Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Фильм, или глупая, веселая идея Майки!
   18.10.2011, 21:34  
Фильм, или глупая, веселая идея Майки!
Состояние: Завершен
Количество глав: 1
Жанр: Вроде комедия...=)
Описание: Майки вдруг ни с того ни с сего написал рассказ и по нему было решено снять фильм. Что же выйдет у семьи и не только?






Знаете, это мой самый первый фанфик, в котором есть все люди! Не только черепашки, но еще и Кейси и Сплинтер и Эйприл и футы и Драконы Красные... И самый первый фанфик, который написался за пять с лишним часов! И единственный в своем роде мой фанфик, который состоит из одной длинной главы!
PS. Хочу предупредить сразу же: Идея насчет этого пришла мне, как обычно, когда я играла в игру. И диалоги взяты как раз из нее. Прям точь в точь, так что я отказываюсь от прав на эту игру или как там делается? Короче, вы знаете теперь что я снова жестоко переписала идею, надеюсь, это не понесет большой критики
PPS. Порошу приглядеться к одному говорящему имени))





День в логове черепашек начинался совсем как не обычно! Лео не встал по обычаю своему в пять утра, а проспал до одиннадцати дня. Дони не сидел в лаборатории, а рубился в игры Майки, только самого рыжика не было, наверное тоже спал, как и лидер. Раф ни на кого не орал, а даже спокойно вышел из комнаты, зевнул, почесал макушку, пожелал присутствующим( в том числе и сэнсею, который сидел и с глупой улыбкой наблюдал за "битвой титанов" - Дона и какого-то чувака с когтями как у Фредди Крюгера, - то и дело крича:" Ты как бьешь?! Не так надо! Правый хук! Левый!...Да куда ж ты бьешь-то? Кто тебя учил?! Дай сюда!") и пошел на кухню - готовить завтрак.
Но тут вышел из странной, совсем не похожей на лидера черепашек, спячки Лео, устало потирая глаза, которые вместе с носом были красные и распухшие. Наверное многие спросят или подумают: а чем это он таким занимался всю ночь, что до сих пор не может проснуться? А дело в том, что всю ночь Лео смотрел любовные фильмы по ноутбуку, что нашел на свалке. Дони подключил интернет и вуаля! Лео очень даже был рад, что его не замечали, по крайней мере пока.
- Эй, бесстрашный, - донесся голос справа от Лео. Он повернулся и увидел чудесную, милую и в то же время устрашающую картину: Раф в фартуке, держит в одной руке кастрюлю, в другой - венчик и медленно так помешивает содержимое. На его щеках белеет мука, а на ногах большущие синяки, появившееся по причине падения бунтовщика на пол, поскользнувшись на разбитом яйце. Но Лео это мало заботило, так как опустошенность после просмотра фильмов давала о себе знать.
- Чего тебе, Раф? Я в ванную шел, не отвлекай... -еле пробормотал наш лидер, вновь поворачиваясь ко входу в ванную комнату.
- Да я просто хочу узнать, почему это нашего Майки нигде не видно и не слышно? Его уже как полтора дня нет.
Как ни странно, но только Раф произнес эти слова, как раздался несусветный грохот, вскрик, а затем дверь в комнату младшего "взорвалась" и оттуда вылетел кубарем Майки. Раф выронил чашку из рук и все содержимое оказалось на полу и на шта...ногах новоиспеченного повара. Сам "повар" ругался что есть сил, так как эта самая чашка упала ему на пальцы ног. Лео резко развернулся в сторону шума и задел рукой любимую вазу учителя, тем самым опрокинув ее. Дони подумал, что на их дом напали и, запрыгнув на спинку дивана, встал в оборонительную стойку, выхватив бо. Сплинтер вроде ничего не сделал, просто сидел и пялился в экран...не нажимая никакие кнопки....не шевеля глазами...усами...хвостом...Ну не суть важна! Главное, что Майки вылез-таки из своей комнаты, сильно ударившись головой о стоящий, как раз там где надо, шкаф.
- Ой-ой-ей-ей-ей... - простонал младший, вставая и потирая свою голову. Не убирая руку от головы, он оглядел то, что произошло. Все взгляды(даже Сплинтера, который отошел от шока!) были устремлены на него с таким выражением:"Ты - покойник!"
- Эй-эй! Ребята, успокойтесь! Я не специально! Просто я...я...Я тут, короче, эта...-начал оправдываться Рыжий. Но тут посмотрел на тетрадь, свернутую в трубочку , которую он зажимал в своей руке. - А! Точно, вот! Вчера утром мне пришла одна идея. Она записана вот здесь.
