Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Сон
07.04.2012, 18:28
Я кстати во снах не могу драться, вообще руками махаю, а сил нет, и бежать не могу, только ползти (в прямом смысле) всегда убежать надо, падаю и ползу, бесит блин
Спасибо за пост (1) от: desnout
07.04.2012, 18:48
Сон? не, не слышала

  Сообщение от Rider 

Я думаю - это не круто, когда тебя 12 раз за ночь разрывают собаки =_=

пипец у тебя кошмары О_О

  Сообщение от Ханёнок 

бежать не могу, только ползти (в прямом смысле) всегда убежать надо, падаю и ползу, бесит блин

Представила беда, беда.
07.04.2012, 18:57
Мне сегодня такое снилось...любая небылица отдыхает в сторонке. В начале мне сниться, что я ныряю в нашу лужу во дворе (а радиус у нее метров 5 и глубиной полметра) и когда нырнула, там я вижу всякие кораллы, морские рыбы и в таком духе. Потом картина меняется. Действие у меня в комнате. Я делаю домашку по физике, решить ничего не могу за столом, потом оборачиваюсь и вижу Дона собственной персоной. Он протягивает мне какой-то листок и испаряется. На листе написано решение задач. Потом опять меняется картина. Мне сниться эпизод Ромео и Джульетты в исполнении Лео и Караи. И потом резко все исчезает и я вижу кабинет директрисы, я сижу на стуле, она ходит передо мной и говорит, что я избила учителя за двойку. Потом подходит ко мне и толкает со стула. Я чувствую, что куда-то падаю и потом просыпаюсь. А мне что-то так страшно стало, когда чувствовала, что падаю и когда проснулась, я чуть не закричала. Смотрю на часы на телефоне. 4 утра. Шепотом материлась похуже сапожника раз в 5. А я ведь потом уснуть-то и не смогла. Щас вспомнила что мне приснилось. Мне хочется и ржать и плакать от смеха и забыть этот сон поскорее.
12.11.2012, 22:25
У меня в жизни было где-то 2-3 относительно нормальных сна остальное такой бред.Вот например перед последней контрольной по математике в 8 классе мне приснился такой вот бред.
Наш класс мирно сидит на уроке географии училка что-то рассказывает. На стене между окнами висят часы.И тут начинается.Часы переворачиваются,появляется большая красная лампа,завывает сирена,в класс влетает директор с криком "Спасайте фарфор"открывает шкафчик под доской и достаёт стопку тарелок высотой почти до потолка (не знаю как они туда поместились,да и в принципе что они там делали)и уходит.Потом выводят нас в какой-то странный коридор.Нас выводят на улицу я смотрю школа разрушена из неё торчит вулкан.К нам подходит чувак в защитном костюме и говорит"Это радиационный вулкан всем нужно срочно эвакуироваться из города".И тут я проснулась
18.07.2013, 19:48
а у меня однажды приснились два одинаковых сна. 1-ый в 2008, а 2-ой в 2010. И я прям во 2-ом сне знаю что произойдет и как. только поменять это было невозможно. у кого-нибудь такие одинаковые сны были?
18.07.2013, 21:16
@Ниндзя2105, одинаковые сны в большинстве случаев кошмары
Да были И не 2 раза Картинка сна разная, вот смысл тот же Но хорошо, что мне давно уже больше ничего такого не снится
18.07.2013, 23:42
Мда...повторяющиеся кошмары-дико знакомо...но один сон никогда не забуду.Я с детства боюсь темноты в замкнутых пространствах (типа клаустрофобия в темноте),а началось все из-за кошмара,который повторялся каждую ночь в течении месяца...
А вот собственно и содержание сна...
Я сижу в темной комнате,лишь через единственное окно в комнату проникает свет фонаря...и я как будто реально ощущаю какой-то дикий ужас.Вдруг из глубины комнаты доносится дикий крик,я с визгами выбегаю на улицу...Ночь и ни единой души.Луны на небе нет,звезд-тоже.Только свет фонаря освещает какой-то пенек на дороге.Оборачиваюсь назад,чтобы посмотреть,откуда я выбежала.Старый полуразвалившийся дом с разбитыми окнами...и снова тот крик...я напролом через высоченную траву бегу к пеньку-единственному светлому месту.Сажусь,и чувствую,что плачу.Вытираю глаза и смотрю на руки...Кровь.Из глаз течет кровь,и меня трясет от страха...и постоянное ощущение,что все не сон,а реальность.Смотрю на дорогу...Вдалеке что-то светлеет,и я улыбаюсь.Ночью восходит солнце,а вместе с ним кто-то бежит по дороге,бешено вопя нечеловеческими голосами.На вид похожи на панков,все с ножами-топорами и другим холодным оружием,и все бегут в мою сторону и смотрят на меня.Я как будто сквозь сон понимаю,что надо бежать,и пытаюсь это сделать,но тело не двигается...я кричу,стараюсь двигаться,но так и сижу на этом чертовом пеньке.А они уже совсем рядом.Наконец мне удается слезть с пенька и упасть на асфальт,но дальше даже ползти не могу.И они уже добежали до меня и начали втыкать все свое оружие мне в спину...потом какой-то здоровый мужик подходит,берет меня за волосы и отрубает голову...
И я посыпаюсь вся в холодном поту,со слезами,всю трясет,а тело ломит,как будто меня долго били и все было реально.Вот что это такое?до сих пор как вспомню-так всю передергивает...а в 10 лет,а мне было именно столько,это жутко,никому такого не пожелаю...
19.07.2013, 01:29
Примерно пару лет назад мне приснилось начало третьей мировой.
Я стояла во дворе, возле родного дома. Вечер, многие окна светятся. Вдруг небо окрашивается в охру, начинает багроветь. И я вижу летящие снаряды.
Помню, что пыталась подняться по лестнице на свой второй этаж, предупредить родителей. Хотя - о чём? Ведь снаряды летели прямо на нас.
19.07.2013, 08:04
@Rebel Of Fire третья мировая? Мне ваще приснилось, что я на брестской крепости был и знал, что сейчас будет Вторая Мировая война.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):