Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фильмы
09.08.2009, 16:04
Властелин колец лучше чем Поттер! И лучше смотреть сразу режисёрску версию!)
09.08.2009, 16:08
Весьма субъективное мнение. Мне вот Поттер больше Властелина нравится. Хотя бы тем, что в ВК полностью выдуманный мир, а в ГП можно еще подумать: вроде бы и наша реальность, значит чудеса все-таки случаются
09.08.2009, 16:20
Хогвартс также выдуманный) Но это моё мнение и может оно еще поменяется с выходом 7 фильма)
09.08.2009, 16:26
Ну это "последствия" магии во вселенной =)
Остальной мир реален. Обычные города, то же, что и всегда. Просто скрытый от чужих глаз мир волшебников. У многих детей (по крайней мере, в мое время) такие же мирки были в воображении. И каждый надеялся, что вот еще чуть-чуть, и ему тоже покажется волшебство.
10.08.2009, 13:36

  

терминатор 4 полный отстой предыдущие были намного интереснее

Согласен!я где то читал что 5ый будет...(((могли бы 2умя фильмами обойтись...зачем надо было ещё до кучи 2фильма делать...
11.08.2009, 15:47
А мне лично понравился))
Но о вкусах не спорят))
А пятый реально будет, даже если помните последнюю фразу в фильме: "Битва закончена,но война продолжается"
12.09.2009, 22:45
Ходил сегодня на "Путь назначения 4"
Жаль не попал на просмотр 3D, но итак неплохо.
Что насчёт фильма - не перестаю удивляться фантазии голливудских сценаристов) Сколько разных видов смертей, пролитья крови и старого доброго расчленения можно придумать - огого!
Хотя сюжет особо от придыдущих частей не отличается (да что там - не отличается вообще), а от того, как иногда гибнут герои вообще хохотать хочется!
Хотя для любителей ужастиков, и тех , для кого четвёртая часть из мира "Пункта назначения" первая фильм сойдёт! Хотя я и сам не был против отдать минутки дикой резне!
Моя оценка фильма: 8/10 ! Смотреть можно и желательно нужно!
24.09.2009, 15:43
Оууу.
Сейчас выплесну все свои эмоции касательно самых, мною ранее ожидаемых фильмов этого года:
Я не знаю писал ли кто-нибудь о фильме... О господи... О том что называют фильмом, который носит имя "Бросок Кобры"? Ещё не встречал ни одног очеловека который сказал: да так, ничего! Весь наш класс после дружного просмотра чуть, извините, не переблювался. Я это овно посмотрел дома, еле досмотрел до конца и больше вспоминать это чушь не намерен...
Терминатор 4... Смотреть невозможно, нет, понятно - третий фильм - предвыборная компания Шварца, но 4??? 5 фильма не будет, в ближайшие три-четыре года точно, ибо это провал, а по провалам продолжения Голливуд не снимает... В общем мне и моим знакомым не понравилось, братишке друга понравилось(5 класс).
Трансформеры 2... Как я их ждал, а в итоге?! Даже писать не буду. Но из вышепредставленных и тех на которые я просто не пошёл - лучшие.

Итак, моя оценка сегодняшнему "Голливудскому кино" - 0
Голливуд увольняет режиссёров и "покупает" спецэффекты, думая что за ними сюжет не заметят. Нет, я люблю кино именно за сюжет, а не фразочки известные по другим частям фильма и мордашки которые мы видим у каждого второго супергероя.
Знаете, старые-добрые фильмы без спецэффектов цепляют больше... Так по мнению меня и многих моих знакомых - Каникулы Строго режима, куда лучше - Терминатора. А романтические-комедии, фильмы о подростаках и прочее что раньше называлось среднестатестическим бредом, стали гораздо увлекательнее боевиков...

Последний раз редактировалось FER; 24.09.2009 в 15:51.
24.09.2009, 17:22
Хмм. Согласен с тобой FER в последнее время фильмы меня тоже не очень радуют. Взять же хотя бы Трансформеры 2 когда скачал трейлер то подумал вау наверное будет крутой фильм, но после премьеры моё мнение резко изменилось. Сюжет полное г, да и графика мне показалась хуже первой части!! Также, согласен с тобой по поводу фильма «Броска Кобры». Но не согласен с тобой насчёт фильма Терминатора 4 первая часть фильма очень хорошая , фильм начал раздражать с того момента когда этого придурка взяли в плен.
Также понравился фильм 13 район 2. Но этот фильм сильно отличается от первой части, в нём больше боевых искусств, нежели самого паркура . Да и смотрится он гораздо зануднее. Единственный фильм за весь год который мне полностью понравился то это Гарри Поттер 6!!!
24.09.2009, 18:59
Насчёт 13 района, но паркур в 13 районе не главное, главное - стиль... По мне так выдержан, но мне фильм не очень понравился в плане сюжета.
P.S: Гарри Поттера не смотрел и смотреть не буду. Нелюблю его очень сильно
P.P.S: В общем я не люблю фантастические и фэнтези фильмы со спецэффектами, особенно если они в "переборе". Исключение -фильмы по любимым комиксам(бывают неплохие проскальзывают) и старые фантастические фильмы(первые терминаторы, охотники за привидениями). Есть конечно и в новых фильмах исключения, это хорошие фильмы с современными спецэффектами, но как правило без пафоса.
24.09.2009, 21:13
Кто уже (мульт)фильм "9" посмотрел?
24.09.2009, 21:18
У нас он только с 27ого пойдёт...

