Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фотогалерея
08.01.2013, 18:35
@Амели, зимние пейзажи... красота! Я в восторге от странного дерева и еловой веточки! - просто в рамку и на стену такие красивые кадры.
Спасибо за пост (1) от: Elens511
08.01.2013, 21:24

  Сообщение от Extasy 

Вот как обещала. Это гоблин-копейщик из армии мужа. Скоро будут и другие, буду дополнять. Заодно пересняла своего скелета Федю в лучшем освещении. Плюс хвастаюсь тематичной ЧН-кружкой, подаренной мне на НГ другом. И немного Айзека (не могла его не приплести).

Кларк просто отпадный ! Насколько я понял , индикатор на спине подсвечивается батарейками ? Или это фосфор ? Хочу себе тоже такого (Вчера позырил по 2х2 мульт про Dead Space , и , блин , меня потянуло заново скачать и поиграть )
08.01.2013, 21:41
"А вот и я! Большой и добрый Дед Мороз, и нисколечки не жадный..." Ой, блин, меня снова понесло... Теперь еще полгода буду цитировать фразы с наших спектаклей.
А вот, собссна, и фотки с Елок. первые две - мои, остальные - профессиональный фотограф или наши девчонки. Наслаждайтесь.

Итак, по- порядку объясняю:1) Я у елки.
2) Я с нашим Дедом Морозом Женей (Причем в его же толстовке, которую он мне отдал. Такая вкатная. :3).
3) Часть нашего коллектива. Я с лева, толстый свин Наф-Наф, Снегурка, Дед, Змея и другие.
4) Женя прикалывается.
5) Наш коллектив. Самые лучшие насвете (Тут не хватает только двоих).
6) Это конечная сцена, когда мы, четыре свиньи, "победили" Беладону. Я тут в розовых штанах, Фунтик, тобиш (Будто бы пинаю ее, ема. хD).
7) Снова только часть коллектива, но уже на сцене. Мну посередке. Блондинка в белом слева - наш руководитель.
8) Мнууууу на массовке.
9) Беладонна, Сыщик (Сверху), Нуф-Нуф и Фунтик (Снизу. Ми - Фунтик).
10) Беладонна в конечной сцене.
11) За кулисами, так скажем. Готовим Сыщика и Белодонну к выходу. И тут я снова Фунечка.
12) "Один за всех и все за одного"
13) Я и моя подруга. Я люблю рожи корчить, будучи Фунтиком. Рядом - Ниф-Ниф.
14) Наф-Наф и Нуф-Нуф.
15) Я одеваюсь. хD Теперь я Наф-Наф.
16, 17, 18, 19, 20) Красота наша...

Вот так вот весело прошли мои две недели. Сегодня была последняя Елка. *Хнык* Быстро все прошло как-то... Мы отирали 49 спектаклей... Я бы еще столько же сыграла.
Кому интересно, могу дать ссыль в контакте на видео одного из спектаклей, где я играю. Правда, я там еще сплю, поэтому Фунтик немного тухлый. хD

Последний раз редактировалось АТИМ; 23.02.2013 в 07:51.
08.01.2013, 23:21
@Elens511, Спасибо. :3 Но я, канеш, не именно 49 Елок отиграла, мы же меняемся... Но половину из этого точно.
Спасибо за пост (1) от: Elens511
09.01.2013, 10:13
@donatello46, ИКС работает от батареек (только вот в каком месте они у Айзека я так и не поняла) Дааа, я тоже смотрела. @Катерина, какая же ты молодец! Замечательные фотографии. Ты - самый очаровательный Фунтик. Ссылку можно на видео? Очень хочу посмотреть.
09.01.2013, 16:57
@Extasy, конечно можно. :3 https://vk.com/video130181889_164269345
Только Фунтик тухлый немного, ибо я еще спала. хD

Последний раз редактировалось Катерина; 09.01.2013 в 16:58.
Спасибо за пост (1) от: Extasy
   10.01.2013, 09:18  
Extasy, да, Айзек великолепен и Федя тоже. Какое необычное освещение. 0_0
Про гоблина скажу только - были бы у меня в детстве такие игрушки...
А твоя обалденная кружка мне напомнила, то, как я на прошлой неделе разбил свою самую красивую и лучшую, павлинами... Об кафель. Вот горе-то! Теперь не знаю, пробовать склеить или выкинуть... (хлюпает носом)

Лена, не плохая у тебя загородная вылазка вышла. Снежинка, конечно, не в конкуренции. У тебя глаз-алмаз.

