Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Странные вещи на форуме
   07.08.2011, 16:57  
Да, всё правильно, пока всё идёт как задумано
Объявление там будет попозже.
07.08.2011, 17:17
Кстати я заметил что с этим разделом не всё так,там сначала пропал раздел с группами (Это все заметили),название материнского раздела называется "Портал совмещения измерений" (И это тоже),появилась Гунгагла и Раздел Полуночников.Явно тут идёт обновление,так?
   07.08.2011, 17:21  

  Сообщение от Turtle X 

так?

Так
Гунгала, правда, не появилась, а реинкарнировалась

Раздел с группами не пропал - он был разделён на два. Первая часть тут: http://www.turtlepower.ru/forumdisplay.php?f=32, а вторая пошла в Нечерепашью Фан-зону (туда переносятся все темы про группы не о ЧН).

"Портал совмещения измерений".. просто напросто надо было как-то укоротить "Форум, развлечения и другие вселенные". Сначала была мысль назвать это просто "Оффтоп", но Мультимедия и П/П/О оффтопом не являются, а переносить их в Фан-зону не хотелось. В общем, из того, что в Нечерепашьей ФЗ представлены другие вселенные и вытекла идея с Порталом )), что подошло и для всех остальных разделов, т.к. название довольно прострационное.
09.08.2011, 15:26
Я сегодня,хотел написать RayCrit,сообщение "Привет..Плиз зайди опять" А вместо моего сообщения,высветилось это:Нажмите на изображение для увеличения
Название: вау.jpg
Просмотров: 50
Размер:	120,0 Кб
ID:	30602..
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 10pt; line-height: normal; margin-top: 5px; margin-right: 10px; margin-bottom: 10px; margin-left: 10px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px } .wysiwyg a:link, .wysiwyg_alink { color: #22229c } .wysiwyg a:visited, .wysiwyg_avisited { color: #22229c } .wysiwyg a:hover, .wysiwyg a:active, .wysiwyg_ahover { color: #ff4400 } p { margin: 0px; } .inlineimg { vertical-align: middle; }
   09.08.2011, 20:18  
Видимо у тебя до этого страница не успела прогрузиться до конца.
10.08.2011, 02:52

  Сообщение от Krang 

Видимо у тебя до этого страница не успела прогрузиться до конца.

Два раза подряд?Я,когда первый раз писал,то первое,моё сообщение,тоже эта ерунда высветилась.
Пришлось,Мозилу новую скачивать.Скачал,вроде,нормально теперь.
10.08.2011, 09:20
А помню на прошлой неделе у меня такая фигня была, захожу на сайт пишу в одной темке и короче смотрю у меня лампочка зелёная не горит (типа я в оффлайне). У кого нибудь такое было?
10.08.2011, 10:39

  Сообщение от Lightness777 

А помню на прошлой неделе у меня такая фигня была, захожу на сайт пишу в одной темке и короче смотрю у меня лампочка зелёная не горит (типа я в оффлайне). У кого нибудь такое было?

У меня.Кренг,вроде про это говорил...Там,что-то вроде если,ты 15 минут не проявляешь,активности,то отображается,что ты в офф-лайн.Или я в чём-то ошибся и не так понял?
12.08.2011, 15:32
Или у меня глюк или еще чето ... а почему у нас какую неделю все один и тот же стрип стоит ..
19.08.2011, 20:34
Фантастическое происшествие! Внезапное известие! (с) один фильм, который 99% людей здесь не видели.

Так вот, какая странная фигница получается: последнее время с ninjaturtles прется все больше и больше!
И, что самое-таки странное, бывшим участником того форума Евгением! Этот плагиат как вообще понимать следует? Не можем придумать ничего своего - внаглую, под копирку тащим то, что уже придумали при нас же?
Если конкретнее - последнее "стащенное" у НТ переходит все границы. Я сейчас о сообществе писателей, внаглую прыгнувшее с НТ и сменившее название, став "Сообществом" вместо "Союза", а так же о теме обзоров фанфиков, он же "Гид" на НТ. Мало того, что подчистую сперлась сама суть - даже оформление наш добросовестный Евгений не удосужился поменять! Единственное отличие между стащенным и стаскиваемым - это графа "дата написания", которую он просто удалил, чтобы не париться лишний раз, все остальное - черное воровство, и вообще гореть ему в геене огненной за такое. Додуматься - тащить с собственного, пусть и бывшего, форума все к себе в новое жилище.

