Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Вою на луну
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
   02.01.2013, 12:29  
Продолжим))))))))))))

(От лица Карай)

Я проснулась из-за стука в дверь.Встала посмотрела на часы.10:37?Я так долго никогда не спала!Ну да ладно.
Я открыла дверь и в комату ворвались черепашки,Эйприл,Кейси,Ангел и Няша.
-Карай у тебя что нибудь случилось сегодня рано утром?- чуть ли не крича спросил меня Дон.
-Нет,а что?-спросила я не понимая что происходит.
-Просто этим утром произошло кое-что плохое...-сказала Ангел.
-Что?-спросила я сразу.
-Карай,ты только успокойся.Просто....-Эйприл не договорила.
-Няшу избили!-сказал Кейси.
-КЕЙСИ!-хором сказали Майки,Дон и Раф.Я подошла к девочке.
-Снова он?
-Да.-ответила мне Няша.
Девочка сняла очки и под глазам красовался синяк,потом она сняла кофту - одна рука была забинтована,но кровавые пятна выглядывли и другая рука была вся в синеках.
-Я убью его!-я хотела уйти,но девочка схватила меня за руку.
-Есть дела и по хуже!
Няша отпустила мою руку и все проктически ушли и остались я и Лео.Он был укутан в плащ,а шарф и шляпа скрывали его лицо.
Я подошла к ниму.
-Что случилось?-я хотела дотронуца до лица,но он поймал мою руку.
-Ничего.-ответила черепаха.
Я быстрым и резким движением стащила шарф и шапку.Губы были разбиты.
-Сними плащь!-сказала я ему.
-Нет.-ответил Лео.
-Пожалуста!
-Нет!
-Леонардо!!!-я подбежала взади и стащила плащь.
Рука была как у Няшы вся завязана в бинт и вторая тоже.А ноги....Я думала что они прям щас отваляться!Они были забинтованы.Но мне казалось что нет кроваво-красных бинтов!Я увидела чёрный знак на ноге у черепахи.Это был знак клана Фут.
-Я так и знала!!!-закричала я чуть не рыдая-Они тебя чуть не убили!!!Как ты вообще можешь ходить после этого!!!!!
-Карай!-он обнял меня,а яу меня впервые в жизни была истерика.
-Это я во всём виновата! - отошла я от него - Я должна уйти и как мжно скорее.
Я схватила сумку которую и не разбирала,но Лео остоновил меня.
-Нет,нет,нет!Ты не можешь уйти!!!-отнимал он уменя сумку.
-Я должна!-сказала я - Вы из-за меня постродаете!
-Нет!!!
-Да!!!!
-Нет!!!
-Да!!!
-НЕТ!!!
-ДА!!!
-Я НЕ ОТПУЩЮ ТЕБЯ!!!!-закричал он.
-ТЫ ДОЛЖЕН!!!!-ну почему он меня не отпустит!!!!
Сумка куда-то улитела,а Лео прижал меня к стине.
-А ты хоть знаешь почему я не хочу отпускать тебя?-прошептал он.
-Почему?-спросила я.
Лео не заставляй мне говорить тебе противные вещи.
-Да,потому что я люблю тебя,идеотка.-сказала тихо черепаха.
-Лео не надо...-заплакала я,но он буд-то меня не улышал,а продолжил дальше:
-Я жить без тебя не могу,понимаешь?Ты нужна нам....Ты нужна мне.-сказал он.
Лео,я тебя тоже люблю!Прости.
-А ты мне не нужен!-посмотрела я на него-Ты безмозглая рептилия!
Я отошла от него.
-Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ!!!-закричала я,а он уже спускался в низ по стене-ДУМАЛ,ЧТО Я ТУТ ЖЕ КИНУСЬ К ТЕБЕ НА ШЕЮ!!!!ЭТО НЕ ТАК!!!ТЫ НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН!!!!!Я С ТОБОЙ ОБЩАЛАСЬ ХОРОШО,ПОТОМУ,ЧТО МНЕ БЫЛО ТЕБЯ ЖАЛКО!!!!!
Я схватила сумку,пошла к выходу,но потом оглянулась - Лео сидел на полу схватившись за голову.
-Прости меня!-сказала я ему и ушла.
******
- Карай,ты куда?!!!-закричала мне Няша.
-А как же "КАВАБАНДА"?-закричал мне в след Майки.
Я остановилась.
-А нету больше "КАВАБАНДЫ"!-ответила я и бежала.

Какая же я идеотка!!!!

Продолжение следует.....
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
   04.01.2013, 20:11  
09.01.2013, 22:57

  Сообщение от Mariya M. 

Я забрасываю Фанф.С ними покончено!!!!
Скажите спасибо одной мадаме!!!!!

Как это так? Я читаю(правда поступаю как не совсем совесная девушка и не коментирую) . Фанф напоминает фильм "Шаг вперёд".Динамично и с перчинкой . В прочем,как и каждая девушка,я обожаю романктику и с радостю читаю . И почему ты решилоа бросыть? .Что за беспредел !!!! По-ходу я догадывюсь что это за барышня ...
Маш !!!! Я тя умоляю - не бросай писать . Ну и что , что какойто ..хм.... девчурке захотелось пристать с критикой . Критиекувать легко . А вот написать .
Как говорил Оскар Вайт " Своим опытом мы называем свои ошибки" .
Ошибайся . Пусть критикуют . Плюнь и пиши . Учись и радуй нас=)))
   29.01.2013, 10:39  
Так!Мне надоело,что я вот так вот на форуме молчу и ничего не делаю!Как говарю я: "Теперь Маня идёт на поле боя!" .Всё!Я пишу проду!Когда закончу фанф...то....то.......ещё не придумала.

Я бежала куда-то со слезами на глазах.Я летела куда-то в пустоту.Мне так плохо.Это я во всём виновата!Собрала команду из мутантов,подвергла жизнь Няши опастности,Лео избили до полусмерти!Чёрт!Я в него ещё и влюбилась и теперь он страдает!У меня нет дома,денег,друзей...жизни.
Я не заметила как прибежала в парк,славу богу в нём никого не было.Я увидела не по далёку скамейку,бросила сумку,легла на скамью,ладони положила на лицо и....заплакала...тихо заплакала.
Увидела возле себя газету,видимо сегоднешнюю.Я взяла её и начала читать:
"....никогда не говорите самому близкому человеку "Я тебя не люблю!" Ещё не известно,что будет дальше.Что будет с этим человеком или что будет с вами.После этого вы сразу изменитесь - мир будет уже не цветным,а чёрным.Вы перестаните видеть во всём хорошее и это не приведёт к добру.Люди которые нам очень дороги - они всего лишь одни,их мало.И если вы скажите им теже самые слова с ними произойдёт тоже самое.Прошу вас никогда не говорите "Я тебя не люблю"..... "
После этого я разрыдалась.Мне нужна хоть какая нибуть поддержка,хотя бы один человек который смог-бы мне помочь!Хоть чем нибуть...
-Карай??-я услышала хриплый женский голос.
Подняв свои мокрые глаза я увидела перед собой женщину лет сорока.Бледное лицо было покрыто морщинами,каштановые волосы были собраны в пучёк,а голубые глаза с удивлением смотрели на меня.длинная красная юбка,зелёная кофта - одежда пожилово человека,хотя она не была уж такой старой.
Тучи всё сгущались над парком,стало холоднее,а мы молчим уже минут пять.
-Кто вы?-тихо спросила я.
-Карай неужели это ты?-сказала женщина надевая очки что-бы рассмотреть меня.Потом она улыбнулась- Десять лет прошло...Как же ты выросла.Была маленькой девочкой,а сейчас юная и красивая девушка.
Я узнала её...
-Не может быть!-я счастливо улыбнулась.
-Да,Карай -это я.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
   01.02.2013, 13:09  
Часть 10.

