Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Мечты
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   28.06.2011, 03:42  
Мечты
Я тут посмотрел Cowabunga!....А темы мечты та нету! Сдеся, как вы уже все поняли, делимся своими мечтами... Они могут быть, как вещественные так и любые вообщем! Желательно что-то кроме " счастья всем", денег всем и т.д.
Например я : Чтоб все были счастливы а стоп, Чтоб все были счастливы, себе новый велик, воду бесмертия, Джина, или просто удачи...
28.06.2011, 18:17
моя мечта про ЕГЭ осуществилась теперь мечта поступить куда нибудь .
А на самом деле мечтаю съездить на концерт любимой группы.
28.06.2011, 18:33
Мелких или уж совсем грандиозных мечт у меня нет.
Ну что за мечта - всем счастья? Шаблонная абстракция. И, вот серьезно, есть люди, которым не хочется желать счастья. Другого ничего, кстати, тоже. В том числе и негатива. Тогда понятие "все" уже не актуально
Мелкие - сдать что-то, купить, прочесть, получить и т.д. - вообще не мечты. Желания, больше повседневные.
Мечта... она должна быть цельной. Такой, чтобы к ней идти можно было, а не просто достать рукой с соседней полки.
Мечтаю родителям обеспечить безбедную старость. Чтобы они могли работать только по собственному желанию, а не ради чего-то. И не ради меня. Думаю, если бы не моя учеба и не "прокорм" машины, папа с удовольствием ушел бы на пенсию уже.
А еще мечтаю стать геймдизайнером. На уровне подсознания даже.
Все же остальное не мечты. Есть еще желание быть счастливой всегда. Но я вот знаю, что счастье нужно строить самому, бороться за него. Нет, это не мечта. Это естественная потребность каждого человека.
28.06.2011, 19:21

  Сообщение от А. Елин

Ты устала быть покорной
Ты устала быть рабой
Жить надеждой иллюзорной,
Отвечать на жест любой

Барабанит по стеклам
Дождь как будто живой
Ты опять одинока,
Открой, открой, открой
Жизнь идет где-то за стеною,
А ты в плену пустоты
О, как жаль, но всему виною
Мечты, мечты, мечты
Ты пыталась стать жестокой,
Стать прозрачной словно лед
Недоступной и далекой
И живущей без забот

.
28.06.2011, 20:34
Хочу:
1. Мотоцикл. Я очень хочу мотоцикл. Хочу участвовать в мото стритрейсинге.
2. Уехать в Америку к сестре и быть моделью там.
3. Открыть приют для бездомных животных в моём городе.
4. У мереть в 40 лет, красиво.
28.06.2011, 20:47

  Сообщение от Rider 

4. У мереть в 40 лет, красиво.

А не рано ли?))))))))))))))

Так, чего же я хочу... ах, да....
1. Хочу выиграть олимпиаду среди муниципалок НСО.
2.Хочу спеть со своей любимой группой.
3. Хочу поступить в НГУ, соответственно закончить школу с золотой медалью.
4. Хочу стать профессором и произвести грандиозный скачок в эволюции.
Ну, свои фантастические мечты я описывать не буду)))))))))
28.06.2011, 20:57

  Сообщение от Rider

1. Мотоцикл. Я очень хочу мотоцикл. Хочу участвовать в мото стритрейсинге.
4. У мереть в 40 лет, красиво.

Первый пункт очень способствует четвёртому
Правда не уверен насчёт красиво.

Уже третий человек тут, который хочет мотоцикл
РоФ, открываем клуб?

А если серьёзно насчёт умереть в 40 лет.. Вот тут то как раз и говорят, что некоторые мотоциклисты самые что ни на есть пассивные самоубийцы. То есть если в тебе есть подсознательное саморазрушающее поведение, мозг находит выход в вещах, связанных с повышенным риском для жизни, к чему мотоциклы ого-го как относятся.
28.06.2011, 21:58
Пусть я пассивный самоубийца, но... Мотоцикл! Krang and Rider - я ваш... как бы это назвать... сомечтатель. Причем насколько я помню с Krangом у нас даже порода желаемого зверя одинакова - Kawasaki Ninja. =) Скорее всего и останется просто мечтой. Из-за двух родных людей - мужа и мамы. =) Мечта номер два - стать рок-звездой. Мечта номер три - большой тренировочный зал, где есть место покрутить пои и нунчаки. =)
Ещё прибавлю к первой мечте, что хочу махнуть куда-нибудь далеко-далеко на любимом байке с любимым человеком... Дорога в закат... =)
29.06.2011, 02:15

  

А если серьёзно насчёт умереть в 40 лет.. Вот тут то как раз и говорят, что некоторые мотоциклисты самые что ни на есть пассивные самоубийцы. То есть если в тебе есть подсознательное саморазрушающее поведение, мозг находит выход в вещах, связанных с повышенным риском для жизни, к чему мотоциклы ого-го как относятся.

как говорил Луи из Интервью с вампиром (в книге)

Как человек, который ищет смерти, я искренни хотел, чтобы меня убили, но боялся наложить на себя руки. Одна только мысль о самоубийстве вызывала у мня отвращение.

Вот я чувствую то же самое. Не потому что я подавлена жизнью, у меня куча проблем, или ещё что-то. Прост мне скучно. Мне действительно скучно. Скучно до смерти. Я не хочу жить как все: ходить на работу которую буду любить или презирать, не хочу создавать семью с любимым или не любимым человеком, не хочу рожать ребёнка. Не хочу жить до старости и в 70лет ели ходить, а к 76-ти получить маразм.
Это не для такого человека, как я. Мне нужна весная опаснсть, адреналин, вечная борьба за выживание, без участия денег.
Я не в то время родилась и я это осознаю. Родилась бы я в 1941. Или в амазонкой. Да кем угодно, лишь бы получать нескончаемый адреналин.
Поэтому я и сознаю что лучше умереть в 40, чтобы не делать больно родителям.
А красиво - для души, чтобы не вспоминали плохими словами.

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

Вот так віглядит моя мечта
Kawasaki ZX6R

а второй - так выглядит моя несбыточная мечта
Миниатюры
kawasaki-zx6r-black-8f7dc.jpg   EouPYgvcez.jpg  

Последний раз редактировалось Rider; 29.06.2011 в 02:15.
29.06.2011, 03:03
Ну, ZX6R это одна из довольно популярных сейчас моделей у Кавасаки, поставки этой Ниндзи официальные в Россию вроде есть, так что это вполне реально

А про первую часть поста - с точки зрения психоанализа (хотя бы у того же заезженного Фрейда, хоть он и считается устаревшим) разница между суицидом и желанием собственного убийства, в общем-то небольшая . Причины примерно одинаковы.
Но я всё равно всегда говорю - результат одинаков - все там будем

очередной минорный пост, да сколько ж можно то!
пора писать что-нибудь попозитивнее :)

   29.06.2011, 03:54  

  

пора писать что-нибудь попозитивнее

ДА! А я тут подумал и мечтал бы о чуде, несчитая... А ладно, нет чудес кроме экстросенсорике... О точно, я б хотел стать экстросенсом, но как утверждают сами экстросенсы, у всех есть дар, достаточно его развить!
29.06.2011, 11:34
Хочу где-нибудь встретить ту девушку, с которой смогу провести остаток своих дней.
30.06.2011, 05:55
хочу увидеть ядерную войну, хотя продлиться она не долго -и выжить после нее (маловероятно )
30.06.2011, 07:17
Хочу выжить после конца Вселенной! И ещё хочу стать богатым чуваком и создать собственную приставку которая будет круче Бокса и Плойки вместе Вот так и живу я,вообще я хочу найти настоящего МС,я дружить с ним,отучу его пить с каждым встречным Да фигня это всё кроме 2 ну и пожалуй 1 Пойду взорву носок
30.06.2011, 22:32
Мои мечты:
1) Лотус М250.
2) Чтоб в природе все оставалось на своих местах и небыло никаких аномалий!
3) Чтоб летом у нас температура максимум 22-25 градусов, а в среднем 25-20 градусов, а зимой - -20-30 максимум, среднее -15-17 градусов.
4) Хочу чтоб все придурки из нашего класса перешли в "Б" класс. (Но тогда у нас класс человек 10 будет )

Ну и так далее.
Прилагаю фоту Лотуса.
Миниатюры
лотус.jpg  
03.07.2011, 09:28
Мечтаю побывать в Америке.
Спрыгнуть с парашутом. Без инструктора))
На настоящих американских горках покатаьься.
Закончить школу с серебрянной медалью.... (ага, мечтай, мечтай!)
Дожить до 2103-го года Вот даже не спрашивайте, почему))

Почти все - сбыточные)) Так что буду копить на Америку xD
05.07.2011, 16:30
1 Мечтаю поехать в Японию(ОЧЕНь сильно мечтаю,незнаю почему)
2 Хочу встреть ТУ,которую полюблю и с которой буду жить до конца дней.
p.s Даже незнаю,что из этого более вероятно.
05.07.2011, 22:57

  Сообщение от kisska 007 

Дожить до 2103-го года Вот даже не спрашивайте, почему))

Может быть до 2105 года?А почему именно до этих лет?Хочешь сыграть в "Helix" и в "Helix-2" ?
11.07.2011, 00:08
Хочу...хочу ... зарыться мордой в асфальт ... как страус)А если честно , то просто отдохнуть . Доколупала школа летом ... там даже учителей нет , зато там есть я)

Последний раз редактировалось Джейни; 11.07.2011 в 00:30.
11.07.2011, 10:05
Одна моя мечта сбылась - поступила в универ))
Есть мечта встретить Виталия Петрова, моего кумира так сказать)
И я мечтаю почти все попробовать в этой жизни. Ведь я Дева по знаку, это наша характерная черта))
11.07.2011, 12:40
Ну а я мечтаю встретить молодого человека, с которым была бы счастлива)) Ну и реализовать себя в жизни, так как помимо моих 2 основных професий, у меня еще большой потенциал в плане творчества)..
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):