Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Предложения по форуму
07.01.2013, 17:13
Просто не надо было давать за это все баллы. никому бы не были интересны эти умственно отсталые вопросы. Да если давать, но не автоматически, а после проверки. Хоть и обещалось сразу удалять такие темы, все они остались на месте. Штрафы уже давайте какие то...хз. Но мне все равно кажется, что это все проигнорируют.
Спасибо за пост (3) от: 4erepaha, kisska 007, Klunk
07.01.2013, 17:14

  Сообщение от RvLaD 

Просто не надо было давать за это все баллы. никому бы не были интересны эти умственно отсталые вопросы. Да если давать, но не автоматически, а после проверки. Хоть и обещалось сразу удалять такие темы, все они остались на месте. Штрафы уже давайте какие то...хз. Но мне все равно кажется, что это все проигнорируют.

Тогда в Бан-разделе начнётся обсуждение зубов
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
07.01.2013, 17:15

  Сообщение от Агент Бишоп 

Тогда тоже всё легко, при входе в так называемый возрастной проход, дать простой аналитический тест, который сможет решить только человек данной возрастной группы))) Хотя это глупость, но всё же))

1. Попросят пройти его брата/сестру которые постарше.
2. Как я понимаю тест будет в одном варианте, а не каждый раз разный (ну потому что тогда закалебутся вопросы придумывать)? Тогда ответы уже будут свободно гулять по ЛС пользователей.
07.01.2013, 17:16
Когда сидишь на форуме, тебе кажется, что тут модеров больше чем простых пользователей. А вот пользы от них я так и не увидел. Да и в модеры кого то страше 12 было принято брать.

  Сообщение от Агент Бишоп 

Тогда в Бан-разделе начнётся обсуждение зубов

не начнется, тк там не будут давать за это баллы. + это им не интересно абсолютно.

Последний раз редактировалось RvLaD; 07.01.2013 в 17:16.
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Nikto
07.01.2013, 17:16

  Сообщение от Raph 007 

1. Попросят пройти его брата/сестру которые постарше.
2. Как я понимаю тест будет в одном варианте, а не каждый раз разный (ну потому что тогда закалебутся вопросы придумывать)? Тогда ответы уже будут свободно гулять по ЛС пользователей.

Блин тогда вернуться к той самой идеи, обсуждаемой нами в чате несколько месяцев назад. Тогда мы обсуждали только по АФП, а теперь по полному разделу.Собственно я считаю такую функцию и должны делать модераторы РАФ должен понять о чём я

Последний раз редактировалось Агент Бишоп; 07.01.2013 в 17:17.
07.01.2013, 17:19

  Сообщение от RvLaD 

Да и в модеры кого то страше 12 было принято брать.

Тут никого младше 14 лет нету...

  Сообщение от RvLaD 

А вот пользы от них я так и не увидел

Потому что мы не имеем право ничего делать с темами/постами за которые дают баллы, я уже писал это. А так я довольно активный модер в своём разделе, и удаляю ненужно и сам создаю что надо. Опять же, так говорил сам Кренг.

А тепер на счёт Кренга. Вы представьте какой у него завал? Он писал сегодня мне и Верокс в чате, что у него лежит более 5 непрочитанных страниц с ЛС, а это более 250 сообщений.
Спасибо за пост (4) от: Klunk, Nikto, Павел, Шторм
07.01.2013, 17:20

  Сообщение от Агент Бишоп 

Блин тогда вернуться к той самой идеи, обсуждаемой нами в чате несколько месяцев назад. Тогда мы обсуждали только по АФП, а теперь по полному разделу.Собственно я считаю такую функцию и должны делать модераторы РАФ должен понять о чём я

Я понял и полностью "за" такую фичу ) Только вот Кренг, как ты помнишь, был не в восторге от этой идеи...
07.01.2013, 17:20

  Сообщение от RvLaD 

Просто не надо было давать за это все баллы. никому бы не были интересны эти умственно отсталые вопросы. Да если давать, но не автоматически, а после проверки. Хоть и обещалось сразу удалять такие темы, все они остались на месте. Штрафы уже давайте какие то...хз. Но мне все равно кажется, что это все проигнорируют.

