Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Каждый выбирает свою реальность
   07.07.2011, 23:16  
Это последняя часть главы. Она очень маленькая, так как выдавленная из себя. Писала без музы, очень быстро и, задумавшись. Вот об этой части строго....Можете судить!

Глава 8. Часть 3.

Я обыскал уже всю лабораторию, когда понял, что долбившийся в дверь "монстр", перестал долбиться и, видимо, оставил меня в покое. Может, это он и "тук-тукал"?
Я не знал, что делать теперь, когда на выходе из лаборатории меня ждет какой-то долбанный зверь, а здесь нет абсолютно ничего, что бы напоминало потайной ход. Я уже надеялся подыхать здесь. От зверя ли, или от голода, самоубийства, но подыхать точно. Я скатился по стенке вниз, когда раздался вой сирены, и лаборатория наполнилась красным цветом. Я в страхе подскочил и уперся спиной в противоположную от входа в лабораторию стену. Но тут стена за моей спиной начала опускаться вниз. Я отошел на пару шагов, смотря и не веря в то, что вижу. Да у гения тут потайной ход? В прочем, я это знал...Ну не зря же я себя тут запер!
Когда стена наполовину опустилась, "зверь" продолжил свое недавнее занятие и начал биться о двери, пытаясь их вышибить. Я видел, что одна дверца уже выгнулась так, что я мог видеть лицо нападавшего, но все же не видел - лицо мельтешило. Я вновь посмотрел на открывающуюся стену и увидел, что там темно, а фонарик я, как дурак положил на стол рядом с дверью! Делать нечего. Вот оно мое спасение и лишь фонарика не хватает, а дверь пока сдерживает "зверя". Я побежал, взял фонарик и решил взглянуть на лицо "монстра", но увидел лишь голубые, наполненные яростью, глаза. Оно начало биться еще сильней, и я уже сломя голову помчался к открывшемуся туннелю. Я сразу начал светить фонариком на стены, пытаясь найти что-нибудь. Рычаг, кнопка, хоть что-нибудь, что закрывает стену!!! Но не мог ничего найти. Посветил дальше, в тоннель. Да! Впереди есть стальная дверь! Я быстро глянул на вход в лабораторию. У меня есть еще около двух-трех минут.
Подскочив к двери, я увидел еще одну панель управления, кнопки которой светились зеленым цветом. Черт, а какой код?! А может те самые цифры? Хорошо, что не выкинул бумажку. Набрав код и нажав enter, я вздохнул с облегчением. За дверью слышалось, как работают рычаги, которые отпирают дверь. И вот с железным и тяжелым скрипом, она распахнулась. И в этот же самый момент я услышал, как двери, оставшиеся позади, с ужасным грохотом отлетают. Я зашел в темноту и потянул тяжеленную стальную дверцу на себя. До чего же тяжело! Вот и Оно...Появилось в просвете. Странно, но по форме напоминало нас, черепах. Оно побежало ко мне. Три, две, одна. Его рука протиснулась между дверью и стеной. Она была бледно-зеленой, практически белой с зеленым оттенком, трехпалая. Значит, это тот, о ком писали мои братья... Я со всей силы пытался закрыть дверь, но не мог. Пришлось одной рукой выдолбить камень из землянной стены и со всего маху ударить по руке мутанта. Руки как не бывало, и я захлопнул дверь.
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
07.07.2011, 23:29
А теперь мне кажется, что у Майки, в буквальном смысле этого слова, раздвоение личности. И этот монстр, который долбился в дверь, он сам и есть. И это все происходит у майки в голове, а не на яву. Ну, понятно, че! У него же психическое растроиство!
Жду с очень большим не терпением проду!
   08.07.2011, 09:39  

  

А теперь мне кажется, что у Майки, в буквальном смысле этого слова, раздвоение личности. И этот монстр, который долбился в дверь, он сам и есть. И это все происходит у майки в голове, а не на яву. Ну, понятно, че! У него же психическое растроиство!

Я опять же промолчу=))
   09.07.2011, 23:51  
Глава 9.