Майки показал тетрадь всем присутствующим, как экспонат на подушечке в музее. Было видно, что семья все еще немного обижена на Майки, но как можно злиться на такую симпотяшку? Но и слушать какую-то ерунду от него, которая впервые в жизни пришла в его чудесную головку, было не очень завлекательным делом. Сплинтер и Дон вернулись к играм. А Раф и Лео...Ну а Раф и Лео были как всегда. Раф против, Лео поддерживает.
- Что за идею ты придумал? - спросил Раф. - Формулу, как можно есть еще больше и не толстеть? Ха-ха! Да, я тебя сделал! Опять! - веселился от души наш кровожадный.
- Раф, прекрати. Дай Майку нам все рассказать. И ты, Дони, - обратился Лео к брату. - Выключи игру и слушай. А Вы, мастер? Как Вы можете не поощрять Майка за все его...успехи? Вы же...Вы же...мастер! Вы наша опора, наш фундамент и...
- Эй, Лео, Лео, Лео...Не знаешь ты жизни, сынок... - проговорил Сплинтер, покачивая головой и дергая усами.
- В общем, так, - Лео подошел к телевизору и выдернул шнур. Изображение тот же час погасло. - Все слушаем Майки, иначе, когда он вырастет, он станет нас всех ненавидеть и у него будет заниженная самооценка!
- ХРрРхРР... - Раф изобразил, будто спит. Лео закатил глаза, а Майки стоял рядышком, тихо и смирно.
- Да чтобы Майки и заниженная самооценка?! Чем угодно поклянусь, такого никогда не будет, не-а! - сказал Раф.
Лео вздохнул.
- Ну хорошо...Короче, слушаем Майки. Давай!
Майки встрепенулся, улыбнулся, выпрямил спину и начал говорить речь, как говорили ее в средневековье зазывалы или как их там.
- Кхм-кхм...Вашему вниманию представляется эта великая из великих, красивейшая из красивейший, умнейшая из...
- Да ну хватит уже!
- Мда...Короче, тетрадка! В этой тетрадке...
- Стоп. Тетрадь умная?!
- Пожалуйста, уберите этот противный и некрасивый голос из зала! - обратился невесть к кому Майк.
- Я тебе сейчас дам "противный"!
- Итак...Вчера мне пришла идея, которую я начал записывать вот в эту Великую Премудрую Тетрадь или коротко ВПТ...
- ВПТ? Что еще за чушь?!
- ЗАМОЛЧИ! - крикнули все на Рафа, молясь, чтобы этот ужас, под названием "Майки придумал" закончился побыстрей.
- Записал я идею, значит в ВПТ. И идея эта такова: один чудик, который провозгласил себя главным злодеем, украл дочку короля, то бишь принцессу. Юный конюх отправился спасать принцессу, не взирая ни на какие опасности и трудности. Много всего ему пришлось пройти, прежде чем он спас милую девочку... Вот так. Вам нравится?! - состроил умильное личико Микеланджело. Все задумались над ответом, как бы не поранить сердечко брата/сына, но-о толкьо не Раф.
- Принцесса?! Злодей?! Ничего тупее не слышал! Зачем ты вообще эту ерунду написал?! Зачем нам о ней сказал? Я теперь спать не смогу, мне ужастики сниться будут! - поднимал огненную бурю Раф.
- Тьфу на тебя, Раф! - сложил руки на груди Майки. - Никто тебя не просил меня слушать!
- Да ну? А Лео? Если бы не ты, я бы уже испек печенюшки, а если бы не Лео...
- Если бы не Лео, ты вырос бы оболтусом хуже, чем есть, - взял свое слово учитель. - Что ты хочешь, сын мой? Говори, мы тебя слушаем.
- Я хочу, чтобы вы сыграли за героев моей э-мю-э... пьесы. Да точно, пьесы! Я приглашу Эйприл, которая будет снимать все на камеру и у нас будет семейный фильм! Круто, да?!
- Вообще-то... - начал возражать Раф, но Лео его перебил.
- Мы согласны. Что? Это ведь действительно здорово. Хоть какое-то семейное видео будет. Будет потом что вспоминать, - изъяснился лидер.
- Лео, ты что совсем охре... - снова завелся Раф, но на этот раз его перебил Сплинтер, ударом хвоста сбив взрывного черепашку с ног.
- Ой, прости, сынок, случайно получилось... Я думаю, Лео прав. Нам не хватает сплоченности, а семейный фильм поможет нам в этом.
- Отлично! - загорелся Майки. - Начнем прямо сейчас!
- Сейчас? Ты же хотел попросить Эйприл снимать на камеру, - не понял Дони.
- Ну да, а она уже как пять минут стоит рядом с Рафом, - как ни в чем не бывало сказал весельчак.
- Ты чего? Никого тут не... - повернул голову Раф и от неожиданности отлетел в сторону, споткнувшись при этом о злополучную кастрюльку, что упала на пол. Таким образом, Раф улетел восвояси, а если точнее, в Нирвану.
