Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Вою на луну
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
05.10.2012, 22:34
Спасибо за пост (1) от: Mariya M.
   07.10.2012, 10:42  
Придупреждения:элюстрации которые я буду выкладывать - будут описывать действия или движения персонажа.

Часть 4.
На следущий день я решил поговорить с Карай.Мы договорились с ней встретица на крыше дома,в который Няша нас привела вчера.Я уже стоял там.Но потом пришла и Карай.На ней был топ красного цвета,чёрные спортивные штаны,а за спиной две катаны,которые храняться в ножах.
-Здраствуй Леонардо!-поприветствовала она меня.
-Ты что так нарядилась?-спросил я её грубо.
-У нас щас репетиция.Лео,что с тобой?-спросила меня Карай.Наверное заметила что я разозлён.
-Что со мной?!-переспрасил я её срываясь на крик-Мо жет ты хотела спросить себя,что с тобой происходит?!
-Что ты имеешь в виду?
-Не прикидывайся дурочкой,Карай!Ты хотела отдать нас в руке Шредора!Я видел и слышал,о чём болтала ваша наёмная банда танцоров!-разозлился я.
-Ты можешь в рассказать с самого начала?!
Я ей всё рассказал,что видел ночью.После этого её глаза наполнились грустью,а потом я увидел в них ярость.
-Я НИКОГДА НА ТАКОЕ НЕ СОГЛАСИЛАСЬ!!!!-заорала ниндзя на меня.
-ТОГДА КАК ТЫ ЭТО ОБЪЯСНИШЬ!!!!
-ДА Я ТАНЦЫ ЛЮБЛЮ,БОЛЬШЕ ЧЕМ ОТЦА!!!!!!!!!!!-закричала она.Я....я ...я не могу поверить!Я сотню раз твердил ей о добре и зле,что бы Карай перешла на нашу сторону.Хотя всегда говорила,что будет всегда служить Шредеру.А теперь она готова предать своего хозяина из-за...из-за танцев??
-Почему?-спросил я у неё тихо.
-Когда я была маленькой....-и она всё мне рассказала.Я не знал,как это серьёзно для Карай.Вроди бы с виду и не скажешь,что она раньше танцевала...
-Карай я....
-Не надо.Ты можешь пойти на репетицию,если хочешь,но ко мне больше не подходи...-прошептала она и скрылась.
Что же я наделал?....
******
Продолжение следует....

Знаю что мало и отвратительно,но хоть что-то.
08.10.2012, 20:00
Мало, но не отвратительно. Вот Караи всё рассказала Лео. А Шреддер как всё узнает, интересно... ПРОДУ!
   08.10.2012, 21:33  
Прода!

Я спустился вниз.Тым были все:мои братья одетые в плащи,Ангел,Кейси,Эйприл,Няша и..и...Караи.Господи как же мне стыдно!Я сразу пошёл к братьям,что бы не видеть того кого я обидел.
-Лео ты что как рано встал?-спросил меня Майки.
-Да..я так.Потренироваться захотел...
-Один?-спросил Дон.
-Один.-ответил я-В полном одиночестве....
-А ты что на Карай поглядываешь?-заинтересовался Раф.
-Я на неё не поглядываю!
-Поглядываешь!-потвердил Майки-А главное как!
-Как?-спросил я у братьев.
-Так,будто она сердце тебе разбила!-ответил Донни.
-Послушайте я...
-Всем привет!-внезапно появился Бишоп.
-А ещё говорят,что девушки опаздывают на встречу!-сказала Ангел.
-Я был занят!-сказал спокойно брюнет.
-Чем же?-спросил Кейси.
-Когда зайдём увидишь.-сказал агент и пошёл вниз по леснице.Мы пошли за ним.
Дверь открылась и мы оказались не в подвале,а в квартире с евро ремонтом.Не это был подвал,но когда мы приходили в первый раз выглядело тут всё по другому.Гостиная была не такой уж и простой- плазменый телевизор, маленький кофейный столик на котором была тарелка с фруктами,напротив телевизора был бархотный угловой диван.
В углу огромного подвала находилась кухня - мебель оранджевого цвета,много шкафоф и тумбочек,холодильник и плита,длинный стол с двумя лавками с двух сторон.Место репетиций делилась на три зоны - первая и вторая зона не была такая уж особенной,только зеркала помытые,разделяла две зоны стены и большая дверь.А терья зона была кажется для трюков,нуу там сальто,бег по стене и другие трюки паркура.
Мы все стояли с открытами ртами.
-Вот этим я был занят.-сказал довольный Бишоп.
-Бишоп,а тут пицца есть?-спросил его Майки.
-Поешь после репетиции.-сказал младшему брату Дон.
-Окей!-сказала Няша сдела прижок на одной руке и побежав к залу.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вверх.jpg
Просмотров: 2
Размер:	15,0 Кб
ID:	46863
-Потом меня так научишь?-спросила Эйприл Караи.
-Не то слово!-улыбнулась японка и пошла в соседний зал-Мальчики будите заниматься в другом зале.
Репетировали мы в другом зале.Бишоп оказался не учителем,а зверем.Только и делал,что колечил.Но всё ровно мы чему-то научились прыжку на одной руке.Нажмите на изображение для увеличения
Название: на одной руке.jpg
Просмотров: 2
Размер:	100,6 Кб
ID:	46864Все ушли кроме меня и Бишопа.Я решил ещё потренироваться,а брюнет уже собирался уходить.
-Бишоп.-позвал я его.
-Что Леонардо?-спросил он меня.
-Я хотел спросить ты же ведь знаешь почему одну из улиц...назвали "Вою на луну"?
-Тебе это так надо?-спросил он.Я кивнул.
-На одной улице каждый раз выступала команда "Воющие на луну",но это давно было.Танцевала та команда очень профисионально.Выигрывали турнир десять лет подряд.И они решильсь проехаться по всему миру,а в Японии их убили.И ту самую улицу назвали в память об этой команде.А сейчас кто-то их породирует,но получаеться плохо.Короный номер был у них - прыгнуть высоко + на два метра вперёд и приземлиться на коленях.Это никто не смог повторить после ихней смерти.До сих пор скорбят по этой команде люди.
-Бишоп я ещё хотел спросить,-сказал я ему-а чтобы ты сделал,если ты обидел человека которыйтебе очень дорог?
-Я бы померился с ним и никогда бы не отпускал.Бывай!-ответил мне агент и скрылся.
Я тоже хотел уйти,но ещё заглянул в соседний зал.Там была Карай - похоже тоже собираеться.
-Карай!-позвал я девушку,та сразу повернула голову в мою сторону.
-Что?-раздрожонно спросила меня ниндзя.
-Надо поговорить!

Продолжение следует.....

Последний раз редактировалось Mariya M.; 16.10.2012 в 15:32.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Fomka, Mikaella-Voitel
10.10.2012, 17:54
Спасибо за пост (1) от: Mariya M.
   16.10.2012, 16:05  
Долго не писала,но хоть что-то!

(От лица Карай)

О чём он хочет со мной поговорить?Неужели хочет извиниться!
-Ну?-сказала я после долгой паузы.Я никогда не видела его когда он волнуеться,но сейчас вижу:было видно как он дрожит и как глаза бегают по разным сторонам.
-Помнишь,когда ты была ребёнком,в Японию приехали уличные танцоры?-спросила меня черепаха.Я моргнула в знак согласия-И эта команда тебя обучала?
Я ещё раз моргнула,хотя если он сейчас не заткнётся,то ему не жить.
-И там Шредер убил всех и ту самую команду?
-ХВАТИТ!!!!-не выдержав я заорала,эхо пронеслось по всему залу.Он пришёл не извеняться!!!!А поиздеваться над до мной!!!
-Карай,послушай!-подошёл ко мне Леонардо-Та команда была самой легиндарной в Америке и во всём мире!Она называлась "Воющие на луну"!В честь этой команды назвали самую огромную улицу!Они выигрывали титул десять лет подрят!
-А ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ЭТО РАССКАЗЫВАЕШЬ?!!!-закричала я в ярости.
-ПОТОМУ,ЧТО ТЫ ОДНА ИЗ НИХ!!!!!!!-закричал на меня Лео.У меня глаза расширились,по телу побежали мурашки.Этого не может быть!Когда меня взяли в команду,я и понятия не имела о такой биографии колектива!Я даже и названия не знала - была занята рипитициями!А теперь я узнаю это и ещё от черепахи мутанта!
-Ты,-сказал мне Леонардо-ты единственная выжывшая из этой команды!И если это так,то ты Карай - неподрожаемый танцор!Ты знаешь все трюки и движения этой команды!Ты - настоящий тонцор!
Была долгая пауза.
-Это всё?-спросила я просто,хотя я до сихпор не отошла от шока.
-Нет.-помотал он головой-Карай,прости меня.
Я сделала глубокий вздох,потом посмотрела ему в глаза:в них не было ничего плохого,в карих глазах была только доброта.И как то стало легче и спокойнее на душе.Впринцепе он не виноват,Лео просто всё не так понял.
-Я тебя прощаю Леонардо!-сказала я-Пора по домам.
-Карай!-позвал он меня,я повернулась-До встречи!
-До встречи!-улыбнулась я черепахе и направилась к выходу.
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Mikaella-Voitel
16.10.2012, 19:01
Он смог всаё таки извиниться, я думала, что он забыл про это (Не в обиду!) ПРОДУ!
   16.10.2012, 19:05  
   16.10.2012, 21:34  
Второй раз предуприждаю элюстрации не описывают внешность персонажей,а их действия (движения).

Часть 5.

