Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Illusion Studios   Грядет "Вечная Война"!
   14.11.2023, 17:08  
@Nick, да, комиксы Криса и Джима войдут в книгу. А вот с ориджином Кадли от Кена Митчрони все не так однозначно.
Спасибо за пост (4) от: Nick, Rdan, Артём Ка
   16.11.2023, 23:35  
Идет туширование финальной 5 главы. Новый тизер:
Миниатюры
402642452_6738169709563491_6628410672007820039_n.jpg  
Спасибо за пост (4) от: AleXviD, altair144, Артём Ка
17.11.2023, 00:46
Верим, что работаете.
Давайте без спойлеров.
5я глава все-таки.
   17.11.2023, 11:45  

  Сообщение от Spicy-turtle 

Картер будет?

Откуда ему там взяться?
 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 34
Размер:	139,9 Кб
ID:	198963
17.11.2023, 15:54

  Сообщение от Spicy-turtle 

Картер будет?

А Дрегг?
Спасибо за пост (2) от: Rdan, Артём Ка
   17.11.2023, 22:21  

  Сообщение от Krang 

А Дрегг?

Исключительно для спонсоров проекта (нет).
Еще тизер:
Миниатюры
yULUsahm2Hs.jpg  
Спасибо за пост (5) от: ALe, AleXviD, OldManWinters, Артём Ка
   17.12.2023, 20:23  
Состоялся полноценный анонс английского издания. "Вечная Война" выйдет в 4 вариантах:

- ТПБ, оформленное под официальное переиздание "Арчи" от IDW.
- Издание в харде с обложкой Криса Аллана.
- Лимитированный (100 шт) хард с новой эксклюзивной обложкой от Криса Аллана. Включает набор постеров и акриловую фигурку.
- Набор синглов.

Так же планируется и ашкан-издание всех 5 номеров в синглах.
Миниатюры
HxZm3_ihaV0.jpg   75HG_Jtr1C4.jpg   6ldhcLA2yEQ.jpg   yyUw5qjxwX8.jpg   PKhDd-NtkJs.jpg   NHNRQlXQkMo.jpg  

Последний раз редактировалось ARTЁM; 17.12.2023 в 20:35.
   18.12.2023, 10:33  
@Murmur, этот вопрос пока решается. Обложка скорее всего да, но очень лимитированная, синглы скорее всего нет - они очень плохо продаются.
19.12.2023, 18:29

  Сообщение от ARTЁM 

@Murmur, этот вопрос пока решается. Обложка скорее всего да, но очень лимитированная, синглы скорее всего нет - они очень плохо продаются.

Как бы этот момент не прозевать с лимитированным изданием! Может по количеству предзаказов сделаете лимит?
19.12.2023, 21:26
Обложка лимитки нравится куда сильнее, чем облога харда >___> но я уже вложился в предзаказ..
Спасибо за пост (1) от: altair144
19.12.2023, 22:27
А мне интересно, будет ли этот арт лимитированной обложки в комплектах постеров и открыток?

  Сообщение от Inferno2015 

Обложка лимитки нравится куда сильнее, чем облога харда >___> но я уже вложился в предзаказ..

Поддерживаю. Та же история.
Спасибо за пост (1) от: altair144
   19.12.2023, 22:28  

  Сообщение от Agent Bishop 

А мне интересно, будет ли этот арт лимитированной обложки в комплектах постеров и открыток?

Пока таких планов нет.
Спасибо за пост (3) от: Agent Bishop, Наталия Быкова
19.12.2023, 22:40
@ARTЁM, Жаль конечно. Но судя по слову "пока", ситуация может ведь и измениться, верно?
   19.12.2023, 22:47  
@Agent Bishop, да, но с гораздо большей долей вероятности постер и открытка с этим артом будут добавлены только к книге с такой обложкой (если все же будет принято решение об ее издании на русском).
Спасибо за пост (3) от: Agent Bishop, Наталия Быкова
20.12.2023, 09:14
Извините, конечно. Но есть маленькое такое.... напряжение.

Многие оформили предзаказ (в том числе и я) чуть ли ни в первые числа сбора на Бумстартере. Я вообще в первый день оформил заказ.

Я напомню, тогда вообще не было денег даже на печать. И требуемый миллион собрали аж за 3 дня. В итоге, к октябрю, набрали сумму заметно превышающую требуемую.

Для многих, сумма заказа книг - это половина / треть зарплаты. Потому что это единственная возможность получить Вечную Войну.

Так вот теперь оказывается, что те, кто скидывались, особенно в первые дни, на Буме в самом проигрышном положении.

- Мы ждем дольше всех. С августа. Все понимаем, без проблем, рабочие вопросы. Но и на Буме было написано "ноябрь-декабрь".
- Оказывается у кого-то появляется возможность приобрести книгу отдельно. Хотя на Буме было написано, что по-другому приобрести нельзя.
- Теперь у нас отсутствуют еще всякие плюшки - эксклюзивные обложки, синглы. У нас в первый день на буме такого не было.

Зато это все есть у иностранных читателей, которые никак не поспособствовали тому, чтобы тираж вообще был. И это я еще политические вопросы в сторону убираю, с санкциями и продлением лицензий.