- Чего это с ним? - спросил недоуменно Лео. Эйприл лишь пожала плечами и отвернулась от картины: "Что-то с чем-то на полу и язык".
- Ну, Эйприл, принесла? - спросил строго и выжидающе Майк.
- Ты про что? Про вино или камеру?
- Ка-акое еще вино? - медленно спросил Лео, сложив руки на груди и сощурив глаза.
- Н..никакого вина! Это Эйприл меня неправильно поняла. Я имел ввиду не вино, а...а...декорации! Да, точно, декорации! Ты принесла декорации, Эйп? - с серьезным видом спросил Майки, косо поглядывая на Лео, не заметил ли он чего, но Лео, казалось, вообще забил на младшего и сейчас общался со Сплинтером.
- Декорации сейчас Кейси принесет. Он же их и расставит.
- Кейси?! А ты уверена в своем выборе? - осторожно спросил маленький. - Он же...он же все к чертям переломает! Нельзя такую важную часть работы доверять кому попало!
- Не "кому попало", а... - но договорить Эйприл не успела, так как дверь в убежище начала открываться, но застряла на одной трети своего пути. Со стороны двери доносились какие-то оскорбления, ругань, возня, что-то плюхнулось, что-то скрежетало и тут...БА-БАМ! Только-только пришедший в себя Раф и решивший посмотреть что там такое происходит, вновь попал в нокаут, благодаря Кейси, который вылетел кубарем из двери.
- Ой... - простонал он. - Кажется, я что-то сломал...
Покопавшись под своей пятой точкой, Кейси достал картонную декорацию, которая была сейчас ни чем иным как мусором.
- Ну да ладно! Главное, что ничего себе не сломал и приземлился на мягкое. Кстати, что это?
Посмотрев на что именно он приземлился, Кейси вскочил как ошпаренный.
- Не говорите ему, что это был я, - прошептал Кейси.
- Кейси, ты все принес?
- Да, конечно, куда ж я денусь? - весело спросил Кейси, радуясь, что никто не услышал поломки декорации, выкидывая ее при этом куда-то за спину.
- Слушайте, если мы будем снимать здесь, то нам не хватит места. Да и на улицу выйти нельзя, - оповестил всех Дони. - Давайте поедем в домик бабушки Кейси?
- А умник прав! - воскликнул Кейси, но тут до него дошло. - Э-э-э...Стоп. Стоп. Погодите, это что же получается, мне все ЭТО, - он обвел руками весь груз, что принес(парочка коробок с одеждой и декорациями), - придется тащить теперь уже до бабушки?!
- Милый, во-первых, это не так уж и тяжело, а во-вторых... - начала Эйприл.
- А во-вторых, мы поедем на нашей супер-пупер-мега-классной тачке! - вскричал Майки. - Кто последний тот дурак!
С дикими воплями, которые не слышит лишь глухой или ленивый, рыжик побежал к гаражу, оставляя свою семью глядеть ему вслед.
- Нормально. Ему это надо, а мы таскай! - проворчал Кейси.
- Не ворчи!
- Ладно-ладно...
*Спустя пятнадцать минут и две сотни метров по пути к бабушке Кейси*
- Эй, а вам не кажется, что мы что-то забыли... - спросил волнующий уже долгие пятнадцать минут вопрос Майки.
- РАФ!!!
* Спустя пятнадцать минут и конечная скорость ноль*
- Эй, Раф, мы тебя тут забыли! - выпалил Лео, останавливаясь, чтобы передохнуть. Но тут он открыл рот в удивлении. Раф сидел и со спокойной душой играл в приставку, не замечая даже, что за ним пришли. Лео не мог вытерпеть такой наглости. Ну уж нет! Рафаэль будет сниматься в глупом фильме Майка. Не только же им выглядеть глупо?!
- Это что еще за фигня!? Раф, ты чё, совсем офанарел!? Какого фига мы должны, а ты нет?! Ты вообще кто?! Ты что тут делаешь?! А ну марш! Гоу, гоу, гоу в машину! В машину я сказал!!!
Рафаэль сидел на диване с открытым ртом и от шока он, Раф, не рот, повиновался Лео без вопросов и пошел спокойным шагом в машину. Лео обалдел не столь от своей наглости сколь от послушания Рафа. Лидер улыбнулся, поправил несуществующий ворот пиджака, погладил несуществующую бородку и пошел со спокойным сердцем в машину.