*Ты, как ястреб, летишь за добычей, не спеша и зная, что она никуда от тебя не денется...*

Знакомство с другом Эйприл, психиатром, прошло достаточно хорошо. Сначала он, конечно, как и любой человек, испугался, но быстро отошел и пообещал, что никогда не выдаст нашу тайну. После знакомства с нами, Доминик - так его зовут - сразу приступил к делу. Со всей серьезностью он выслушал нас и попросил показать Майка. Мы привели его в комнату брата.
- Так значит, это он и есть? - спросил Доминик.
- Да.
- Так, хорошо...-тяжело выдохнул мужчина. - Можете оставить нас одних?
Ничего не говоря, мы вышли из комнаты младшего брата, надеясь, что Доминик сможет ему помочь.
Тем временем, мужчина сел на стул, стоящий у двери, прямо перед мутантом, который будто и не видел его.
- Микеланджело, - обратился Доминик к голубоглазому существу. Майки, словно услышав чей-то зов, посмотрел на мужчину, и в его глазах на считанные секунды отразилось понимание того, что он не один.
- Микеланджело, я знаю, что ты меня слышишь. Сосредоточься на моем голосе и делай то, что тебе говорю я, - голос мужчины был тихим и спокойным, призывающим к спокойствию и подчинению.
- Вспомни то, что происходило с тобой ровно неделю назад...


