Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Как родители и друзья относятся к вашей любимой музыке?
   18.08.2012, 22:50  
Как родители и друзья относятся к вашей любимой музыке?
19.08.2012, 03:57
Сначала у нас весь класс зависал по той музыке которую я слушаю, потом некоторые, когда вчитались в перевод перестали слушать ("С такой музыкой можно с ума сойти"), но большинство ещё слушают ))

Родители про это почти ничего не знают. Ну только картинки видели по группе на телефоне и раб. столе. Ну и клип один, но там попался самый нормальный, поэтому ничего не сказали )
19.08.2012, 05:24
Более чем положительно. Мама сама такое любит послушать. Да и вообще, можно сказать, у нас это семейное. Мой дедушка, мамин папа, слушал то, что потяжелее и даже играл в рок группе. х)
Отец так же относится к моей музыке, но что он сам слушает я беспонятия. Вроде, все подряд... Не знаю... Мы с ним не часто видимся, так что...
А друзья?.. Хм... На данный момент у меня только один друг... Вернее, подруга. Лучшая... У нас пристрастия одинаковы, значит, она и относится, соответственно, более чем очень хорошо. Мы с не обе заядлые рокеры с самого детства.
Еще две подруги, с которыми я сейчас мало общаюсь, тоже нормально относятся. Одна слушает все подряд, а вторая русскую попсу, но не смотря на это, она все же иногда скачивала, как сама говорила, что ради меня, музыку, если откопает у кого-то что-то интересующее меня. =))
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
19.08.2012, 12:06
Никто не понимает то, что я слушаю Все говорят, что я слушаю ужасную музыку Не знаю с чего они так решили
Спасибо за пост (1) от: ArthasGQ
   19.08.2012, 12:35  

  Сообщение от Nikto 

Никто не понимает то, что я слушаю Все говорят, что я слушаю ужасную музыку Не знаю с чего они так решили

Та же ситуация Мои друзья ржут над моей музыкой, ну и я вместе с ними
19.08.2012, 14:04
Аналогично с Катериной, более чем положительно
Сами иногда подкидывают названия групп, на которых они выросли, а я и рада =)
Друзья слушают рэп и попсу, но, так же как у Катерины, есть одна с такими же пристрастиями :3
19.08.2012, 15:59
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
20.08.2012, 00:58

  Сообщение от Nikto 

Никто не понимает то, что я слушаю Все говорят, что я слушаю ужасную музыку Не знаю с чего они так решили

Наверное, потому что Бибера никто не любит.
Спасибо за пост (4) от: 4erepaha, RayCrit, Rdan, Павел
20.08.2012, 10:15
Первое время папу раздражало, что я слушаю только рок, но, посмотрев на микрокассеты своей юности, он перестал предираться к "моей" музыке, теперь придирки только по поводу того, что я постоянно в наушниках... Как бабуля относится к моей любимой музыке, я не знаю... Знаю только то, что она недолюбливает Rammstein и называет их вокалиста "мужик оглашенный"... Брату очень нравится моя музыка, но большей части от того, что он пытается мне подражать, хотя всячески это отрицает. Мои подруги относятся к моей музыке хорошо, даже порой слушают то же самое, что и я (видимо отголоски прошлого)
20.08.2012, 12:47

  Сообщение от Roman2008 

Наверное, потому что Бибера никто не любит.

В отличие от тебя я бибера не слушаю
Ромыч, не расстраивайся, что его никто не любит, ведь главное, чтоб тебе нравился
   20.08.2012, 12:57  

  Сообщение от Roman2008 

Наверное, потому что Бибера никто не любит.

Разве? У нас многие слушают его
20.08.2012, 13:01

  Сообщение от ArthasGQ 

Разве? У нас многие слушают его

Ромыч я те друзей нашёл
Спасибо за пост (6) от: 4erepaha, ArthasGQ, kisska 007, Nightwing, Raph 007, Павел
   20.08.2012, 13:12  

  Сообщение от Nikto 

Ромыч я те друзей нашёл

Ну не мне же, а моим одноклассникам и некоторым друзьям Я люблю больше японских музыку
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
20.08.2012, 13:50
Ты где живёшь? Оо Сейчас слушать Бибера как минимум глупо. Уж прости, Ромыч, но это так
Спасибо за пост (2) от: Nikto, Raph 007
20.08.2012, 13:53
Прошу прощения, если вопрос глупый. Кто-нибудь мне может объяснить, кто или что это такое "бибер"? А то я что-то не въезжаю....

Последний раз редактировалось Liana Valkirija; 20.08.2012 в 13:56.
20.08.2012, 14:02
Бибер

  Сообщение от Liana Valkirija 

Прошу прощения, если вопрос глупый. Кто-нибудь мне может объяснить, кто или что это такое "бибер"? А то я что-то не въезжаю....

Вы вообще чего?
Бибер - это ж мировая легенда, король сцены
18-летний смазливый парень подросток, над которым прикалывается вся планета, за исключением Ромыча
http://cs301714.userapi.com/v3017143...sVsjWV5qzA.jpg
http://cs10544.userapi.com/u14053490...x_c99bb5f1.jpg
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, Raph 007
20.08.2012, 14:05
@Павел, спасибо за разъяснение. Теперь хоть знать буду, кто это... (Эх... Старею, отстаю от жизни)
20.08.2012, 15:41
Господи, да вам же Бибер ничего плохого не сделал Мне аж жалко его стало
А так, родители и друзья меня понимают лишь отчасти. Я меломанка и слушаю аногда такую музыку, какую слушают они, но они не понимают того расслабления, которое я получаю от тяжелого металла (особенно симфонического металла), не понимают того, как мне нравится Ванесса Мэй. Не понимают, почему я люблю японскую музыку (она же ничем не отличается от обычной, просто язык другой).
Что там говорить?) Форэвээлон
   20.08.2012, 17:35  

  

Господи, да вам же Бибер ничего плохого не сделал Мне аж жалко его стало

Большинство я так думаю просто завидуют. Как певец он ничем особенным среди других не выделяется, но славы добился он огромной и многим девушкам он нравится.
20.08.2012, 18:04
Папа ещё более менее нормально относится к року, хотя в каждой песне ему слышится зомбирующая программа, а мама кроме своей классики и джаза ничего не слышит. Постоянно орет из-за рока. Брат сам был рокером, он понимает. Подруги тоже рокеры, они тоже понимают. Но вообще мне пофигу кто что думает. Только когда иногда разбавляю свой плейлист вокалоидами, бесит, что сразу все орут: "Ванилька, ванилька!"
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, Диан@TMNT
07.10.2012, 14:32
Мама нейтрально относится. Постоянно спрашивает, как у меня уши не болят слушать постоянно рок. А папа вместе со мной слушает.)))
17.01.2013, 13:03
Родители всегда презирали то, что я слушаю. Друзья всегда разделяли мою страсть к глэм-року и металу (многих я сама подсадила). Сейчас, если честно, никого не волнует что я слушаю. Да и меня не волнует, что остальные об этом думают.
18.01.2013, 15:52

  Сообщение от Мария rock 

Только когда иногда разбавляю свой плейлист вокалоидами, бесит, что сразу все орут: "Ванилька, ванилька!"

Дак вокалоиды, это же на ванильское. Ничуть, вообще. Оо
Я, кст, недавно на них подсела. И подругу заразила. Правда, она сначала ужаснулась, мол, что за голос, что за музыка, но потом, когда я сказала, что это вообще не люди поют, у нее в голове словно что-то щелкнуло и ей понравилось.
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):