Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фотогалерея
30.05.2013, 21:52
Help us! Тониим! ...в зелени, солнечных лучах и экзаменах...

Последний раз редактировалось АТИМ; 27.08.2013 в 09:04.
Спасибо за пост (4) от: Liana Valkirija, АТИМ, Катерина, Шторм
   31.05.2013, 08:15  
На первом фото словно Радугу взорвали! Всё в брызгах разноцветных.
На втором чувствуется какая у вас там переменчивая погода. Солнце во всю шпарит и такая лужища-озеро после, наверно, недавнего мощного ливня с грозой.

Держись там! Не много осталось.
Спасибо за пост (1) от: Амели
31.05.2013, 15:48
Еще два экзамена, и к одному из них я и так готова Самое сложное - математика и физика - уже позади
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
   04.06.2013, 07:09  
Так. Вот уже и ЛЕТО вступило в свои права. Цветёт жасмин (чубушник), зеленеют вишни, клубника пошла, даже абрикосы с черешней завезли на рынок. Однако, при виде цены на них у меня каждый раз выпадают глаза и отваливается челюсть (ужас какой, если представить! ). Сервелат и то дешевле будет...
А, да. Дело в том что даже времени нет поохотиться, а отметить такое событие как начало Лето надо товарищи. Порывшись в загашнике (архиве) с трудом откопал несколько фоток на летнюю тематику. Вот

Вложение 60715 Вложение 60716 Вложение 60717
Вложение 60714 Вложение 60718 Вложение 60719

Любопытно, что у Вороны вся жизнь чёрно-белая и сама она, как не меняй цветовую гамму, всегда одинакова.

Последний раз редактировалось АТИМ; 27.08.2013 в 09:07.
Спасибо за пост (5) от: Elens511, Extasy, Liana Valkirija, Амели, Шторм
04.06.2013, 13:36
Саша, замечательные снимки! Очень нравятся первые два пейзажа и цветы на 4 фотке.)
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, АТИМ
   07.06.2013, 07:55  

  Сообщение от Liana Valkirija 

@АТИМ, А что за цветочки на четвёртой фотографии?

Да всё теже, псевдо-ромашки. Я, когда-то, выкладывал их вместе с букетами в вазочках, помнишь? ) Да, и они в центре жёлтые, это я в фотошопе схулиганил. 0_0
Спасибо за пост (1) от: Elens511
07.06.2013, 19:58

  Сообщение от АТИМ 

а, и они в центре жёлтые, это я в фотошопе схулиганил

Ну, я подозревала, что это ромашки, но их серединки меня заставили посомневаться
Спасибо за пост (1) от: Elens511
08.06.2013, 13:36
Я лечусь и собираюсь на фотоохоту-лето/2013, а пока вот вам летние фотки из архива (2008-2011-2012-2012)

Последний раз редактировалось АТИМ; 27.08.2013 в 09:09.
Спасибо за пост (3) от: Extasy, Liana Valkirija, Шторм
14.06.2013, 09:18
@АТИМ, да, охота на природу у тебя хорошо развита. Я уверен, что ты рисуешь также, хорошо, как и охотишься на природу.
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
14.06.2013, 10:10
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, Elens511
20.06.2013, 13:07
Ну вот теперь четко могу сказать: учебный год закончился! Приходилось много учить, заваливали домашками, хотя на некоторых уроках было довольно скучно, себя занимала рисунками (на 3 рисунке, кстати, 4 пингвина 0_0). В соревнованиях наши учавствовали, призы зарабатывали, интересно вот какой баскетболист забросил бутылку так высоко...))
А позавчера получили аттестаты и съездили в Новгород.
Катались на катере "Вече", шарики запустили...
Я так вообще ужастик: прическа испорчена ветром, и усталый вид - три ночи не спала, делала слайд-шоу для наших.

Последний раз редактировалось АТИМ; 27.08.2013 в 09:12.
Спасибо за пост (3) от: Extasy, Liana Valkirija, АТИМ
   30.06.2013, 22:36  
ВСЕМ ЛЕТНИЙ ПРИВЕТ! ))) Наконец-то я снова в строю! Ну, кто со мной общается, тот всё знает...


Вот ведь! Только сейчас, под поздний вечер, вырвался в сеть. Дела! То да сё... Вот сейчас сижу, ем ягодный чернично-земляничный десерт и рассматриваю Ленины трафеи...