Комната, в какую я попал, даже нельзя было назвать комнатой. Она была метр на два размером и освещена красной лампочкой, которая висела над дверью в другое помещение. Рядом с ней находилась еще одна лампочка темного цвета. Хотя сейчас все казалось темным в свете темно-красного. У входа в другое помещение не было панели управления, лишь вентиль посередине двери. Я провернул его и потянул дверь на себя. Вот ведь Дони дает! Целый город создал под землей! Ну не город, конечно, но практически еще одно наше логово. Странное существо, похожее на нас, кажись, ушло, да оно бы и не прошло сквозь такую дверь. Она была поплотнее той, на входе в лабораторию.
Только я зашел в помещение, как раздался женский голос и по всему помещению включился свет от лампы дневного освещения. Откуда у Дона женский голос на записи?!
- Добро пожаловать в Убежище номер два. Это Убежище, созданное, чтобы спасти Вас от разного вида опасностей. Пожалуйста, пройдите в кабинет номер пять на втором этаже. Вас там уже ждут.
Чей-то голос был мне приятен в столь мрачной время, особенно женский. Я улыбнулся и начал все, как обычно, осматривать. Место, куда я попа, было так же стерильно, как и лаборатория нашего гения. Все было прибрано. Здесь стоял стол и несколько стульев, а также красивая ваза с цветочками, свежими. Эта свежесть цветочков меня поразила. Либо тут кто-то живет, и я надеялся, что это мои братья, либо тут летают роботы и они ухаживают за цветами. Да и вообще за...Убежищем. Странно это все. Для чего это создал Дони? На всякий случай? Или это не Дона рук дело? Пожалуй, лучше пока оставить какие-либо вопросы при себе и заняться осотром территории.
Впрочем, в главной комнате, где я сейчас находился, ничего толком не было, поэтому я поднялся по нескольким ступенькам и завернул налево. Тут находилась еще одна комната, где тоже ничего не нашлось. Проследовав на другую сторону, я зашел в смотровую. Тут лежало несколько записей и стоял старый магнитофон. Я хотел взять послушать, но оказалось, что все кассеты были "сжеваны". С величайшим огорчением я пошел вглубь "здания". На первом этаже я не нашел абсолютно ничего. В пяти неизвестных для чего комнатах, я ничего путного не нашел и отправился на уровень ниже.
Спустившись по последним ступенькам, что первым я приметил, так это следы крови на светло-голубых стенах. Крови было мало, не так как в фильмах ужасов, а как будто из носа покапало, но при этом, забрызгав...всю стену. Коридор был длинным, метров пятнадцать, и в конце этого коридора света не было. Кровь, неимение света, тот чудик, походий на нас, все это меня пугало, не хуже взбешенного Рафа. Хотя брату я был бы сейчас просто рад до слез!
Включив фонарик, я посветил вперед, туда, где была темнота. Там, где была темень, ничего страшного не было. Лишь стена и поворот. Но из-за того поворота много кто мог полезть! Вздохнув поглубже, я пошел вперед медленными шажками, а обострившийся от страха слух помогал мне слышать даже тихие переговоры мышей, снующий тут.
Дойдя до первой комнаты, я заглянул через маленькое окошко. Там стояла кровать и письменный столик. Больше ничего, то есть никого. Я так обсмотрел все пять комнат, которые были до жути одинаковыми, и на мое счастье, никаких чудовищ не обнаружил. Даже смело заглянув за угол, ничего я не нашел. Все было пусто, как в заброшенном супермаркете, хотя и в нем бы было кому жить.
Теперь я решился заходить в каждую из комнат, надеясь хоть на что-нибудь. Хоть какую-то информацию о том, что здесь побывали мои братья, а быть может и до сих пор где-то здесь.
Зайдя в первую комнату и обыскав все, я нашел пару банкнот и пачку выкуренных сигарет. Наверняка тут Раф побывал! Интересно, а ему влетело за это? Тихо злорадствуя, я пошел в следующую комнату, но она оказалась заперта. Что ж, пойдем в следующую. В третьей комнате, первое что я увидел был один лишь листок, лежащий на полу. Я подобрал его и, сев на кровать, стал читать то, что было написано.
Уже пятый день мы находимся тут. Как мне повезло, что я нашел это место! Его, наверное, давно построили, но за то создателям спасибо. Это место спасло нам жизнь. Я наткнулся на это Убежище несколько месяцев назад. Здесь все было, как сейчас, только цветы завядшие, да пыль с сантиметр другой. Ему сейчас сюда никак не попасть - сил выбивать каждую дверь не хватит. Мы его все любим, но...Но смерть кого-то из нас не стоит этого. Мы его не убили лишь потому что он...
Следующие несколько слов были смазанными, что нельзя было их прочитать. Наверное, тот кто писал плакал.
...Сегодня Рафаэль опять поссорился с Лео, только на этот раз без крови не обошлось. Раф напал на Лео, но промахнулся, а Лео готовился отразить удар, но попал Рафу в челюсть, отчего она сломалась...В век бы не видеть их ссорившимися. Теперь вот надо следить за тем, чтобы кости срослись. Зато есть плюсы в этом - Раф только мычит, Лео его не понимает, следовательно нет драк! Так спокойно здесь, тихо...Мы надеемся, что отсюда есть выход на поверхность - не можем же мы прятаться здесь всю вечность! Хотя, было бы хорошо. Мне нравится это Убежище. Сюда может попасть лишь тот, кто знает как, но...Чтобы сюда попасть нужно пройти мимо него, а он сейчас совсем ничего не понимает. Он стал зверем, настоящим не мыслящим мутантом. Под действием огромного стресса, взвалившегося на него, инстинкты взяли верх над разумом, который так долго был для нас отличительным признаком от настоящих мутантов...Как же я хочу, чтобы он снова вернулся к нам...
09.07.13. Пятый день в поисках

Девятое июля? Тринадцатого года?! Но...Но сейчас же...Сейчас же третье марта...О...Одиннадцатого года... Вчера так было... Что происходит? Я что, проспал два года? Или...Или...

Нет...Нет...Я не хочу умирать...
Что происходит?.. Где я?
Пожалуйста...Лео, Раф...Дони, спасите...Кто-нибудь...
Что это за...воспоминания? Чьи они?
Дышать...Не могу дышать...Ах-ха-ха... Кха-кха!...
Это я? Это я лежу в темноте? В...в гробу? Я...Я под землей? Живой? Закопан заживо?..Да...Так было, но когда? Я не помню...Нет...Нет! Не было этого! Этого не было! Это ложь! Лживые воспоминания! Это...Это эксперемент! Эксперемент надо мной! Ученые поймали нас и...и проводят эксперементы! Это не правда! Этого не может быть! Не правда... Нет..Нет.
Кровь. Повсюду кровь. Моя или чужая - мне все равно. Я ничего не чувствую.Внутри меня пусто. Нет ничего живого боле во мне. Я лишь существо, не способное нормально жить. Жить, как люди. Но то, что твориться вокруг - разруха, паника - все это... Я не виноват в этом. Это виноваты люди с их отвратительным самолюбием. С их...Высокомерностью! Это они сотворили такое со мной, с нами. Но кто это "мы"? Я не один?
Ты не один, Микеланджело.
Чей это голос? Он...Он приятный. Он мне нравится, хочу еще послушать...
Ты должен бороться. Бороться с самим собой. Побори свой страх, побори...себя.
Бороться с собой? Зачем? Для чего? Для кого? Кому я нужен?
Ты нужен своим братьям. Они любят тебя. Но сейчас они волнуются и бояться, что потеряют тебя навсегда... Побори себя и вернись к ним таким, какой ты был всегда! Веселым и жизнерадостным. Вернись к ним...Но сначала побори свой страх...
Братья? Лео, Дони, Раф? Они ждут меня? Любят?
- Эй, Майки, смотли, сто я нафол для тебя! - ко мне подбегает Лео и, улыбаясь протягивает плюшевого мишку.
- Спасибо, Лео! - я радостно кидаюсь его обнимать, ведь мою прошлую и любимую игрушку забрал Раф и потерял ее.
- Ну сто ты! Сегодня же плаздник!
- Плавда? А какой? - недоумено спрашиваю я.
- Ну, как же? - удивляется брат. - Сегодня день, когда мы стали лутсыми длузьями!
Я радостно смеюсь и легонько, по-дружески, толкаю брата своим маленьким кулачком в плечо. Друзья навсегда...

Я плачу, так как больно ударил коленку, когда упал со стула, по которому до этого момента прыгал. Я плачу не столь от боли, сколь от вида капельки крови, выступившей на ободранной коленке. Лео с отцом куда-то ушли, Дони у себя в комнате что-то мутит, а Раф...Он смотрит телевизор, не обращая на меня никакого внимания. От этого я начинаю реветь настолько громко, насколько могу. Брат не выдерживает.
- Ну чего ты хнычешь? Сам виноват, нечего было скакать! - с дивана посмотрел он на меня. Я лишь поджал губы, собираясь снова заплакать от того, что никто не хочет мне помочь.
- Ну не плачь! - Рафаэль подходит ко мне и опускается рядом на колени. - Где болит?
Я показал на ранку, и Раф легонько подул на нее, отчего стало немного легче. Я перестал плакать и начал смотреть на брата, который пошел к холодильнику за льдом.
- Чего смотришь? - спросил Раф так, будто возиться со мной - самая большая неприятность в его жизни, но я знал, что это не так. Вместо простых слов, я обнял брата что есть силы.
- Я люблю тебя, Лаф! - тихо прошептал я, иногда всхлюпывая. Брат, кажется, ошеломлен и я думаю, что сейчас он меня оттолкнет, но он говорит то, что я думал он никогда не скажет.
- Я тоже люблю тебя, Майки...

- Дони! Дони! У меня поезд сломался, он больше не едет! - примчался я к брату со сломанным поездом, который ездит по железной дороге, которую я собирал долгих три часа.
- Майки, уйди! Мне сейчас не до тебя...Мне кажется, в скором времени я сделаю то, что человечество никогда не делало! - отмахнулся от меня брат, но я никуда уходить не собирался.
- А что ты делаешь? - невинно спросил я.
- Я же сказал, Майки...
Я решил посмотреть, что деалет брат, собственными глазами и..руками. Подойдя к одному странному устройству серого цвета я взял его в руки.
- Положи его, Майки! Это нельзя руками трогать! - вдруг закричал Дони. Я испугался, и вещица выпала у меня из рук. Раздался звон бьющегося хрусталя.
Дони схватился за голову и неверящими глазами смотрел на осколки. На моих глазах уже наворачивались слезы.
- Прости, Дони, я не хотел...Пожалуйста, прости... - я убежал из комнаты брата и заперся в своей. Полдня я не выходил - боялся, что Дони меня возненавидит. к тому же я оставил свой поезд у Дони, но к вечеру в дверь постучались.
- Майки, это я, Дони, - тихо донеслось за дверью.
Я тихонько подошел к двери, но не стал открывать.
- Я...Я не буду кричать на тебя, братик. Я сейчас уйду, но, когда ты откроешь дверь, ты найдешь там сюрприз, - в голосе умника прозвучали радостные нотки. Я услыгал звук отдаляющихся шагов. Две минуты и я увидел на пороге мой поезд. Он был починен и даже выкрашен в мои любимые цвета рыжий и зеленый. Я радостно улыбнулся.

