Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фотогалерея
   20.01.2013, 08:01  

  Сообщение от Катерина 

Вот, кажется, она такая хорошенькая, так и хочется погладить... Но она это сделать не даст, отматерит, причем в прямом смысле этого слова, и наподдаст триндюлей. Не сильно, конечно. А сама еще специально ходит, хвостом вертит перед тобой, показывая, мол, какая она милая и красивая. хD И погладить можно только с ее разрешения.

Ну, значит ты умница по сравнению со своей кошкой. И не правду говорят, будто домашние животные перенимают характеры своих хозяев. Ты ведь умница, правда? ))) (с надеждой)

  Сообщение от Катерина 

Без обид, но лично меня они на ностальгию о зиме не пробьют, ибо я не очень люблю это время года. Скользко, холодно... Бррррр!

Без обид. А вдруг я, кого-нибудь поймаю на эти фотки и он приживётся в темке? 0_о

  Сообщение от Катерина 

Наша супер-пупер новороченная елочка.

Прикольно. Слушай, а ты можешь ближе сфоткать того ёлочного Деда Мороза? Ах, это скорее всего Санта. (с этим смешением культур, уже всё путаться в голове начинает)

  Сообщение от Катерина 

А на второй: Интересно, у кого-нибудь есть подобные фигурки?

Не, нету. Всё что я у нас видел - это, какие-то огромные злобные уродцы по старому сериалу. (попадаются даже полностью синие 0_0 )


  Сообщение от Elens511 

А вот на фразу "Дарьк, мне физика нужна, убери голову", он отреагировал выпученными глазами; наверно, ему просто было удобно лежать, а ему сообщили, что это физика, и тут уже не до сна...

Забавно. Это нужно видеть. )))

  Сообщение от Elens511 

Классная елочка!)) Кстати, может выложим фотки своих елок, а, народ?)

ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Спасибо за пост (1) от: Elens511
20.01.2013, 20:11

  Сообщение от АТИМ 

Ну, значит ты умница по сравнению со своей кошкой. И не правду говорят, будто домашние животные перенимают характеры своих хозяев. Ты ведь умница, правда? ))) (с надеждой)

Даже не знаю. Это вам решать, я за себя так сказать не могу.

  Сообщение от АТИМ

Без обид. А вдруг я, кого-нибудь поймаю на эти фотки и он приживётся в темке? 0_о

Интересно же кого? =))

  Сообщение от АТИМ

Прикольно. Слушай, а ты можешь ближе сфоткать того ёлочного Деда Мороза? Ах, это скорее всего Санта. (с этим смешением культур, уже всё путаться в голове начинает)

Разумеется могу. На дня тогда выложу, пока елку не убрали. :3

  Сообщение от АТИМ

Не, нету. Всё что я у нас видел - это, какие-то огромные злобные уродцы по старому сериалу. (попадаются даже полностью синие 0_0

Значит, я один такой счастливчик. хD Хотя, нет. Думаю, у кого-нибудь с форума все же такой же есть. =))
   21.01.2013, 08:33  

  Сообщение от Катерина 

Даже не знаю. Это вам решать, я за себя так сказать не могу.

Тут общение продолжительное общение нужно.

  Сообщение от Катерина 

Интересно же кого? =))

Кого-нибудь, кто любит красоту и с кем можно будет поговорить. )
21.01.2013, 21:03
Эххх!!! Сбылась "мечта идиота" (эт я о себе) Не более, чем 15 минут назад, я, наконец-то, слепила в одиночку почти "классического" снеговика!!!


Вложение 54961

Последний раз редактировалось АТИМ; 22.03.2013 в 08:05.
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Амели
22.01.2013, 09:13
Не, не жалко. "Искусство" требует жертв! Хотя... Морковку жалко... Замёрзла, невкусная стала... А ведро чуть мою собаку не убило...
22.01.2013, 11:44
Какой классный снеговик. :3 Мне такого не слепить, потому что снега у нас мало и он не липкий совсем. хD
23.01.2013, 22:07
Молодец, Наташ! Помню, в детстве вместе с папой огромных снеговиков лепили - аж метра 2 высотой! 0_0 Эх, беззаботное детство...
25.01.2013, 20:51
В общем, забив на все дела, наконец перекачала фотки с мобильника! Итак...
1-4: Зима в Малой Вишере. Узоры морозные - в кабинете литературы, тихо мирно во время обсуждения "Героя нашего времени" сфоткала.
5 - следы на крыше, причем человеческие! 0_0
6 - мой одноклассник и друг
7 - одноклассница и подруга, которая сотворила с моим другом то, что показано на фотках...
8 - ТЦ Галерея в Санкт-Петербурге под новый год - классные такие штуки!
9 - Ну и что-то я часто очень стала вспоминать...

