Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Ваш характер
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
01.12.2013, 23:11
@Акайя, а я не считаю себя бедной. Это мой характер, и если его кто-то не примет - то не я же тут виновата. У меня есть проверенные временем друзья, так что я отнюдь не бедная
02.12.2013, 11:58
@Amethyst,друзья это хорошо,но я же в шутку сказала. Ты описала лишь плохое в своем характере.
02.12.2013, 16:25
@Акайя, да, у меня привычка - упоминать плохое в своей характере. Правда, народ все равно пугается и отворачивается, стоит мне проявить свою бешеную натуру) А так я милая, добрая и отзывчивая)
02.12.2013, 19:32
@Amethyst, я не понимаю этого.зачем что-то говорить? и отталкивать?пусть узнают все во время общения,тогда и сложится мнение о твоем характере - у каждого свое.
02.12.2013, 21:04
@Акайя, она и не отталкивает. Иногда стоит назвать плохие черты, чтобы положительные проявились в общении намного ярче.
02.12.2013, 22:23

  Сообщение от Rebel Of Fire 

она и не отталкивает.

Вот именно. Я не отталкиваю. Я просто ставлю перед фактом своего неуравновешенного нрава, чтобы человек понял, с кем имеет дело. К сожалению, многие не принимают мои слова всерьез, и когда сталкиваются уже наяву, то уходят, бросая презрительные взгляды, словно я их не предупреждала. С тех пор и пошла привычка писать исключительно негативные стороны характера. Кто примет - тот примет. Кто нет - и суда нет, как говорится.
02.12.2013, 22:57
@Amethyst,ну не знаю...если у тебя и положительные черты ярко проявляются,тогда твое дело,но я вот лично не описываю себя особо-то. Все равно чужой больной ум все исковеркает как ему надо.
02.12.2013, 23:00
@Акайя, больных умов сейчас много. А меня достало, что знакомые и друзья уходят, столкнувшись с моим нравом. Это слшиком больно.
03.12.2013, 02:07
Девочки, это не больных умов много. Много тех, кто мыслит поверхностно, не размышляет, не ищет, не спрашивает, не узнаёт, не интересуется.
Спасибо за пост (1) от: Акайя
03.12.2013, 12:17
@Amethyst,вообще,я согласна с тобой...неправильно,когда люди не обращают внимание на предупреждения.
03.12.2013, 12:33
@Amethyst, предостаточно.
По-моему, хуже всего те, кто напоказ хороший. Распишет себя, как идеал во плоти. А в итоге окажется гнусью полнейшей.
Так что уж лучше заранее показаться кому-то вредной
03.12.2013, 18:19

  Сообщение от Акайя 

неправильно,когда люди не обращают внимание на предупреждения.

Именно)

  Сообщение от Rebel Of Fire 

По-моему, хуже всего те, кто напоказ хороший. Распишет себя, как идеал во плоти. А в итоге окажется гнусью полнейшей.

Вот-вот! И таких ведь множество!)

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Так что уж лучше заранее показаться кому-то вредной

Ахха))) а уж они пусть сами решают - связываться со мной или нет Х)
04.12.2013, 11:49
@Rebel Of Fire, как идеал глупо описывать...иногда люди забывают говорить о плохом. Кто ж виноват,что другой человек,которому он себя описал,застал его не в том расположении духа?
Если уж описывать "на заказ" другого,то всего,это точно.
Только вот,мне себя описать достаточно сложно - со всеми разная))
07.04.2014, 00:13
Нетерпеливый, бешенный, безумный псих, помешанный на фанфиках, аниме и крипипасте
Ответить
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):