* Спустя какое-то время. Уже в доме бабушки Кейси*
- Так, прошу садиться, - произнес Майки, держа в руках свою заветную тетрадочку. Собрание происходило в подвальном помещении, где было расположено шесть стульев, на каждом из которых гордо восседали...эм...все они! Лео, с выпрямленной спиной, сложив руки на колени. Дони, задумчиво глядя вдаль, но в голове высчитывая скорость "случайного падения" книги с полки над головой Майка. Раф, лениво ковыряющийся в ухе. Сэнсей Сплинтер, нервно подергивающих хвостом, спит с открытыми глазами. Эйприл, бодро слушающая Майка. Кажется, только ей одной помимо самого весельчака было интересно. И наконец последний, тот, кого все боялись, тот-чьего-имени-нельзя-называть. Тот, кто всегда надевает разные носки только потому, что так красивее. Тот, кто единственный во всем мире может утопить рыбу! Короче, меньше формальностей. Кейси собственной персоной сидел и бессовестно храпел.
- Кхм-кхм, - привлекал к себе внимание Майки. Эйприл растолкала Кейси, а Лео - Сплинера, отчего тот подавился собственной шерстью и сейчас ее откашливал. После десятиминутной возни, они наконец начали.
-Итак, для начала, я распределю роли, а уж затем расскажу сюжет сего творения, - сказал Майки, наконец дождавшись тишины.
- Ну-ну постой. По-моему сначала говорят сюжет, а потом распределяют роли? - противоречил Раф.
- По-моему, у кого-то сейчас мозги улетят.
- По-моему, кто-то не досчитает парочки зубов и костей, - прорычал Раф. Майки открыл было рот, но Лео на всех заорал:"Заткнитесь!" И все заткнулись. У Лео был сегодня просто чудо-день - его все слушались!
- В общем так. Ты, Лео, будешь спасать принцессу. Ты, Дони, - принцесса. Раф...
- Что!? Я Принцесса?! Я что по-твоему, женского рода особа?! - воскликнул, возмущаясь, Дони.
- Хаха-ха!!! Да ты успокойся, умник. Из тебя выйдет отличная принцесса, если посмотреть с нижнего ракурса. Ха-ха-ха! - угорал Раф, и опять же Лео пришлось всех утихомиривать и опять же его все послушались.
- Эм-м...Да. Так, продолжу. На чем я остановился? - спросил сам себя Майки и тут же сам себе и ответил. - Ах да! Ты остановился на Рафе...Раф, ты будешь злодеем. Жалким, подлым, невыносимым, эгоистичным, самовлюбленным...
- Эй-эй-эй! Кажется у кого-то давненько мозги не вышибали? - завелся Раф.
- ...Злодеем, - тут же договорил Майки. - Старым Мудрецом, понятное дело, будет сэнсей.
- Ой...Что же это?...А может...Может без меня... А? - начал бормотать себе под нос Сплинтер, состроив такие умильные глазки и опустив при этом усы. Перед этим бы никто не устоял. Никто, но только не Майки!
- Нет, учитель! Снимаются все и точка!
- У меня радикулит, склероз, сколиоз, рахит, бронхит, целлюлит...
- Нет, нет, нет и еще раз нет! - твердо отозвался на заявление учителя Майк. - Ты, Эйприл, будешь снимать все на камеру. Кейси...
Очередь дошла до Кейси, который, валяясь на полу, сложился в позу "умер-не-буди" и сосал большой палец, веселенько так причмокивая. Майки подошел к нему и легонько пнул ногу. Ноль реакции. Майки присел, потормошил руку. Ноль реакции. Майки наклонился, проверил дыхание, проверил пульс, наклонился к уху и громко-громко заорал.
- А НУ НЕ СПАТЬ В МОЕ ДЕЖУРСТВО!
От этого не только Кейси проснулся, но еще и находящиеся в комнате подскочили на стульях, явно такого не ожидая, и залаяло полсотни собак в округе.
- Чего так орать то?!-возмущенно спросил бугай с клюшкой за спиной.
- Ты, Кейси, будешь ставить декорации. Вот, собственно, я все и рассказал.
Майки замолк и теперь стоял, явно чего-то ожидая. Присутствующие же явно ожидали чего-то от режиссера-постановщика.
- Дык, ты дебил! - воскликнул Раф.- Ты не рассказал нам что вообще будет в твоей бредятине!
Все зашевелились, зашептались, кое-кто кивал головой, поддакивая, а кое-кто сидел и молча глядел куда-то вперед. Угадай кто.
- Ах точно! Сам придурок! - ответил Майки, хлопая себя по лбу. Он подошел к стоящему тут же столу и взял стопку бумаг форматом А4. - Раздай всем.
Майки отдал стопку Эйприл, которая каждому из присутствующих дала по одной "книжечке". Сразу стало шумно. Начали переговариваться. Где-то звучали грубые слова(Раф), где-то тихие стоны(Сплинтер)... В общем, все шло как надо.
- Что вообще за бред? - задал риторический вопрос Кейси.
