Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Белые волки
   22.06.2012, 17:03  

  

Жду проду(а пока сбегаю за валерьянкой).

Будет, завтра!
И мне валерьяночки захвати, а то мне ещё дальше писать!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
23.06.2012, 06:46
Я все прочитала...Нифига себе что у них происходит!!! Майки, находи Рафа и валите оттуда!! Мне бы валерьянку, да нет ее...прихватите мне кто-нибудь! Проду и еще 1 000 000 раз проду!!
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
   23.06.2012, 12:42  
Майки ворвался в горящее здание. Ему уже было наплевать, что строение вот-вот может обрушиться, что он может задохнуться угарным газом, что он сам может просто сгореть. Но больше всего он боялся, только за брата, который остался здесь в огне.
- Раф! РАФ! РАФ, ТЫ ГДЕ? – черепашка-волк метался по горящему лазарету.

Сквозь туман в сознании и дым вокруг него, Рафаэль услышал знакомый голос:
- Раф! РАФ! РАФ, ТЫ ГДЕ?
- Майки! – прохрипел владелец сай. – МАЙКИ! – крикнул черепашка, что есть сил.
- РАФ! – владелец нунчак услышал брата и, навострив уши, бросился на звук.
Найдя брата Микеланджело, вытащил его из под завала.
- Давай брат! Надо выбираться отсюда! – прохрипел весельчак, поднимая брата на руки. В два прыжка Майк выбрался из горящего здания и как раз во время. Сзади раздался грохот. Повреждённое огнём строение обрушилось на землю.
Добравшись до места, где остались Дон и Лео, Майки посадил Рафа на землю. Умник бросился осматривать братьев на предмет повреждений или ожогов, не найдя ни чего кроме отравления угарным газом и пары ран, он перемотал раны и более-менее успокоился. Тут к ним уже подбежали Валя, Ниро, Крин и Джек.
- МАЙКИ! Я же сказал… - старший воин запнулся, увидев Рафа, который всё ещё откашливался от дыма.
- ДЕТИ! – послышался голос знакомый голос. К ребятам бежал Сплинтер, а откуда-то сверху приземлился Медикар.
- Что произошло? – спросил сокол. В то время когда случился пожар, крыс и сокол находились в лесу.
- Рагон поджёг лазарет! – ответила волчица и заплакала.
- Валя, не плач. – заскулил Ниро, понимая, как врач любила свой лазарет. – Валя, мы новый лазарет построим. Все живы. Всё хорошо.
- Поживёшь у нас пока! – предложил шутник. – У меня здесь есть своя хижина. Ниро, Крин и Лун помогли! – пояснил весельчак, увидев удивлённые взгляды братьев и учителя. – Идём!
Волки расходились по домам. Сокол улетел, сказав, что у него есть своё гнездо.
Ниро и Крин, пошли с черепашками, Сплинтером и Валей, сославшись на то, что останутся с ними на всякий случай. Майки не стал отказываться, благо хижина большая, все поместятся, и он понимал, что волки просто беспокоятся за них.
В хижине:
Валя приготовила одну дозу лекарства для Лео.
- Это последняя! Нужно идти в «Слепое пятно» за цветком. Я иду!
- Я иду с тобой! – чуть ли не хором сказали Крин и Донни.
- А я схожу к нам домой за остальными лекарствами! – выступил Ниро.
- Но… - Майки хотел, что-то возразить, но его перебил Крин. – Ни каких «но».
Лео уже спал, громко посапывая и прижимаясь к пушистому и тёплому боку младшего брата. Раф пристроился рядом, так как Валя запретила ему вставать.
Когда волки и Донни ушли, Раф решил поговорить с младшим.
- Майки, прости, что не слушал тебя… - тихо начал он.
- Не надо брат. Просто я же хочу как лучше. То что я младше всех ещё не значит, что я не могу о вас заботиться. – перебил его Майки.
- Я знаю брат! – ответил Рафаэль.
Майки улыбнулся и свернулся рогаликом вокруг братьев.
На кухне Сплинтер улыбнулся, распивая чай.

