Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Первый Трейлер!
10.12.2015, 19:44

  Сообщение от Bishop2105 

Хех, сценка с танком , напомнила подобное в эпизоде " Hot Rodding Teenagers from Dimension X" . В частности в данном случае каменных воинов заменили парочка всем нам знакомых громил. Конечно маловероятно, но все же было бы весьма неплохо посмотреть на то, как Лео своей катаной "подрезал" бы гусеницы военной машины .

Действительно, я тоже вспомнил эпизод из первого мультсериала
Но тут трюк с катанами против гусениц танка не прокатит.

Меня вот беспокоит русская локализация. Неужели такой голос будет у Бибопа? Он ведь явно не подходит такому свинорылому громиле
Редизайн персонажей не вызывает отторжения, несмотря на то, что все эти штаны с сапогами выглядят непривычно. А новичок Кейси... ну, мне на него вообще плевать. Я не поклонник этого персонажа, он мне и в комиксах не нравился (исключением будет лишь первый фильм 1990 года).

P.S. Майкл Бэй похож на юного артиста, который попробовал на вкус успех и теперь в последующих выступлениях сильно переигрывает, пытаясь угодить публике. Это так наивно, что доходит до абсурда. Для примера, его первые Трансформеры были умеренным боевиком, а последующие сиквелы стали пестрить излишествами. Как бы с Черепахами не получилось также... однако, предпосылки в трейлере я уже заметил.
10.12.2015, 19:45

  Сообщение от Bishop2105 

В частности в данном случае каменных воинов заменили парочка всем нам знакомых громил.

Чего ты решил что каменных воинов фильме не будеть?
10.12.2015, 19:57
Нарезал ролик покадрово для разбора. Анализ позднее, а пока самый сок в хай-резе:
Миниатюры
T_0377.jpg   T_0432.jpg   T_0544.jpg   T_0566.jpg   T_0633.jpg   T_1096.jpg   T_1338.jpg   T_1428.jpg   T_1481.jpg   T_1651.jpg   T_1632.jpg   T_1704.jpg   T_1768.jpg   T_1781.jpg   T_1957.jpg   T_2093.jpg   T_2745.jpg   T_2189.jpg   T_2208.jpg   T_2232.jpg   T_2260.jpg   T_2277.jpg   T_2348.jpg   T_2384.jpg   T_2455.jpg   T_2463.jpg   T_2490.jpg   T_2604.jpg   T_2752.jpg   T_2812.jpg   T_2828.jpg   T_3198.jpg  
10.12.2015, 20:01

  Сообщение от ZoKpooL 

@Casey, да мне плевать на канон, мне даже в детстве эти дебилы не нравились.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: рок биб.jpg
Просмотров: 13
Размер:	181,8 Кб
ID:	94019
10.12.2015, 20:11
Очень круто! Как минимум нас ожидают 2 часа непрерывного драйва Красочно и на картинку, и на звук.
Единственным недостатком, по всей видимости, будет то же отсутствие глубины сюжета и раскрытия персонажей, что и в первой части. Ну что поделать
Спасибо за пост (3) от: Bishop2105, Saara, Саваки Ороку
10.12.2015, 20:19
Вот ведь, уж где где, а на этом форуме не ожидал увидеть столько горящих пуканов. Я тут совсем недавно, но всё же.
По теме. Безусловно на вкус и цвет как известно..... но всё же. Этот трейлер как не крути самое трешевое что можно было склепать по черепахам в наше время(с таким то бюджетом). Полная безвкусица и мракобесие. Графика на уровне мультика, актёры просто ужас. Сюжет судя по всему, как раз на уровне мульта из 80 ых. И если бы я не понимал что всё это рассчитано на современных детей и подростков, а не на меня, то можно было бы как следует указать на плохой вкус всем кому это понравилось(да, да я бы не постеснялся). Как известно вкусы у всех разные, но у некоторых они плохие!
В кино скорее всего не пойду, я первый фильм еле высидел, ходил с другом и его 6 летним сыном(таких там как раз было большинтсво), на этот они меня уже не затащат)) Я не хочу насиловать своё детство, мозг и глаза. Лучше почитаю комиксы.
10.12.2015, 20:26

  Сообщение от LeoGoal 

@GedR, удачи

Спасибо, но она больше пригодится тем кто будет смотреть этот фильм
10.12.2015, 20:28

  Сообщение от GedR 

Вот ведь, уж где где, а на этом форуме не ожидал увидеть столько горящих пуканов.

Подгорает как бы наоборот, когда не нравится.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
10.12.2015, 20:31

  Сообщение от ARTЁM 

Подгорает как бы наоборот, когда не нравится.

Слишком часто хлопаете себя по лицу И я внимательно прочитал все комментарии, а они всё же не все фанатичные, единодушные и лишенные смысла.
10.12.2015, 20:41

  Сообщение от GeroVort 

Но тут трюк с катанами против гусениц танка не прокатит.