Они любят меня. И я обязан вернутся к ним. Любой ценой.
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
   11.07.2011, 20:24  
Последняя глава!!!!! Конец пришел в голову мне, когда посмотрела фильм Убежище 2010 года происхождения.



Глава 10.

Выходя из комнаты, я был абсолютно настроен на то, что я выиграю эту битву. Битву с самим собой. После всех воспоминания и...того голоса, я был уверен, что то существо, похожее на нас - это я. Я, которого не удалось спасти моим братьям. Не удалось вытащить из кругов ада, и я был абсолютно уверен, что"Я" в этом мире видел все то же самое, что вижу сейчас я, Майки из того, другого мира, где меня ждут и любят, и будут ждать и любить всегда. И я не подведу их. Я вернусь к ним, живой, здоровый и полон смеха!
Тем временем, я спускался еще на уровень ниже. Отчего-то мне казалось, что тот, кого я ищу, находится именно там, хотя оставлял я его наверху. Спустившись на два уровня ниже, я понял, что ниже уже не будет. Я нисколько не удивлялся такому сооружению - не до того мне было. Я был настроен решительно.
Вздохнув поглубже, я спокойным шагом двинулся вперед, по коридору. На этом уровне, как ни странно, не было каких-либо дверей, в комнаты или еще куда-нибудь. Просто коридор, ведущий лишь прямо, к моей цели. Возможно, это была случайность, а может, мой мозг сделал так специально, чтобы я не отвлекался от заданной цели. Да-да, я знал, что все это происходит в моей голове. Я все понял после того письма...
Коридор, так же, как и наверху, был освещен лампами дневного света, но впереди я видел, что свет не горит. Там было темно, но чем ближе я становился, тем быстрей улетучивалась моя смелость и решимость. Я остановился за десять метров до полной темноты, оставаясь прямо под лампой, которая приятно гудела. С минуту я смотрел в неизвестность, как вдруг, в ней начала двигаться какая-то тень. Я насторожился и приготовился отражать нападение, но его не произошло. Вместо этого, раздался звук удара железа о железа и некий звук механизма, который еле слышен, когда проворачиваешь колесиком стрелки на наручных часах. Несколько секунд и тяжелая, опять же, стальная дверь, медленно открылась. Я недоуменно посмотрел внутрь, откуда лился отнюдь не дневной свет. Непонятной тени возле двери уже не было, и я, ничего не боясь, вошел в открытую дверь. То, что я увидел, меня поразило.
Комната, в которой я оказался, была гостиной в нашем доме. Нет, не та гостиная, которую я видел в свете фонарика, а наша, при свете обычной лампочки, без лишнего мусора, такого как газеты на полу. Все было так по-родному...Так, как привыкли мы жить, в творческом беспорядке. Я счастливо улыбнулся, думая, что всё, я победил себя, правда не знал толком, как? Но какая мне разница, если я дома?! Я с радостным сердцем и улыбкой на губах, побежал искать братьев.
- Лео! Дони! Раф! Сплинтер!!! Я вернулся! Я вернулся к вам! Где вы? - я осматривал каждую комнату, даже выглянул в канализацию, но никого не находил. По мере моих поисков, улыбка сползала с моего лица, а радость, зародившаяся в моем сердце, бесследно улетучилась. Я присел на диван перед телевизором в гостиной, но не стал включить технику, решив немного подумать. Было так хорошо вновь присесть на свое любимое место...Я зевнул. Со всем чувством, на которое я был способен сейчас. Если подумать, сколько времени я уже не спал? Вроде и дня не прошло, но...я столько всего сделал. Надо дать себе немного отдохнуть...Хотя бы пару минут. Я прилег на диване, подложив руки под голову, и сразу же уснул. Проснулся я от странного холодка, который проходил сквозь каждую мускулку моего тела, заставляя стучать мои зубы. Свет, на мое счастье, до сих пор горел, но он словно...потускнел.