- Я был прав. Хуже ничего и нигде не видел, - произнес лениво Раф.
- А ну заткнулись все!!! - крикнул Лео. Думаю, реакцию не надо описывать.
- Нормальный текст... - проговорил Майки, оглядывая свои строки.
- Нет, это же...это же...Что это вообще такое? - не нашелся Дон.
- Так, тихо! Никаких оскорблений, вопросов, автографов. Завтра же и начнем снимать! У всех есть день, чтобы выучить свои роли, - произнесла Эйприл.
- Но у меня всего-то пара фраз, - пожаловался Лео.
- Ничего. Зато запоминать меньше, - успокоила его Эйприл.
И таким образом все разошлись в смешанных чувствах.
*На следующий день. Двор*
- Так-с... Кейси, замок ближе к дереву! Нет, не сюда! Левее! Правее! Левее!!! Да, вот так хорошо, - распоряжался Майки, чувствуя себя главным человеком, что доставляло огромную радость.
- И так, сейчас, будет сцена с прелестным замком на холме.
- Что? Что за сцена с "прелестным" замком?! - спросил Раф.
- Цыц, вы двое! - прикрикнула Эйприл на Рафа и Майки, который уже открыл рот, чтобы ответить. - А то сама сейчас рассказывать буду.
Почему рассказывать? А все потому, что Майки захотел снять фильм с закадровой озвучкой, когда рассказчик поясняет то, что происходит на сцене.
- И так, действие происходило на полянке с высокой, по колено, травой. Вдалеке виднеется королевский замок, а на полянке пасутся веселые шаловливые кони, - начал свой рассказ Майки.
- Веселые шаловливые?! Что еще за бред? - не выдержал Раф.
- Блин, ты все испортил! - воскликнула Эйприл. - Потом придется вырезать ненужное, так как пленка у нас ограничена - такой нигде больше нет.
- Ладно...Продолжим, - сказал Майки.
-Как уже было сказано, паслись, значит, кони на полянке. За ними наблюдает молодой, красивый и желанный всеми юный конюх, кликуха которого, Альянс.
- Какая к черту кликуха?! - снова взорвался Раф. На этот раз его просто проигнорировали.
- Альянс это жил со своим дедулей, которому в следующем году стукнет косарь. Родителей у конюха не было, но он не горевал, а наоборот, веселился жизни вместе со своими веселыми шаловливыми конями...
- Да ты о чем вообще рассказываешь?! Ты что опошляешь семейный фильм? Вы чего его слушаете? Он же...
- Ой, Раф, иди отдохни. Тебя еще минут пять не будет! - прогнала Рафа Эйприл, толкая его сопротивляющегося в дом. - Продолжаем!
-Альянс очень любил травку, как и его веселые кони.
На траве в этот момент сидел Лео. Он не знал что ему еще делать, кроме как сидеть, поэтому он просто смотрел на небо, считая облака и вообще не слыша что происходит вокруг. А вокруг Лео стояли картонные кони, а вернее дряхлые клячи. Кто их делал не понятно. Наверное, старый маразматик, которому надоела его скучная жизнь.
- И вот однажды, юный конюх узнал о беде в королевстве. Дочь короля - принцессу Силикону украл с ее вечерней прогулки злобный злодей. И вот юный конюх решил проверить свои могучие великолепные силы, - он пошел искать принцессу и победить злого беспощадного барона мрака.
Майки сделал знак стоп. Нужно было поменять сцен-площадку. Действия переместились глубже в лес. Лео, в обычных обносках пастуха, шел куда-то.
- И вот новоиспеченный герой идет спасать Силикону, которая находилась в серьезной опасности. Злобный злодей мог сделать с ней все что угодно его-то больной фантазией! Но вдруг путь славному конюху преградила орда огненных крабов, пускающих огонь из...ну...в общем, вы поняли. Герою ничего больше не остается, кроме как доблестно сражаться и выжить, во имя спасения будущей королевы.
вокруг Лео были выстроены декорации почти что в шахматном порядке с огненными крабами, как в Гарри Поттере. У некоторых огонь уже был извергнут оттуда откуда они его извергают. Лео достал мечи и начал изображать то как он их бьет. Хотя некоторых из крабов он все же раскроил на две, а то и на несколько частей.
- Когда последний огненный краб был повержен могучим мечом юного конюха, Альянс продолжил свой путь. Этот бой оказался нелегким и куда интереснее боя с говорящими летающими морковками.
- Вообще, все как-то меркнет, когда понимаешь, что с говорящими, да к тому же летающими морковками нельзя драться, - произнес тихо-тихо Дони, которого пока не должно быть в действиях.
- Неужели везде должны быть одни драки? - спросил Майки, но ему никто не ответил и поэтому он продолжил.
- Герой пришел на завод барона...