Поживем увидим )

  Сообщение от Саваки Ороку 

Чего ты решил что каменных воинов фильме не
будеть?

Потому что картина в данном случае перенасыщена персонажами. Основное действо будет за Рокстеди и Бибопом.
10.12.2015, 20:42

  Сообщение от GedR 

Слишком часто хлопаете себя по лицу

Что поделать, естественная реакция.

  Сообщение от GedR 

И я внимательно прочитал все комментарии, а они всё же не все фанатичные, единодушные и лишенные смысла.

У нас тут есть фанатичные комментарии, лишенные смысла? Любопытно...
10.12.2015, 20:47

  Сообщение от ARTЁM 

Что поделать, естественная реакция.



У нас тут есть фанатичные комментарии, лишенные смысла? Любопытно...

Почти все хвалебные и кричащие: "Вау, они провели работу над ошибками, какая картинка и.т.д" Это кричат фанатики, а не фанаты вселенной Ну или люди с плохим вкусом на кино. К кому вы себя причисляете мне не интересно. Но я с вашим мнение не согласен
10.12.2015, 20:52

  Сообщение от LeoGoal 

@GedR, ты не согласен,а мы фанатики?))отличная логика

Прости земляк, что не угодил тебе Но вы себя просто не слышите, какую ахинею вы пишите по столь пакостному вышедшему трейлеру. И с моей логикой всё впорядке
10.12.2015, 20:52
Как меня "радуют" люди, считающие свое мнение единственно верным, а свой вкус - единственно хорошим... Категоричность суждений и мерило всех под одну гребенку - вот настоящие признаки плохого тона.
Спасибо за пост (2) от: Aitash, Cowabunga Karl
10.12.2015, 20:57

  Сообщение от ARTЁM 

Как меня "радуют" люди, считающие свое мнение единственно верным, а свой вкус - единственно хорошим... Категоричность суждений и мерило всех под одну гребенку - вот настоящие признаки плохого тона.

Взаимно. Если кто говорит что ему нравится извиняюсь говно, и это его вкус. Я не стану его переубеждать в обратном, просто скажу у вас сударь плохой вкус, он ваш неповторимый, но он плохой. Это как с заниженными приорами
10.12.2015, 21:07
Ну раз мы перешли на любезности, сударь, смею заметить, что вы сравниваете субъективные и объективные вещи - художественную оценку фильма, которая у каждого своя и объективную - в вашем случае, это "говно". Печально, что эту разницу понимает далеко не каждый. Или не хочет понять.
10.12.2015, 21:12

  Сообщение от ARTЁM 

Ну раз мы перешли на любезности, сударь, смею заметить, что вы сравниваете субъективные и объективные вещи - художественную оценку фильма, которая у каждого своя и объективную - в вашем случае, это "говно". Печально, что эту разницу понимает далеко не каждый. Или не хочет понять.

Сударь угомонитесь, я не разу не назвал это "гвном" читайте пожалуйста внимательнее. В конце концов фильм ещё не вышел, это был буквальный пример. И я прекрасно знаю что такое субъективное и объективное. Я вроде бы чётко описал что такое вкусы разных лоюдей, или вы не поняли. Субьективно и какашка может быть вкусной для 9 из 10 челвек. Но один сказавший, что у вас (у 9) плохой вкус, и я не буду её кушать, что его мнение сразу становится субъективным а их объективным. Чушь не пишите сударь
   10.12.2015, 21:16  

  Сообщение от GedR 

Прости земляк, что не угодил тебе Но вы себя просто не слышите, какую ахинею вы пишите по столь пакостному вышедшему трейлеру. И с моей логикой всё впорядке

и ни одного доказательства...
10.12.2015, 21:20

  Сообщение от LeoGoal 

и ни одного доказательства...

Я я вам должен что то доказывать? Если уж так хочется со мной пообщаться то пожалуйста, я не скрываюсь и бить вас за другое мнение не стану)) Я маленький и безобидный. Город Киров, в выходной день, в любом удобном для вас месте, после обеда можем обсудить данный трейлер. Пишите, встретимся я не кусаюсь
10.12.2015, 21:23
Да ясное дело, что ждать кино с гениальным сюжетом, который сложно предугадать, да и ещё и с такой игрой актёров, за которую можно вручить Оскар от летнего блокбастера не стоит - не на то всё-таки рассчитано, да и сам жанр экшн не предполагает ни мудрёного сюжета, ни детального раскрытия характеров. Ну, будет двухчасовой видеоклип... лучше так, вообще чем никак :/
10.12.2015, 21:27
@GedR, кино бывает разным и для разных целей
Эти два фильма о Черепахах - они преследуют развлекательную цель, а не то, чтобы войти в список классики кино. Фильмы "на один раз", да, но это не делает их плохими в этой категории. А говорить, что вся категория - говно, ну это всё равно, что сказать, что мне не нравится синий цвет.
Спасибо за пост (1) от: Bishop2105
Ответить
Страница 6 из 10:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 17:08, дата: 27.04.2024. Московское время: 17:08
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх