скорее волнующим
-ээ. ну хорошо пойдем - Леонардо не понимал раньше он не так легко поддавался. А она просто попросила и он пошел
-пошли - улыбнулась Ронит.
А яркие глаза провожали своим взглядом девушку и спрыгнули в низ, при тусклом свете появилось очертание мутанта…черепахи…
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
15.02.2011, 22:28
Ай-ай-ай, Лео. В другое время ты бы просто так не повел человека в убежище. Что-то с тобой не так, признавайся!!
   16.02.2011, 11:38  
большое СПАСИБО всем))вот кусочек продолжения))

-фу, какая гадость - пронесся голос по канализации
Не самая романтическая фраза. Даже очень не романтическая. Да и лазить по канализации тоже не самое прекрасное занятие. Но, кажется один парень в мире не заметил этой фразы. Это Лео. Он просто умирал со смеху, когда увидел что Рони вляпалась в какую то жижу и теперь не могла отойти так как прилипла.
-Леонардо, ты не мог бы подойти и помочь девушке, а не РЖАТЬ!!!-впала в истерику Ронит.
-да..да..иду -отойдя от смеха проговорил лидер ты прилипла -сказал он когда пробовал взять ее за руку оттащить
-ой, да ты что, а я то думаю, почему я отойти не могу, понятно, что прилипла!! помоги!! - кричала она
-да ладно не кричи….. вот и все - некоторое время спустя сказал Леонардо.
-спасибо
Леонардо все еще не мог поверить что прикасался к этой прекрасной девушке. она все таки была оригинальна. и своей внешностью (имелось в виду ее прядки), и речью. Леонардо все еще не понимал что происходит. он ведет абсолютно незнакомую девушку домой, разум подсказывает ,,не смей!», а сердце..сердце говорило обратное, она все таки ему нравилась,
-мы пришли – вместо ,,иди домой»сказал Лео.
Они прошли в гостиную где на диване сидели РАФ майки и Сплинтер. причем Сплинтер сидел на них. Леон даже не стал спрашивать, где дон. Известно где в лаборатории.
-Леонардо это кто - спросил Сплинтер
Рафаэль и Майк разинули рты. Ладно, кто-кто, но Лео с девушкой пришли домой, причем он ее привел разве это нормально!?
-завтра будут морозы - прошептал РАФ Майку. Микеланджело хихикнул. Надо же так одинаково думать.
-ну? - три пары глаз впилось в Лео потом на девушку потом обратно
-это Ронит. она мне помогла, вчера
-и я же случайно ранила тебя, Лео - сказала незнакомка -меня зовут Ронит, можно Рони. а вас как
-черепахи и их учитель остолбенели. Казалось, что она не мутантов увидела, а милых рыбок или котят мда…уж…
-я РАФ, он майки
-я Сплинтер, учитель Леонардо, - ответил крыс отстраненным голосом -сын можно тебя?
Лео со Сплинтером отошли
-ребята! - разнеслось из лаборатории - я закончил! - Донателло бежал к ним на радостях добежал, видел девушку и на ходу упал
-привет -сказала она.
-привет, ты кто?
-подружка Леонардо - ответил, разумеется, Рафаэль
-я дон - ответила черепаха на полу - Лео привел..а где он сам?
-с учителем - ответил майки. Все прислушались от туда доносились звуки. А сам Майк смотрел на девушку, и чувствовал, что земля уходит у него из под ног.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
16.02.2011, 13:02
Уууу, любовный треугольник, это я люблю.
Любовный треугольник, в который замешан Майки - это я люблю еще больше.
Проду-проду-проду!
З.Ы. Следует поработать над грамматикой - ошибок оч много.
16.02.2011, 13:59
Так))) и вправду любовный треугольник))) гы) Надеюсь они не поубивают там друг другу))) из-за этой девушки??? ЕЩЁ!!!!=)))))
17.02.2011, 06:19
Майки? Не могу поверить! Ну, хорошо... Майки, Лео и девушка... Я в шоке... Жду продолжения!!!
   17.02.2011, 08:53  
так приятно читать ваши отзывы))спасибо)
Глава 5.
Разговор с сыном.
В то время у Леонардо проходил непростой разговор с учителем.
-ну Леонардо, как ты все это объяснишь? -крыс выразительно посмотрел на лидера.
-мастер она спасла меня
-именно когда она же тебя и ранила?
-ну,…зато она помогла
-а у тебя никаких больше доводов нет?!
-она мне понравилась…-сгоряча ляпнул лидер.
-что? Лео, тебе караи не хватило? - строго спросил Сплинтер.
Чаша терпения Лео переполнилась, уже три месяца, все братья тыкают ему в нос караи, а теперь еще и Сплинтер
-мастер! это мое дело, может вы уже перестанете опекать меня как ребенка!! надоело! хочу и привожу, я ей доверяю, если не хотите чтоб она тут осталась, то и я уйду.!! -Леон развернулся и быстрым шагом вышел из комнаты учителя, чуть не сметя майки с ног. и выбежал из логова.
-вот это да..-все что мог сказать РАФ.
Ронит тем временем сидела на диване и чуть не плакала.
-Рони в чем дело? к ней подсел Майк.
-не..не знаю ,просто он мне показался каким то другим,
-но он, же черепаха
-ну и вы тоже - майки неловко приобнял девушку -просто он тоже мне нравиться, только он сейчас был такой злой
-у Лео просто срыв, наверное, мы, правда немного виноваты..
-Почему?
-ему правда нравилась караи, а теперь она шредер, каково ему, РАФ я иногда дони это вспоминают, он терпел, терпел, а теперь вот так.
-а где Леонардо сейчас?
-где то бродит. скоро придет
-спасибо, Микеланджело. Ладно, пойду я домой, скоро родители придут. Пока.
-ты придешь завтра.?
-скорей всего да.
-ну, тогда пока.
-Пока
В сердце Майка, что то произошло,,ей нравится Лео, а не я.,,
А тем временем, Лео гулял по канализации, и его мысли возвращались к девушке…
А в это время Ронит шла домой и думала, что делать с семейством черепах
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
17.02.2011, 09:08
Ай-ай-ай, Майки, хулиган! Нельзя отбивать девушек у старших братьев. За это можно получить по зеленой тыкве.

