Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Демон Инигаи
12.04.2012, 21:56
Может тогда не возвращалась с прогулки, а из Церкви со святой водой?
Ладненько, следующая прода за мной. =))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   13.04.2012, 14:08  
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
13.04.2012, 14:42
Молодец Оля)))) Интересно, чтоже ответит Демону Дон? Это я надеюсь узнать от Катерины))) ПРоду))))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
30.05.2012, 20:35
Извиняюсь за задержку, завтра-послезавтра постараюсь выложить. Правда, небольшую. С телефона не очень удобно выкладывать много.
31.05.2012, 01:38
В связи с моей трагедией, проды пока не будет. Вы меня извините пожалуйста, но сейчас я просто не могу ничего придумать. Я все написала в дневнике... Пока с ней не будет все впорядке, я не успокоюсь...
Прошу прощенья еще раз!
31.05.2012, 12:23
Кать, может ты мне свою идею скинешь, я напишу за тебя? А то всё равно потом моя очередь. Я и за себя напишу и за тебя. Если хочешь конечно
04.06.2012, 07:32
Багира, нет, я с инетом. У меня трагедия другая... Кошка любимая упала с 10 этажа. Жива осталась но, походу, останется сумашедшей...

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

На счет идеи, Клео, не знаю. Они есть, но описать вкратце не смогу. Ладно, я попробую выложить хоть не много, через денька два. Подождете?
Только прода будет скорее всего очень простой, т.к я уже третий день эмоционально подавлена.

Последний раз редактировалось Катерина; 04.06.2012 в 07:32.
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Клео-111
07.06.2012, 22:02
Вот прода. Выкладываю несколько раз, т.к с одного раза все не влезет.

- А где гарантия того, что ты не обманешь? - сузил глаза и с подозрением спросил Донателло.
- Ну, сам подумай, зачем мне тебя обманывать, если ты мне действительно нужен, - ответил Инигаи, - Тем более, сейчас у тебя просто нет другого выхода...
- Это почему же?
- А вот почему! - НедоРаф щелкнул своими длинными корявыми пальцами, и тут же из-под земли вылезло множество чудовищ, окружив шестоносца.
Они выглядели подобно демону, только меньше по размерам и у них было по четыре руки. Один из них держал за ноги Азу, которая была без сознания.
- Аза! - крикнул в ужасе Донни, увидев, что ее руки покрыти маленькими черными пятнами, которые возникают от удара током.
- Вот видиш, Донат! Я же сказал, что у тебя нет другого выхода! Согласись подчинится мне, тогда и она, и ты останетесь в живых...
- Никогда! - в порыве зарычал Донателло, выхватив свое оружие. Он прекрасно понимал, на что идет...
Черно-белый котэ бежал впереди небольшой группки людей и не совсем людей, по подворотням, самыми кротчайшими путями, дабы скорее привести спутников к месту. Лео, Майки, Мин, Леля и Кейт бежали вслед за ним, не отставая.
Через некоторое время Кен резко остановился. Они, наконец, забрались до того злосчастного магазина.
Леонардо насторожился и достал свои мечи. Остальные тоже последовали его примеру, достав оружие: у кого что есть.
- Что-то слишком тихо... - сузил глаза и вошел первым, - Давайте за мной.
Внутри был бардак и темновато. Лишь слабый свет от фонарных столбов проникал туда из окнон и открытой настеж двери.
Лидер осторожно ступал на пол, но как ни была хороша его осторожность, он предательски скрипел.

---------- Добавлено спустя 34 минуты ----------

Неожиданно на Лео напало непонятное чувство. Он резко остановился, что аж от Кетрин врезалась в его спину.
Леонардо схватился за голову и закричал. Через секунду его глаза налились красным светом, и он начал нападать на стоящую рядом Кейт. Первый удар она отразила самурайским мечом, который ей одолжил МС для защиты.
- Эй, ты спятил? - крикнула в ярости девушка.
Тут резко из-под земли вылезли непонятные чудовища, похожие на демона, начавшие моментально нападать на остальных.
- Засада! - крикнул Майки, увернувшись от когтистой лапы монстра.
- И без тебя понятно! - в ответ крикнул Мин, пнув ногой отродие Инигаи.
Завязалась нехилая драка. Чаще всего у Лели получалось кинуть во врагов воздушные сферы. Она почти научилась управлять своими силами.
Одержимый Леонардо быстро одержал победу над Кетрин и готов был уже разрубить ее пополам, но Мин и Майки быстро среагировали и оттолкнули его, отвлеча от девушки. Та мигом пришла в себя и поспешила напомощь Леле.
Возникла резкая вспышка света перед девушками, и тут появился никто иной, как Инигаи. Он отбросил резко Лелю в сторону, а Кетрин схватил за горло, подняв ее над полом, и снова исчез вместе с ней.
- Кейт, нет! - закричала Леля.
Их окружили чудовища демона, которые появлялись и появлялись. Их стало огромное количество, что ребята с трудом уже справлялись с ними, но не сдавались до конца.