-Няня!-я обняла женщину.
-И я скучала Карай.-засмеялась Няня.
Ну все наверное знают кто такие няни - это воспитательници,только в доме.Хотя вы и так знаете.Её настоящее имя - Саманта Хьюстон,но я называла её просто - Няня.Няню взял на работу отец когда мне было 11.Она оказалась очень доброй женщиной - всегда заботилась обо мне и иногда давала полезные советы.Она стала мне как родной - матерью,сестрой,подругой.Но потом Няня узнала,что отец "не очень хороший человек" и по этому она ушла.
Сразу заметив что я плакала,то она сразу потребовала объяснений.И мы отправились к ней домой.Жила она не далеко - окало парка.Дом выглядел довольно мило - на клумбах росли замечательные цветы,крыльцо было чистым и уютным.А в нутри дома был полный порядок - кухня с деревянной мебелью,гостиная с картинами на стенах и лестница ведущая на верх.
По дороге я всё рассказала Няне от начала до конца,а она просто молчала,кочала головой и иногда говорила "Беда,беда!".
Когда мы пришли в дом к женщине она тут же сказала что-бы я принялы душь и одела сухую одежду - я без лишних слов послушалась.Когда я пришла на кухню мы с Няней начили пить чай и разговаривать обо всём.
-...вот в принципе и всё,что случилось у меня за десять лет.-закончила свой рассказ женщина.
-Понятно.-сказала я, делая глаток горячего чая.
-Но я всё ещё не понимаю!Почему ты не сказала ему?-спросила меня Няня.
-Потому,что он и его семья и друзья пострадали-бы!
-А ты не думала что этот Лео и сейчас страдает?Кстати сколько ему лет?
-Так же каки мне -21 год.А тебе зачем?-спросила я Саманту.
-Просто спрсила.А как же та девочка Няша?-продолжала допрос Няня.
-А что Няша?С Няшей всё будет хорошо.-ответила я.
-Уверена?
-Да.
-Странно.-сказала женщина-Ты уже не та девочка мечтающая стать искусным войном.Ты уже стала ранимой девушкой.
-Няня,-вздохнула я-ты говорила,что у тебя есть билеты в Англию и...
-Ты хочешь уехать?-удивилась Саманта.
-Да.Хочу.-потвердила я.
-Ну что-ж дитя.Дело твоё.Можешь оставаться тут сколько угодна.Будешь жить в одной из комнат на верху.Там есть всё не обходимое.Вылет через пять дней,так что торопиться тебе не куда.
-Спасибо Няня.-я встала,помыла кружку,взяла сумку и поднялась на верх.
Комната была довольно уютной - просторная кровать была рядом с окном,большой гордеробный шкаф,а рядом была тумба с зеркалом,писменный стол около кровати.Кресла в углу и старый книжный шкаф.Похоже Няня часто прибералась и в этой комнате в которой никто видно не жил.
День пролител ужастно быстро.Я не заметила как наступил поздний вечер.Луна,звёзды,шумный город - ничего нового.
Вылет через пять дней...А через пять дней и состязание в "Вою на луну".Надеюсь с ребятами всё в порядке?Я не хочу что-бы кто-то из них пострадал.Даже Рафаэль.Но скоро я улечу из этого города и вем будет хорошо.
Вдруг раздался звонок мобильного.Я взяла трубку.
-Алло?
-Карай?-услышала я знакомый голос.
-Бишоп???
-Карай,надо встретиться!Я жду тебя в кафе "Млечный путь"!

Продолжение следует....
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
01.02.2013, 20:55
Перегруз картинками. Перегруз кучей ошибок. Непонятно, что и к чему. Где логика? Где сюжет? Где вообще сам фик? Я фика не увидела. Извините.
Спасибо за пост (1) от: Mariya M.
   01.02.2013, 21:39  

  Сообщение от Amethyst 

Перегруз картинками. Перегруз кучей ошибок. Непонятно, что и к чему. Где логика? Где сюжет? Где вообще сам фик? Я фика не увидела. Извините.

Слушай я уже твоих коментариев побаиваюсь. Если не нравиться,то не каментируй. Я правда не хочу сориться.Давай не будем начинать и продолжать всё это?А то опять будут соры)))))))))))

Р.S. Если я и в ответе совершила ошибку,то не пиши об этом.Хорошо?Спасибо!
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
06.02.2013, 01:32
Мне нравится ! Не бросай и я за проду руками и ногами ;-)! Пппппппппррррррррроооооооддддддддуууууууу!!!!!!!
Спасибо за пост (1) от: Mariya M.
   08.02.2013, 16:40  
Продолжение))))))))))))))))