  Сообщение от Катерина 

Вот так вот весело прошли мои две недели. Сегодня была последняя Елка. *Хнык* Быстро все прошло как-то... Мы отирали 49 спектаклей... Я бы еще столько же сыграла.

Не слабо. Я сперва, разглядывая, не врубился, почему ЧЕТЫРЕ поросёнка??? Потом отметил,что один уж больно похож на Фунтика. 0_0 И оказался прав! И мало того - это ты оказывается.
А Беладонна с зелёными баксами ваще... Раньше сумку с монетами тягала, а теперь поняла, что бумажки легче!
А песни были-то? Ведь в самом мультике звучит очень хорошая и добрая темка.
А сам главный замут спектакля в чём?
Красивые интересные фотки. Завидую.
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Амели
10.01.2013, 13:40

  Сообщение от АТИМ 

А сам главный замут спектакля в чём?

Фунтику все надоело и он сбегает от Беладонны и ищет Деда Мороза, чтобы он помог спаравиться ему с этой жадной женщиной. (Цитируем фразы со спектакля. х))Тем временем сама Беладонна вызывает себе в помощь "страшно дешевого" Сыщика. Фунтик по ходу натыкается на Ниф-Нифа, которого он случайно перепутал с ДМ, ибо на нем был намотан большой белый шарф, после они уже вдвоем находят Нуф-Нуфа, а потом втроем Наф-Нафа и тот придумывает, как "победить" Белую... Вот так.
Посмотри видео со спектакля, понятнее будет. Только там действие происходит уже на сцене, а сам спектакль начинается в фае, но это мы не стали снимать.

А на счет песен... У нас там своя подборка была. х)

И если честно я сам мультик про Фунтика никогда не видела... Мне очень трудно было вжиться эту роль наивного мальчишки. хD Зато Наф-Наф мне с легкостью дался, ведь это я по сути.

Последний раз редактировалось Катерина; 10.01.2013 в 13:44.
Спасибо за пост (2) от: Extasy, АТИМ
   11.01.2013, 07:25  
Фантазируем!
Да, интригующий замут.

  

Посмотри видео со спектакля, понятнее будет. Только там действие происходит уже на сцене, а сам спектакль начинается в фае, но это мы не стали снимать.

Я уже пробовал, и даже флэш-плеер обновил, тока результат - статичная картинка.

  

И если честно я сам мультик про Фунтика никогда не видела... Мне очень трудно было вжиться эту роль наивного мальчишки. хD Зато Наф-Наф мне с легкостью дался, ведь это я по сути.

А вот это уже нонсенс! Как можно было не посмотреть такую прелесть?



Так-с....
Сча попробую вызвать у вас улыбку. Может получится - может нет. Буду делать это через фантазию.

Внимание! У меня новость так новость! На всю тему! ))) Я открыл новый фотожанр!
Покопавшись недавно в своём сознании и использовав воображение я спроектировал вирту… Воображаемый чудо-фотоаппарат! А точнее фантаграф(???). Функция у него пока только одна, всё что я фиксирую им в своих фантазиях отображается (через фотошоп) на мониторе. Видео из фантазий пока недоступно, только "звуковое сопровождение".
Вот... Пока сделал пробные фо… фантагафии. 0_0 Сейчас покажу их и извиняюсь сразу за низкое качество.

И так! Новости из мира спорта! Спортивный комитет одобрил заявку на новый вид спорта, который будет включён в будущие олимпийские соревнования по тяжёлой атлетике. Этот вид получил название «Поднятие котят в корзинке»!
Сейчас, наши лучшие чемпионы ускоренно осваивают технику и тренируются.
Вот одна из наших надежд!



Это отборочный тур.
Посмотрите какая невероятная мощь! Какой накал страстей! Заметьте, как внимательна в своих сопереживаниях публика. Самое главное во время толкания корзинки с котёнком искренне улыбаться! Посмотрите как же неподдельно радостны оба наших участника!