Последний раз редактировалось АТИМ; 22.03.2013 в 08:06.
Спасибо за пост (4) от: Extasy, Liana Valkirija, VEROCSANA, АТИМ
   26.01.2013, 08:48  
Я всё дольше и дольше рассматриваю фотку со следами на крыше и всё больше поражаюсь! Это ведь настоящий скалолаз! Во-первых, не понятно зачем его понесло туда, ведь это даже не дом (протекает крыша?). Во-вторых, неужели у хозяев нет лестницы? Ведь также опасно! (мне вообще кажется, что в одном месте своего трудного пути, смельчак просто подскользнувшись грохнулся... Хотя нет, там ещё следы продолжаются...) В третьих, в какую сторону следы? Внутрь? Слишком сложно! Есть же забор!
Короче, фото-загадка!

Да, зима красива. Сфоткай тоже, но при солнце.
Подсвеченный морозный узор - интересная идея. )
Бедный твой одноклассник... В глазах его смиренность и безнадёжность... А может ему нравится? ))))
Так, теперь знаем в лицо "злодейку"!)
Рано тебе ещё вспоминать! )))) Но фотка замечательная.
Спасибо за пост (1) от: Амели
26.01.2013, 13:46

  

Короче, фото-загадка!

Ага! Я вообще сначала подумала о подростках-паркурщиках и колдунах-мутантах 0_0

  

В глазах его смиренность и безнадёжность...

Да, он устал от этого

  

Но фотка замечательная.

Спасибо))

Последний раз редактировалось Elens511; 26.01.2013 в 13:46.
09.02.2013, 19:55
Ну, вот, АТИМ, я прилетела сюда) Конечно, не так, как ты хотел. Я не нахожу времени выйти и поделать кадров природы. Поэтому, спасибо ребятам, за то, что попросили взять с собой на хоккей фотик. 6 часов не прошли даром) Ну, не учитывая, что они расслабились и проиграв игру тем, кому никогда не давали шанса на победу, вылетели а 3 место, всё ок)
Ах,да. до 3 ночи я зависала в фш с этими фотками)

Последний раз редактировалось АТИМ; 22.03.2013 в 08:08.
   10.02.2013, 09:19  

  

Ну, вот, АТИМ, я прилетела сюда)

Наконец-то! (в некотором шоке от такого события)

  

Я не нахожу времени выйти и поделать кадров природы.

Ну и ладно... Ничего страшного. Мне и Ленки хватит. Думаю, скоро мы с ней выложим, кое-что зимнее. )))

  

6 часов не прошли даром)

Подтверждаю (опять озябшие руки - да? ) ).

  

Ах,да. до 3 ночи я зависала в фш с этими фотками)

Трудяга! ))) Сейчас постараюсь оценить твои старания по достоинству. )

Оформление ты сделала замечательное. Плюс эффекты движения к месту - плюс.
Больше остальных мне понравились фотки: с Алексеем Шульгиным, где он, прям-таки, устало молится (или обдумывает тактику). Эпичный такой момент.
С Арбузовым Дмитрием - рыцарем в доспехах. Он действительно такой крупный? В его ворота сложно попасть. И тем не менее...
А на награждении, кое-кто недовольным получился. Ясно почему - расслабились-то рано! Хорошая наука на будущее.
Отметил тебя между двух олимпийцев.
(кстати, можно было ещё заснять общую панораму "ледового побоища")

В общем, всё замечательно вышло! Надеюсь, кто-нибудь ещё откомментит твои старания. )
Спасибо за пост (1) от: Elens511
10.02.2013, 09:44
Да там не только руки замёрзли. Там сам себя не чувствуешь Ну пока играли не наши, мы в спорт зале сидели, чай пили) А вообще круто) Две драки, одна из которых произошла в раздевалке, где были все мы. Так сказать в центре событий)

