Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Танец света и тьмы. Часть 2. Школа "Лунный свет"
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   24.10.2011, 16:34  
Танец света и тьмы. Часть 2. Школа "Лунный свет"
Автор: Аза,Bagira13131
Персонажи: Лео,Нел,Никаина, и многие другие
Жанры: Фэнтези, Ужасы, Фантастика, Вампиры
Предупреждения: пока не знаю
Статус: в процессе написания


Танец света и тьмы, Часть 2. Школа "Лунный свет"


В прошлой части:
Гуляя по канализации братья набрели на пещеру. Там на них напали огромные пауки. В схватке Лео был ранен. Они бы не выбрались от туда, если бы не Галя-девушка робот. Вернувшись, домой они выясняют, что Лео стал вампиром. Сам Лео осознаёт, после нападения на Рафа, что он не может себя контролировать. Гуляя на крыше Лео с Майки видят змея, который говорит о пророчестве. И спустя какое-то время Лео потихоньку стал превращаться в паука. В этот же день Аза спасает Таис и сама оказывается ранена. Галя и Дон успевают её спасти. Позже змея приходит во сне к Лео и говорит о приходе четырёх. И в этот же час Галя нападает на них под действием другого змея. Но является Джейк и успевает спасти их. Но змея взяла под контроль Галю. Спасает всех Аза обнаружившая в себе необычные силы. Змей ушёл. Потом благодаря Джейку они узнают что четверо уже пришли. Робот-Галя, вампир - Джейк, водяное существо -Таис и призрак - Аза то есть Ренет вселившаяся в неё.
Джейк рассказывает, что спасти Лео может только камень жизни. И они отправляются на его поиски.
В пещере они находят его. Но там оказывается дракон. Аза видит в камне отрывок из своего прошлого. И тут же дракон хватает её и камень и улетает в пещеру повыше. Но дракон оказывается за нас. Но на братьев неожиданно нападает Галя, открыв свою искреннюю сущность. Она оказалась демоном с изуродованным лицом и пустым глазом и сумасшедшей улыбкой. Во время суеты и драки Лео докоснулся до камня и лишается тела паука но всё ещё остаётся вампиром. Галя хотела всех убить, но на пути меча встаёт Аза. Спасая Дона, она освобождает Ренет. И одновременно с этим голова Гали улетает в сторону. Ренет оказывается хранительницей камня и остаётся с драконом вместе с Таис. А остальные отправляются домой. По пути они решают, что нужно отправить Лео в школу «для безопасных вампиров» под названием «Лунный свет». Лео уже знакомиться с Нелом, учителем. И сейчас они отправились в школу. Ждите новых приключений Лео в мире вампиров.
24.10.2011, 17:20
такой короткий оказывается наш рассказ!!! я в шоке Прода позже, сейчас занята отчётом и другой продой дико дико дико дико дико извиняюсь:
   24.10.2011, 17:21  
Ничего)Понимаем)
Не такой уж и маленький*скрестила руки*
мне столько всего пришлось сокращать!
24.10.2011, 18:48
а можно когда закончется этот расказ(а лучше книга) я её скачаю всю и подруге покажу?
   24.10.2011, 18:50  
конечно)А кто против?)Мы не против)
Тааак Багира.Стараться стараться стараться и ещё раз стараться!))
24.10.2011, 18:56
мы не против стараюсь-стараюсь сегодня-завтра будет. (с этими отчётами ничего не успеваю! уж не обессудьте!)
24.10.2011, 18:58
девчёнки я вас обожаю))) (по секрету: первым что я делаю когда домой прихожу так это смотрю нет ли вашей проды)))
24.10.2011, 18:58
уф! *оставляю в покое валерьянку, утираю пот со лба и отбрасываю в сторону бумажный листок-щит*

Спасибо, Кьюби, нам очень приятно
24.10.2011, 19:01
это вам спасибо) у меня хоть настроение поднимается когда я вижу проду! надеюсь увидеть её в ближайшее время!)
24.10.2011, 19:06
да-да скоро-скоро...
Да честео завтра постараюсьвыложить (на парах всё равно заняться нечем )
26.10.2011, 13:21
*кидаюсь на колени возводя руки*
Ну простите вы меня, горемычную!
Не смогла я продочку кинуть вовремя!
Но сейчас я кину проду отличную,
Если что не так, критикуйте меня!