Я надела на себя белую майку,чёрные джинсы,тёмные кросовки и кожаную куртку.Потом я выбежала из дома как угарелая.
Ну и что ему надо?Вот это надо было позвонить поздно вечером и пригласить в...ТАК СТОП!!!Парень и девушка поздно вечером сидят в кафе?!Это что - у нас с Бишопом СВИДАНИЕ?!
Нет,нет,нет!Какое к чёрту свидание?Пусть у нас с Бишопом будет...э-э....дружеская встреча!Да,точно!
Кого я обманываю!Это свидание!А может мне просто не прийти?Нееет,а то Бишоп обидеться...СТОП-МАШЫНА!!!С какого перепуга я волнуюсь о том,что Бишоп на меня обидеться!Ох уж эти отношения!
Вот я вошла в "Млечный путь",а за крайним столиком сидит тот самый агент,который одет так-же как и всегда.Он вообще эту одежду снимает???
Глубоко вздохнув я села за стол.
-Довно не виделись Караи!-сказал брюнет.
-Взаимно!-ответила я.
-Кофе будешь?
-Ага.
-Ладно.Официант!
После того как мне принисли чашку горячего кофе Бишоп начал разговор:
-Так,что у вас случилось этим утром?
-О боже!-закатила я глаза.
-Мне просто позвонил Донателло и...-начал агент.
-Так вы уже дружите!-возмутилась я.
-Короче он мне всё рассказал!После вашего разговора с Лео....
-Как они об этом узнали?!
-Неважно!-сказал Бишоп-Ему плохо!Лео практически живой мертвец,который не выходит из своей комнаты!
-Так ты уже побывал в ихнем убежище!-начала я злиться.
-Нет!Ты не только убила его чувства,но ты убила его самого!
-Зачем ты меня пригласил?-вздохнула я сдерживая слёзы.
-Что-бы выяснить что произошло!
-А НИНАДО НИЧЕГО ВЫИСНЯТЬ!ЭТО НЕ ТВОЁ ДЕЛО!-заорала я на него и вышла из заведения.
Отлично!Просто замечательно!Теперь я не только поругалась с этим Шерлохом Холсом,но и стала пазором всего кафе!Прекрастно!
Хотела только зайти в парк,а меня уже Бишоп догнал!
-Караи стой!Караи та...ты...ты плакала!
-Нет!-ответила я вытерая слёзы.
Он поднял моё мокрое лицо.
-Я всегда не ровно к тебе дышал...
Господи,ну что за день-то такой?!
-Что?
-Ты.Мне.Нрывишся.Как девушка.-ответил агент.
-Извини,но я....-началая что-то мямлить.
-Я знаю.Ты меня не люббишь и всё такое...Но я хотелбы узнать - почуму.
-Потому...потому,что я люблю Леонардо.-ответила опучкая глаза.
Брюнет делал некую ухмылку.
-Я так и знал!-улыбнулся он.
-Только никому не...
-Да знаю я!-сказал анент,а потом....поцеловал.
Я хотела дать ему кулаком по щеке за такое,но не хотела и ему разбивать сердце...хотя я ему его уже разбила.
После поцелуя он сказал мне "Буть счастлива!" и зашагал прочь.
-Бишоп!-тот сразу повернулся-Прости меня!
-Это ты меня прости!-сказал брюнет,а затем исчез.
Я посмотрела на часы.Время было 23:06.Твою мать,няня меня убьёт!
09.02.2013, 21:35
Прелесно ! Прочитала на одном вздохе и говорю это слово :
ППППППРРРРРРООООООДДДДДДУУУУУУ!
   16.02.2013, 12:36  
17.02.2013, 09:16
Спасибо за пост (1) от: Mariya M.
   20.02.2013, 17:18  
Как и обещала :

Часть 11.

(От лица Леонардо)

После того утра,мы вернулись домой и я сразу же закрылся в комнате.Пытался ничего не есть,конечно мне хотелось что-то положить себе в рот,но луче бы я умер от голода, чем услышал бы такое:
"-Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ!!!ДУМАЛ,ЧТО Я ТУТ ЖЕ КИНУСЬ К ТЕБЕ НА ШЕЮ!!!!ЭТО НЕ ТАК!!!ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН!!!!!Я С ТОБОЙ ОБЩАЛАСЬ ХОРОШО,ПОТОМУ,ЧТО МНЕ БЫЛО ТЕБЯ ЖАЛКО!!!!!"

Эх..лучше бы я умер...