Актеры, режиссеры и так далее переместились на заброшенную фабрику, до куда они все ехали около десяти минут по непроходимой местности. Рафа они не забыли, так что не стоит волноваться! Они зашли в главный большой зал, где у стен стояло множество коробок, больших и маленьких, а на верху две противоположные стены соединяла цепь, по которой когда-то ездили создаваемые предметы. Туда решил отправиться Лео, чтобы подвесить декорации, которые будет в нужный момент передвигать Кейси, чтобы казалось будто дорожка движется, передвигая за собой предметы.
- Плюшевые медвежата?! - воскликнул, не веря своим глазам, Раф. - Что они тут делают?
- Милашки, да? - воодушевился Майки, улыбаясь во все свои...эээ... двадцать зубов? Ну не суть важна! - Я их решил сюда внести. Мило?
- Да уж. Они очень-очень милые. А чего не должно быть в замке злого барона? Ничего милого!!! - можно сказать рычал Раф.
- Т-с-с! Идут принцесса и барон, - сказала Эйприл. - Кстати, Раф... Сейчас твоя сцена! Иди бегом наверх, Дони уже там. И не забудь надеть плащ!!! - крикнула вслед подпрыгнувшему Рафу, который не забыл таки плащ.
- Поехали, - дал добро Майки. Камера включилась. Раф в черном плаще и с усами над верхней губой и Дони в пышном розовом платье и в блондинистом парике(?) "выехали" медленно-медленно на середину. Лео, то бишь Альянс, якобы зашел в двери завода и увидел эту картину. Дон пытался состроить девчачий голос, отчего выходило очень смешно и болезненно для ушей, до того было пискляво. Вы даже не представляете, каково было Рафу...
- Помогите! Меня похитил плохой барон! - визжал Дон.
- Муа-ха-ха! - спародировал Раф смех всех злодеев. - Я - злой барон, а принцесса станет моей женой. А мишки будут...вершить злодеяния, потому что....Потому что это злые плюшевые мишки! Да...
- Я никогда не стану твоей женой!
- О, какая! Бойкая. Здорово! - оценил Раф. Он и принцесса "уехали за кулисы". Лео было собрался идти куда-нибудь, думая, что уже все, но тут Майки заговорил.
- Стой, ты не можешь пойти дальше пока не откроешь шкаф вон там, - указал весельчак на один из шкафов, когда-то давно делавший свое дело.
- Зачем еще шкаф нужен? - спросил Раф.
- Ну как? Чтобы победить барона в конце, Лео должен открыть шкаф! - настаивал на своем Майки.
- Нельзя делать это настолько важным выбором. Такие вещи в фильмах всегда второстепенны, - вставил свое умное слово Дони. Майки подал знак, чтобы Эйприл включила камеру. Девушка уже сама выключала камеру, видя, что братья опять начинают болтать.
- Юный конюх подошел к шкафу и открыл его. Внезапно из него вылетел Мудрый Старец...
Майки остановился, видя, что старца-то как раз таки нет в шкафу. И вообще в помещении.
- Так, я не понЯло...А где Мудрый Старец?
Все начали искать Сплинтера повсюду: по комнатам, на верхних этажах, на улице, где он и нашелся. Его застукал Лео, которому открылась веселая картина: Сплинтер сидел на ветке дерева на высоте около трех метров и разговаривал с белочкой на непонятном беличьем языке с цоканьями и стуками копыт.
- Сэнсей, - позвал Лео, задрав голову вверх. - Сэнсей, вы что там делаете?
Сплинтер встрепенулся и посмотрел осторожно вниз.
- Ох, сыночек...Ты...Ты не поможешь мне спуститься?
- Да, конечно, а вы сами не можете?
- Э-э-э...нет. Я...Я спину потянул...радикулит... Везет вам, молодежь, а старость не в радость.
Лео не заметил подвоха и помог учителю спуститься, а на деле же все было совсем не так.
Когда все наконец собрались и Мудрый Старец понял свое предназначение и был жестоко запихан в шкаф, куда не влезал его хвост, съемка вновь началась.
- Внезапно из шкафа вылетел Мудрый Старец.
- Отгадай загадку, - проскрипел он своим ужасным старческим голосом.
- О нет, не надо загадок! - попросил Раф, махая руками. - Майки хоть и болван, но загадки он всегда сложные придумывает!
- Если мишки - пчелы, пчелы - шишки, значит мишки - шишки? - проговорил свой единственный текст Сплинтер.
- Да это же просто! - воскликнул Раф. - Дай ему то что хочешь и все!
- Ну вот... - надулся Майки. - Вся загадка коту под хвост. Я ее неделями придумывал, а он взял так просто меч!
Лео достал из шкафа лежащий там пластмассовый меч. Надо сказать, Лео выглядел огорченным, ведь ему не хотелось расставаться со своими любимыми катанами.