Насколько я знаю, Кренг недолюбливает НТ и вообще сторонится всего схожего с ним - так почему крадутся целые темы - а я привел только один из множества примеров - и всем плевать?

Не уверен, в этой ли теме место этому посту, но перенесете там, если что.
   19.08.2011, 21:06  
Уважаемый, вы перешли с троллинга пользователей на троллинг администрации?
Название "сообщество" является проекцией старинной соц. группы http://www.turtlepower.ru/group.php?groupid=29
Тема-"гид" является распространённым решением ситуации, когда фан-фиков становится слишком много. Я советую зайти на любой другой форум с фан-фиками и заявить там то же самое, что и в посте выше Там, правда, это сразу удалят и разбираться не будут

А вот касательно того, что называется плагиатом, я рекомендую тебе почитать http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=4033&page=2 и удивится действительно странным вещам
Отдельно предлагаю, например, сравнить п.4.1 правил вашего форума с темой http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=1361 и найти 10 отличий
Не говоря про многое другое, на что я просто всегда закрываю глаза, т.к. мне на это стало уже давно довольно всё равно. Можешь хоть сравнить строение некоторых разделов целиком (те же Персонажи и т.д.).

И да, я действительно стараюсь делать не так как у вас.
По двум причинам:
1. Политика администрации форума нт привела к тому, что на форуме толком никого почти и не осталось.
2. У меня у самого фантазии хватает на то, чтобы сделать что-то новое, потому что именно благодаря чему-то новаторскому этот ресурс и набирает популярность. Впрочем, как и любой другой. Вы этого так и не поняли, а я МШ ещё говорил два года назад, что надо придумывать как можно больше своего

p.s. под "вы", "нт" и т.д. я подразумеваю только администрацию соседнего форума, к пользователям у меня никаких претензий, поэтому не надо, как обычно, проецировать это на всё сообщество
19.08.2011, 22:27

  

Уважаемый, вы перешли с троллинга пользователей на троллинг администрации?

Лично для меня Евженя - обыкновенный юзер, которого я наблюдал несколько лет, и который запомнился только тем, что пытался оценить "Евгения Онегина" с точностью до сотых, за что на НТ его побили, и он, видимо, явился сюда, где до конца его осилили одни лишь, наверное, админы + пара любопытных пользователя.

  

Что-то про другие форумы

Внимательнее, я не про саму задумку, а про то, что это было дословно, с точностью до миллиметра утащено.

  

Все остальное

Как-то не вяжется концепция "а они так же делают" с "а у нас все по-другому".
19.08.2011, 22:46

  Сообщение от Krang 

Тема-"гид" является распространённым решением ситуации, когда фан-фиков становится слишком много.

Полностью согласен, другого решения нет. Или может быть ты, Slingshot_Master, можешь предложить какой-либо новый инновационный способ?
   19.08.2011, 22:47  

  Сообщение от Slingshot_Master 

на НТ его

Именно поэтому вы и теряете пользователей.
Ты и там троллишь постоянно, и сюда перебрался. Почему-то мне кажется, что именно по той причине, что там троллить уже некого.

  Сообщение от Slingshot_Master 

Внимательнее, я не про саму задумку, а про то, что это было дословно, с точностью до миллиметра утащено.

Как-то не вяжется концепция "а они так же делают" с "а у нас все по-другому".

На это я даже не буду тратить время отвечать, потому что приём "притворимся, что половины сообщения выше не было и продолжим троллинг" на меня не работает.