Было раннее утро. На улице уже светало.
В Слепом пятне:
Ребята уже нашли куст Тёмного сияния солнца.
- Мы будем срезать бутоны с низин и середины, а ты – с самых верхушек! – сказал Крин, поднимая передней лапой Дона и посадив его на ветку, дерева которое уже давно переплелось с кустарником.
- Хорошо!
Через десять минут Дон, срезая бутоны на уровне своей головы, случайно заметил в полуметре, от своей головы большого паука, размером с курицу.
- Ребята! – панически позвал Дон. – Тут паук такой огромный, коричневый. Он ядовит?
Волки, услышав причину паники умника крикнули:
-Донни! Спускайся от туда! БЫСТРО! – Крин встал на задние лапы и когда гений уже спускался, схватил его лапой и, посадив себе на спину, отпрыгнул от дерева. За ними на землю спустился и паук и, увидев волков, начал на них шипеть. Волки зарычали на него. Паук подбегал и отбегал от них, понимая, что его могут раздавить. Догнав, что до черепашки не добраться, это чудовище бросилось к Крину, что бы укусить, но вдруг Дон прыгнул на землю, приземляясь рядом с волчицей. Видимо паука интересовали только рептилии, потому как он сразу же рванул к владельцу бо. И тут на него прыгнула Валя и раздавила агрессора лапой.
Когда все пришли в себя, врач поморщилась:
- Фуу! Гадость! – и брезгливо вытерла лапу об траву.
- Согласен! – поморщились Крин и Донни.
- А что это за монстр был вообще? – спросил гений.
- Это Опасный странник, он является самым ядовитым пауком в мире. Своё название этот паук получил за то, что не сидит на одном месте и не плетёт паутины, а активно перемещается в поисках пропитания. Охотится он в основном на других пауков и насекомых, а также случается, что нападает на птиц и ящериц, которые превосходят его по размерам. – ответила лекарь.
- Мда! Заметно!
- Идём, мы уже собрали много цветов. Этого хватит на пятерых волков! – сказал Крин. Дон сел на волка и они отправились домой.

В хижине:
Ниро уже давно пришёл и принёс огромный пакет.
- Ты что, всю вашу аптечку туда сложил?! – спросил Майки, указывая на пакет.
- Нет! Только половину! – ответил красно-белый, доставая из пакета, таблетки от обычной простуды и кое-то устройство.
- А это что? – спросил Раф.
- Это датчик температуры тела! Что бы контролировать резкие изменения температуры. – пояснил Ниро
- А он не большеват для Лео?! – засомневался Раф.
- Нет. Мы его утянем! – ответил волк.
С горем пополам, но они надели датчик на руку Лео, который сразу же показал 35 и 5 С.

Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
23.06.2012, 13:34
Все мне срочно нужен Доктор.Я так испугалась за Дони.Очень хорошо,что Майки и Раф помирились.Уху,жду проду.
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
23.06.2012, 13:47
Спасибо за пост (1) от: Dancen
23.06.2012, 14:16
Всё будет хорошо, наверное...
Вот,что-то меня здесь настораживает и мягко просит купить еще валерьяночки.
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
   23.06.2012, 14:42  
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
23.06.2012, 14:43
Фух. Гора с плеч...все живы и все идет более менее нормально *отложила валерьянку в сторону* Продку, Багира, рдку
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
   23.06.2012, 14:47  
Вот так выглядело это чудовище!
А Багира говорит, что красавец!
Миниатюры
49904488_Phoneutria_1.jpg  

Последний раз редактировалось Dancen; 23.06.2012 в 16:34. Причина: Картинку что-то глючило!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
24.06.2012, 14:08

  Сообщение от Dancen 

Слушай, а тебе за такое сообщение Кисска выговор не выпишет!

Киска не выпишет, Киска исправит
Впредь не надо в посты толкать значки, они форум сильно грузят))
Спасибо за пост (1) от: Dancen
25.06.2012, 15:50
ПРОДА!

