Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Вторая половинка или TMNT?
Результаты опроса: Что для вас, важнее любимая девушка или черепашки нинд
Вторая половинка 4 17,39%
Черепашки ниндя 11 47,83%
Другое. написать 8 34,78%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

24.10.2014, 12:27

  Сообщение от Raph 

Именно так! До 20 лет вообще не вижу смысла даже задумываться над этим, всё-равно всё несерьёзно в 99 % будет, и это всё лишь зря потраченное время, деньги, силы, нервы.

Ну и что что несерьёзно? А время не зря потраченное, а весело проведённое
Спасибо за пост (1) от: M.A.K.
24.10.2014, 13:53

  Сообщение от Nikto 

Ну и что что несерьёзно? А время не зря потраченное, а весело проведённое

Я ничего не имею против весёлого время провождения в уединении нувыпоняли, а вот все эти свидания/прогулки и т.д., не знаю, меня это как-то отторгает Во мне больше животный инстинкт размножения работает, нежели романтика
Спасибо за пост (1) от: M.A.K.
25.10.2014, 02:11
Вообще не уверен, насколько это реально- найти себе половинку. Слишком много факторов- внешность, возраст, расстояние, увлечения и так далее. Я скорее Атлантиду открою, чем встречу одинокую фанатку комиксов о.о как по мне, это что-то и разряда фантастики. Есть, конечно, такие, кому повезло, но их же единицы. Мне вот 21, с девушками вообще не везет.
14.12.2014, 22:30
Мой возлюбленный меня ревнует к Рафаэлю. Разумеется в шутку. Тем не менее, он водил меня на новый фильм, читал мой рассказы по черепашкам, и даже смотрит со мной сериал. Разделяет мои интересы, тобишь, ровно так же, как и я его. Думаю, это правильно. =))
А по поводу "выбирай, либо это, либо то", то есть ставить ультиматумы, это глупо и эгоистично. Особенно, в сравнении с чем-то настоящим и вымышленным.
11.01.2015, 23:12
Хотя, знаете, что-то я в последнее время думаю, что дороже все же Рафаэль... Он мозги не трепет, по крайней мере.
Спасибо за пост (3) от: Raph 007, Rdan, Scorch
16.01.2015, 16:00
Я вот познакомился с одной девушкой и знаете...чн круче
Спасибо за пост (1) от: Катерина
11.04.2015, 03:44
Я тебя поддерживаю @Raph.
Иногда вымышленные герои кажутся лучше настоящих людей.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):