А вот и наш чемпион… Его зовут Кирилл. Даже со сломанной загипсованной рукой он идёт на рекорд! Действительно, с таким неистовым стремлением победа будет только за нами!



И вот ВНИМАНИЕ! Наш, не побоюсь этого слова, ГЕРОЙ и призёр идёт на немыслимое! Он решил побить всё немыслимое и стереть границу с реальностью! Сразу ЧЕТЫРЕ котёнка в корзине! Нет, вы только посмотрите на это чудо! Даже великий чемпион прошлого на фотографии, кажется, завидует нашему тяжелоатлету…



СЛАВА НАШИМ ЧЕМПИОНАМ!!!

(если вы улыбнулись и не против, то я попробую усовершенствовать свой фантаграф )

Последний раз редактировалось АТИМ; 23.02.2013 в 07:52.
Спасибо за пост (3) от: Extasy, Liana Valkirija, Амели
   12.01.2013, 08:23  
Ну, раз никто даже не улыбнулся (или просто не понял), тогда завязываю.
   15.01.2013, 05:41  
А сегодня уже половина Зимы...
На улице мороз, дети с горок катаются; родители высаживают семена на рассаду, готовятся к Весне...
Вот и я решил в самый "разгар" этого сезона вспомнить само Лето!

Фоток куча, не вижу смысла их выкладывать по одной, и смотреть их подряд не стоит, только что приглянется.



Последний раз редактировалось АТИМ; 23.02.2013 в 07:53.
15.01.2013, 19:22
Ты специально их берег и не показывал нам, да?))
Цветы-цветы....))
Будет свободная минутка - обработаю и выложу новые зимние фотки.
16.01.2013, 14:26
Какая прелесть, АТИМ! :3 Мне аж так прям жестко лета захотелось. Тепло, солнышко, цветочки... Поскорей бы! ^^

Ну, и я тут снова со своей скотиной, извините. У моей Лары постоянно такие фейсы, я не могу просто. То и дело бегай за ней везде и фоткай. Каждый раз что-то новенькое. хD
Да, кстати, обратите внимание, что она "меченая". На последней фотке на правом ухе есть небольшой рубец, оставленный... Я даже не знаю кем. А еще она немного косоглазая, если приглядеться. И еще кое-что... У нее одна половина нижней губы черная, а другая - розовая. Но тут не видно, жаль. х)

Последний раз редактировалось АТИМ; 23.02.2013 в 07:54.
Спасибо за пост (4) от: Extasy, Klunk, Liana Valkirija, Амели
16.01.2013, 17:24
№ 3 - "Пистолет, я тебя люблю!"
Забавная мордочка у кисы. *если бы ты не сказала про косоглазие я бы не заметила*
Спасибо за пост (1) от: Катерина
16.01.2013, 21:08
@Катерина, интересная у тебя котё!

А вот мой котёк:

Вложение 54601 -
Вложение 54602 - уснул на физике... Причём в прямом смысле
Вложение 54603 - дрыхнет, высунув язык

Последний раз редактировалось АТИМ; 23.02.2013 в 07:54.
Спасибо за пост (1) от: Extasy
16.01.2013, 21:10
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
16.01.2013, 21:42
@Катерина, классная кошечка!
@Liana Valkirija, люблю черных))
Свою кошку я выкладывала давно, причем те фотки, где она молодая. Надо бы еще ее нафоткать.)

Да, Саш, а у тебя там гора ромашек или маргариток? (Когда я выкладывала фотки с Москвы, выложила три цветка, и приписала, что это московские ромашки. А мама сказала, что это маргаритки 0_0)
   18.01.2013, 13:05  
Лена:

  

Ты специально их берег и не показывал нам, да?))
Цветы-цветы....))

Возникла мысль, что зимой они будут наиболее эффектны и кого-нибудь согреют тёплыми воспоминаниями.
Хотя, можно было бы и до Марта потерпеть.