Рано утром Майки очнулся от ощущения, что кого-то не хватает. Черепашка поднялся и посмотрел на кровать. Дон спал, мирно посапывая во сне, Раф спал на самом краешке. Ещё чуть-чуть и он просто упадёт на пол. Майки аккуратно передвинул брата на середину и пошёл искать Лео. Услышав грохот на кухне, он пошёл туда.
Лео стоял около открытого холодильника и искал, что можно поесть, однако, ничего не было.
- Лео, ты чего здесь? – Весело спросил он.
- Да вот, Майки, проголодался слегка. – Ответил Лео.
- Так давай я приготовлю. Там всё сырое. – Сказал Майки. Лео кивнул и сел за стол. Черепашка-волк стал быстро доставать всё необходимое для приготовления завтрака и украдкой поглядывал на старшего брата. Лео был бледен, аппарат на руке показывал температуру 35, во всём теле чувствовалась слабость, судя по тому, как сидит. Майки приготовил завтрак и подошёл с тарелками к Лео.
- Вот, возьми. – Сказал он. Леонардо как-то просительно посмотрел на него.
- Я не хочу. – Сказал он.
- Как так? – Удивился весельчак. – Ты только что чуть холодильник не съел.
- Вот как-то так. – Пожал плечами Лео. – Ладно, Майки, пойду, прилягу, прости, что потревожил.
- Да ладно. – Пожал плечами черепашка-волк. Раздался стук, и в комнату зашла Валя.
- Привет, Валь, ты очень вовремя. – Быстро сказал Майки. – Как там строительство лазарета?
- Всё идёт своим чередом. – Ответила девушка.- Ладно, беги, а то опоздаешь.
До тренировочного зала Майки добежал быстро, но войти туда не решался. Что ему скажет Джек? Он же его укусил. Кажется, лапу прокусил. Глубоко вздохнув, черепашка всё-таки зашёл в зал. Почти все волки были уже там. Не хватало только Джека и Крина.
- Ниро, а где Джек? – Спросил Майки у друга.
- У себя, майки, ты чего, он же всегда приходит тютелька в тютельку в то время, во сколько начинается тренировка. – Улыбнулся Ниро. – Или ты из-за укуса беспокоишься?
- Я бы на его месте вообще тебя загрыз бы. – Сказал Луксор, походя к ним. – Ты смотри, черепаха, будь внимательнее на тренировке, а то отомстит ведь за лапу.
- По-моему мы выскочек и задавал не звали. – Сказал Майки, не глядя на него.
- По-моему скоро кое-кого попрут с тренировок. – Всё так же ехидно говорил Луксор. Майки опустил глаза, но тут же улыбнулся и повернулся к Ниро, который уже метал опасные взгляды на обидчика.
- Сегодня Лео уже лучше себя чувствует, встал сам и…
- Надеюсь, твои братья тебя не бесят сильно, а то откусишь им чего-нибудь. – Сладко пропел забияка. Тут Микеланджело не выдержал и с громким рыком бросился на обидчика.
- Я никогда не обижаю своих братьев и друзей без причины! – Прорычал он, отбив удар. – И не тебе меня этим попрекать, понял?!
Луксор ухмыльнулся и набросился на Майки, однако, черепашка ловко увернулся и в свою очередь сильно ударил противника. Луксор откатился по полу под ноги только что зашедшему Джеку.
- Микеланджело, что за агрессия? – Сурово спросил старший воин. Майки виновато посмотрел на него, но промолчал.
- Что здесь произошло? – Уже более настойчиво спросил Джек. Однако, Майки снова промолчал. Ему было ужасно стыдно за своё поведение. Ведь он никогда вот так просто ни на кого не кидался, обычно он отделывался колкими словечками.
- Микеланджело пытался меня укусить! - Сказал Луксор. – Я подошёл спросить у него, за что он вас укусил, а он зарычал и бросился на меня!
- Но… - Начал было Ниро.
- Не надо. – Тихо сказал Майки. Волк удивлённо посмотрел на весельчака. Тот отвёл взгляд.
- Ладно, потом разберёмся. – Сказал Джек. – ПОСТРОИЛИСЬ!
Под шумок младший черепашка ушёл из зала и направился домой.
Зайдя в дом , первое, что он увидел, был Лео, лежащий на полу. На аппарате было показано 39.9
- Валя! – Крикнул черепашка, поднимая брата. На крик выбежала волк.
- Что случилось? – Спросила она, помогая Майки, донести черепашку до кровати.
- не знаю, я зашёл, а он лежит. – Сбивчиво сказал черепашка. Валя посмотрела на прибор.
- Ничего особо страшного. – Успокоила она братьев. – Просто от резкого перепада температуры, его организм не выдержал, поэтому он потерял сознание.
- Уф. – Выдохнул Раф. – А как часто это может продолжаться? – Спросил Дон.
- Не знаю, Донни. – Ответила Волк. – У всех по-разному.

