Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Нецензурные слова и выражения
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
16.07.2012, 20:25
Не матерюсь,и не люблю когда матерятся,особенно вызывает отвращения мат из уст детей,они даже не понимают смысла слов сказанных ими,эмоции свои высказать можно и без мата...
Спасибо за пост (6) от: DemonS, donatello46, Klunk, Rebel Of Fire, Шторм, донни
25.11.2013, 16:09
Вопрос о мате конечно сложный. Бывает идешь по школе, и слышишь как даже первоклассники ругаются матом. А помню, как я был еще совсем-совсем мелким (мне может лет 7-8 было) и дал самому себе слово что не буду ругаться матом, но на следующий день, я его нарушил. И с тех пор я как то не зацикливаюсь на мате вообще, т. к. ругаюсь редко. но все же ругаюсь. В основном конечно если меня что-то сильно доводит. Но вот есть те, которые мат после каждого нормального слова ставят, вот это уже конечно слишком, как мне кажется. А вообще когда нахожусь рядом, со здоровыми мужиками, которые во всю ругаются матом, то я почему то еле сдерживаю смех.
17.04.2014, 23:50
Ругаюсь матом в момент сильных эмоциональных всплесков, например, когда маилру ставит свое ПО на мой комп без моего на то согласие (а выкорчевывать и удалять его то еще удовольствие), или когда неудачно упаду...
18.04.2014, 11:12
Ну в общем - то, не имею ничего против мата, ибо иногда сложно подобрать альтернативу какому либо слову нецензурному.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
Ответить
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):