- Спаситель принцессы решил продолжить путь, ведь теперь у него есть оружие, которое сможет убить злого похитителя красивейших дам. Альянс вошел в следующую комнату, в которой был выключен свет и лишь светящиеся указатели указывали на странный рычаг посреди пустой комнаты...
- Так, а что с рычагом сделать? - спросил всех присутствующих Майки. Они пожали плечами.
- Ты же у нас великий сценарист, так вот будь добр и придумай все сам! - недовольно воскликнул Раф, так как ему очень хотелось пройтись прогуляться, а не играть тут в глупые игры, хотя в душе он сам себе признался, что ему нравится вот так вот всеми вместе, всей семьей участвовать в каком-то общем деле.
- А что если он выпустить стаю красивых бабочек?
- Если тебе так надо, иди и собирай или рисуй их сам, - проворчал Раф. И порешили все забить на дурацкий рычаг и пойти дальше. Майки все больше и больше отходил от своего сценария, больше импровизируя.
- Может устроим обычную встречу с футами?
- Да. давайте устроим мочилово! - воскликнул радостно Раф. Ему только этого и надо было. Так как Футы и черепашки стали друзьями( все смотрели мульт 2007 года?), было решено всем семейством и Кейси с Эйприл позвонить Караи и предложить сняться в фильме. Все думали, что она откажется, но она не только согласилась, но и сказала, что закажет на всех по две пиццы.
*Футы и Караи здесь*
- Так как Караи отказалась сниматься, то будут только футы и так... Начинаем!
- Альянс шел, шел и тут путь ему преградила горстка футов в черных одеяниях. Противниками они были несложными, так что быстро с ними расправившись, конюх отправился в дальнейший путь. Он все шел и шел, пока не повстречал злого барона, без принцессы.
- Куда ты дел Силикону? - вопрошал Лео.
- Глупое создание! Твой путь кончится здесь. Чудовищные создания этой расщелины сожрут тебя! Муа-ха-ха-ха-ха!!! - было очень ясно видно, что Рафу нравится его роль, в особенности смеяться как чокнутый ученый.
- Герой не обратил внимания на слова барона, как барон не обратил внимания на его вопрос. Услуга за услугу. Он шел все дальше, пока не понял что именно имел ввиду злобный барон.
- Чудовища-убийцы - это...цыплята? - шокировано спросила Караи, в то время как Раф тихо молчал в сторонке.
- Ты привыкнешь к подобным глупостям очень скоро, - миролюбиво пожал плечами Раф.
- Да, я подумал, что пора вставить что-нибудь доброе, и одновременно заставляющее думать о еде, - проговорил Майки, жадно пялясь на пиццу. Его все поняли.
* Спустя три коробки пиццы*...*Или больше*
- Фух! Теперь я счастлив. Продолжаем.
- а
Подожди, - прервал Раф. - Пусть это будут не просто курицы, а...демонические огнедышащие курицы. Пусть все будет огненным, ведь барон повелитель огня!
- Ух ты! Да наш Рафи-бой оказывается не на шутку разогнался... - погрозил пальчиком Майки. - Ну ладно, будь по-твоему.
- Юный конюх решил во что бы то ни стало спасти принцессу, даже если сломает зуб, даже если сломает ногу, даже если сломает шею - не беда! Он доползет, убьет, спасет принцессу!
- Майки, ты говоришь полный бред...
- Я знаю, но так веселее!
- Расправившись с ордой демонических курочек, Альянс все же дошел до нужного места. Он вышел из тени, чтобы загнать барона в угол.
- Спаси меня, мой герой! Ты моя единственная надежда! Я не хочу быть его женой и нарожать ему много-много демонических цыплят! - кажется и Дони под конец вжился в роль.
- Я, барон, больше не стану терпеть твою настырность! О тебе позаботится моя охрана. Они обожают человеческую плоть. Муа-ха-ха-ха-ха-ха!!! - Раф ни на шутку разошелся, Майки был прав.
В этот раз вместо футов решили позвать сниматься в фильме Красных Драконов. Они тоже согласились. Черепашкам несказанно везло.
*Красные Драконы прибыли на место встречи. Без Хана, у него были дела - встречал маму из аэропорта*
- Снимаем!
- Будущий герой славно сражался и победил в честном бою. Все враги валяются у ног героя и просят прощенья за все свои грехи!
Лео "дрался" около пяти минут, три из которых были действительно дракой, так как какому-то мужичку не понравилось то, что Лео его случайно задел по ноге! Но победил все равно Лео, конечно же.
- Альянс победил стражу барона и теперь ничто не помешает ему добраться до злодея.
Лео тем временем дошел до Рафа, который очень хорошо исполнял свою роль.
