Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Красная Чума
   20.01.2011, 18:05  
Красная Чума
Это мой первый фанфик) Начала сегодня писать его) Вот небольшое начало) Так что прошу не кидать ничем тяжёлым и на костре не сжигать) А критика полезна

Автор: Shadow Cat
Жанр: драма (грустный конец)
Защита: руки прочь от фанфа, никому не отдам)

«Он шёл по винтовой лестнице вниз. Одна ступенька, вторая, третья, но на четвёртой он оступился. И вот падение – долгое, как вечность, хотя нет, даже дольше. Оно не заканчивается – он как будто плывёт по течению. Его уносит куда-то далеко, понять бы, куда и зачем?!
Новый пейзаж, новое солнце, даже небо и то новое. Не такое, как над улицами его родного города. Он закрывает глаза. Но зачем? Вокруг и так становится темно – ничего не видно, только слышно, как шуршат камыши, стрекочут кузнечики и перед глазами мелькают какие-то тени.
Реальность снова меняется – теперь он уже дома, с семьёй. Правда, он как будто невидимка – его никто не видит, не замечает. Попытался проронить слово, но с губ сорвался тихий и болезненный стон – никто не услышал.»
Реальность меняется. В какой раз? Может, уже в сотый, он не знал. Он только знал, что не может пошевелиться. Как бы он ни старался, он не может подняться.
Он открывает глаза и видит, что перед ним море, а, может быть, даже океан. Вон, чайка, а вон ещё одна. А вон корабль, который недавно отчалил и поплыл в неизвестном направлении за новыми приключениями. Он снова закрывает глаза. Спокойствие. Что-то очень знакомое и тёплое касается его плеча, что-то, а, может быть, и кто-то. Да, да, это кто-то. Очень знакомый, тёплый. Этот кто-то волнуется. Чувствуется его пульс. Учащённое сердцебиение.
Снова глаза пытаются уловить реальность, но проваливаются в чёрную бездну. Только слышится голос – он дрожит, почти срывается на крик.
- РАФ! Ты меня слышишь? РАФ!
Но тот, кто носит это имя, опять проваливается в чужую реальность. Выкарабкается ли он или нет – это лишь небесам известно.

Последний раз редактировалось Shadow Cat; 24.01.2011 в 14:18.
20.01.2011, 18:09
Ну нифига се! Классно! просто отпад! Правдо мало.. Но это все фигня! Проды! Интересно очень! интригуешь! Проды! народ требует еще!!!
20.01.2011, 18:10
ух ты)) эмоционально))
Ммм... У Рафа... галюцинации? здорово))
20.01.2011, 18:11

  

Снова глаза пытаются уловить реальность, но проваливаются в чёрную бездну. Только слышится голос – он дрожит, почти срывается на крик.
- РАФ! Ты меня слышишь? РАФ!

Кстати кто там кричит?
20.01.2011, 18:17
Ух очень эмоцыонально без ошибак приятно читать мне нравится)))ПРОДУ!!!!
   20.01.2011, 18:43  
Вот ещё маленькая прода) Это чтобы понять, о чём всё же фанф)

«Поляна. Ромашки. Тёплый приятный ветерок и чувство, что всё хорошо. Он открывает глаза. Он лежит на траве, вокруг цветы и красота. Природа вся в своём великолепии. На его лице появляется улыбка. Он озирается, но никого рядом. Может, я попал в Рай? Резкая вспышка – и всё меняется. Теперь он в пустыне – кругом догорают остатки деревьев и кустов. А ведь совсем недавно это было райское место. Что же случилось?
Перед его глазами возникают образы его братьев, отца и друзей. Потом эти образы сменяются новыми – его врагами. По телу незаметно проходит заряд – и он теряет сознание».
Он открывает глаза – он лежит в своей кровати. Рядом с ним сидит его старший брат – холодные слёзы стекают по его щекам и падают на одеяло.
- Лео …, - почти шепчет виновник этого страдания, но тот не отзывается. Он не слышит его? Снова попытка, уже более громче: - Лео! – снова никакой реакции.
Владелец сай тянется к своему брату, пытается положить руку на плечо, но рука проходит сквозь тело лидера.
- Что это? – Раф встаёт и оглядывается. – Я что умер? Не может быть! – но именно сейчас он понимает, что его тело, настоящее тело, осталось лежать на кровати. – Что со мной происходит?
Тут слышится крип двери – и в комнату входит Дон. Он весь заплаканный, глаза красные.
- Как он?
Лео поднимает голову, но смотреть на брата – слишком больно:
- Всё так же … Он не приходит в себя.
- Лео, ты не виноват. Это было неизбежно, и ты это знаешь?
- Лучше бы я, чем он! Мы должны помочь ему выкарабкаться! Он ведь ещё не умер …
- Я знаю. Поэтому мы ищем способы, но мы даже не знаем, что с ним случилось. Возможно, это кома.
Тяжёлый вздох – вместо ответа.
- Ты останешься здесь … с ним? – Дони открывает дверь, чтобы уйти.
- Да. Скажите, если найдёте что-нибудь …
- Хорошо …, - дверь закрылась.