На твоём месте, если тебе не безразличен свой форум, я бы сделал для него что-то полезное. Придумай что-то интересное, чего не было, потрать на это время, вложи силы - и получишь результат. А заниматься пустой болтологией, вместо того, чтобы что-то делать, любой умеет.
19.08.2011, 22:58
*рукалицо*
Если я буду обсуждать этот вопрос, то делать я это буду явно не с тобой, уважаемый Slingshot_Master
p.s.: не кормим тролля, а то он растолстеет
p.p.s.:

  Сообщение от Slingshot_Master 

Тебе так кажется.
Первоначально - только ради фанфика, не более того.

Ну этот просчёт мы сейчас быстро исправим

Последний раз редактировалось Meridian; 19.08.2011 в 23:21.
19.08.2011, 23:16

  

Именно поэтому вы и теряете пользователей.
Ты и там троллишь постоянно, и сюда перебрался. Почему-то мне кажется, что именно по той причине, что там троллить уже некого.

Тебе так кажется.
Первоначально - только ради фанфика, не более того.

  

На твоём месте, если тебе не безразличен свой форум, я бы сделал для него что-то полезное. Придумай что-то интересное, чего не было, потрать на это время, вложи силы - и получишь результат. А заниматься пустой болтологией, вместо того, чтобы что-то делать, любой умеет.

Просто лол. Не хуже меня знаешь, что все эти "обновы" кроме их создателей никому больше не нужны. Да и зачем, когда можно читать все работы по списку друзей и комментировать в соответствии с тем, в каких ты отношениях с автором. Я называю это "друзяшкина система"
   19.08.2011, 23:31  
Первоначально ради фан-фика, после первоначального - две карточки за оскорбление пользователей, что как бы намекает.

  

Просто лол.

Ну да-да, болтать то интереснее

Все эти "обновы" делаются "создателями" для пользователей, а не для себя. И в первую очередь для новых пользователей форума, которые ещё не очень ориентируются в разделе. Тот вариант, который представлен сейчас - далеко не финальный. В разработке и новые правила, и новые инструкции, и ещё несколько дополнительных разделов. Мы действительно делаем очень много, и поверь, не для себя любимых.

Засим закрываем это обсуждение. Если есть желание продолжить болтать вместо того, чтобы заняться делом - http://www.turtlepower.ru/private.php?do=newpm&u=1, а эта тема не для этого.
19.08.2011, 23:47

  Сообщение от Slingshot_Master 

Лично для меня Евженя - обыкновенный юзер, которого я наблюдал несколько лет, и который запомнился только тем, что пытался оценить "Евгения Онегина" с точностью до сотых, за что на НТ его побили...

Ой, ну можно я отвечу в последний раз! Во-первых, благодарю за такой забавный вариант моего имени - это ещё раз подтверждают всю толстоту троллинга. И во-вторых, уж не знаю, как я мог запомниться оцениванием "Евжени Онегина" до сотых, если это делал юзер Russian killer. Видимо, ничем я Вам не запомнился. Оно может и хорошо, потому что роль моей скромной персоны - подкарауливать по углам и банить И чтобы не запоминался
p.s.: нт.ру/forum/knigi-i-mneniya-t743-270.html#p205706

Последний раз редактировалось Meridian; 19.08.2011 в 23:55.
22.08.2011, 00:23

  

Russian killer

Че, правда? Черт, да. Ну, с кем не бывает?
Значит, да, совсем ничем не запомнился, горько) Но это какбе не оправдывает.
Кстати, если видеть троллинг там, где его нет, то можно заработать паранойю.)
20.01.2012, 11:23
Нормально то есть, да?

Да ладно, ладно)) Видно же, что лажа)
Миниатюры
V.png  
20.01.2012, 12:07

  Сообщение от kisska 007 

Нормально то есть, да?

Да ладно, ладно)) Видно же, что лажа)

Чё это такое?
   08.02.2012, 20:41  

  Сообщение от Russian Ninja 

Зырьте, как получилось

Это у тебя всё время так или просто единократно глюкнуло? Или это ты подкрутил? ))
Ответить
Страница 10 из 22:  « В начало 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):