Ко мне заходила Няша,Эйприл,Ангел,заходили братья,отец,Кейси.Все пытались меня успокоить,но я никого не слушал.Я провалился в пустоту.И всё что мы делали было зря!Шредер и его банда придёт в "Вою на луну" и всё уничтожит.Все погибнут...и Шредер попедит.

...Лучше бы я умер...

А ведь она сама не понимает,что в опастности.Можно сказать,что она вообще ничего не знает.А что самое обидное - она бросила нас всех.Но её слова, которые она нам говорила...это...это...Я не знаю как это сказать!Они были - искренние,от сердца,но и в то же время - гордые!
Я боюсь за неё...Вдруг с ней что-то случиться!Мою голову не покидало одно:
"...Поэтому предлогаю сделку: ты мешаешь своей команде выступить,а мы не тронем твою подрушку...как её там...Карай что-ли?"

..Лучше бы я умер...

***********
Поздно вечером,почти ночью - мне позвонил Бишоп и назначил встречу на одной крыше в полночь.Я отказался,но как только он сказал,что это связанно с Караи,то я сразу же начал собираться.
И вот я стою на крыше здания,и жду агента.Наконец то он появился,в своём известном образе.
-Здравствуй!-поздоровался он со мной.
Я конечно же удивлён тем,что он меня поприветствовал.Потому,что он всегда не здароваясь переходит к делу.
-Привет!
-Теперь к делу!-сказал Бишоп-Я разговаривал с Караи и ей тоже не сладко...
-Я это знаю,но я думал,что что-то серьёзное сучилось!-сказал я.
-Живёт она у своей знакомой Саманты Хьюстон.Вот адрес!-Парень отдал мне маленький листок бумаги.
-Так у неё всё хорошо?-спросил я.
-Да.
-Тогда я пошёл!-хотел отвернуться,но Бишоп меня остоновил.
-Она хорошо целуеться!
Во мне проснулась злость и я ударил его по лицу,а потом по животу.Как он мог?!
-Значит любишь её.-усмехнулся агент.
Я удивлён!Он ещё и смёться!
-Если да,то что?!-спросил я у него.
-Зачем ты её отпустил?
-Она будет счастлива с кем-то другим.-ответил я и повернулся.
-Она скоро уедет в Англию!-сказал брюнет когда я оказался на краю.
Я остановился.
-Надолго?
-Навсегда,Лео!Навсегда!
Я повернулся,но Бишопа не оказалось на крыше и я взглянул на бумажку в моей руке.
********************
(От лица Караи)

Я сидела на кровати и смотрела на луну.От Няни мне конечно же досталось,но мне было всё ровно.
Вдруг я заметила на крыше знакомую фигуру...
-ЛЕО!
Я выбежала на крыльцо,но никого не было.Была лишь записка на которой написано:

"ЛУЧШЕ БЫ Я УМЕР...."
   20.02.2013, 18:24  

  Сообщение от Mikaella-Voitel 

Так давай ситуацию налаживай*рычу * . Винуа это не нравится !!!

Скажи ей что-бы не рычала.*погрозила пальцем*
21.02.2013, 20:19
Магниты встретились)что же будет дальше)..... НЕ СПЛЮ ПО НОЧАМ ГОНИ ПРОДУ ИЛИ НАЙДУ И УБЬЮ!!!))) плачу* простии(((
Спасибо за пост (1) от: Mariya M.
   22.02.2013, 09:14  

  Сообщение от Мику 

Магниты встретились)что же будет дальше)..... НЕ СПЛЮ ПО НОЧАМ ГОНИ ПРОДУ ИЛИ НАЙДУ И УБЬЮ!!!))) плачу* простии(((

Да ладно тебе!Прода может быть в воскресение!
22.02.2013, 22:30
Я и Винуа будим ждать . Ото я с Микой банду соберу и будим тебя искать .(сори если чо)
   24.02.2013, 12:15  
Песня которая относиться к этой части : Rihanna - Stay feat. Mikky Ekko
Stey.mp3

Часть 12.