К вечеру Лео уже снова ходил и даже немного поел.
Ребята сидели на кровати, когда в двери постучали.
- Войдите! – закричал Майки. Двери открылись и в комнату зашёл… Джек. Его передняя лапа была перевязана, и он немного хромал на неё.
- Майки, мне надо с тобой поговорить. – Сказал он. - Наедине.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
25.06.2012, 16:21
Бедный Лео,мне так его жалко.Интересно о чем Джек хочет поговорить с Майки.
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
   26.06.2012, 16:29  
- Нам уйти?! – скорее утвердительно, чем вопросительно сказал Раф.
Майки кивнул. Черепашки встали и вышли из комнаты, оставив брата и волка наедине.
- Майки! Послушай меня сейчас и не перебивай. Хорошо? – сказал Джек пройдя в комнату и сев рядом с весельчаком.
- Хорошо!
- Ты наверно считаешь, что я обижаюсь или злюсь на тебя из-за того, что ты меня укусил?! – начал старший воин. – Так вот, это не так! Тогда, когда ты рванул в горящий лазарет, я остановил тебя только потому, что не понимал тебя. Ты мог погибнуть. Но так же мог погибнуть и твой брат. Я понял это только когда увидел, Рафаэля рядом с вами! А этот укус… Ты знаешь, я разговаривал с Ниро и Крином. И они сказали, что сделали бы точно также и ещё Ниро мне рассказал, что произошло сегодня. Ты не обижайся на него, он просто хочет как лучше, да и я от него потребовал объяснений. Мне тяжело понять многие твои действия, потому что у меня нет семьи, тем более, такой как у тебя. – высказался волк.
- Я не знаю, что тебе сказать. Просто понимаешь, я ради семьи сделаю всё! – сказал шутник.
- Я понимаю!
- А Луксора я загрызу, если он полезет к моей семье! И мне всё равно, что со мной потом сделают. Этот шакал своё получит! – прорычал Майки.
- Ууууу! Луксор должен бояться! – улыбнулся Джек. – Несомненно!
И раздался смех.
Когда волк и черепашка-волк выходили из комнаты, то чуть не сбили дверьми старших черепашек.
- Подслушиваем! – улыбнулся Майки.
Братья тоже улыбнулись до ушей.
- А ну быстро на кухню. – затараторил весельчак. – Есть. Есть и есть. А тебе Лео надо ещё лекарство выпить! Быстро, быстро! Быстро! – говорил младший, подталкивая братьев к кухне. – Идём Джек!
- Хорошо! – сказал воин. А про себя подумал – «Везучий! И почему у меня нет такого счастья?!»
Где-то через час, в хижину Майки завалился Ниро.
- Апчхи! Ой. – шмыг. – Валя! У тебя есть какое-нибудь лекарство? Похоже, я всё таки заразился гриппом от волчонка. – шмыгнул волк.
- Да, конечно! – отозвалась волчица с кухни. – Вот, выпей! – подошла и подала стакан с водой и таблетку.
- Спасибо!
- О, Ниро! Привет! – поздоровался весельчак, выходя из комнаты.
- Не подходи! – шмыг. – А то заражу!
- Ой, напугал простудой! – съязвил шутник.
- Гриппом!
- Один фиг!
И тут на втором этаже раздался грохот. Все волки рванули туда. Зайдя в комнату, они увидели перевернутый стул, а рядом бессознательного Лео на полу. Датчик показывал 34С. Майки поднял брата и положил на кровать, а волчица достала нашатырь, открыла его и поводила у черепашки под носом. Лео очнулся. В комнату уже влетели и чуть не врезались в Ниро Донни и Раф.
- Блин, Лео, ну нельзя же так пугать! – воскликнул темперамент.
- Раф!
- Молчу, молчу!
- Ну, брат тебя нельзя оставлять одного! – заявил Майки.
- Считаешь, мне нужна нянька?! – улыбнулся владелец катан.
- Я серьёзно! – ответил шутник.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
26.06.2012, 16:52
Какая милая продка.Очень понравился разговор Майки и Джека.А Лео очень жалко.Ну и напугал же он всех.Я сама чуть со стула не упала.
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
26.06.2012, 17:04
Лид, ты умничка! Мне так понравилось.и то, что Джек с Маки помирились - это классно
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   26.06.2012, 18:14  

  Сообщение от Bagira13131 

Лид, ты умничка! Мне так понравилось.и то, что Джек с Маки помирились - это классно

Самой хорошо!
Вообще-то Джек помирился с черепашкой, а не с цветами!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
29.06.2012, 13:34
ПРОДА!

