Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Смешные истории
21.11.2011, 10:29
У меня муж говорит, что я во сне разговариваю. Недавно сказал, что я, когда спала, значит, произнесла такую фразу как "Опачки!" И, говорит, довольно громко.
Хотя сроду такую фразу не употребляла. Вот мне интересно, я там гоп-стопом что ли занималась?

PS Теперь мне это слово при любом удобном случае напоминают.

Последний раз редактировалось Анна Мартин; 21.11.2011 в 10:32.
20.07.2013, 16:12
Ооо)в моей жизни было много историй)))Вот например одна)
Мне было лет 8,и я очень любила яблоки(впрочем,с того времени не особо-то что и изменилось).И жил на моей улице один старичок,который по-видимому с головой неособо дружил...Но уж больно красивые у него были в палисаднике яблочки)И как-то в один прекрасный день мы с подружкой решили пойти так сказать "на дело" Прямо днем мы полезли к нему в палисад за заветными вкусняшками,натрясли с яблоньки сколько смогли,собрали сколько могли унести,и решили по-быстрому свалить от греха подальше,но появилось одно НО-этот старикашка нас просек из окна,и с дикими матами ломанулся нас ловить)Вобщем мы,нелепо спалившись,побросали все яблоки и начали удирать-но проблемка была в том,что проникли мы в этот палисад через забор(кстати довольно высокий),соответственно и выбираться нам надо было тем же путем)))Пока дядька выходил из дома,моя подружка быстро перелезла через забор,и настала моя очередь карабкаться...Я быстро залезла на забор,и спрыгнула к подруге...но до земли я не долетела,так как была в джинсовой юбке,и когда я спрыгивала,юбка зацепилась за забор,и я,сверкая труселями,повисла на нем)))Юлька (моя подруга) помогала через дикий ржач мне слезть,и вот когда мы уже выбрались и я была освобождена,из-за ворот вышел дедок...И не просто вышел,а с ружьем,заряженным солью)))вобщем,мы удирали,как могли-так быстро я никогда не бегала,а дедок в это время нас пытался отстреливать из ружья))Повезло нам,что у него со зрением дико хреново))))После этого случая,я в чужие палисады не лазила)))
28.07.2013, 20:24
@Dark_lotus, жестокий старичок) Вообще всегда удивлялась, почему они так жалеют ялок?) В конце концов они попадают и сгниют, а так хоть какая-то польза... Ну или я чего-то не понимаю)

Хотя попахивает взломом
Спасибо за пост (1) от: Dark_lotus
Ответить
Страница 6 из 6:  « В начало 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):