(От лица Караи)

Утро.Лучи солнца уже блестят над городом.И я это утро пропустила,поскольку не спала до шести часов утра.Вот по этому я проснулась в пять часов вечера,когда солнце уже садилось.Надев на себя одежду,я вышла погулять.Был сентябрь и листья деревьев падали мне на голову.Странно,но всё было спокойно.Как не прывычно.Можно сказать я попала совсем в незнакомое мне место.Свободное,хоть и в шумное место.Я хожу вдоль улиц,прощаясь с новым городом и со старым одновременно.Ведь скоро у меня начнёться новая жизнь.
Я увидела кафе где столики были на улице и села за один из них,а затем услышала знакомый голос.
-Во тме ночной!При свете дня!Уже припёрся к тебе я!
Я обернулась.
-Майки?!
-Привет,Караи!-поздоровался он со мной.
-Салют...-услышала я раздражённый голос,это был Рафаэль.
-Привет.
Черепахи воспользовались маскировкой.
Майки был одет в белую футболку,оранжевые штаны,чёрные кросовки.Светлые волосы блистели на солнце,на его лице играла улыбка,а голубые глаза смотрели на меня.
Ну Раф как всегда - чёрная обтягивающая майка,красные штаны,чёрные кросовки и кепка на голове.Чёрнае волосы торчали во все стороны,а твёрдое,как камень лицо и сверепый взгляд был направлен в мою сторону.
-Как жизнь?-спросил Майк.
-Эмм...Всё хорошо...
-А у нас не очень!-сказал Раф.
-Если вы хотите поговорить о Лео,то...- я не договорила.
-Вообще-то нет.-сказал Рафаэль.
-Нет?-я удевлина.
-Не узжай в Англию!-взмолился весельчак.
-Что?!Но...ээ...как вы...
-Неважно!Теперь о Лео...-сказал Раф.
-О господи!-схватилась я за голову.
-Он начал выходить из комнаты,питаться,но узнав о твоём отъезде он очень огорчился...
-И он больше не читает нам лекции!-прорычал парень в кепке - Я конечно вначале был очень счастлив,но мне уже не хватает его лекций.Я завожу темы для соры,но не помагает.Даже этот тупица,который сидит возле меня,не заставляет по-настоящему разозлица.
-Так ты скучаешь по Лео?!-спросил Майк брата.
-ЗАТКНИСЬ!-закричал он на него.
О боже!Я попала в зоопарк!
-Короче,-обратился Раф ко мне- если улетишь,я те такую Англискую королеву покажу!Мало не покажется!
Он вышел из-за стола.
-Кстати,-обратился ко мне Майк- этот конверт Няша просила передать.Она скучает...
Я взяла в руки "пасылку",а весельчак встал из-за стола.
-Майки,а как дела с Энди?-спросила я его.
Парень погруснел.
-Она узнала кто я и мы растались.
Он ушёл,а я открыла конверт и достала фотографии.
На моём лице появилась улыбка.Ангел на крыше,и с Эйприл возле зданий - я и забыла какими женственными они стали за это время.
Кейси и Раф чинут байк,черепахи деруться из-за куска пиццы,Няша в кафе,тут даже и я есть!
Какое счастливое было прошлое,будто его и не было....
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ангел на крыше.jpeg
Просмотров: 5
Размер:	68,2 Кб
ID:	56698
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Няша.jpeg
Просмотров: 6
Размер:	44,3 Кб
ID:	56700
Нажмите на изображение для увеличения
Название: караи.jpeg
Просмотров: 4
Размер:	22,0 Кб
ID:	56701
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ребята))))))).jpeg
Просмотров: 5
Размер:	53,7 Кб
ID:	56699
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Grease_Monkeys__commission__by_prefight_DONUT.jpg
Просмотров: 6
Размер:	189,0 Кб
ID:	56697
Миниатюры
WvxZ.jpeg  
24.02.2013, 18:07
От Винуа: я перестану с тобой общатся .
От меня:не обращай внпмания , она просто волнуется. Всё хорошо. Печально , но хорошо. Жду не дождусьпродуку.
Спасибо за пост (1) от: Mariya M.
25.02.2013, 19:26

  Сообщение от Mikaella-Voitel 

Простииииии! Не знала .

Ничего страшного) Мику имя редкое.

---------- Добавлено спустя 7 минут ----------

Насчёт фика, бедный Леонардо-сэмпай(((((хочу продолжения) и хочу в Англию( правда для меня она как от Атарктиды до Москвы).

Последний раз редактировалось Мику; 25.02.2013 в 19:26.
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):