Лео открыл глаза и понял, что оказался в большом старинно замке, судя по высоким потолкам и каменной кладке. Здание было полутёмным, хорошо освещались только коридоры, cпальни и кабинеты.
- Ну вот мы теперь и дома. - Улыбнулся Неликанде.
- Прости, конечно, Нел, но только не я. - Тихо ответил Лео. Нел посмотрел на него.
- Да, я понимаю, но, по крайней мере, ты сможешь научиться контролировать себя и не нападать на братьев. Подожди меня здесь, я пойду, узнаю номер твоей комнаты.
- Хорошо. - Улыбнулся Лео. Нел ушёл, а Лео прислонился к стене и стал ждать.
Неожиданно к нему подошли пять крепких парней. Один из них был очень высокий, видимо главарь, а на остальных Лео как-то не обратил внимания, потому что с ним заговорил первый.
- А кто это у нас тут? - насмешливый голос, чуть хрипцой. Лео усмехнулся и решил действовать сначала вежливо, а потом, если дойдёт до драки, то "по-Рафовски".
- привет, меня зовут Леонардо, а тебя? – улыбнулся Лео. Парень ухмыльнулся.
- А меня зовут Викер, для друзей – Вик, для врагов – опасность. А ты кто вообще? Новенький вампир, неумеющий сдерживать себя? – Парень явно нарывался на драку. «Ну, Лео. Удачи тебе. И не натыкайся на оболтусов, которые думают что они круче всех. И заведи друзей» - Вспомнил Лео прощальные слова Джейка. «Чтож, друзей я себе уже нашёл» - усмехнулся черепашка.
- ну да, почти. – Холодно улыбнулся Лео, медленно переходя к плану «по-Рафовски».
- Это как так – почти? – спросил Вик.
- Я не могу сдержать кулак, когда меня кто-то оскорбляет.
- Да ты что? А ловить-то ты его умеешь? – просил Вик и резко ударил Лео в живот. Секунда и нога Вика, не долетев до цели, оказалась в руках Лео. Черепашка снова улыбнулся и резко дёрнул руками. Вик перевернулся несколько раз в воздухе и грохнулся на пол.
- Ну, держись, я этого так просто не оставлю. – Проговорил он, поднимаясь и быстро-быстро ретируясь.
- Ты смотри, новенький, он действительно будет мстить. – Раздался приятный голосок со стороны дверей. Там было темно Лео смог разглядеть только силуэт, словно выточенный их камня искусным художником.
- Спасибо, я учту это. – Вежливо ответил Лео. Силуэт пропал в дверях, а к Лео подошёл Нел.
- Хорошо у тебя начался учебный год. Нашёл врагов и произвёл впечатление на директора. – Хмуро сказал он. – Будь осторожен с Виком, он не любит новичков.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 27.10.2011 в 14:25.
   26.10.2011, 13:27  
Молодец)Потом моя очередь)Не сегодня но позже)
Отлично.Молодец лео уже врагов себе завёл.Ай ай ай.
*погразила пальцем лидеру*
26.10.2011, 13:31
Классная прода. А Лео молодец)) Будут знать. Как говорят "не на того напали"))
Аза продку))))
26.10.2011, 18:07

  

если дойдёт до драки, то "по-Рафовски".

надо это выражение запомнить, на будущее))

  

Секунда и нога Вика, не долетев до цели, оказалась в руках Лео.

не на того напал! так его лео!!!!!

  

- Хорошо у тебя начался учебный год. Нашёл врагов и произвёл впечатление на директора.