Ааа *_____* с Лёхой (капитан команды,даа) тоже моя самая любимая фотка. Я тоже говорила ему потом, что он там как будто молится) Это после первой проигранной игры. Перед второй.
Нет, Дима в младших классах был как арбузик, а потом вытянулся, стал высокий и даже худощавый немного) Это всё щитки. Есть и побольше вратари)
Недовольный...это наверно Кирилл. Он всегда такой) Любитель быть дисквалифицированным)
Да-да) Хотела со всеми одноклассниками, кто есть в команде, но Лёха уже ушёл, а ещё один вообще пропал из виду) Только Диму и Кирилла нашла)
10.02.2013, 19:37

  

Думаю, скоро мы с ней выложим, кое-что зимнее. )))

Подтверждаю информацию, но предупреждаю, что это будет не очень скоро... (
Kim, классные снимки! Расстаралась)))
   11.02.2013, 08:46  

  

...А вообще круто) Две драки, одна из которых произошла в раздевалке, где были все мы. Так сказать в центре событий)

- надеюсь, что это было не на полном серьёзе.

  

...Это всё щитки. Есть и побольше вратари)

Аааа...

  

Да-да) Хотела со всеми одноклассниками, кто есть в команде...

ну, и этих фоток достаточно для погружения в атмосферу ледяных страстей.
11.02.2013, 15:25
Ну, вот такое внеплановое вложение я сегодня делаю. Уж не знаю, что на меня нашло, совсем видно офанатела, но на прошлой неделе я села и сделала вот это. Это - поздравительный коллаж Майку из Linkin Park ко дню рождения, который как раз сегодня. Хотела бы я выложить в 12 часов дня, потому что в Лос-Анжелесе, где живет Майк, в 12 дня наступает 0:00 сегодняшнего дня (Короче говоря, разница между Москвой и Лос-Анжелесом - 10 часов), но в это время я в школе. В общем, такой вот порыв случился.
Для справки:
Майкл Кенджи «Майк» Шинода (англ. Michael Kenji «Mike» Shinoda, Синода Кэндзи (яп. 篠田 賢治)) — вокалист, гитарист, клавишник, MC и один из основателей группы Linkin Park, а также художник, дизайнер-график.
Родился в Агуре 11 февраля 1977, штат Калифорния, но в настоящий момент живёт в Лос-Анджелесе, район Woodland Hills.
Майк дальний родственник великого русского композитора Чайковского (родство не прямое, через двоюродного брата).
Его отец — Лесли Шинода (англ. Leslie Shinoda) — американец японского происхождения в 3 поколении, мать — Ким Шинода (англ. Kim Shinoda) — русско-венгерского происхождения.
Десять лет Майк брал уроки классической игры на фортепиано. За это время ему порядком поднадоела классическая музыка, таким образом он увлекся джазом, а потом и hip-hop'oм.
Первый опыт в написании музыки у Майка появился в 3 года, когда мама записала его в класс игры на пианино, а в 12 он впервые в жизни написал нечто полноценное для конкурса игры на пианино, на котором он, к своему удивлению и гордости, занял первое место, причём соревновался Шинода с конкурсантами на 5 лет страше него самого: «Впервые в жизни я осознал, что могу писать песни и это прикольное занятие».

Последний раз редактировалось АТИМ; 22.03.2013 в 08:10.
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
   12.02.2013, 07:33  
Сколько статных мачо! )))) А ты выбрала только одного. ))))
Оформлено красиво. В такой день у тебя действительно праздник. В связи с этим даю установку переслушать все альбомы группы и пересмотреть всё видео с ними. 0_0



Фотографий на зимнюю тему скопилось множество - пока отобрал чуть больше десятка, так сказать первая часть (вторая или позже или летом 0_0)

 
Вложение 56206Вложение 56207
Так Ветер рисует на снегу.
Вложение 56208Вложение 56209
Прикольное место. Когда отошёл, от него раздался собачий лай. оказывается среди них собачье логово.
Вложение 56210
Что-то я сильно сжал, получилось мутновато. А так, очень красиво...
Вложение 56211
В солнечную погоду эти берёзки вообще кажутся сказочными.
Вложение 56212
О! Рискнёте ли вы спуститься по таким ступенькам? А я спускался! Хорошо что за перило держался, иначе бы точно мягким местом все их пересчитал... 0_0
Вложение 56213
Вот и длинная зимняя тень.
Вложение 56214
Необычное зрелище. )
Вложение 56215
Уже Весна???
Вложение 56216

Последний раз редактировалось АТИМ; 22.03.2013 в 08:11.
Спасибо за пост (2) от: Kim, Амели
12.02.2013, 15:35

  

В связи с этим даю установку переслушать все альбомы группы и пересмотреть всё видео с ними. 0_0

Это будет долго 0_0 Если слушать все песни подряд, что есть у меня (а у меня еще многих нет!), то выйдет на 5 часов где-то, если быть точным - 313 минут. А видео у них очень интересное и необычное.

