Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фотогалерея
17.03.2013, 14:48

  Сообщение от АТИМ 

SOS! Спасайте! Нас сейчас заметает снегом в полном смысле этого слова! Как с утра началось ЭТО[/B]


А где ты находишься?
17.03.2013, 15:00
Если еще кто-то не знает, не видел. Минск, середина марта. Весна 2013.
Вложение 57473
Вложение 57474
Вложение 57475

Последний раз редактировалось АТИМ; 14.05.2013 в 07:04.
   19.03.2013, 07:41  

  Сообщение от Donatello 

А где ты находишься?

Беларусь, Могилёв, центр.

  Сообщение от R_m0k 

Если еще кто-то не знает, не видел. Минск, середина марта. Весна 2013.

Да, это исторические фотки. Где ещё увидишь такую длинную вереницу из человеческих существ? На ум приходит только мавзолей в Москве в советские времена. 0_0
А с машинами, так ваще прикол. Что если у кого-то память плохая и он забыл куда припарковал своего железного коня? 0_о Придётся ждать до потепления! Если, конечно, снегоуборочные машины не уберут по ошибке...

Кстати, вчера у нас такое солнце было, совсем вешнее.... Всё в сугробах, а Весна ступила, не побоялась...
Спасибо за пост (1) от: Elens511
20.03.2013, 11:35
Итак, мой сегодняшний пост сразу на две темы...
Во первых: Поздравляю с днем рождения своего любимого Честера из Linkin Park! Не буду расписывать, какой он замечательный, на это уйдет слишком много времени и места в темке.. Внизу - фото-коллаж-поздравлялка
Если хотите, посмотрите его живое выступление: https://www.youtube.com/watch?v=7CZIwOMHJDM
А во-вторых: У нашей фотогалереи юбилей - 50-идесятая страница!
Поздравляю всех пользователей галереи, особенное поздравление Саше, который создал эту замечательную темку
И уже в честь этого праздника выкладываю подборку своих фотографий (и нескольких фотография отца) за последние 10 лет, склеенную в слайд-шоу и выложенную на Ютуб: http://www.youtube.com/watch?v=NiKy3...ature=youtu.be (вообще это было домашнее задание (лично для меня) по химии и биологии одновременно...)

Последний раз редактировалось АТИМ; 14.05.2013 в 07:16.
Спасибо за пост (3) от: Bdfy, АТИМ, Катерина
   22.03.2013, 08:00  
50 - это не возраст! )))

  

А во-вторых: У нашей фотогалереи юбилей - 50-идесятая страница!

УРА! Товарищи! ))) (с пафосом и юмором) Долгий и трудный путь был к этой славной победе! Много, ой, как много, чего было выложено сюда! Сколько знатных трофеев, сколько разных эмоций... Но мы выполнили план нашей пятилетки за полтора года! ))))) ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ! )))

  

И уже в честь этого праздника выкладываю подборку своих фотографий (и нескольких фотография отца)

Замечательно! Я бы ещё добавил, какую-нибудь медитационную музыку, для расслабления и созерцания. Молодца.

А теперь и от меня подарки. Хоть у меня сейчас все силы и внимание сконцентрированы на одном важном деле и я несколько отдалился от фотоохоты, пройти такое знаменательное событие сейчас я просто не имею права. Вот, несколько фотошопных картинок-фантазий. К сожалению, времени нет на их достойную обработку, так что, сами дофантазируйте.

Первая: встретились, как-то в море два корабля и один другому говорит....

Второе: -Дяденька! Подождите! Скажите пожалуйста, вы не видели здесь мою туристическую группу? Я отстал от не!
А дяденька и отвечает...



Третье: Оазис в Пустыне.


Господа! (смотрит в глаза всем тем, кто читает эти строчки и вздыхает)
Надеюсь, улыбаться-то вы ещё не разучились? 0_о...

Последний раз редактировалось АТИМ; 14.05.2013 в 07:31.
Спасибо за пост (5) от: Elens511, Extasy, Liana Valkirija, VEROCSANA, Амели
22.03.2013, 10:57

  

Надеюсь, улыбаться-то вы ещё не разучились? 0_о...

Не-а) А что я сейчас по твоему делаю?
25.03.2013, 00:21
Амели, хотя и с запозданием, но я тебя всеми руками и ногами поддерживаю в поздравлении Честера. Тоже не стану расписывать, какой он няшка и все такое, а просто отмечу, что он в моем сердце уже десять лет. ^^

Айдар, очень мило, что я еще могу сказать.

А вот и мои михали. :3
Френки, которого я купила себе на 8 марта и КГ. Из-за его имени меня все время спрашивают: "А почему не полкило?"

Последний раз редактировалось АТИМ; 14.05.2013 в 07:55.
25.03.2013, 10:49
@Катерина, спасибо за поддержку) (Где-то на прошлой странице еще и Майку из Linkin Park поздравлялка есть, но она скромнее ).
Я всего-то около полугода их слушаю, а так с ума схожу...)

Классные у тебя зверушки
Спасибо за пост (1) от: Катерина
30.03.2013, 16:30
http://instagram.com/ladymistiks/ - мой Инстаграм, может, кому интересно будет.
(Это программа для переносных устройств (на Андроид и iOs), куда загружаешь фотографии, обрезаешь их под квадрат, обрабатываешь и публикуешь в интернете). Страница вроде в свободном доступе.

Последний раз редактировалось Амели; 31.03.2013 в 17:40.
01.04.2013, 14:06
С 1 апреля, граждане...
1.04, 13:09.

Последний раз редактировалось АТИМ; 14.05.2013 в 08:12.
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, АТИМ
01.04.2013, 16:29
@Амели, офигеть! Это что, вас "заметает" что ли?