На следующий день после тренировки. Майки зашёл в комнату. Тишина. Удивлённый черепашка прошёл на кухню. Там за столом сидел Лео и что-то старательно откручивал.
- Лео, а где все? – Спросил он.
- Не знаю, ушли куда-то. Сказали вроде бы, что до Ниро, взять ему анальгина. – Не отрываясь от своего занятия, сказал старший..– А Валя уснула.
- А ты что делаешь? – Спросил Майки.
- Да вот, решил посмотреть, как устроена эта штуковина, а она не собирается. – Ответил Леонардо, показав брату разобранный на мелкие детали прибор для измерения температуры.
- Лео, ты что наделал?! – В ужасе закричал черепашка.
- А что я? – Обиженно спросил лидер. – Я же не знал, что он обратно не соберётся! И вообще, что ты на меня орёшь?! Я тебе что, мелочь какая-то? Значит, Дону можно всё разбирать, а мне нет?! Хочу и разбираю, раз она на моей руке, значит она моя!
- Успокойся, Лео, что ты взъелся-то? – Ошарашено сказал Майки. – Я не хотел тебя обидеть…
- Значит, плохо не хотел. – Пробурчал Лео, выходя из кухни. Микеланджело вздохнул и пошёл к Вале. Волк уже встала.
- Привет, Валя, ты как?
- Уснула. – Честно призналась волк. Майки улыбнулся.
- Понимаю. – Сказал он. – Ещё поспи, если хочешь.
- Нет, спасибо, я уже выспалась. – Улыбнулась в ответ Валетирья. – Как там Лео?
- Разобрал измеритель температуры, нагрубил и обиделся.
- Ты не обижайся на него. – Сказала Валя. – Это всё от болезни. Из-за неё его характер может меняться очень резко.
- Да, я-то всё понимаю. Ладно, пойду, попробую дать ему лекарство. – Сказал Майки, выходя из комнаты. Волк посмотрела ему вслед.
- Майки… - тихо позвала она.
- Что? – черепашка оглянулся.
- Если… - Врач замялась. – Если юноша пригласил девушку погулять вечером, как ты думаешь, что это значит?
- Это значит, что ты для него что-то значишь. – Прямо ответил весельчак. Он улыбнулся, увидев реакцию подруги.
- П-почему сразу я? – Спросила она. – Может, я про подругу спрашиваю!
- Про подругу ты бы спрашивала не так… эмоционально. – Засмеялся весельчак. Валя опустила глаза.
- Меня Крин пригласил прогуляться, а я не знаю, что и делать! – Сказала она.
- Просто будь собой, вот и всё. – Сказал Майки. – Мне кажется, что именно то, что есть у тебя, ему и нравится.
- Ты думаешь? – Тихо спросила Валя. Майки серьёзно кивнул.
- А теперь иди, готовься. – Сказал он. – А я пошёл, посмотрю как там Лео.
Микеланджело вышел из комнаты и прошёл в гостиную. Там уже сидел Крин. Увидев весельчака, он вскочил и подбежал к нему. Волк был будто не в себе. Глаза бегали. Сам как-то воровато оглядывался.
- Майки! Выручай, дружище! – Сказал он.
- Что случилось? – Спросил Майки, хотя догадывался уже, о чём, вернее, о ком пойдёт речь.
- Я сам не знаю, как так произошло, я просто задумался и… я… в общем…
- Пригласил Валетирью на свидание. – Улыбнулся Майки. Крин удивлённо посмотрел на весельчака.
- Да, а ты откуда знаешь?
- Чутьё подсказало. Ладно, у меня есть ещё пятнадцать минут. Рассказывай.
- Я не знаю, что делать. – Сказал волк, сев рядом с другом.
- Ты хочешь отменить свидание?
- Нет, что ты! – Замотал головой волк. Майки сидел и, смотря на него, с трудом сдерживался, чтобы не засмеяться. До того весело было смотреть, как один из самых храбрых волков вот так вот сидит и не знает, что сделать на свидании. – А вдруг я ей не нравлюсь?
- Если бы ты ей не нравился, она бы не согласилась.
- А если из жалости?
- Разве к тебе можно испытывать жалость? – Удивился черепашка.
- Но я не знаю, о чём с ней говорить!
- Просто будь собой. – Сказал Микеланджело, остро чувствуя дежа-вю.