Я немного отойду от темы и скажу. Если ты считаешь тему обсуждения Минусов и плюсов TMNT 2 BN глупой, считай дальше, т.к с этим не все согласны.
07.01.2013, 17:21

  Сообщение от Raph 007 

А тепер на счёт Кренга. Вы представьте какой у него завал? Он писал сегодня мне и Верокс в чате, что у него лежит более 5 непрочитанных страниц с ЛС, а это более 250 сообщений.

Так модераторы, блин, почему пользователи обращаются именно к нему, могут же и к вам, просто это надо где-то хорошо представить, чтобы к Кренгу обращались именно с важными неотложными темами
Спасибо за пост (2) от: 4erepaha, VEROCSANA
07.01.2013, 17:22
Просто почистите раздел
Согласна, не стоит давать за такую фигню баллы. И, да, Раф - дело не в количестве тем, а в их качестве. Тебе бы хотелось стакан вкусного молока, или ведро разбавленного молока с водой? Плохой пример, но, думаю, ты понял.
Погоня за баллами - дело благородное, если ты находишь способ выкручиваться, а не нести бредовый бред во имя победы.
Спасибо за пост (4) от: donatello46, Klunk, RvLaD, Шторм
07.01.2013, 17:22

  Сообщение от SLASHUUR 

Я немного отойду от темы и скажу. Если ты считаешь тему обсуждения Минусов и плюсов TMNT 2 BN глупой, считай дальше, т.к с этим не все согласны.

Ты и Don2105 конечно ещё петицию сделают в защиту темы, придумают план по возвращению зуба Дону, спасения 8 сезона сериала...

@Raph 007, да(

Последний раз редактировалось Агент Бишоп; 07.01.2013 в 17:23.
Спасибо за пост (2) от: donatello46, RvLaD
07.01.2013, 17:24
@Агент Бишоп, http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=9009 её нужно только украсить/оформить получше и сделать так, чтоб она была видна всем, а не пылилась хз где. Просто Кренг тут глав. админ и все новички думают, что только он знает ответ на их "очень сложный вопрос", с этим, увы, практически ничего не сделаешь. Разве что перехватывать ПС Кренга и отвечать на них самим
07.01.2013, 17:24

  Сообщение от Raph 007 

@Агент Бишоп, http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=9009 её нужно только украсить/оформить получше и сделать так, чтоб она была видна всем, а не пылилась хз где. Просто Кренг тут глав. админ и все новички думают, что только он знает ответ на их "очень сложный вопрос", с этим, увы, практически ничего не сделаешь. Разве что перехватывать ПС Кренга и отвечать на них самим

Я даже не знал об этой теме
07.01.2013, 17:26

  Сообщение от kisska 007 

Раф - дело не в количестве тем, а в их качестве.

Начнем с того, что это раздел Персонажи (я про Общее Обсуждение вообще не берусь, и даже не хочу. Там так всё запущено, что я боюсь туда заходить =_= ) - а значит, нужны темы про как можно большее колличество персов, т.е. лучше иметь десять тем по 200 слов про разных персонажей, чем одну тему в 2000 слов про одного персонажа. А со временем, уже дополнять эти "десять тем". Я сказал образно, думаю вы поняли.
07.01.2013, 17:27

  Сообщение от RvLaD 

прицепился(лась)

Ты видимо посчитал что я женского пола или как?
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Шторм
07.01.2013, 17:28
Бред пишут тогда, когда писать уже нечего, а написать хочется. Это не плохой бред на хорошем форуме, а просто люди такие. Часто утраивается чат на форуме, сообщений много, а почитать нечего. Не надо бороться с бредовыми темами - надо создавать и поощрять нормальные темы и сообщения. За бред - приз зрительских симпатий, а за славные посты - награды от модераторов и администрации
07.01.2013, 17:28
Спасибо за пост (5) от: 4erepaha, donatello46, kisska 007, Raph 007, Павел
07.01.2013, 17:31

  Сообщение от Агент Бишоп 

Ты и Don2105 конечно ещё петицию сделают в защиту темы, придумают план по возвращению зуба Дону, спасения 8 сезона сериала...

@Raph 007, да(

Я конечно сейчас дико засмеялся, но шутки шутками, а как практика показала, и не на такие темы способны. (кстати ты дал им идею для новых тем)
Спасибо за пост (1) от: donatello46
07.01.2013, 17:32

  Сообщение от Агент Бишоп 

Я под столом, господа!