  

А ты выбрала только одного. ))))

20 марта будет еще один И это парочка у меня самая любимая.)))
Спасибо!



Ну вот мой скромный малюсенький зимний улов:
1) Единственная фотка деревьев на фоне синего неба. Как уже сказала, у нас почти всегда зимой пасмурно.
2-3) Интересные моменты с Солнцем.
4) Моя маленькая скромненькая елочка на фоне дикого бардака -_-
5) Снегурочка и Дед Мороз на классной елке.
6) Мишура, которой я обмотала светильник. I like it.
7) Утки. И как им не холодно в 20-и градусный мороз плавать! 0_0
8) А вот такая фигня при 0 градусов у нас сейчас происходит...

Последний раз редактировалось АТИМ; 22.03.2013 в 08:12.
Спасибо за пост (3) от: Extasy, Liana Valkirija, АТИМ
   13.02.2013, 08:20  
Спасибо за фотографии.

А я, вот, тоже хотел написать, как им не холодно (утям)? Если снаружи -20, то в воде должно быть около пяти тепла.
Ёлочка замечательная и бардака не заметил. )))
А насчёт зимнего солнца, сперва подумал, глядя на миниатюры, что это отражение в луже. 0_0
Ха! Какой Дедушка Мороз мелкий по-сравнению со Снегуркой!
Спасибо за пост (1) от: Амели
13.02.2013, 13:55

  

Если снаружи -20, то в воде должно быть около пяти тепла.

Не знаю, не знаю. Раз вода не замерзает, значит там и правда плюсовая температура. Но все равно холодно

  

Ёлочка замечательная и бардака не заметил. )))

Спасибо

  

сперва подумал, глядя на миниатюры, что это отражение в луже. 0_0

Ага, есть ощущение.

  

Какой Дедушка Мороз мелкий по-сравнению со Снегуркой!

Да, наш старый-старый дедушка... Софья!
14.02.2013, 14:41
Ну воть еще кое-кто:
1) Ничего эти шоколадки вам не напоминают? А если посмотреть в нижний левый угол монитора...
2) Элис-чан и плакаты к Валентинову дню. То есть, к сегодняшнему дню.
3) А вот этим занимаются хорошисты *в моем лице* на уроках. Что это такое - никто не знает, а на основании других рисунков, разбросанным по тетрадям, столу, в сумке и вообще везде, можно психологические тесты проводить

Последний раз редактировалось АТИМ; 22.03.2013 в 08:12.
Спасибо за пост (3) от: Extasy, Liana Valkirija, АТИМ
   15.02.2013, 09:02  
- А вот и не напоминают, а вот, уже, и не напоминают! Потому что я одну уже стащил - зелёненькую...
Хм, а мне валентинок не досталося... (кстати, лайки, как валентинки 0_0 )
Я думаю... Психологам придётся повышать свой уровень. )))))

А я, когда недавно прогуливался по району, в одном месте чуть в обморок от неожиданности не провалился. Иду, значит, иду себе, а потом бац! Смотрю направо, а в куче снега ЭТО! Я, сперва, подумал, что он живой! Как-то неожиданно получилось...

Вложение 56358 Вложение 56359

Последний раз редактировалось АТИМ; 22.03.2013 в 08:13.
Спасибо за пост (3) от: Extasy, Liana Valkirija, Амели
15.02.2013, 16:27
Оттаял
Судя по окружающей обстановке, у вас там тоже все тает?
   16.02.2013, 06:17  
Ага, Всё тает и внизу такая влажность образовалась, что даже рыжие коты на деревья забрались, чтобы лапы не промокали.

Вложение 56390

Последний раз редактировалось АТИМ; 22.03.2013 в 08:13.
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, Амели
Ответить
Страница 48 из 77:  « В начало 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):