- Хорошо, Майки, спасибо за совет, а то у тебя десять минут осталось. Пока!
Когда Крин ушёл, черепашка-волк направился в комнату Лео, но его остановил робкий стук в дверь.
- Да, зайдите! – Крикнул черепашка, готовя лекарство. Дверь приоткрылась и в неё зашёл… Джек.
- Майки, я бы хотел с тобой кое о чем… о ком поговорить. - Сказал он. И пусть с виду он не выдавал своих эмоций, внутри он чувствовал себя не лучше Крина.
- Да вы что все, сговорились что ли? – Прошептал Майки, смеясь. А вслух сказал. - И о ком же?
- Я бы хотел поговорить о Шойни… Я хочу пригласить её на свидание, но не знаю, как это сделать. Может, ты что-нибудь подскажешь?
- Конечно! Сорви красивый цветок. Я видел у Шойни много Аглинтанок, но по-моему у неё нет вида… Ну… Ярко жёлтого такого цвета.
- А, понял.
- Вот, обычно девушки просто так не собирают цветы, которые, по сути, бесполезные, подари ей такой цветок, пригласи на свидание, а если не знаешь о чём поговорить, то заведи разговор про эти цветы. Чем они ей нравятся, как она стала их собирать, ну, и так далее. – Сказал Майки. Джек даже как-то засиял. Он улыбнулся.
- Спасибо, Майки, спасаешь меня. – Сказал он, выбегая за дверь.
- Романтика. – Усмехнулся черепашка. Он зашёл в комнату Лео. Пусто.
- Лео? – Крикнул черепашка. – Леонардо! Ты где?!
Майки выбежал из комнаты и обежал весь дом, заглянул во все места, где только мог спрятаться взрослый черепашка-ниндзя. Не найдя его дома, он выбежал на улицу. Обежав почти всю деревню, Майки рванул к Джеку. По дороге к домику Джека, он столкнулся с Доном и Рафом.
- Майки, ты чего несёшься, как псих из больницы? – пробурчал Раф. Поднимаясь. – Что с тобой? На тебе лица нет!
- Лео пропал! – Сказал Майки.
- Как пропал? – Спросил Дон.
- Молча! – Майки опустил голову. – Я... Я его по всему дому искал! Всю деревню обежал! Я не знаю... Я к Джеку теперь побежал.
- Мы с тобой. – Сказал Раф.

Добежав до старшего война, Майки постучал и вошёл. Джек сидел около окна.
- Майки? – Он удивлённо встал. Ведь эта черепаха никогда не заходит без приглашения. – Что случилось?
- Джек, прости, что отвлекаю… Я знаю, что ты хотел сегодня сделать. Но… Я не смогу без тебя справиться... – Майки уже с трудом сдерживал слёзы.
- Говори, что случилось?
- Лео пропал. – Майки сел на пол.
- Так, спокойно, только без паники. – Сказал Джек, мечтательность сразу пропала из его глаз. – Сейчас Я позову Ниро и Крина…
- Не надо Крина. Он уже на… он гуляет с Валей. – Сказал Майки. - И Ниро не надо. Он гриппом заболел

- Тогда по ходу дела разберёмся. – Сказал Джек. Майки кивнул.


Лео вышел из дома и пошёл по тропинке. Внутри клокотала непонятная злость. «Валя сказала, что можно не пить лекарство пять минут по истечению часа.- Подумал он. – Приду через три минуты, пускай помучается» Сам того не заметив, Леонардо ушёл довольно далеко от домика.
- Ой, кто это у нас здесь? Мелкий братишка задавалы. – Раздался голос над ним. Лео поднял голову. Прямо перед ним стоял Луксор. черепашка приготовился к битве. Луксор бросился на него, но Леонардо отпрыгнул и волк проскочил мимо. ниндзя понимал, что в таком состоянии он не сможет победить. Лидер черепашек хотел запрыгнуть на ветку древа, но внезапно всё вокруг завертелось. В ушах появился противный звон. Лео потерял сознание. Последним, что он запомнил, были слова:
- Пускай, мерзкий черепах помучается, когда не найдёт своего брата.

Небольшая команда, состоящая из черепах и волков, обходила последний участок деревни. Они не поленились зайти в каждый дом, спросить у каждого волка, но никто не видел черепаху. Вот и дом Луксора. Джек постучал. Братья остались в стороне. Дверь открыл волк.
- Луксор, привет, ты случайно, не видел черепаху в синей повязке? – Спросил Джек, глядя ему прямо в глаза.
- Нет, не видел, за черепахами не слежу, а то в глазах рябит. – Насмешливо ответил волк. Джек вздохнул и отошёл. Дверь закрылась.
- Куда теперь? – Спросил Майки.
- В лес. – Просто ответил Джек. – Там разделимся.
- Надо поторопиться. – Сказал Дон. – Мы ищем его уже три часа. Если Лео не выпьет лекарство в скором времени, он умрёт!
- Мы найдём его. – Сказал Джек. – Обязательно найдём.