Кетрин очутилась в непонятном месте вне времени и пространства. Не было видно ни стен, ни пола, лишь только белое безграничное пространство. Она поднялась на ноги и потерла горло ладонью, на котором остался след от лапы демона.
- Где я? - спросила сама себя девушка, - Черт! Этот демон мне уже надоел!

Последний раз редактировалось Катерина; 07.06.2012 в 22:02.
07.06.2012, 22:44
- Здравствуй, Катерина! - раздался спокойный голос.
- Кто здесь?
- Не будем называть имен... Я хранительница медальона, в который был заключен Инигаи. - Перед глазами Кейт появилась тень с еле видимыми чертами лица.
- Что тебе нужно? - грозно бросила Бэк.
- Сейчас я спасла тебя из лап этого демона и перенесла в свою обитель. Мне нужно тебе кое-что рассказать о твоей силе, которую ты получила...
- Я слушаю.
- Твоя сила, это сила Гипноза, она имеет фиолетовый цвет и форму сферы и луча. У некоторых врагов плавятся мозги, и они моментально погибают, а у других же появляются галлюцинации и невыносимая головная боль, но такие, как Инигаи быстро управляются с этим. Еще ты можешь искажать реальность вокруг себя, но только после того, как достигнешь особого эмоционального состояния и использовать это ты можешь только один раз. Правда, эта способность имеет побочные эффекты. На время ты потеряешь зрение, - от сказанного Кейт от удивления округлила глаза.
- Это все, надеюсь?
- Нет. Хочу сказать, что самые мощные силы достались девушке мутантше...
- Аза... - задумалась блондинка.
- Она сейчас в опасности! Увы, я не смогла высвободить ее из лап Инигаи. Но я знаю, где он мог спрятать ее...

Леля запустила очередной ряд воздушных сфер, но тут за ее спиной вырос Инигаи. Он приготовился нанести удар, но тут его сшибла фиолетовый луч. Демон упал на колени, схватившись за голову.
Леля обернулась и увидела взъерошенную Кетрин. Та, замерив, что недоРаф приходит в себя, в ярости вскрикнула и кинула сферу.
- Ты меня не сможешь одолеть, - проревел демон, - Но, ты слишком глупа, чтобы понять это! - и создал вокруг себя силовой щит.

---------- Добавлено спустя 11 минут ----------

Майки в воздухе перевернулся и приземлился прямо на одного из чудовищ, а Миномото отчаянн отбивался от одержимого Лео.
- Брат... - раздался тихий голос позади.
Микеланджело повернулся, заметив Дона. Тот стоял, опустив руки и с закрытыми глазами.
- Дон! Где ты пропадал? - спросил рыжий.
- Развлекался... - гений посмотрел на брата светящимися красными глазами и угрожающе двинулся вперед.
- Он под властью Инигаи! - крикнул Мик, увернувшись от удара шеств Бо.
- Только этого нам не хватало... - помотал головой Мин.

Знаю, что не ахти продка. Я что-то начала терять сноровку. =((
Жги, Клео!

Последний раз редактировалось Катерина; 07.06.2012 в 22:44.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, N@STY, Клео-111
08.06.2012, 06:28
Кто сказал, что не ахти? Очень даже классно написано))) Что у них там происходит... Клео, продку)))
08.06.2012, 09:32
Извини, Кать, что вчера не откаменкала. прода класс. А свою я уже начала писать. Только не знаю, когда она будет. Прода скорее всего будет объемная
08.06.2012, 14:38
НЕ АХТИ? Да это не просто

  

не ахти

Это шикарно! Читала и читала О_О Дон и Лео одержимы! Кет поняла свои силы. УРА!
ПРОДУ!
15.06.2012, 15:20
Ну вот. Знаю, не много, да и не очень. прошу судить по всей срогости закона
З.Ы.Блин, простите, не всё добавила!!! Дура я блин, тока щас заметила!!*Бьюсь об стенку*

