Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-игры  Игры от Вансета   Майки VS Сокобан !!!!
   25.07.2012, 23:49  
Майки VS Сокобан !!!!
Вот небольшой римейк старой игры))))
Мозгокрошительное действие, только самый усидчивый сможет пройти
Вложения
Тип файла: rar Майки VS Сокобан !!!!.rar (1,02 Мб, 37 просмотров)
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Raph 007, VIKnick
26.07.2012, 04:41
И как Майки смог повернуть голову на 180 градусов?
Спасибо за пост (1) от: Tai Lung
26.07.2012, 05:50
Скачал игру. И наверное, установил рекорд. Я дотащил один ящик из шести. Тем самым не пройдя первый уровень из тридцатичетырех. Но теперь из-за игры не могу уснуть. Меня терзают размышления, кто же этот легендарный Сокобан?!...
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
26.07.2012, 10:20
Ой, извините. Я в приставки никогда не играл. Только косынку на компе раскладываю :-)
26.07.2012, 10:25
А мне слово "Сокобан" напомнило Серабеса, я думал может против него драться надо.
В игру поиграл, больше двух ящиков передвинуть не смог .
26.07.2012, 10:27
А почему твой перст пал именно на Микеланджело? Хотя я вообще не понял, что там черепаха
   26.07.2012, 10:32  
Просто он вроде очень редко появлялся в моих играх)))) (если вобще появлялся, я что то непомню)
26.07.2012, 14:40
Я подразумевал, что нет абсолютно никакой разницы. В твоих играх, у них только повязки меняются
27.07.2012, 23:13
Спасибо за пост (1) от: Миямото Усаги
   28.07.2012, 01:24  
кул))) а в моих нет))) я любитель восмибиток, и игры у меня такие же))) не стоит чесать всех под одну гребёнку. кому нравится играют, кому не нравится не играют. я изменять стиль не собираюсь и давай уже закроем этот вопрос. ок?
28.07.2012, 21:00
Да ну <...>. Столько сообщений удалили. Я тут душу излил. Просто, 4 сообщения на-на... Порой, я очень удивляюсь, насколько жестоким может быть человек. Кто не в курсе, я тут изложил свои мысли, по поводу, что вы, люди будущего, не умеете пользоваться новыми технологиями, а сидите в 1982 году. А я молчать не буду. Вансет, я писал это ранее, но всё же. Ну сделай ты что нибудь на совесть. Извините за грубость, но хватит этой <...> страдать. Тебе 27 (если я не ошибаюсь) лет. В твои годы, можно сделать вещь покруче. Ну не надо сливать в паутину, все твои "шедевры". Ну посиди ты недели, месяца, года. И выстрели так, чтоб все офигели. А когда я открываю подобную тему, первая мысль у меня не "круто", а "очередное провальное творение". Можете банить это сообщение, баньте меня. Но отныне, я говорю исключительно правду... Возрадуйся мир, Правдоруб рожден. Несите мне дары...

by T. A. Krang: господин правдоруб, всё это, конечно, здорово, но мат на форуме всё равно запрещён, последнее предупреждение на этот счёт.

Последний раз редактировалось Krang; 29.07.2012 в 05:16. Причина: нарушение п.4 ОПФ
Спасибо за пост (6) от: Ch'rell, donatello46, Nikto, Raph 007, Super Marvel, vator
28.07.2012, 23:52

  Сообщение от Paulo Sokolinni 

Да ну ... . Столько сообщений удалили. Я тут душу излил. Просто, 4 сообщения на-на... Порой, я очень удивляюсь, насколько жестоким может быть человек. Кто не в курсе, я тут изложил свои мысли, по поводу, что вы, люди будущего, не умеете пользоваться новыми технологиями, а сидите в 1982 году. А я молчать не буду. Вансет, я писал это ранее, но всё же. Ну сделай ты что нибудь на совесть. Извините за грубость, но хватит этой ... страдать. Тебе 27 (если я не ошибаюсь) лет. В твои годы, можно сделать вещь покруче. Ну не надо сливать в паутину, все твои "шедевры". Ну посиди ты недели, месяца, года. И выстрели так, чтоб все офигели. А когда я открываю подобную тему, первая мысль у меня не "круто", а "очередное провальное творение". Можете банить это сообщение, баньте меня. Но отныне, я говорю исключительно правду... Возрадуйся мир, Правдоруб рожден. Несите мне дары...

