Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Предложения по форуму
16.01.2012, 09:14

  

Дайте мне право минусовать посты! Ну пожааалуйста!

  

+1,Кренг ну сделай такую функцию!Если пост не содержащий никакого смысла,является бредом,но говорить впрямую то неудобно и предупреждение вышлют.А так заминусовал и всё.
Только сделать их отдельно,независимыми от спасибок.

Поддерживаю. Функция была бы не лишней, а совсем даже наоборот. Если напрямую заявить человеку, что его пост - бред - начинается ненужная бесконечная дискуссия, благодаря которой ты сам тему и закроешь. А так: поставил минус, и вероятность офф-топа, флуда и троллинга сведена к минимуму.
16.01.2012, 09:43
Может сделать что бы дни рождения пользователей выше отображались, что бы все видели, в самый низ редко смотрят
16.01.2012, 12:11
предлагаю создать раздел "фан-мульты" а то у многих таковые появляются а куда их незвестно!
16.01.2012, 12:19

  

предлагаю создать раздел "фан-мульты" а то у многих таковые появляются а куда их незвестно!

1.Известно.
2.И не один ещё не опубликован и даже не закончен...Почти не один.
16.01.2012, 14:32
Просить,я невижу смысла.За всё моё общение на форуме,я заметил,что Кренг не поддаётся давлению форумчан,а сам принимает решения,когда это действительно нужно!
P.S. Ну два будет точно,третий если только автор успеет к концу света XD,про остальные пока не говорю.
20.01.2012, 15:03
У меня есть пара "предложений по форуму"
1) Что если сделать так, чтобы в разделах "Фан-зоны" пользователи могли сами переименовывать темы - думаю, так будет удобнее.
2) Как насчёт возможности редактировать свои мнения в опросах? Ведь относительно опросов "Любимый персонаж, серия, сезон и т.п." - мнение со временем может поменяться. Да и, как бывает, пользователь по ошибке может выбрать не тот вариант ответа.
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Raph 007
20.01.2012, 15:41
Сначала хотел лайкнуть,но потом немного подумал и...
На счёт фан-фиков,есть тема обзоров фанф'ов и представь какая там будет неразбериха если пользователи сами будут редактировать названия своих фанфов.
Помойму легче сказать Карай или Kisske 007,что-бы переименовали и всё.Ведь это не часто надо)
Ну а в остальных разделах,переименование вообще требуется раз в год.

Про опросы.И опять же,не так уж и часто стоит вопрос,что-бы менять свой вариант.Так что можно обратится к Админам)
Ну или (А я уже предлагал Кренгу в ЛС) сделать человека,Который будет помогать новичкам,перетаскивать изображения во вложения,говорить,обьяснять всё недавно зарегестрировшимся пользователям.(ОСОБЕННО!Про вложения!Я заметил,что во многих,даже очень многих темах есть изображения с левых хостингов!) а так "Смотритель" переместил всё во вложения,обьяснил новичку и нет проблем)
Мне кажется и Администраторам будет легче,ненадо лазить по каждому профилю,писать одно и тоже (У них самих работы валом (Те же сканы БЧ,) ).
Ну и он будет иметь право ОПФ заставить прочитать,в случаи его нарушения.

Ну думаю вы мне поняли.
P.S. что-то я вместо того что-бы ответить на пост Димы,новое предложение написал.
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Scorch
20.01.2012, 15:56
Нда, разбил ты мои предложения в пух и прах

  Сообщение от Raph 007 

Про опросы.И опять же,не так уж и часто стоит вопрос,что-бы менять свой вариант.Так что можно обратится к Админам)

Но всё-таки моя версия удобнее (да и администрации легче будет).
21.01.2012, 18:06
1.Статусы.Ну Кренг,мне кажется будет интересно иметь под ником свой Статус.Типо "Мастер Ниндзя", "Ученик Трибунала" и.т.д.

2.Добавить новых карточек.Ты обещал до Нового Года,пополнить коллекцию...
И кстати,а если я закажу повторки,мне их присвоят то у меня может быть:
"Карточек: 15/ 14"?xD
3.Сделать анти-лайки.Иначе я незнаю,как людям говорить что их тема ужасна,не нарушив правила форума.
   21.01.2012, 18:57  
Отвечаю сразу на всё
Функции минусовать посты / ставить дислайки и т.д. - не будет. Старайтесь сейчас отмечать полезные посты лайками. Что нарушает правила форума - то отлично может попадать под кнопку .
Дни рождения пользователей вверх тоже не вижу смысла перемещать.
Раздел Фан-мульты можно будет сделать, но если хотя бы там будет реально пара мультов, пока что там только концепты и недоделки )
Переименовывать темы можно в течение 30 минут после создания темы (если закралась опечатка и т.д.) путём двойного клика по полю с названием темы в списке тем раздела. Все остальные переименования - без проблем - через модераторов раздела или через админов.
Насчёт редактировать мнение в опросах я посмотрю, предложение сделать возможность изменять ответ в течение тех же 30 минут рациональное. Вопрос только в том, есть ли техническая реализация.
Вводить статусы в планах нет.

Между тем, одна функция, которую недавно предлагал Бобр, реализована. Анонс будет в ближайший день.
22.01.2012, 04:48

  

Переименовывать темы можно в течение 30 минут после создания темы (если закралась опечатка и т.д.) путём двойного клика по полю с названием темы в списке тем раздела

Ого.А я незнал.
Тогда может создать отдельную тему и там написать о всех этих неизведанных читах?Или добавить их в первый пост этой темы.

  

Функции минусовать посты / ставить дислайки и т.д. - не будет. Старайтесь сейчас отмечать полезные посты лайками. Что нарушает правила форума - то отлично может попадать под кнопку .

Ну а если не нарушают,но тема по правде тупа?Ничего не делать?
Да и я тогда отметил этим (Там помнишь про Китайского Баскетболиста от turtle X) Карра (или Роман) зашёл,побыл немного тут,вышел и всё.Пост не был убран,хотя нарушение прям на лицо,да ещё и в сторону администрации.(Ну или я чего не понимаю.)

  Сообщение от bobr 

Дайте мне право минусовать посты! Ну пожааалуйста!

Вот что Бобр предлогал.
Кстати,а почему небыло анонса на новыю фичу- "Мультицитировать сообщение в Быстрый Ответ" ?

Последний раз редактировалось Raph 007; 22.01.2012 в 05:01.
22.01.2012, 07:53

  

стати,а почему небыло анонса на новыю фичу- "Мультицитировать сообщение в Быстрый Ответ" ?

Меня этот кролик в первый раз тоже удивил Х)
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
22.01.2012, 13:00
По поводу минусов/дислайков.
Вам оно зачем, господа? Искать лулзы, "тупые" посты и темы? Не нравится что-то - не читай. Напиши модератору. Напиши красному. Пожалуйся, в конце концов.
Давайте не устраивать игры с рейтингом, закономерно перерастающие в целенаправленное минусование не нравящихся лично вам пользователей.
22.01.2012, 13:14

  

Давайте не устраивать игры с рейтингом

Незнаю кто как,но я рейтинги точно не устраиваю.Хотя и правда если люди видят что у человека много спасибок,специально будут минусовать его посты.

  

Вам оно зачем, господа? Искать лулзы, "тупые" посты и темы? Не нравится что-то - не читай. Напиши модератору. Напиши красному. Пожалуйся, в конце концов.

Почему искать?Зашёл в Новые Сообщения,прочитываешь всё и тут бац,попадается то что просто в ступор заводит.
22.01.2012, 13:22
Raph 007, в общем-то, никто не тыкает в тебя пальцем
Минусовать могут не за много спасибок, как ты выразился, а просто из личной неприязни. Обязательно возникнут конфликты, которых и так хватает.

Ну так а чем не устраивает возможность подискутировать, если совсем ступор от сообщения? В рамках приличий, конечно. Или, как я уже говорила, нажать заветный значок жалобы. Написать кому-либо, чтоб ступор ликвидировали... М?
22.01.2012, 16:01
А как насчёт упразднить систему наград? А то карточки перестали быть востребованными - их получают только новички, и то только за подписку на твиттер-канал =)
PS: может лучше вернуться к старым добрым медалькам?

Последний раз редактировалось Scorch; 22.01.2012 в 16:05.
22.01.2012, 16:04
И когда наконец наступят "Ближайшие дни",когда нам дадут по Новогодней карточке за участие в конкурсах?
22.01.2012, 16:31

  Сообщение от Raph 007 

И когда наконец наступят "Ближайшие дни",когда нам дадут по Новогодней карточке за участие в конкурсах?

Да, я бы не отказался от такой карточки
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mssk.PNG
Просмотров: 14
Размер:	60,5 Кб
ID:	36433
   22.01.2012, 20:37  
А есть концепт со Сплинтером-Сантой с разрешением побольше? Я как раз такую и хотел карточку, но концепт потерял.
22.01.2012, 23:26
Новое предложение .Поставить в каждом месяце конкурс на лучший фан арт .
При голосовании выявить лучший арт(разумеется на черепашую тематику) и этот арт будет висеть на главной странице . Как на Новый год 2009 по моему , висел арт Бобра , или на Хэллоуин 2011 тоже его арт, но каждый месяц . Можно без голосования , а выбирать будешь ты .
23.01.2012, 08:52

  Сообщение от Krang 

А есть концепт со Сплинтером-Сантой с разрешением побольше? Я как раз такую и хотел карточку, но концепт потерял.

Я и этого-то Сплинтера в Пэинте растянул.

---------- Добавлено спустя 11 минут ----------

Вот такой не пойдёт?=)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mssk.PNG
Просмотров: 8
Размер:	72,1 Кб
ID:	36608

Последний раз редактировалось Scorch; 23.01.2012 в 08:52.
23.01.2012, 09:51
Уууу.Кренг,извини,но то что ты в несколько раз уменьшил строку где расспалагается список поблагодоривших,стало только хуже.
Ну просто на некоторых никах аж зрение приходится напрягать.(С глазами у меня всё норм!)
Просто неудобно.
23.01.2012, 10:12
Да ну! Я только хотел сказать что так лучше. Вообще можно даже было и просто число лайков оставить, хотя от этого смысл немного изменится. Зачем постам огроменная борода из спасибок?
Спасибо за пост (2) от: Derrick Rose, Scorch
Ответить
Страница 17 из 51:  « В начало 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27  В конец »
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4):