Это там крыжовник? Интересно, какой из него джем получится? (маньячный блеск в глазах)
Красивое место с дорожкой среди берёзок. Вот такие фотки на профессиональных фотоаппаратах выходят шедевральными, а на обычных вообще смотрятся никак.
Всё дело в чёткости.
Ай-ай-ай! Сколько книжечек! Целая библиотека! Наверно всё художественное: приключения, детективы, фантастика, любовные романы... )))))
Да, бутылка там уютно разместилась. Залезть и всунуть её туда у кого-то некудышного умишки хватило, теперь осталось дождаться и заснять на видео, как пенсионер-уборщик будет лезть туда, чтобы снять её.
ЧЕТЫРЕ ПИНГВИНА? Мамочки! (усердно трёт глаза. )))
Хм, а почему шарики на воде? Почему они не взлетают ввысь? Кто-то их держит под водой? 0_о
А развалины красивые.Да и речной простор тоже. Величаво так. )
Ну, а фото с тобой супер. Конечно, могу поставить в укоризну своё вечное, насчёт улыбки, но вспоминая фотку со стопкой библиотеки - промолчу. Думаю, тебе нужно чаще себя фоткать, оценивать, и отбирать самые лучшие для своего образа.


А вот и моя фотка, еле успел её запечатлеть. Всё свежак! Точнее не всё ещё поедено! 0_0
Да, Лена, там мой джем, который ещё вчера рос на полянках в лесу и бесподобно вкусные блины на кефире, которые в очитании с чаем и джемом... Короче, слов тут нет одни чувства! )))

P.S. А завтра уже Первого Июля... Осталось только ДВА летних месяца...

Последний раз редактировалось АТИМ; 27.08.2013 в 09:13.
Спасибо за пост (1) от: Elens511
01.07.2013, 11:42

  

Это там крыжовник?

Ага, растет себе в огороде...

  

Ай-ай-ай! Сколько книжечек! Целая библиотека! Наверно всё художественное: приключения, детективы, фантастика, любовные романы... )))))

Это, боюсь, 1/10 моей библиотеки, тут только одна серия книг-энциклопедий, на самом деле их еще больше

  

Да, бутылка там уютно разместилась. Залезть и всунуть её туда у кого-то некудышного умишки хватило, теперь осталось дождаться и заснять на видео, как пенсионер-уборщик будет лезть туда, чтобы снять её.

Хотела бы я для начала увидеть уборщика в тех краях...


  

ЧЕТЫРЕ ПИНГВИНА? Мамочки! (усердно трёт глаза. )))

Да-да вот так вот "поскучала" на экономике

А шарики на воде - это наши с борта теплохода бросали, загадывая желание, шары летели а потом сработал закон всемирного тяготения.. Ой, что-то и правда, переучилась мать....)))

  

Ну, а фото с тобой супер. Конечно, могу поставить в укоризну своё вечное, насчёт улыбки, но вспоминая фотку со стопкой библиотеки - промолчу. Думаю, тебе нужно чаще себя фоткать, оценивать, и отбирать самые лучшие для своего образа.

Ой, да прям))
А фоткать себя и правда надо почаще...)

  

Да, Лена, там мой джем, который ещё вчера рос на полянках в лесу и бесподобно вкусные блины на кефире, которые в очитании с чаем и джемом... Короче, слов тут нет одни чувства! )))

Вкуснотень, тоже недавно блинчики ела

ps: дааа, всего два месяца и снова в бой...

Последний раз редактировалось Elens511; 01.07.2013 в 20:49.
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
04.07.2013, 16:43
Итак, все по порядку:
1) Мое LP-творчество:
повязки на руку, значки, сумка (до-в_процессе-итог) и стакан 82 года (было-стало_с_трех_сторон), а так же "место для моей головы" (надпись на диске, а дальше, думаю, все ясно )
2) Искала тушь...
3,4)Питер, вид с Володарского моста.
5) роза в Питере, напомнила сердце, но уже почти завяла, фотошоп не спас.
6) "Минуты до полуночи" (отсылка к "Часам судного дня" (кто захочет, почитает о них в Википедии)).

Последний раз редактировалось АТИМ; 27.08.2013 в 09:17.
Спасибо за пост (3) от: Extasy, Liana Valkirija, АТИМ
   05.07.2013, 19:40  
Даааа! Посмотрел фото «HandMade» и оценил твой творческий порыв. Конечно, сразу привлёк внимание тот самый двойной стаканчик из советской эпохи. Что было, и что стало – это небо и земля. Сразу возникает желание, что-нибудь вкинуть в него. )))У меня, как я говорил, похожий был, и я тоже менял вкладыш…
Сумочка тоже клеевая вышла, с такой за овощами и картошкой не пойдёшь.
Значки получились супер, как ты и описывала.
А про "уголок для головы" ваще отдельный разговор. По этому месту можно судить о самом человеке. Вот у меня, чего только не навешано…
А! И наушники, наконец-то, увидел. )

  

Искала тушь...

Ничего себе искала! И как, нашла? 0_0

  

Питер, вид с Володарского моста.

Ммм… Не, не могу прочувствовать всей прелести вида с моста. Видимо надо присутствовать там. Внимание зацепилось на той кучке катеров у пристани.