Последний раз редактировалось Федя; 24.09.2009 в 21:18.
02.10.2009, 21:28
Не совсем о фильме, о сериале...
С минуты на минуту будет "Барвиха" по ТНТ. Я общался с актёрами в сети, а с массовкой вообще сдружился(онлайн разумеется). Блин, такого в России ещё не было, а теперь ещё хочется увидить знакомые лица(пусть они появляются в пятиминутных эпизодах)... Съёмки красота, актрисы и актёры - наверное мои самые-самые любимые из "наших", в основном с Дерзких Дней + песня к сериалу написана моим любимым Русскоязычным исполнителем. В общем - жду и надеюсь не разочаруюсь.

После просмотра добавляю сериал в список неоправдавшихся надежд, куда катится мир?!

Последний раз редактировалось FER; 03.10.2009 в 11:00.
13.11.2009, 16:54
Двоепостие получается, но думаю админы меня простят - время не мало прошло с предыдущего сообщения. Неужели никто не смотрит кино, почему не делимся впечатлениями???
Я правда сам больше сериалы смотрю, рекомендую Всем - V - визитёры... Новенький сериал, покат олько две серии... Но думаю людей которые не смотрели попросту нету
Ещё смотрю: Вспомни что будет, Обмани мегня, Ясновидец(что-то типа юмористической версии Обмани меня), Смолвиль, Клинику, Хауса и т.д и т.п.
Из последних фильмов хочу отметить ХАТИКО - про собаку, все кто смотрел плакали, и парни и девушки.
Ну и судя по трейлерам стоит ждать - Принца Персии и Аватар(который лет 10 снимается)!
13.11.2009, 18:11
Последний фильм который я в кинотеатре смотрел это "Книга мастеров"! Фильм интересный и смешной,и актёры интересно выбраны(особенно Гоша Куценко хD)...Ну хотел спросит как он вам?
13.11.2009, 19:20
Ну к "книге" я нейтрально отношусь... Давно следовало снять фильм по "Русским народным сказкам", хотя мне не совсем понравилось - присутствует юмор, который расчитан на детей и уж слишком глупый местами. Ну и одежда песронажей и многое другое - банальная сказка с наворотами, конечно это не плохо, но если бы вышло от другой студии. Американцам это чудо будет не понятно, а следовательно сборы врят-ли большими будут (если у них его вообще показывали).

Вот Хитико - реально затронул, я даже слезу пустил, самый грустный фильм за последние годы. Вообще по пальцам можно пересчитать людей которые не заплкали, или не пытались сдержать слёзы. Кто не знает фильм о преданной собаке любящей своего хозяина.

2012 - слишком раскрученный проект, по мне так любопытный, но не более... Да спецеффекты, да апокалпсис... Но ЗАЧЕМ было в сотнях интервью говорить что фильм снимали потому-что эта проблема беспокоит многих. Фильм снимали что-бы срубить бабла и нажиться на тех кого эта пролблема беспокоит. А потом ещё и сериал будут снимать о 2013 годе...ППЦ
13.11.2009, 19:51

  Сообщение от FER 

А потом ещё и сериал будут снимать о 2013 годе...ППЦ

О 2013 ? Может о 2012?
15.11.2009, 18:46
После просмотра всех эпизодов "Звездных Войн" официально заявляю - что этот фильм - один из самых крутых фильмов во всем мире!
15.11.2009, 19:06
Согласен! И если будут снимать его снова, не думаю что из этого выйдет что-то хорошое...
15.11.2009, 19:29
А я думаю выйдет. Вспомни случай с фильмом "Бэтмен" и внезапным "Бэтмэн: Начало".
Да и тем более, Лукасу можно столько нарубить бабок с нового фильма. Думаю вряд-ли упустит возможность. И еще более, чем тем более ^^, раз у него появилось вдохновение на него - пусть снимает. И фанаты будут только рады посмотреть на современных "Звездных войн". "Снимать снова" - не означает полная копия, зашпаклеваная спецэффектами (хотя возможно), а все-же ремэйк, где добавится что-нибудь новое, более интересное, современное (И все же с современными спецэффектами).
15.11.2009, 19:41
Звёздные Войны - шедевр, согласен, с этим не поспоришь, предпочтения отношу 4,5 и 6 эпизоду! Хотя я как-то пытался проникнуться этой вселенной, не получилось - она сложная и за пределы фильмов выскакивать не хочется.
Хотя не так давно вышла игра о ученике Вейдера - мне понравилась, Лукас говорил что история и сюжет игры пришёлся ему по вкусу и лучшие её черты он хотел-бы перенести в фильм, но пока не планирует.
15.11.2009, 19:45
Да, в этой игре говорится о том, что было-бы, если Темная сила взяла верх) Задумка супер)
Ответить
Страница 3 из 12:  1 2 3 4 5 6 7  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):