Крин и Валя медленно шли по лесу. пусть свидание было назначено намного позднее, но они как-то невзначай встретились, около выхода из домика Майки. Теперь они просто гуляли и разговаривали. Вдалеке раздался шум. Волки не сговариваясь бросились туда. Прибежав на место, они успели лишь увидеть, как Луксор с Лео на спине ушёл в торону деревни и услышать его слова:
- Пускай, мерзкий черепах помучается, когда не найдёт своего брата.
- Надо найти Майки. - Сказал Крин. Валя кивнула и они побежали в деревню.



Лео медленно открыл глаза. Вокруг тишина. И жутко холодно. Голова болела, виски словно металлическим обручем сдавило. Черепашка хотел встать, надо дойти до дома, там ему помогут. Зачем он нагрубил Майки? Хотя этот момент он плохо помнил. Черепашка начал подниматься, но ничего не вышло. Он почувствовал, что связан. Неужели его поймал Рагон?
Ниндзя снова попытался пошевелиться. Боль отдалась по всему телу. Медленно поднималась паника, но черепашка резко отогнал её. Дверь открылась и в комнату зашёл волк. Леонардо пригляделся. Это был Луксор.
- А тебя братья ищут. – Сказал он. Уже всю деревню подняли на уши.
- Что тебе нужно? – Хрипло спросил черепашка. Голова кружилась. В горле пересохло. Он уже с трудом удерживал сознание при себе. Дышать было очень трудно. Словно ему перекрыли кислород
- Ничего, я просто хочу, чтобы он помучился, ища тебя. Скоро я тебя отпущу, может быть, а может и не отпущу. Не волнуйся с голодухи не помрёшь.
- Сколько я здесь… - Лео судорожно вдохнул воздух. – Нахожусь?
- Часа три. – Сказал Луксор. – Я думаю, что к вечеру, они, может быть и найдут тебя.
«К вечеру? – Горько усмехнулся лидер. – К вечеру меня уже не будет»

- Джек, ну, где ещё можно его найти? – В панике спросил Майки, оставалось меньше получаса.
- Я не знаю, Майки. Не знаю. – Тихо ответил Джек. Ему и самому было паршиво. Брат его друга попал в беду, а он помочь не может. – Пошли обратно в деревню. Ну не мог он в таком состоянии далеко уйти!