Тема сливается в унитаз, и больше нечего сказать
07.01.2013, 17:33

  Сообщение от RvLaD 

Я конечно сейчас дико засмеялся, но шутки шутками, а как практика показала, и не на такие темы способны. (кстати ты дал им идею для новых тем)

Тебя там спрашивают, ты что его с женщиной перепутал. Пару сообщений вверх
07.01.2013, 17:34

  Сообщение от RvLaD 

Я конечно сейчас дико засмеялся, но шутки шутками, а как практика показала, и не на такие темы способны. (кстати ты дал им идею для новых тем)

Заканчивай юморист!!!

Последний раз редактировалось SLASHUUR; 07.01.2013 в 17:34.
07.01.2013, 17:40

  Сообщение от Агент Бишоп 

Так модераторы, блин, почему пользователи обращаются именно к нему, могут же и к вам, просто это надо где-то хорошо представить, чтобы к Кренгу обращались именно с важными неотложными темами

АБ,я тоже это говорила и придерживаюсь такого мнения и сейчас, но новички всегда будут лезть с вопросами к админу, потому что не знают, у кого еще можно спросить. А раз админ тут главный - значит он точно все знает и ответит.

Последний раз редактировалось VEROCSANA; 07.01.2013 в 17:41.
07.01.2013, 20:31
Согласен с @RvLaD-ом, форум реально засоряется уже , просто, создание тем - не должно было быть способом заработать баллы, я считаю.

  Сообщение от Агент Бишоп 

дату рождения поставить в обязательной к заполнению

Я считаю, не надо вот так "выбивать" личную информацию у пользователей . Каждый должен быть в праве решать указывать ли ему о себе какую-то личную информацию или нет, по тому что это личная информация.
Лучше уж вообще не создавать всяких таких тем/разделов, для которых нужно было бы налагать ограничение по возрасту

  Сообщение от VEROCSANA 

новички всегда будут лезть с вопросами к админу, потому что не знают, у кого еще можно спросить. А раз админ тут главный - значит он точно все знает и ответит.

Кренгу прсто надо на какое-то время уходить в инвиз чтоб его не беспокоили, и читать там свои ЛС
Ну а если серьезно, то раз у людей не хватает ума обращаться еще к кому то кроме Кренга, то надо правда, как сказал Раф, красиво оформить эту тему и сделать ее эмм... более доступной, чтоб она всегда у новичков на глазах была, что ль... куда-нибудь на видное место ее, короче.

  Сообщение от RvLaD 

Да и в модеры кого то страше 12 было принято брать.

Где ты тут таких увидел? И да, возраст не главное, я сам в этом убеждался, и не раз

  Сообщение от Raph 007 

Кренг тебя покарает.

Пафос то какой...
   08.01.2013, 07:54  
Знаете, за прошедшие четыре года я уже слышал столько вариаций "форум утонет в пучине флуда" в каникулы и "ну всё, тут никого нет, форум умер" летом, что с каждым разом мне всё больше кажется, что под вопрос ставится моё соответствие занимаемой должности: как не сделай - всё не так. Поэтому ради эксперимента предлагаю главного бу-бу-бу @RvLaD на должность главного администратора на недельку, а я посижу и посмеюсь потом, как в первый день что-нибудь сломается. Это раз

Хотите больше полезных тем? Нечего бурчать про флуд - идите и пишите их. Под натиском ваших полезных тем проблема "флуда больше, чем нормальных тем" разрешится сама собой. Это два. @Шторм, который обещал в каникулы "сильно развить" свой раздел и бурчит здесь, получает отдельный привет.

Набор в администрацию форума 2.0. Это три. И да, касательно "много модераторов", "ничего не делающих модераторов" - во-первых, модераторов у нас очень мало (кураторы АФП модераторами не считаются), во-вторых, некоторые из них выполняют не совсем очевидные функции (из тех же админов реально супермодерирует у нас только @Rdan). Идите в админ. состав - сообществу всегда требуется помощь. Как вы видите, в действительности у нас очень мало активного админ. состава. Это три с половиной.

Проблема с "глупыми" темами решится после конкурсов - там станет сразу понятно, что надо удалить: новые темы с 0 ответов в "Общем обсуждении" в первую очередь.
Спасибо за пост (6) от: 4erepaha, EVILdoer, Raph 007, VEROCSANA, Шторм, донни
Ответить
Страница 25 из 51:  « В начало 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):