-Только этого нам не хватало… - помотал головой Мин.
«Надо вернуть их, но как? Инигаи захватил их. Лео… Дон…Раф…Кэти…»
-НЕТ!!! – закричал Мин и выронил катаны.
-Что ты делаешь?! Он убьёт тебя! – в ужасе крикнула Лёля, но Мин её не слушал
-Лео.… Пожалуйста, послушай меня. Я знаю,… ты силён…. Ты не мог подчиниться Инигаи,… Ты сильный…Я не буду драться с тобой! – закричал Миномото, глаза наполнились слезами.
Леонардо застыл. Он смотрел на своего друга.
-УБЕЙ ЕГО!! – орал в голове голос Инигаи.
Но Лео не мог. Это же его друг, его лучший друг…
-Бесполезное существо!! – заорал появившийся Инигаи, и, оттолкнув Лео, схватив Мина за горло, приподнял с земли.
Он был в шоке и ярости. Как этот мальчишка мог сломить его гипноз, все волишь словами. Он видел, как Мин задыхается, как его глаза начинают закрываться. Но тут, он услышал мысли Мина.
-«Простите меня,…Я лишь хотел спасти вас…Инигаи оказался сильней меня.… Простите…»
Слеза потекла по щеке Мина и…
-АААА!!! – Инигаи заорал от боли.
На его руке появился сильный ожог. Миномото упал и начал терять сознание.

-«Невозможно.…Этот парень…не может быть…» - Инигаи был в шоке.
Как такой сопляк мог сделать такое?! Это просто немыслимо.
Инигаи посмотрел на уроненные катаны и… сломал их силой мысли. Он знал, что эти вещи дороги Мину, что это катаны подаренные ему отцом. Но на этом он не остановился. Исчезнув, он снова прихватил с собой Мина.

Тёмное помещение…
«Больно…» - пронеслось в голове и Миномото.
Руки были связанный так, чтобы можно было лежать на спине, что парень и делал. По лбу и из носа текли 2 тоненькие струйки крови. По всему телу появились синяки. Инигаи избил его, как только Миномото пришёл в себя. Двигаться было не возможно, так как левая рука была сломана. Почему Инигаи был так взбешён? Непонятно…
Тут дверь открылась, и в комнату зашел виновник синяков.
-Ты ещё не здох? – спросил он
-Ну как видишь – язвительно ответил Мин
-Не дерзи мне! – последовал сокрушительный удар в и без того избитый живот.
Миномото скрючился, судорожно пытаясь уловить бесценный воздух. Инигаи схватил его волосы на самом затылке, где больнее всего и приподнял над землёй. Он наслаждался гримасой Мина, который еле сдерживал стон. Затем, НедоРаф резко отпустил волосы врага и тот рухнул на земле.
-ААА!! – вскрикнул парень, он упал на сломанную руку.
Инигаи издевательски ухмыльнулся.
-Твои крики мне больше нравятся, чем ехидные шуточки – он присел рядом с пленником и приподнял его лицо за подбородок.
Глаза Мина были полузакрытыми и, казалось, что смысл слов мучителя доходят до него не сразу.
-Интересно, как мне будет лучше тебя убить? – начал монолог Инигаи, в надежде помучить пленника. – Помучить или же сразу прикончить?..
-Давай уже сразу пулю в лоб – кое-как выговорил парень.
Он знал, что шансы выбраться живым ближе к нолю и ему не хотелось перед смертью доставить НедоРафу удовольствие.
-Нет, так не интересно! – возразил Инигаи. – Лучше, я тебя помучаю…
Он положил руку на плечо Мину и тот тут же вскрикнул, дернувшись в сторону.
-Ток – наверное, одно из лучших средств для пыток.
-Иди в жопу – безразлично ответил Миномото.
Это взбесило НедоРафа. Он вынул откуда-то нож. Приподняв Голову Мина на подбородок, он приставил холодное лезвие к щеке наглеца. Мин лишь улыбнулся. Даже в таком состоянии он умудрялся подшучивать над своим мучителем и выводить его из себя. Улыбка ещё больше вывела Инигаи из себя, и он полоснул ножом по правой ноге Мина.
Парень снова вскрикнул. На пол потекла алая кровь. Перед глазами сгустился непроницаемый туман. Он начал терять сознание. Последнее, что он вспомнил, что резкая боль в горле, а затем непонятные крики и шум.