Дышать становилось всё труднее. Становилось то жарко, то холодно, по лицу струился пот, а руки и ноги онемели оттого, что его слишком сильно связали. В общем положение черепашки было не самым лучшим. Всё тело ныло от долгого обездвиживания, ладони саднило. Сухой кашель словно разрывал горло. В голове словно кувалдой стучали. Лео больше не мог сдерживаться. Он медленно закрыл глаза и потерял сознание.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   29.06.2012, 14:13  
Эх Лео, Лео! Болезнь болезнью, но где же твоё благоразумие!?
Будем спасать, что делать-то ещё?! Ладно хоть Валя и Крин так удачно ушли на свидание!
Ну всё Луксор хана тебе!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
29.06.2012, 14:32
Ребята спасайте Лео.А Луксор сейчас получит от меня.Беги Луксор иначе тебе не жить.Жду продку.Девчонки вы молодцы.
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
   29.06.2012, 18:03  
Черепашки и волки вернулись в деревню. Майки чуть ли не ревел, да и Раф с Доном в глубине души поддерживали брата. Через несколько минут их брат умрёт и единственное, что они смогут найти – это его бездыханное тело.
- МАЙКИ! – ребята услышали крик.
- Майки! – сказала Валя запыхаясь. – Луксор… Он… Лео у него. Он его схватил… - сбивчиво объясняла врач.
- Что? – испуганно прошептал весельчак.
Раф зарычал. Как этот шакал смеет?! Он своё получит?!
- Мразь. – прошептал Майк. – Я убью его! – и рванул к хижине неприятеля. Остальные последовали за ним. Темперамент и умник хотели сделать то же, что и шутник. А волки решили присмотреть за заведёнными друзьями, мало ли, что парни выкинут.
Ребята буквально влетели в дом волка, чуть не выбив дверь, но как однажды сказал Майки: «Ни что не остановит нас на пути к нашему брату!». И такие преграды как дверь и волк для них ничто.
- Эй, вы что, совсем охр…
- Где мой брат? – оборвал владелец нунчак «похитителя».
- Что? – фальшиво возмутился Луксор. – Мне откуда знать?
- Не ври! – взревел темперамент и швырнул сай в морду подлецу. Его переполняла злоба, и единственное, что его останавливало, перед тем, что бы распотрошить волка, это то, что Майки сейчас был гораздо страшнее и опаснее, чем кто-либо.
Недолго думая, Микеланджело схватил Луксора за горло и потянул вниз, чуть ли не прижав к полу.
- Где. Мой. Брат? ОТВЕЧАЙ!
- Там… комната… Он там! – прохрипел волк, пытаясь вырваться. Черепашки бросились туда, куда сказал мерзавец и, открыв дверь, увидели бессознательного брата. Он слабо дышал. Тело било мелкой дрожью. Кожа была ещё бледнее, чем было. Майки взял брата на руки, и, приведя его более-менее в состояние, при котором организм способен глотать жидкость, напоил его лекарством. Спустя пару минут, шутник обессилено сел на пол, продолжая держать брата на руках и прижимая его к себе крепче. Из глаз потекли слезы. Черепашонок часто всхлипывал, даже не пытаясь сдержаться. Да и как это делать?! Он чуть не потерял брата из-за глупости какого-то гада. Он же не бесчувственный, не железный. Тем более что Майки никогда не стеснялся эмоций, он никогда не считал постыдным реветь, смеяться или бояться на глазах у других. К нему уже давно подошли братья, которые были в таком же состоянии, что и он и обнимали его и старшего брата на его руках. Заметив это, весельчак, тоже обнял их.
- Ребята. – тихо позвал лидер. Парни замерли. – Ребят, успокойтесь.
- Тшшшшш. Всё хорошо. – прошептал шутник, легонько покачиваясь, как бы успокаивая себя и братьев. И что, что он младший?! Он тоже может поддержать их, сказать, что всё хорошо, а дальше будет ещё лучше, защитить и быть опорой.
Через несколько минут Майки встал, продолжая держать братьев и пошёл к выходу. Всё это время волки молча, стояли и наблюдали, не смея помешать.
Когда владелец нунчак проходил мимо Луксора, то остановился и тихо сказал:
- Мне плевать, зачем ты это сделал, и чего хотел добиться! Главное запомни: я убью любого, кто представляет угрозу моей семье! Ещё раз увижу тебя рядом с ними, и твои кости не соберёт даже хирург.
Волк испуганно смотрел на него, чувствуя горлом, что черепашка не шутит, особенно, судя по тому, как он чуть не задушил его.
Майки не помнил, как они добрались до домика. Как он готовил ужин. Как Валетирья варила лекарство. Всё как в тумане.
Весельчак стал воспринимать реальность более ясно, когда все уже ложились спать.
- Майки. – тихо позвал лидер. Шутник навострил уши, показывая, что он внимательно слушает.
- Прости, что нагрубил. Ещё и датчик зачем-то разобрал. И ушёл.
- Это у тебя в Дона и в Рафа! – улыбнулся младший.
- Что??? – видимо вышеназванные не спали и спалились.
- Валя сказала, что при кровной простуде, может меняться поведение и обычно оно становится похожим на поведение тех, кто окружает больного. А окружаем тебя мы, так, что всё нормально! – засмеялся владелец нунчак. – И я не удивлюсь, если завтра утром ты решил над кем-нибудь приколоться или разберёшь нашу микроволновку, а может и сломаешь одним ударом. Ты можешь, я тебя знаю! – уверенно выдал младший.
- Это точно! – хором сказали темперамент и гений. И все засмеялись.
Майки свернулся рогаликом вокруг братьев, и они уснули.

У дома Луксора:
- Привет! – послышался грубый голос.
- Вы кто? – встрепенулся волк.
- Я тот, кто поможет тебе, если ты поможешь мне!
- Чем же?
- Мне нужен Микеланджело, ну или кто-нибудь из его братьев.
- Не советую! – хмыкнул волк из деревни. – Сам Микеланджело не пойдёт, а братиков он очень любит, и не позволит тебе даже подойти к ним. Я уже проверял.
- И что? – полюбопытствовал Рагон.
- Чуть не задушил! И его братики, ему запросто помог ли бы!
- Ну, вот мы и объединимся, что бы им уже ничего не помогло!
- Я согласен! – ответил Луксор.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
29.06.2012, 18:39
КАК ТАК?!?!?!? шутка! Лида, честно, я читала не отрываясь. А как представила эту картинку, чуть мороженкой не подавилась (да-да у меня есть мороженка) С меня прода!
Спасибо за пост (1) от: Dancen
Ответить
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):