Я сел и оглянулся. Вокруг все было, как я и оставил перед сном, только... Все вещи...Все те вещи, которые никоим образом не должны быть у нас дома, они тут! Это очень, очень странно, но что еще более странней, так это то, что в стене дома образовался какой-то портал, который двигался, словно вода, и показывал электрические импульсы, словно какой-то датчик. Все бумажки, которые лежали на полу, сдувались легоньким, но холодным ветерком. Так вот, что за ветерок меня разбудил...
Я встал с дивана и чуточку ближе, но настороженно, подошел к порталу. Тут я заметил, кого-то, кто шел по направлению ко мне. Я отошел как можно дальше от входа в портал и стал ждать, пока этот "кто-то" выйдет.
- Вот мы наконец и встретились...Микеланджело, - улыбнулся мне мой двойник.
- Эхе-хе...А ты...Ты с прошлого раза говорить научился, как я посмотрю? - пошутил я. Двойник улыбнулся несколько...плотоядно.
- Мы оба знаем, зачем ты здесь, Микеланджело. Так зачем тянуть время? Давай начнем то, что должны, - двойник говорил медленно, не так как я.
- А...А что мы должны делать? Драться? - неуверенно спросил я. Майки номер два расхохотался.
- Ха-ха-ха! Если ты хочешь, мы могли бы и подраться, да вот только есть одно "но".
-Что ты имеешь в виду?
- Скажи-ка мне, Майки... Где твое оружие?
Я посмотрел туда, куда обычно кладу нунчаки, но их не было! Я в панике оглядывал все помещение, но не находил признака оружия. Я вновь перевел взгляд на двойника, который теперь медленно обходил меня по кругу. Я шел в противоположную от него сторону, тоже по кругу.
- Хм, может, ты...это ищешь? - В руках моего двойника я увидел мои нунчаки! Как они оказались у него?! Неужто я обронил? Но они никогда не терялись!
- Знаешь...Это ведь, не только твой мирок, но и мой. Ты меня создал. И дал мне имя, но кажется, ты его не помнишь...
-Имя? И..как тебя зовут? - спросил я, оттягивая время.
- Рауль. Не знаю, почему ты решил дать мне французское имя? Но мне оно нравится. Спасибо, - улыбнулся двойник.
- Не за что...
- Но, не смотря на наши тесные связи, кому-то из нас...придется уйти раз...и навсегда.
Двойник говорил вполне серьезно, и я не знал, что он предпримет, но готоился ко всему.
- Знаешь, я много думал, что сделать с тобой, что сделать с твоими, вернее, с моими, родственниками. Ты не заглядывал в кладовку? - заинтересованно спросило мое второе "Я".
- Нет, а...А что?
- Ну, знаешь...когда все происходило, я имею в виду побег твоих братьев, Сплинтера дома не было. Он был в отъезде, на каком-то там дурацком совете будущих скелетов. Я долго ждал. Ждал, когда вылезут твои братья, но они так и не объявлялись. Наверное, они нашли какой-то выход, и я догадываюсь, что ты, как и я, не знаешь, где он. Но мои ожидания обвенчались успехом. В какой-то прекрасный день или...ночь, я услышал, как кто-то заходит в наш чудный домик, напевая песенку из очередного любовного сериала. Я сразу понял кто он и...- Это его "и..." меня насторожило, а следующее предложение повергло в шок. - Он не долго сопротивлялся. Всего-то и делов, подойти к старику, сдавить шеи и - готов! Ха-ха! Боже, у тебя такое лицо, будто тебя сейчас стошнит...
- Ты...Ты у...убил Сплинтера? - я задыхался. Мне было душно и мне действительно было ужасно плохо. Меня вывернуло наизнанку.
- Ну у тебя и нервы... - недовольно произнес двойник, остановившись.
- Я...Я отомщу тебе за отца... - исподлобья я смотрел на двойника, желая ему самой мучительной смерти, какая только может быть в подсознании.
- Ха-ха-ха-ха! - вновь рассмеялся "Я". Пока он смеялся, я за своей спиной нащупал один из самурайских мечей отца, зачем-то тут оставленных. - Ну давай, посмотри, что ты можешь. Начинай! - крикнул он.
Я встал в стойку, но уже спустя считанные секунды побежал на двойника, намереваясь его убить. И я был точно уверен, что он проиграет!