Да, роза действительно в форме сердца, даже не заметил этого сперва. 0_0
И «ходики» шикарные (правду говорю!). Где это ты такие подловила? Я, подобные, только в музее видел. Прикинь, в них три отверстия для ключа. Во люди раньше маялись…

Короче, здорово. Ставлю тебе отметку ПЯТЬ. Больше за настроение. Пока выше у нас тут нет.
(А что! может ввести в тему оценки в виде смайлов? 0_о)
Спасибо за пост (2) от: Elens511, Амели
06.07.2013, 10:55
Спасибо, Саш))
А я что, наушниками не хвасталась до этого? ) забыла значит... Одна печаль с ними, разъем, который был сломан, починен, но сейчас все равно начинает портится. А так работают.)

Нашла две туши

Часы - в гостях у родственников, я думала, что там и цифры римские - это еще больше придало бы старины, но они арабские, и вроде тоже ничего..)) а еще они каждый час "поют".

  

Короче, здорово. Ставлю тебе отметку ПЯТЬ. Больше за настроение. Пока выше у нас тут нет.

Спасибо)
Сегодня с утра выбралась на улицу, растительности пофоткала, как справлюсь с делами - поделюсь
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
   15.07.2013, 08:36  
Как время быстро летит!
Недавно ж была ещё Зима. Холодная такая, помните? )))
Вспомнил тут, что было такое желание выложить зимние фотки аккурат в середине Лета. Так вот, сейчас именно тот самый день и есть. Пятнадцатое.
И так, выкладываю. Качество не профессиональное, но ощутить мурашки от холода, при желании, возможно. Постараюсь ещё и откомментить каждую.

Лена, про оценочную таблицу в Фотогалерее не забыл. Всё никак не найду время на неё.
 


Вложение 62147
Вот и догадайтесь какого он размера.

Вложение 62148 Вложение 62149
Возможно уже выкладывал, однако смотрится прикольно. А особенно весело спускаться по ней.

Вложение 62150
Тот самый кот, который попал в мой предновогодний стих. ))))

Вложение 62151
Необычно, как-то. Все кругом голые (деревья), а эта ветка вунь кака(я).

Вложение 62152
Ага, Первый снегопад прошедшей зимы. На проф. фотике было бы куда завораживающе.

Вложение 62153 Вложение 62145
Мототрасса. Кто-то даже зимой катается.

Вложение 62154 Вложение 62155 Вложение 62156
Контраст Света и Тени на белом.

Вложение 62144
Хм, наверно уже выкладывал, но тож прикольно.

Вложение 62146
Горка возле моей бывшей школы. Всё-таки я пару раз прокатился с неё этой зимой.

Последний раз редактировалось АТИМ; 27.08.2013 в 09:20.
Спасибо за пост (3) от: Elens511, Extasy, Liana Valkirija
15.07.2013, 13:34
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
15.07.2013, 16:55
@АТИМ, Спасибо за напоминание о зиме! Хоть что-то прохладное (ну, кроме мороженки, кваса и окрошки ^_^) среди жаркого лета!

  

Вот и догадайтесь какого он размера.

Ну ни фига себе камушек!!! Или это обман зрения!?...

  

А особенно весело спускаться по ней

Жутко немного, наверно? По крайней мере мне зимой на лестницах как-то жутко, т. к. недолго поскользнуться на ней (даже если в снегу) и носом клюнуть

  

Необычно, как-то. Все кругом голые (деревья), а эта ветка вунь кака(я)

Хех! Мне сначала показалось, что она вообще изо льда сделана!

  

Мототрасса. Кто-то даже зимой катается

Это ещё цветочки! У нас какие-то "умники" на велосипедах зимой катаются!

  

Контраст Света и Тени на белом.

Красиииво!!! *_*
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
   16.07.2013, 07:31  

  Сообщение от Extasy 

@АТИМ, очень "морозные" фотографии. Я даже соскучилась по зиме.

-Тише! Вдруг она услышит?! (ШЁПОТОМ на всю тему) ))))

  Сообщение от Liana Valkirija 

@АТИМ, Спасибо за напоминание о зиме! Хоть что-то прохладное (ну, кроме мороженки, кваса и окрошки ^_^) среди жаркого лета!

Да не за что! )))

  Сообщение от Liana Valkirija 

Ну ни фига себе камушек!!! Или это обман зрения!?...

Не, не обман! 0_0

  Сообщение от Liana Valkirija 

Жутко немного, наверно?

Да. Жутко. А когда, всё-таки, поскальзываешься - главное удержаться в рамках приличия и не излить в праведном гневе наружу всё то что думаешь об этом мире и о дворниках в частности. Ведь если это дело произойдёт на верхних ступеньках...
Да, и потом просто может быть стыдно. 0_0
(не, я так ещё не летал, я всегда держусь за перила ))) )

Liana, давай, так как ты сторожил темки, я и тебя внесу в список фотоохотников темки? 0_о
16.07.2013, 11:44

  Сообщение от АТИМ 

Liana, давай, так как ты сторожил темки, я и тебя внесу в список фотоохотников темки? 0_о

Эмм... Я, похоже, опять что-то "пропустила"?
Ответить
Страница 54 из 77:  « В начало 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):