Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
06.02.2015, 20:54
@Катерина, ну так какого черта ты им деньги отдаешь??
все. у тебя отдельная жизнь. ты сама себя содержишь.
а требуют - шли подальше, ты не обязана им отдавать все.
пффф.
06.02.2015, 20:55
Еще такой, типа: "Ну что? Получай" С таким выражением, будто я ему все жизнь испортила, хотя я и так все 18 лет его не трогала, даже на счет алиментов.
06.02.2015, 20:56
@Катерина, мда.. короче Катюш, идешь в банк и меняешь карточку, ставишь на нее ограниченный доступ. ничего не говори про замену отцу и все. а если че-то мутить, то в суд. без твоей подписи на документах хрен он докажет что это ты что-то сделала.
06.02.2015, 20:57
@{ Pantherka }, банку? Я теперь обязана им выплатить. И за квартиру тоже, иначе без жилья останусь.
06.02.2015, 20:58
@Катерина, ну так им и плати. оплатишь и все. а левые махинации отца вообще странно что они прокатили без твоей подписи.
06.02.2015, 20:59
@{ Pantherka }, я ничего с той картой не сделаю, на ней огромный минус... Да и вообще, я ей теперь не пользуюсь, я с работы очень вовремя уволилась. Хотя последнюю зарплату они все-таки забрали.
06.02.2015, 21:04
@Катерина, отец я надеюсь ничего больше не делает?
а он лишен родительских прав?
P.S. вот мой да.
06.02.2015, 21:11
@{ Pantherka }, мне уже 19, какие тут права?
Получается, мне родоки "подарили" квартиру с огромным долгом за комуналку. Долгое время лечили, что трогать меня по этому поводу никто не будет, долг- их проблемы, они с ним разберутся. Я поверила.
Устроилась официально на работу, завела карту... И у меня с этой карты 15 зарплаты сняли еще и в минус 31 тысячу вогнали. А все из-за того, что папа что-то сделал, что теперь я и банку осталась должна.
Больше всего добивает то, что мне отказываются помогать в гашении этих долгов. А отец столько по телефону наговорил на меня... При том, что мы видимся раз в год. И уже простили ему не выплаченные алименты, а он их почти никогда не платил... А про оставленную комнату вообще молчу. Кстати, он хорошо устроился и сделал из комнату трешку...
06.02.2015, 21:13

  Сообщение от Катерина 

Кстати, он хорошо устроился и сделал из комнату трешку...

Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Saara
06.02.2015, 21:15
@Катерина, мда. ну у тебя на самом деле два пути: смириться и платить - это первый. либо пойти в банк и выяснить на каком основании банк списал такую сумму с предоставлением всех документов по этому поводу.
06.02.2015, 21:18

  Сообщение от Krang 

Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…

Ну хватит! Лучше цитируй Роулинг
06.02.2015, 21:27
Буду пробовать два варианта. Сначала разберусь с банком и если не поможет, то другой вариант...
Если бы я знала , во что это обернется... И если бы мама знала в свое время, мы бы отца не пожалели. А то смотри-ка что, идешь на встречу, а он жопой. Ото всех ожидала ножа в спину, и даже от папы, но не таким образом, по крайней мере.

Еще буду надеется, что мой отец больше ничего не выкинет, а то я совсем с ума сойду.
06.02.2015, 21:27
@Катерина, мне юрист, я специально спросила, сказала, что кем бы ни был тебе человек, он не мог за тебя что-то сделать в банке. иди в банк и требуй.. а если откажут.. то ты спокойно можешь подать в суд и выиграешь дело в любом случае. так как банковская карточка - это как паспорт - личное и никто без твоего ведома не имеет право что-то с ней делать.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
06.02.2015, 21:30
@{ Pantherka }, спасибо за совет. Я сейчас очень в них нуждаюсь, потому что сама не знаю, что делать.
09.02.2015, 14:58
Сижу с родителями в пиццерии, обсуждаем, на что потратить мою следующую зарплату: на татуировку, Playstation 4 или билет на Металлику. Придется тянуть жребий.
Спасибо за пост (3) от: EVILdoer, Krang, VEROCSANA
10.02.2015, 02:27
Я забила на все свои проблемы и теперь сижу сутками в Скайриме. Я теперь Довакина, епт. :\
Спасибо за пост (1) от: Cowabunga Karl
11.02.2015, 07:37
У каждого свои вкусы. Я ведь тоже про многие вещи могу сказать так же. Но молчу, ибо уважаю увлечения других. =))
18.02.2015, 09:38
Привет всем. :3
Вишу тут довольно давно (Пы.Сы. Это как бы не тайна для многих).
Вот, хотела спросить, может, кто ответит, ну или скажет, где можно разместить данное предложение!
Намерения серьезные
Вопрос прост:
А встреча форума планируется хоть когда-нибудь?? ^^
(Не знаю, какая она будет по счету )
Спасибо за пост (2) от: Dark_lotus, EVILdoer
19.02.2015, 02:25

  Сообщение от { Pantherka } 

какая она будет по счету

Первая
Все из очень сильно разных городов.
19.02.2015, 09:15
@Krang, ну ведь можно выбрать что-то нейтральное.)) Все-таки столько времени все тут общаются.. и ни разу не встретиться как-то неправильно.)
Спасибо за пост (2) от: M.A.K., Red Sky
Ответить
Страница 410 из 476:  « В начало 310 360 400 406 407 408 409 410 411 412 413 414 420 460  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):