Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Если бы сегодня был последний день в вашей жизни...
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
   19.09.2011, 18:38  
Pulemet, есть такое выражение "Перед смертью не надышишься." Перефразируя под ваши идеи проведения последнего дня в вашей жизни, получится "Перед смертью не натусуешься." или "Перед смертью не набухаешься." Грустно, правда.
19.09.2011, 18:40

  Сообщение от Pulemet 

вопрос к тебе ромыч и к тебе алекс вы чо такие писимисты, а чо по вашему делать леч на кровать и думать что я умру я умру, в последний день надо сделать все что ты не делал в своей жизни например тоесть разказать всем как ты о них бумаешь, или тоже вориант зажечь по полной но ни точто вы предлагаете.

Лично я не пессимист, просто мыслю более объективно. Захочется ли тебе посылать куда-то-там кого-то, или не тратить время на глупости и провести с близкими людьми. Конечно, это тебе решать как проводить это время.
19.09.2011, 19:09
Выкинула бы куда подальше учебник алгебры, и начала бы просто бесится и орать) О том, чтоб просто поорать я уже давно мечтаю А, и еще - познакомила бы соседей с музыкой, которую я слушаю Для них это точно будет хуже конца света
19.09.2011, 19:18
Ребят, половина темы просто бред
Невозможно судить о ситуации в которой никогда не был. Вот поэтому я не знаю что бы делал в этот день
20.09.2011, 07:05
Хм...Роман,Алекс,ну в реале мы что должны лечь на кровать и подохнуть?Я,всёравно буду развлекатся!Вот хоть убейте!Но проведу последний день ВЕСЕЛО!Потомучто это будет последний день..И,возможно если не получится с Ягуаром и т.д. ,то я умру с ИНЕТОМ и ТУРТЛПОВЕР!Ну и с близкими конечно...
23.09.2011, 20:55
Я бы тоже провел бы этот день с близкими и уехал бы из города куда-нибудь. на дачу например.
Если бы было известно заранее - то нашел бы место, где можно как-то это пережить.
23.09.2011, 23:02
Хм... даже и не знаю, если честно. Пойду, наверное, на крышу и врублю рок на полную громкость. И буду смотреть на то, как рушится мир - все равно, ничего уже не изменишь. Скорее всего, меня охватит какая-то печаль. А если бы знала обо всем заранее, прожила бы его как обычно. Повторю - ничего уже не изменишь. Я не стану бегать к парню и клясться ему в любви. Знаю точно, что гордость не позволит даже в такой момент. Тем более, такого человека и нет) Что еще? Не буду никому говорить то, о чем думаю. Во-первых, я все всегда говорю в лоб. Перефразирую Эминема: "Все вы сидите за телевизором и вслух обсуждаете какие-нибудь передачи. На улице же вы такого не скажите. А я всегда и везде все говорю прямо..." А во-вторых, зачем портить о себе впечатление в последний день? Вопрос к двуличным. И еще. Возьму чипсов и залезу в инет - буду смотреть новости он-лайн о том, как рушится наша планета. И при этом буду слушать громкий рок в наушниках. "Умирать, так с песней."
24.09.2011, 09:05
А ведь на самом деле никогда нельзя знать точно,что это последний день жизни. Можно только наверное в больнице, но у тебя всё будет болеть, и ты не сможешь не оторваться, ничего
24.09.2011, 09:48

  Сообщение от Диан@TMNT 

Перефразирую Эминема: "Все вы сидите за телевизором и вслух обсуждаете какие-нибудь передачи. На улице же вы такого не скажите. А я всегда и везде все говорю прямо..."

Чё то я так и не понял при чём тут передачи, телевизор, улица и говорить прямо? Ну обсуждают люди передачи, а при чём тут здесь что этот Эминем говорит прямо?
26.09.2011, 13:44
Мне недавно это снилось(


Во-первых - страх.
Потом - вандализм)
Я бы уже не побоялась затарить рюкзак едой, нужными вещами, а потом бы отправилась в путь, ожидая своего собственного конца.
26.09.2011, 13:54
Воплотила бы все свои самые ненормальны фантазии в реальность. Просто дала бы себе волю.
Убила бы пару сотен населения, угнала авто или байк, обворовала оружейный магазин и склад ликёра, под конец дня накурилась с парнем и умерла под передозом.
26.09.2011, 14:00
ТС, уточни, имеется в виду конец света или прросто последний день твоей жизни?
Спасибо за пост (1) от: Klunk
12.07.2012, 10:25
Можно...Я удалю свои предыдущие посты в этой теме? :рokerface:


Постарался встретиться со всеми своими друзьями и попрощаться. Остальное время с родителями.
12.07.2012, 10:27
Сказала бы одному человеку всё что о нем думаю. Без стеснения и цензуры.
12.07.2012, 11:04
Я бы на все оставшиеся деньги купил путёвки в дорогущий отель на Мальдивах и вместе с родными улетел туда. И в футбол тоже поиграл бы
12.07.2012, 11:06
Спасибо за пост (1) от: Klunk
12.07.2012, 12:38

  Сообщение от Liana Valkirija 

Я бы разнесла всё и всех, чтоб на вечность меня запомнили!

Какая злобная девушка
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Liana Valkirija, Raph 007
12.07.2012, 12:40
А я бы попытался выжить ,и в конце концов сдох от страха безысходности.
12.07.2012, 13:15
Я бы повторила действия Райдер) А вообще, какая разница? Последний день, не последний... Все там будем рано или поздно.
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
10.11.2012, 20:37
Вот вы все сидите и пишете:"Да я буду отрываться по полной,одену шапку 228, куплю Ягу и буду под Гуфа отжимать мобилы на районе..". Нет, ну так конечно ни кто не писал, но нечто подобное
Я бы в своей голове прокрутил все возможные варианты спасения (если это конец света) взял бы немного еды и воды, и пошел бы бродить по тем местам куда мечтал сходить (если конечно это безопасно). И еще попытался бы как то спасти не только себя, но и людей которые мне дороги. А по дороге все таки я бы обворовал один из ларьков
Спасибо за пост (4) от: Extasy, Klunk, VIKnick, Павел
11.11.2012, 09:41
А я бы скорее всего от шока выпрыгнул бы с крыши. Ну чтобы не ждать своей участи.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
11.11.2012, 10:25
@bonaqua, а конца света или твоей возможной смерти не оказалось бы
Недавно читал, что у Пугачёвой на крыше своего замка есть лодка на случай возможного конца света, а американцы уже на этом деньги делают - аптечки с едой, водой продают, лодки. Скоро ковчеги строить будут
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
11.11.2012, 11:00

  Сообщение от Павел 

Скоро ковчеги строить будут

Все на Алтааай

И, о да, этот ловкий момент, когда зашел в старую тему, и точно знаешь, что там есть твой пост... Прочитал... И за него не стыдно
Как и прежде, в мыслях - возьму старый потрепанный рюкзак, затарюсь чем-нибудь вкусненьким, и... Наверное, пошла бы в церковь) Одна.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):