Я открыл глаза. Потянулся. Как хорошо, вот так вот лежать на кровати, такой мягкой и удобной. И совсем не хочется вставать... Пару тройку раз перевернувшись и не найдя себе места, чтобы снова заснуть, я встал и, позевывая, спустился вниз, в гостиную. Там я увидел своих братьев, которые что-то горячо обсуждали. Я неосторожно наступил на что-то, раздался треск. Все посмотрели на меня. Я ничего не понимал, но спустя минуту на лицах всех присутствующих( здесь и Эйприл с Кейси была) появились радостные улыбки.
- Майки! Майки, ты очнулся! Ты снова с нами! Я так рад! Мы все так рады! Майки, мы скучали по тебе, - все лезли обниматься. У всех были улыбки, отчего и мне захотелось улыбнуться, но было то, чего я не понимал.
- Ребят, а... кто такой Майки?

THE END

Последний раз редактировалось RaLePhO; 11.07.2011 в 21:37.
16.07.2011, 16:23
Вот это конец! неужели.... неужели Рауль победил?! неможет быть!!! ааааа! Вынос мозга! восторг, эмоции, кавай!!!!! Супер! Такого я от тебя еще ни разу не читала! Просто ЗДОРОВО!!!!
   16.07.2011, 19:29  
Да, Рауль победил! Не знала как написать об этом, поэтому решила закончить так...Спасибо, что хоть ты прочитала конец!=)
17.07.2011, 04:13
Рауль победил? Как так? ААААААААААААААА! Он же теперь убьет всех остальных братьев! ААААААААААААААААА! Офигенный фан-фик! Я балдею! Супер! АААААААААААА! Все было запутанно до самого конца! И такой неожиданный конец! вошпе кошпец, какой атас!
17.07.2011, 16:58
Оо кхм...я офигела короче! а ты любишь делать неожиданности)) но меня, честно, расстроил такой конец( не то, чтобы я люблю хэппи энды, просто название звучало "Каждый выбирает свою реальность"...а тут получатся, что Майки все-таки выбрал правильный путь, но победить не смог :// напрашиваеться вопрос: почему?
мне все очень понравилось (особенно описания убежища, обстановки, письма, воспоминания=)), но такой резкий конец немного огорчает и вызывает, так сказать, разочарование( Хотя идея, что Рауль победил, меня зацепила (я люблю неожиданности!), но простора для размышления и представления ты оставила многовато....это всего-лишь мое мнение!)) без обид
И все же, я тащусь от всех твоих работ и они всегда стоят у меня среди первых, которые я читаю! И этот фанф не исключение! жду новых творений!
   17.07.2011, 19:25  

  

но такой резкий конец немного огорчает и вызывает, так сказать, разочарование...но простора для размышления и представления ты оставила многовато....

Я знаю, что так резко закончила... Я знала, что закончу именно так, но хотела честно говоря на одну-две главы больше сделать. Но я поспешила с концом и мне стыдно...

  

И все же, я тащусь от всех твоих работ и они всегда стоят у меня среди первых, которые я читаю! И этот фанф не исключение! жду новых творений!

Спасибо, что читаешь и говоришь свое мнение. Это мне в радость=) И, конечно же, я буду писать еще, как же иначе?Надеюсь последующие произведения будут лучше этого...
11.04.2012, 07:55
Хоррор (тьфу! Ужастик), я не сильно жалую, особенно, если в нём кишки и мясо, и особенно, если его пишет девушка. Такая смесь не переваривается и выходит обратно.

Этот рассказ прочитал, как ни странно, с большим желанием.
Здесь всё написано атмосферно, пугающе, с действием на психику, действительно, когда тебя закапывают живым...
Заставила меня поволноваться, молодец. )))
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):