Лео, ну ладно тебе, вернись. Пора бы уже привыкнуть к насмешкам братьев. Оставил девушку одну. Эх, ты.

Жду продолжения.
17.02.2011, 15:31
Еще! Еще! Еще! Еще! Еще! Еще! Еще! Еще! Еще! Еще! Еще! Еще!
Майки, солнышко мое, не расстраивайся, наплюй ты на эту Ронит, у тебя еще лучше будет!
   19.02.2011, 16:22  
спасибо всем))
Погодка была чудесной. Ронит шла не спеша домой. Думала о своих новых знакомых. Думала о Лео. Она ни когда не чувствовала ничего такого. Ей казалось, что она…тут Рони все поняла. Она полюбила его…Леонардо…с такими мыслями Ронит зашла в парк
,,сколько можно, надоело, все хватит, пойду к Рони..нет..лучше в парк, сейчас ночь, так что ничего» - думал Леон по пути в парк. Прыжок и он уже там. Подходит к единственному фонарю, и вдруг лидер услышал шорох. Резко обернулся, но там стояла она…Лео не понимал, что он делал, просто подошел и поцеловал ее. Чисто на уровне подсознания. Рони не оттолкнула его. Обняла. Леонардо все понял она влюбилась в него. он же…да он тоже полюбил ее нона человек, а он черепаха. черепаха отошел от нее, и не сказав ни слова исчез в темноте.
Глава 6.
Тихо..вроде все хорошо.
-Лео!!-откуда не возьмись, выскочил Рафаэль
Брат ты вернулся-поприветствовал лидера дон. - Ты где был?
Но Леонардо пребывал в смятении. Он просто кивнул дону и майку и прошел к себе в комнату
-что это с ним? вопрос РАФа повис в воздухе….

Девушка пришла домой. Она села и включила компьютер, но не настроена ничего делать. Леонардо она увидела, когда он подошел к свету. Лидер ее поцеловал. Все было как во сне. Словно мир перестал существовать. Ответ на все вопросы был один. Я его люблю. Но тут же в голову пришла мысль почему Лео сразу же ушел? испугался? или что? размышляя об это Ронит легла на кровать и закрыла в глаза. Через пять минут девушка уже спала.
Но в парке оказался ненужный свидетель. он все видел. и когда парочка разбрелась. он подошел к фонарю. в свете фонаря мелькнуло что, то оранжевое..это был майки. Крепко сжав нунчаки он пошел домой…
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
Ответить
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):