лео живёт на всю катушку)))))))))))
багира!! всё очуменно!!!! я аж запрыгала на стуле от нетерпения от того что будет дальше))))) Аза, ведь ты следушая пишешь? мы надеемся на тебя)))
   23.11.2011, 13:03  
знаю знаю((Больница!Ничего поделать не могу!Но продка почти готова)

---------- Добавлено спустя 9 минут ----------

Глава 2.
-Так. Ладно, идём тебя регистрировать надо. Только когда будет проходить процедура, молчи. – Нел пошёл вперёд по коридору.
Леонардо побрёл следом. Они спустились вниз по лестнице и сразу наткнулись на две большие украшенные золотом двери.
-Это столовая. Её легко найти. Просто спускаешься вниз. Эти двери никогда не пропустишь. – Нел кивнул.
-Конечно. Как же их пропустить – Кивнул Лео.
Они пошли дальше. Наконец перед ними встала дверь из красного дерева украшенная узорами.
-тут мы тебя зарегистрируем. Входи первым. Я за тобой.
Лео постучался и вошёл. Комната представляла собой небольшое помещение со шкафами столом и стульями. В шкафах были тысячи ящиков, а в ящиках тысячи папок с именами. Пол середине стоял чёрный стол, за которым сидел пожилой мужчина и что-то записывал в тетради. Тетрадь была размером с приличной толщины энциклопедии. Лео стал разглядывать мужчину. У того была бледная кожа и красные глаза. Волосы были цвета чистого снега. На нём был надет серый жилет и чёрные брюки. На носу сидели маленькие очки.
-Мы пришли регистрироваться. – Голос Нела был спокойный.
Мужик поднял голову и посмотрел на катананосца своими красными глазами с еле заметными вертикальными зрачками.
-Подойдите ко мне. – Мужчина слез со стула и подошёл к одному из ящиков в столу.
Лео медленно подошёл. А «старик» достал папку и открыл ей.
-Ваши данные уже введены. Осталось вам ответить на пару вопросов. Ваша стихия?
-Эм.…Не знаю…
-Вода. – Ответил Нел.
-Хорошо. Символ?
-Дракон.
-Отлично. Ваш код 135. Ваша комната 253. С вами будет жить Кертен номер 154 и Наиря код 257. Позже возможно мы кого-нибудь ещё к вам поселим. Положите руку на листок и скажите «Инерия картансе» - Вампир потянул к лидеру жёлтый листок бумаги.
Леонардо сделал, как ему сказали. И тут же на листке появились разные символы, а на руке появился золотой браслет.
-Регистрация закончена. Можете идти.
Учитель с учеником вышли.
-Отлично. Зарегистрировали а теперь идём в твою комнату. И ещё. Браслет ни в коем случае не снимай. Это твой билет здесь.

Последний раз редактировалось Аза; 23.11.2011 в 13:03.
23.11.2011, 14:05
28.11.2011, 11:45
бр-рррр...(звук дрожи) когда лео зашёл в кабинет регистрации по мне сразу мурашки пробежали...(это значит что я полностью окунулась в вашу историю)
29.11.2011, 16:58
Лео зашёл в комнату. три кровати. Одна из них пустая, если не считать его вещей. Лео подошёл и сел на кровать.
- Привет. - Услышал он. и повернулся.. У дверей стоял молодой юноша лет 17. - Меня зовут , Кертен. Я один из твоих новых соседей.
- Лео. - Представился черепашка.
- Очень приятно, Лео, только будь осторожен. Второй сосед... он.. слегка недолюбливает...
- Новичков? - Закончил Лео. - Уж не Вик ли это?
- Нет, один из его приспешников. Его зовут Наиря.
- Ясно, то есть мне по ночам не спать и и за нм следить? - Спросил Лео, улыбнувшись.
- Ну, почему? - Улыбнулся в ответ Кертен. - Будем дежурить по очереди. Иначе ты не выдержишь нагрузку.
- Ты уверен? - Спросил Лео, не ожидавший ТАКОГО дружелюбия.
- да. - Ответил Кертен. - Я вижу, что ты хороший, и к тому же я тоже был новичком. Только нельзя, чтобы Вик заподозрил.
- Хорошо, постараемся и.. - Лео запнулся. - Спасибо, я правда не ожидал такой радушной встречи.
- Здесь по другому нельзя. - Ответил Кертен.

Сегодня мало, прошу простить меня, уважаемые читатели и Аза чья очередь сейчас писать

Последний раз редактировалось Bagira13131; 27.12.2011 в 09:32.
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):