Яркий свет полыхнул в глаза. Миномото услышал чьи-то шаги, а затем почувствовал резкую боль в горле и ноге.
-Ты как? – раздался ласковый голос… Ори?
-Ори? – удивился Мин, открыв глаза, но вместе обычного мелодичного голоса он услышал лишь хрип.
-Тебе лучше помолчать. Инигаи ранил твои голосовые связки. Если ты будишь сильно напрягать их, то можешь потерять голос.
-Ори.… Так это был ты…
-Мин, пожалуйста – Орион посмотрел на парня. – Ты сильно ранен. Не трать последние силы.
-Почему… он так меня…возненавидел…
-Я скажу, только если ты заткнёшься – грубо ответил Ори, беря со стола кружку с непонятной жидкостью. – На, выпей.
Мин почувствовал, как сильная мужская рука приподнимает его голову. Что-то невообразимо противное в рот и Мин закашлялся.
-Знаю – сочувствующе посмотрел на него Ори. – Варево не ахти, но оно очень быстро действует.
Мин, усилием воли заставил себя выпить всё, и как ни странно, почувствовал облегчение в горле. Оно болело уже не так сильно.
-Легче? – спросил Орион
Миномото кивнул в ответ. Говорить не очень хотелось, но он всё же, спросил:
-Но, почему Инигаи так меня возненавидел?
-Всё из-за твоей способности. Как ты знаешь, от Инигаи вам передались способности. Их количество ограничивается максимум 4 способностями. Твои две уже ясны – это превращение в животных и управление огнём. Как я понял, самые страшные способности оказались у девушки, которая недавно была кошкой.
-Аза?
-Наверное, я не знаю, как зовут твоих друзей. Правда, я думал, что Burning occhi (прим.автора.«Бирнинг очи», вроде так) передадутся именно тебе.
- Burning occhi?
-Выжигающие глаза. Это одна из самых страшных способностей Инигаи, но я думал, что он давно потерял над ней власть. Всё дело в том, что при частом использовании «глаз» можно потерять зрение, которое никогда не восстановишь. Инигаи это прекрасно знал, но когда он был ещё молод, эта способность просто опьянила его. Он просто сходил с ума, от мысли, что его жертвы корчатся и кричат, хотя он к ним и не притрагивается. Его часто предупреждали, но он не слушал. В итоге, он чуть не потерял зрение, но вовремя опомнился. Вскоре, он начал замечать, что его способность начинает пропадать, что в итоге и произошло. Именно поэтому он так тебя ненавидит. Сам Инигаи не может использовать этот дар, который достаётся лишь людям с глазами изумрудного угля. Теперь тебе ясно?
-Да – выдохнул Мин.
Теперь острая ненависть Инигаи ясна. Теперь ясно, почему он закричал, когда слеза упала на его лапу.
-Кстати, - прервал его мысли счастливый Ори – у меня для тебя небольшой сюрприз!
Глаза Миномото загорелись.
-С…сюрприз?
-Ага. Можешь заходить! – обернулся Орион к двери.
*Пауза*
-Х…Хоуп…?
Волчица кинулась к Мину, и через секунду уже лизала ему лицо своим шершавым языком. Парень не мог поверить. Он оставил Хоуп на попечение своей старой соседки, когда уезжал в Нью-Йорк. И теперь она с ним. Когда волчица, наконец, успокоилась, парень почувствовал, что безумно хочет спать.
Это не укрылось от глаз Ориона
-Поспи. Я предупрежу ребят, чтобы они не волновались.
Мин лёг на кровать, и почувствовал, как морда Хоуп ложиться ему на грудь.
Он тут же заснул.

*Изумрудный уголь – придуманный мной камень, внешне похожий на уголёк, но имеющий очень странный нетёмный, но и несветлый изумрудный цвет. Очень редкий*

Последний раз редактировалось Клео-111; 17.06.2012 в 20:02.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, MikeyLove, N@STY
15.06.2012, 17:38
Прода класс))) Так, теперь мне писать...а нормального на ум ничего не приходит. Ну ничего, что нибудь придумаю
   16.06.2012, 12:40  
Классная продочка)Теперь почти все способности Мина известны)Волчица тоже молодца)Продку))
16.06.2012, 16:04
Постараюсь выложить проду в течении двух дней. Завтра и послезавтра перед самолетом. В понедельник в город, только ночью приедем, а потом на 10 дней в деревню и врятли с той скоростью интернета, которая у них, я что-нибудь выложу.
11.01.2013, 15:52
Бля, народ, ну чё заели? давайте я напишу, а то все молчать как партизаны! Аза, Катя, Багира, Настя, ну вы ГДЕ?!!!!

Последний раз редактировалось Клео-111; 11.01.2013 в 15:52.
11.01.2013, 16:10
А я думала, мы уже давно забросили этот фик. хD Я уже и забыл, о чем он. Давай, Клео, щас ты, а я после тебя тогда.
12.01.2013, 13:48
Блин, народ, каюсь перед всеми...за полгода ничего не написала...(точнее писала, но во время отъезда в Железногорск учиться все осталось дома )*стыд и срам* Простите, но боюсь, я не смогу ее восстановить. В дальшнейшем постараюсь ничего не затягивать, у меня учеба до 6 часов вечера почти каждый день кроме субботы. А в общаге жизнь по расписанию. Кать, если не трудно, напиши. Каюсь перед всеми соавторами. *надо еще весь писательский навык растерявшийся собрать, а то полгода ничего не писала почти ничего, а только наука и еще раз наука с компьютерным программированием*.

Последний раз редактировалось N@STY; 12.01.2013 в 13:49.
12.01.2013, 20:48
Ничего страшного, мы все понимаем. Учеба - это дело такое... =))
Ответить
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):