Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Вопрос по зрачкам!
Результаты опроса: Как лучше-со зрачками,или без?
Со зрачками 99 44,39%
Без зрачков 124 55,61%
Голосовавшие: 223. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
14.06.2011, 17:39
Конечно со зрачками, ведь больше всего эмоций человека можно понять по глазам, а если зрачков нет, то что, по силуэту глаз))))))))) СО ЗРАЧКАМИ!
20.06.2011, 06:11
Этому опросу уже больше двух лет, поэтому сейчас уже смысла нет добавлять
22.06.2011, 15:28

  Сообщение от Донателло-сан 

Без зрачков они круче выглядят!

ты прав дон
это добавляет брутальности ,и без зрачков они были даже лучше ,но в 7 сезоне зрачки появились но стиль потому что поменялся ,зрачки ,без зрачков разницы в принципе нет
22.06.2011, 16:35
Как раз их зрачки единственное что мне понравилось в 7 сезоне,но с ними они или без мне както по барабану)))
29.06.2011, 10:50
Без зрачков гораздо лучше. Со зрачками они выглядят как-то... нереалистично, что ли. А вот без зрачков - более реалистично. Даже несмотря на то, что это говорящие черепахи, ходящие на задних лапах.

ха-ха! за "Со зрачками" проголосовало 67 человек, за "без зрачков" - 76.
29.06.2011, 10:57
Мне тоже нравится без зрачков)) У них взгляд какой-то... загадочный, чтоли?.. становится))) И немного брутальный, что тоже меня привлекает)))
30.06.2011, 05:24
зрачки убрали что-бы сделать их похожими на американских супер героев -ведь у них тоже в маске нету зрачков ,но тут то повязки хмн странно -но результат не плох .
30.06.2011, 12:55

  Сообщение от Exposure 

Это необъяснимый факт, почему зрачки исчезают )

Они используют линзы
30.06.2011, 14:01
Глупо искать этому объяснение. Это мир комиксов и мультфильмов. Там происходят вещи, которым не надо искать объяснений.
Именно поэтому у Брюса Баннера после превращения в Халка разрывается на куски всё, кроме штанов.
В Марва (из Города грехов) стреляют каждые пять минут, но он всё равно свеж, как огурчик.
Именно поэтому черепахи разговаривают (ведь с научной точки зрения в нашем мире такое практически невозможно из-за строения черепа черепах и их языка)
но нам ведь на это плевать, потому что это мир комиксов, со своими законами и правилами, которые не надо пытаться объяснить, если заведомо знаешь, что не найдёшь ответа.
15.11.2011, 20:17
Я за зрачки.Так естественнее. Конечно,тут приводились аргументы,что-де в других сериалах все супергерои без зрачков и т.п.,но знаете: в других мультсериалах супергерои одеты причудливо и порой странно...Вот что мне нравится в черепахах-у них нет ярких, нелепых и откровенно идиотских костюмов,черепахи естественны и носят лишь повязки.Которые не обладают белой марлей,которая скрывает зрачки
16.11.2011, 22:44
Если честно, мне в разных сезонах нравится и со зрачками и без. В 1, 2, 3, 4, 5 мне больше без зрачков нравится
17.11.2011, 07:47
Без зрачков они какие-то кровожадные
29.11.2011, 14:46

  

2003 сделано по типу комиксов ЧН

А то будто есть те,кто не знают этого...Но мне все же нравится больше со зрачками.
P.S. в оригинальных комах(не в обиду фанатам оригинальных комов,это ИМХО) носы у черепашек были как у Nose-Man`а из "Розовой пантеры".То есть огроменными и свисающими. Не факт,что на экране это смотрелось бы красиво...Т.е.,что я хочу сказать:не все то,что было первоначально,в комиксах,является непререкаемым эталоном
29.11.2011, 15:09

  

Не факт,что на экране это смотрелось бы красиво

Ты кроссовер же видел?Ну и как они тебе там?Имхо-Мираж черепахи лучше всего смотрелись в кроссовере!Так,что на экранах они отлично смотрятся.
29.11.2011, 15:11

  

Ну и как они тебе там?

Ну,мне как-то не очень...Как-то специфично
Да и вдобавок:Я понимаю там у Бэтмена,Человека,Паука,Росомахи и пр. зрачки белые.Но так у них-то сложные маски! Вероятно,белые линзы,или как там их еще назвать,это лишь конструктивная часть маски.А у черепах повязки!И смысл в них делать бельма из белой марли?(и вообще,ведь первоначально "черепашки-ниндзя" задумывались как стебный и пародийный проект над комиксами Marvel. И белые зрачки по-моему были частью подколов,высмеивающих шаблоны супер-пупер брутальности)

Последний раз редактировалось Haru Mamburu; 29.11.2011 в 15:16.
29.11.2011, 15:14
Ну незнаю...Возможно конечно,вполне возможно.Просто вкусы разные-Ничего не поделаешь)

Последний раз редактировалось Raph 007; 29.11.2011 в 15:25.
29.11.2011, 16:20
По мне без зрачков так намного лучше . К тому же первое что я увидел это черепах без зрачков . Так в подсознании и сформировалось без зрачков.
29.11.2011, 20:44
Haru Mamburu белые линзы только у чп. Смотрел "Бэтмен Начало?" там не было линз
Зрачки ИМХО лучшие только в старом сериале, в новых они неуместны
29.11.2011, 20:58

  

Конечно со зрачками, ведь больше всего эмоций человека можно понять по глазам, а если зрачков нет, то что, по силуэту глаз

Абсолютно верно.Просто я подумал и пришел к выводу,что у Росомахи,Бэтмэна и прочих хоть и белые зрачки,НО! Они ведь не все время в масках бегают,нет.Они также довольно часто ходят без масок,в своем обычном обличьи,и зритель может спокойно видеть весь спектр их эмоций,такие как:боль,тревога,тоска,радость,разочарование,ирония и пр.В ЧН 2003 герои большую часть бегают в повязках(а что они вообще еще носят,нудисты чертовы?)И знаете,вот это

  

а если зрачков нет, то что, по силуэту глаз

уж не бог весть что.Я что,должен читать эмоции,которые отражаются на лице по каким-то очертаниям глаз? Может поэтому ЧН так часто вопят и скалятся?(за неимением других выразительных средств)
Да и вообще,эти белые зрачки(тут я конкретно уже про ЧН 2003-го.Спайди и Росомаху не трогаю) напоминают мне бельма у трупов.Да,в оригинальных комиксах у черепах были такие,белые,но блин,в оригинальных комиксах черепахи не были героями,которые спасают всея человечество,они были лишь кучкой мутантов,которые стараются выжить и порой совершали спорные поступки. Так что белые зрачки,по-моему(если это было сделано не в целях пародии,как я уже писал выше) только подчеркивали их агрессивность и злобу

Последний раз редактировалось Haru Mamburu; 29.11.2011 в 21:04.
Ответить
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):