Я согласен.Конечно , то , что ты делаешь , @вансет, - это тоже труд ,и я против твоих игр ничего не имею против.Но ведь человек живёт , чтобы совершенствоваться , учиться .Так совершенствуйся , учиться никогда не поздно.Тем более , что есть куча специальных и не очень сложных в использовании прог .Попробуй сделать какую-нибудь игру в 3D .Пусть она займёт много времени , но всё же прогресс будет виден .Это будет лучше , чем "штамповать" кучу однотипных 8-битовых игр на маленькое окошко , со спрайтами , которые многие рисуют в Paint'е и незамысловатым сюжетом.Я не критикую , я просто говорю своё мнение.Если я в чём-то ущимил твои чувства , то пожалуйста , извини , я правда не ставил себе такую цель. Дерзай!
P.S.:Сорри за флуд не по теме.

by T. A. Krang: цитирование сообщений с матом также приравнивается к нарушению п.4 ОПФ

Последний раз редактировалось donatello46; 29.07.2012 в 09:27. Причина: нарушение п.4 ОПФ
Спасибо за пост (4) от: Nikto, Raph 007, RayCrit, Tai Lung
29.07.2012, 03:49
Абсолютна согласен. Надо развиваться. Графика одна и та же. Мы терпели, когда ладно, были первые игры. А ты ворганишь быстро, но однообразные, одинаковые по графики "мини-игры". Пора уже "взрослеть". Делай дооолго , старательно, но что-то уже стоящее. Мы тебя не торопим. Учись, делай, старайся и я уверен, мы оценим всё по достоинству! Удачи.
PS: Касательно игры лучше промолчу. Ок?
Спасибо за пост (5) от: donatello46, Nikto, Raph 007, Super Marvel, Tai Lung
29.07.2012, 05:21
@вансет, замечания, всё-таки, довольно справедливые, просто не все умеют разъясняться без мата и т.д.

Вопрос основной и глобальный: что ты сам сделал в этой игре? Судя по тому, что уровни из обычного Пушера (не знаю про сокобана, у меня эта игра так называлась в досе ), а также судя по тому, что все сообщения на английском - ты заменил только название и картинку того, кто ящики передвигает.

Так что здесь действительно надо расти. Старайся делать больше своего, выходить на новый уровень качества. Так и продукт будет лучше, и комментариев будет больше, и конечные пользователи будут довольны
Без обид и ничего личного.
Спасибо за пост (6) от: donatello46, Klunk, Nikto, Raph 007, Super Marvel, Tai Lung
29.07.2012, 09:09
Извиняюсь, больше не буду ругаться. Но вот про первое "На". Это же не мат и даже не ругательство
Спасибо за пост (1) от: Super Marvel
29.07.2012, 20:30

  Сообщение от Paulo Sokolinni 

А кто такой Сокобан?

Сокобан это игра, где надо передвигать ящики и закрыть ими что-то
29.07.2012, 21:01
@Вансет, ты её сам то прошёл? Я скорей кубик Рубика соберу или ДВДюху починю, чем здесь на второй уровень выйду. Ну реально, абсолютно невозможно...
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
29.07.2012, 21:45
1. Скачивайте архив.
2. Заходите в папку levels.
3. Открывайте текстовый файл нужного уровня.
4. # - стены, @ - персонаж, $ - ящик, . - место, куда надо задвинуть ящик.
ВОТ И ПИЛИТЕ ХАКИ (например, облегчённую версию лол)
Спасибо за пост (3) от: Raph 007, VIKnick, вансет
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):