- Я вызываю тебя на бой, конюх. Но я непобедим для всех видов оружий, кроме одного. Но у тебя его быть не может так что...
- Но злодей не успел договорить, так как Альянс выхватил меч и разрубил злодея пополам.
- О нет, мне конееец.... - Раф начала падать, но падал он две минуты, бегая туда-сюда, изображая предсмертные муки, хотя ноги и тело должны валяться в разных местах.
- Что за фильм, где главаря можно убить одним ударом?! - воскликнул Дан, не веря.
- Ты ж ему дал меч задаром!
- Да, но я не виноват, что его так быстро нашли! - воскликнул Майк.
- Да хватит вам! - утомительно сказала Эйприл.
- Благодарю тебя за спасение, друг мой. Чем мне тебя отблагодарить? - спросила принцесса Силикона.
- Есть одна мысль, - произнес Кейси, смеясь, доселе нигде не участвовавший в разговорах.
- Да! - воскликнул Майки, хихикая. - Альянс целует принцессу.
- Эй-эй! Вы чего? Не буду я его целовать!- воскликнули До и Лео хором. Все присутствующие засмеялись.
- Вы братья, так что в щечку поцеловаться можно, - произнесла Караи. Лео посмотрел на нее как на предательницу и, морщась, в точности как и Дони, поцеловал его в щеку. Затем они оба начали вытирать щеки и губы, бекая и фукая. Все над ними ухохатывались.
- А потом они жили долго и счастливо? - спросила Эйприл.
- Жили бы, но Барон отравил принцессу и она умерла мучительной смертью. Ее нечеловеческие предсмертные вопли искалечили душу юного конюха, который вырос и стал жестоким убийцей. и каннибалом... - рассказал свою кровожадную концовку Раф, от которой у всех нижняя челюсть оказалась на полу.
- Да ты болен, - сказал за всех Майки. - Почему ты всегда хочешь, чтобы все умерли? Почему бы не придумать хэппи энд?
- Это и есть Счастливый конец, - мрачно сказал Раф.
- Майки прав. Они жили долго и счастливо. И обошлось практически без каннибализма, - сказал Лео.
- Ну что ж. Фильм снят! Когда можно будет увидеть его уже на телеэкранах? - с загоревшимися глазками спросил Майки у Эйприл.
- Ну... К завтрашнему дню думаю все успею смонтировать и убрать несколько фраз, - проговорила Эйприл.
- Ура! Скоро все посмотрим мой фильм! Да-да-да! Я крут! Оу е-е-е!
* Завтрашний день*
- Включай! Включай! - вопил Майки, торопя Дона, который вставлял диск с готовым фильмом в дисковод.
- И так...Фильм...Готов...К просмотру...- шепотом медленно проговорил Майки для усиления эффекта. - ЭЙ! Кто-нибудь, выключите свет!
* Спустя ровно три часа угара, падений под стол, хлопаний по спине и многого другого*
- Ха-ха-ха!!! Нет, ну реально классно! я не думал, что получится так смешно! - хвалил Раф фильм. - Это конечно полный бред, но от этого только веселее! Ха-ха-ха!!!
- Ага. Давайте еще раз как-нибудь сделаем? Только на этот раз пишет пусть Лео, а потом Раф...а...а потом...потом!.. - Майки уже не мог выговорить ни слова от предвкушения, но его все поняли и согласились, ведь это так здорово - проводить время с семьей, родными тебе людьми, друзьями, да даже и врагами! Но и с врагами можно подружиться хотя бы на пару дней.
Проводите больше времени вместе - так угарней!

Последний раз редактировалось RaLePhO; 18.10.2011 в 21:57.
19.10.2011, 14:03
Очень здорово и смешно. Я весело время провела, честное слово. Супер.
   19.10.2011, 17:42  

  

Круто)))Отличный фанф)Молодчинка))))

Благодарю

  

Хахаха! Угарны фик)) Очень понравился)))

  

Очень здорово и смешно. Я весело время провела, честное слово. Супер.

Спасибо вам, что потратили свое время и все прочитали. Мне очень приятно
20.10.2011, 14:26
ААААХАХАХАХАХАХАХ
Плевать, что я больная,
плевать, что я блин ржу,
История - смешная!
Навеки с ней дружу!

Я теперь ваще неадекваша, честное слово
Ничего даже это... Сказать не могу))
Это было так xD, в целом, очень ^____^
Мои поздравления!
   20.10.2011, 14:50  
ОГО! Я так удивилась, когда захожу, а тут ТАКИЕ огромные...огромный хохот!=))))0 в смысле громкий, да=)) Блин, спасибо огромное! Я думала что вообще будет никак!(хотя сама дома угарала когда писала и прочла что получилось =D) Ты давай там, поправляйся от неадеквата=)) Спасибо за поддержку!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):