Я не успела до конца выздороветь, а уже пошла "запечетлевать" начало природной весны. Снег почти совсем сошёл. Только местами лежит. А сегодня ночью ещё и в придачу дождь прошёл! ^_^
Вложение 58224Вложение 58225Вложение 58226Вложение 58227Вложение 58228Вложение 58229
(Весь день песню Кинчева "Апрель" напеваю!)

А на "Саратовском море" ещё зима... Эх, как же мне хотелось запечатлеть ледоход! Но и это тоже неплохо!
Вложение 58230Вложение 58231Вложение 58232Вложение 58233Вложение 58234Вложение 58235

P.S. C первым апреля, народ!

Последний раз редактировалось АТИМ; 14.05.2013 в 08:23.
Спасибо за пост (3) от: Elens511, Амели, АТИМ
01.04.2013, 16:48
Я вот удивляюсь какое это имеет отношение к теме, turtlepower? Если я увижу подобную тему, то я наверное со смеху упаду. Но вам виднее.
01.04.2013, 17:03
@Bdfy, мы сейчас находимся в Портале совмещения измерений, а именно сюда входят "Разделы, не относящиеся ни к канону, ни к фан-творчеству, а также всё, что не относится к Черепашкам: другие вселенные, жизнь форума, оффтоп."
Так что это вполне имеет место быть тут
02.04.2013, 18:09
@Liana Valkirija, вчера снег весь день шел. И сегодня тоже временами. На половине дорог - лужи, на половине - 20-сантиметровые сугробы 0_0
У вас там вполне красиво для весны!)) В частности, это касается моря

Последний раз редактировалось Амели; 02.04.2013 в 18:15.
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
06.04.2013, 18:59
Обойдусь без лишних комментариев:

Последний раз редактировалось АТИМ; 14.05.2013 в 08:25.
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, АТИМ
   07.04.2013, 09:02  

  Сообщение от Liana Valkirija 

(Весь день песню Кинчева "Апрель" напеваю!)

О да! Эта темка супер! Поставлю-ка я её себе сейчас для настроения! (Manowar сейчас тоже не плохо колонки разрывает, но Алиса, есть АЛИСА! )

  Сообщение от Liana Valkirija 

Я не успела до конца выздороветь, а уже пошла "запечетлевать" начало природной весны. Снег почти совсем сошёл. Только местами лежит. А сегодня ночью ещё и в придачу дождь прошёл! ^_^

А вот, если бы ты сообщила, что приболела, я бы тебе пожелал скорейшего выздоровления на всю тему.

  Сообщение от Liana Valkirija 

А на "Саратовском море" ещё зима... Эх, как же мне хотелось запечатлеть ледоход! Но и это тоже неплохо!

Видел я на спутниковой карте ваши места - безумно красиво сверху.

  Сообщение от Амели 

Обойдусь без лишних комментариев:

Да, фильтры - это супер. С ними можно такое сотварить!
Мне котяра понравился. Мне бы так, закрыть глаза и резко распахнуть, а на улице настоящая Весна, без слякоти...

АПРЕЛЬ! )))))))))))))))
Спасибо за пост (1) от: Амели
07.04.2013, 10:23

  

Мне котяра понравился.

Бабулин

  

АПРЕЛЬ! ))))))

И сугробы за окном Точнее, где-то сугробы, а где-то лед и жижа, вчера два раза упала.)
07.04.2013, 16:16

  Сообщение от АТИМ 

О да! Эта темка супер!

Полностью с тобой согласна! Кстати, эта песня моей бабуле очень понравилась.

@Амели, а здание на первом фото, это церквушка или часовня?

P.S. Сегодня гроза была! Под первый дождь попала, небо "окрестило"... Ну, не в этом дело. Раз гроза была, значит по "морю" лёд пойдёт! Завтра, после школы, надеюсь запечатлеть ледоход!
Спасибо за пост (1) от: Амели
07.04.2013, 16:40

  

Амели, а здание на первом фото, это церквушка или часовня?

Это наша Вишерская церковь, я вроде бы ее и в цвете показывала. Хотя сейчас уже не помню. У нас в городе вроде бы эта церковь и две часовни.

  

Сегодня гроза была!

Круто-о!
   08.04.2013, 07:55  

  Сообщение от Амели 

...Точнее, где-то сугробы, а где-то лед и жижа, вчера два раза упала.)

Прямо в жижу? Осторожней!

  Сообщение от Liana Valkirija 

Полностью с тобой согласна! Кстати, эта песня моей бабуле очень понравилась.

Ого! Даже не знаю что и сказать! Круто!

  Сообщение от Liana Valkirija 

Раз гроза была, значит по "морю" лёд пойдёт! Завтра, после школы, надеюсь запечатлеть ледоход!

А вот тут уж расстарайся и постарайся. Лучше всего, наверно, найти самую высокую точку и оттуда заснять медленно текущую панораму льдин.
Может и я схожу на наш Днепр

  Сообщение от Амели 

Круто-о!

А я мечтаю заснять Майскую Грозу.... Вот там действительно круто!


Интересно, кто первым сфоткает первый весенний листочек и цветочек? 0_о )))
08.04.2013, 12:41

  Сообщение от АТИМ 

Лучше всего, наверно, найти самую высокую точку и оттуда заснять медленно текущую панораму льдин.

Самые высокие точки у нас на дамбе - вышки-кошки и вышки-птички... Так что навряд ли получится

  Сообщение от АТИМ 

Интересно, кто первым сфоткает первый весенний листочек и цветочек?

А подрастающие тюльпанчики в счёт?
Ответить
Страница 50 из 77:  « В начало 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):