  

Да, Саш, а у тебя там гора ромашек или маргариток? (Когда я выкладывала фотки с Москвы, выложила три цветка, и приписала, что это московские ромашки. А мама сказала, что это маргаритки 0_0)

Я не знаю (пока не знаю). Я им дал название "мини-ромашки" и растут они и в городе, и в лесу. Кстати, в более тенистых местах встречаются такие же с сиреневым отливом и даже нежно-голубым.

Liana Valkirija:

  

АТИМ, Красотаааа!!! Аж слов нет!

Одни эмоции! ))))

  

А вот мой котёк

Это ведь настоящий колдовской котэ! Вдобавок учёный! (читает физику 0_0)
У лукоморья дуб зелёный, златая цепь на дубе том... Слушай, наверняка он говорить умеет!

Катерина:

  

Какая прелесть, АТИМ! :3 Мне аж так прям жестко лета захотелось. Тепло, солнышко, цветочки... Поскорей бы! ^^

Тааак.... Подумывает о накоплении зимних фоток на лето.

  

Ну, и я тут снова со своей скотиной, извините. У моей Лары постоянно такие фейсы, я не могу просто. То и дело бегай за ней везде и фоткай. Каждый раз что-то новенькое. хD

На первой фотке она, видимо, думает: "выстрелит или не выстрелит? Не! Не выстрелит! Моя хозяйка не киллер же, какой-нибудь и наслаждаться убийствами даже играя на будет..."
На второй: "И зачем только люди придумали эти штуки? Какой в этом интерес? Вот селёдочный хвост и котлета - это да..."
Третья - уснула с мыслью о самом важном... )))
Вообще, Ларка симпатичная кошка. Фотогеничная.
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, Амели
18.01.2013, 15:17
АТИМ, зная характер моей кошки, на первой фото она подумала скорее вот так: "Ну, давай же, давай! Стреляй! Да ты не сможешь, у тебя кишка тонка..."
Просто она тот еще провокатор.
Вот, кажется, она такая хорошенькая, так и хочется погладить... Но она это сделать не даст, отматерит, причем в прямом смысле этого слова, и наподдаст триндюлей. Не сильно, конечно. А сама еще специально ходит, хвостом вертит перед тобой, показывая, мол, какая она милая и красивая. хD И погладить можно только с ее разрешения. Оо

  

Вообще, Ларка симпатичная кошка. Фотогеничная.

Спасибо. :3 Элеоноре очень приятно.

  

Тааак.... Подумывает о накоплении зимних фоток на лето.

Без обид, но лично меня они на ностальгию о зиме не пробьют, ибо я не очень люблю это время года. Скользко, холодно... Бррррр!

И вот маленькая порция фото...
На первой: Наша супер-пупер новороченная елочка. Конечно, у нас есть и другая, обычная елка, но моя мама просто "Мисс импровизация". хD
А на второй: Интересно, у кого-нибудь есть подобные фигурки? Оо У нас в городе продавали их вместе с конфетками и я успела ухватить только Лео. Размер - 5см, не считая катаны.

Последний раз редактировалось АТИМ; 23.02.2013 в 07:55.
Спасибо за пост (4) от: Elens511, kisska 007, Liana Valkirija, АТИМ
18.01.2013, 18:21

  Сообщение от АТИМ 

Это ведь настоящий колдовской котэ! Вдобавок учёный! (читает физику 0_0)

Да-да! Колдовской! Само его появление у меня - уже на колдовство похоже! А вот на фразу "Дарьк, мне физика нужна, убери голову", он отреагировал выпученными глазами; наверно, ему просто было удобно лежать, а ему сообщили, что это физика, и тут уже не до сна... Так что он не такой уж и учёный Хм... А может Подарё так отреагировал на редкую редкость: Наташке понадобилась физика

  

Слушай, наверняка он говорить умеет!

Конечно умеет! Слов знает много, но пользуется пятью-шестью необходимыми



  Сообщение от Катерина 

На первой: Наша супер-пупер новороченная елочка. Конечно, у нас есть и другая, обычная елка, но моя мама просто "Мисс импровизация". хD

Оригинально! (Хм... Может на следующий НГ так же нарядить абрикосы, яблони и другие деревья... а заодно и кактус! *задумалась*)
18.01.2013, 19:56
Ответить
Страница 47 из 77:  « В начало 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):