Ну и смысл был оформлять предзаказ в августе? Можно было декабря дождаться. Ну собрали бы на Буме миллион. Ну и ок.

Не очень приятно.
   20.12.2023, 10:33  
Попробую прояснить пару моментов, в силу той информации, которой владею.

  Сообщение от Murmur 

Так вот теперь оказывается, что те, кто скидывались, особенно в первые дни, на Буме в самом проигрышном положении.

- Мы ждем дольше всех. С августа. Все понимаем, без проблем, рабочие вопросы.

Сроки сбора на Бумстартере были изначально обозначены с 1 августа по 30 сентября включительно. Разумеется, тот кто стал спонсором в начале августа, ждет чуть дольше, чем те, кто стал в конце сентября. Это обычный момент, существующий у всех подобных сборов.

  Сообщение от Murmur 

Но и на Буме было написано "ноябрь-декабрь".

Это верно, тут лучше уточнить у Арсения. Я знаю, что с "Войной" возникли непредвиденные задержки, связанные с покраской.

  Сообщение от Murmur 

- Оказывается у кого-то появляется возможность приобрести книгу отдельно. Хотя на Буме было написано, что по-другому приобрести нельзя.

Не совсем так. Дословная цитата с Бумстартера - "ЕДИНСТВЕННАЯ возможность получить эту книгу — СДЕЛАТЬ ПРЕДЗАКАЗ!". Т.е. книга доступна только по предзаказу, а не только на Бумстартере. Сбор средств закочился, предзаказ продолжился на сайте издательства.

Основная суть в том, что этой книги не будет в свободной продаже, т.е. ее нельзя будет купить ПОСЛЕ окончания предзаказа на нее.

  Сообщение от Murmur 

- Теперь у нас отсутствуют еще всякие плюшки - эксклюзивные обложки, синглы. У нас в первый день на буме такого не было.

Для Бумстартера свои плюшки, для английского издания - свои. Это разные форматы, разная ЦА, разные предзаказы. Смешивать в одно русское и английское издание не совсем корректно.

  Сообщение от Murmur 

Зато это все есть у иностранных читателей, которые никак не поспособствовали тому, чтобы тираж вообще был.

Это не так. Для английского издания тоже открыт спонсорский предзаказ, только прямой. И опять же - это разные тиражи и разные книги. Издание на английском не равно изданию на русском.

  Сообщение от Murmur 

И это я еще политические вопросы в сторону убираю, с санкциями и продлением лицензий.

Это усложняет логистику и оплату, но не особо влияет на сам проект.

  Сообщение от Murmur 

Ну и смысл был оформлять предзаказ в августе? Можно было декабря дождаться. Ну собрали бы на Буме миллион. Ну и ок.

Основная цель Бумстартера была не "Вечная Война" (это вообще бонус), а издание остатков "Арчи". Без этого сбора не было бы ни того, ни другого.
Спасибо за пост (1) от:
20.12.2023, 14:08
Да к чему эти споры?) Суть в том ,что дайте книжки и открытки новые купить)
Спасибо за пост (2) от: Agent Bishop, altair144
20.12.2023, 22:02
Ну вы тут наворотили измышлений)) Постер и открытка с этой иллюстрацией будут в соответствующих лотах. Пересчитайте количество )))

Заявлено 20 постеров в тубусе - "включает обложки книг 1, 2, 1-2, 3-16, а также «Вечную войну» (2 варианта!)". Ну и ещё постер к Рассказам 5.

С количеством заявленных открыток вышла ошибка - да, их будет 19, со всеми обложками Криса Аллана.

  Сообщение от Murmur 

Зато это все есть у иностранных читателей, которые никак не поспособствовали тому, чтобы тираж вообще был. И это я еще политические вопросы в сторону убираю, с санкциями и продлением лицензий.

К слову, без иностранных читателей "Вечной войны" бы не было вообще. Сбор средств на англоязычную "Войну" был объявлен четыре года назад, и именно за счет спонсорства зарубежных фанов была оплачена вся работа художников -- Криса Аллана и Джима Лоусона. Благодаря этому для русскоязычных читателей "Вечная война" стала бесплатным бонусом к финальному паку книг.

Так что вы ждёте с августа, а кто-то -- с августа 2019-го)
20.12.2023, 22:06

  Сообщение от Murmur 

Ну и смысл был оформлять предзаказ в августе? Можно было декабря дождаться. Ну собрали бы на Буме миллион. Ну и ок.

Добавлю, что миллион бы ничего не решил. Это был обозначенный порог, который бы не испугал, а мотивировал. А вообще счет от типографии выставлен на 6,5 миллионов. Остальное -- роялти, доставка груза на склад, упаковка и рассылка. Работа в ноль. На сладкое -- ещё небольшой запас книг, которые будут продаваться только напрямую через сайт.
Спасибо за пост (4) от: Agent Bishop, altair144, Артём Ка , Касэй
20.12.2023, 22:59

  Сообщение от Арсений Дубаков 

Ну вы тут наворотили измышлений)) Постер и открытка с этой иллюстрацией будут в соответствующих лотах. Пересчитайте количество )))

Вот это самое главное!
Ответить
Страница 6 из 7:  « В начало 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):