Спустившись вниз, Дон сел за стол к остальным. Мастер Сплинтер старался скрыть свои эмоции, но капли слёз всё же падали на страницы. Майки сидел тихо – так тихо, что казалось – он даже не дышал. Эйприл и Кейси перелистывали страницы разных книг, пытаясь найти хоть что-нибудь, что могло бы помочь Рафаэлю. Но пока ничего путного не попадалось на глаза. Даже Кланк отказывался от еды и лежал, лишь изредка поглядывая на присутствующих.
Как такое вообще могло произойти – никто не знал. А уж тем более никто не знал, что делать в таких ситуациях. Но каждый был уверен лишь в одном – Раф не должен умереть.
20.01.2011, 18:53

  Сообщение от Тринити 

Ух очень эмоцыонально без ошибак приятно читать мне нравится)))ПРОДУ!!!!

Посмеялся от души
З.Ы.: Как и обещал, покритикую
Пока покритикую приятно
Фанф выходит достаточно милый и добротный Жду продолжения
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
   20.01.2011, 18:54  

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

О боже мой! Как? Почему? Когда? Раф - призрак? НЕЕЕЕТ!!!! Проды!Проды!

мм..как? - автор пока сам точно не понял ..его фантазия скрывает это))
почему? - ну надо же кому-то было геройствовать))
когда? -эмм.. аналогично первому ответу))
Раф - призрак? - ну да, что-то в этом роде))
   20.01.2011, 18:56  

  Сообщение от Павел 

Фанф выходит достаточно милый и добротный

ну, я сама доброта))
20.01.2011, 18:57

  

мм..как? - автор пока сам точно не понял ..его фантазия скрывает это))
почему? - ну надо же кому-то было геройствовать))
когда? -эмм.. аналогично первому ответу))
Раф - призрак? - ну да, что-то в этом роде))

Жеееееесть!

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 20.01.2011 в 18:58.
20.01.2011, 19:02
Интересно... Мало пока понятно, т.е. например от чего Раф умер (или ещё не до конца умер? оО). Но об этом мы узнаем думаю в проде, которую, собственно, и ждём)
20.01.2011, 19:04

  Сообщение от Shadow Cat 

ну, я сама доброта))

Небольшая словарная справочка для юных писателей :
"Добротный" - это не добрый
   20.01.2011, 19:08  
А моей фантазии по барабану "добротный" или "добрый" .. =)
а вот отчего же почти умер Раф действительно загадка, пойду спрошу у фантазии ^____^
20.01.2011, 19:30

  

Посмеялся от души

А что смешного, да я пишу с ошибками, я плохо знаю русский язык но это недаёт право другим надомной смеятся!!!
Фанф мне нравится всё больше и больше но чтоже с Рафи??? Он призрак??? как это возможно??? ПРОДУ!!!
20.01.2011, 19:34
Тринити, смешно не то, что ты печатаешь с ошибками, а то, что ты об этом говоришь
З.Ы.: Установи программу, проверяющую орфографию.
З.З.Ы.: Ведь ты нарушаешь 2 пункт наших правил

Последний раз редактировалось Павел; 21.01.2011 в 08:43.
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
   20.01.2011, 19:37  
Сча запинаю всё и вся!=) Хватит придираться друг к другу! =) Запрещаю! Только не в моей записи! *размахиваю веником*
Ответить
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):