Прошло два месяца. Бишоп выполнял своё обещание – черепахи и Кейси наконц-то научились прафисионально танцевать. А я научила Эйприл и Ангел танцевать.Ну,а Няша…а Няша уже и так прафисионально двигаеться. Я узнала очень многое о ребятах – Донотелло очень умный,а Мекиланджело любит только пиццу зато он весёлый,нууууу Кейси немножко туповат,но неувязки тоже люди, Эйприл и Ангел очень приятные люди,конечно же вместе с Няшей,с Рафом я проктически не общалась,а Лео…я не думала что он такой добрый,мы всегда остаёмся с ним после репетиции (он попросил меня наючить тантевать парные танцы:ча-ча-ча,сальса или танго) и танцевали точнее учились танцевать.
Дон создал своё изобретение – оно мгло дать черепахам быть похожим на людей. У Рафа были растрёпаны в разные стороны чёрные волосы,мленький рот,но такой же агрессивный взгляд остался,всегда ходил в красной футболке,в белой кепке,в чёрных штанах и в чёрных кроссовках. У Дона были каштановые волосы,которые касались плеч,поэтому они были собланы в маленький хвост.Всегда был в фиолетовой майке,в чёрных штанах и в кедах.У Майка появились кудряшки, но он оказался блондином.Небесно-голубые глаза,Всегда улыбка на всё лицо.Теперь о его внешнем виде – чёрная кепка,спортивная футболка оранджевого цвета,зелёные штаны,чёрные кеды.Теперь Леонардо – чёрные волосы с растрёпанной чёлкой,такиеже карие глаза,виднелись мускулы (хотя у них у всех были мускулы), белая майка, синие штаны,белые кроссовки.
Отец всегда проподает,теперь он работает с Ханом.Оказывается у него с этой командой были счёты,только я не выяснила какие,а жаль.
Наконец то настал долгожданный день репетиции.Кстати Бишоп снёс перегородку теперь мы тренируемся в одном зале.Все собралиси перед зеркалом и команда «Кавабанда» уселась на паркет.Все,кроме меня.
-Итак,-начала я-теперь вы блогодоря Бишопу стали прафисионалами!Мы с вами отрепитировали целых два номера.Первый номер:с которым мы будем танцевать в «Драконе».И второй номер:номер в «Вою на луну» - ну так на всякий случай.Но чтобы пройти в «Вою на луну» нужно сделать две вещи.1ое.Снять про нас видио и 2ое.выступить в «Драконе».
-Ты ничего не говорила про видео!!!-разбушевался Рафаэль.
-Раф,я только вчера об этом узнала!-предупредила я его-Поэтому будем заниматься четыре часа в день!Без перерывов,без оправданий и без сотовых!
-Тогда вперёд!-встал с места Лео.

-Сцена номер один!-кричал Дон с камерой.
Мы нахадились на одной из улиц Нью-Йорка.Огромные здания с большими рекламами были повсюду.Я стояла напротив Дона в белом платье (славу богу не в длинном),под платье я надела лёгкие белые шортики (на всякий случай).Суть в стене была такова – я в белом платье с самокатом сделать высокий прыжок.
Вэтой сцене работали только я и Дон.Остальные стояли в сторонке и кусали ногти от волнения.Няша подала мне самокат.
-Гатова?-спросил меня Донотелло.Я кивнула-Приготовились!Мотор!!!
И со сдловами «ОЙ МАМА!!!» я сделала прыжок.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: съёмки.jpg
Просмотров: 3
Размер:	86,1 Кб
ID:	47365
-Снято!!!
Все стали мне апладировать,я прям засмущалась.
-Ну хвати!Хватит!-пытался нас успокрить Дон-Нам ещё вторую сцену снимать!

Продолжение следует...
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
   17.10.2012, 17:30  
Прода!!!

Я стояла в вагоне метро с камерой,которая была в сумкеДон пошёл синимать с Лео,Рафом и Ангел третию сцену – они должны били прикинуться манекенами в одном из магазине одежды,который находиться в большом торговом центре.Главное чтобы их полиция не поймала,да и нас тоже!
А я с Эйприл,Кейси,Майки и Няшей должны были заснять вторую сцену в вагоне.Я направила «скрытую камеру» на место «съёмочной площадки»,теперь оставалось только ждать.
Эйприл и Кейси в одном конце вагона,а Майки и Няша в другом.Всё пора начинать!Я подола знак – тоесть зевнула.Майки быстро включил музыку,напялил маску и встал с сиденья и сделал волну руками и ногами.Все очень удивились,возмутились в том чесле и я (чтобы не спалиться) снимая всё на камеру.Потом блондин покрутился вокруг перила,старичок сидевший рядом чуть в обморок не упал.Потом встала Няша с маской на лице и проехалась по всему вагону,Майки её перепрыгнул.Встали Кейси и Эйприл и стали пристьовать ко всем кто сидел в вагоне,ко всем кроме меня.Музыка проктически заканчивалась,а они ещё дурачились.Я чуть не засмеялась когда Эйприл случайно грохнулась,но она сразуже «вскочила» на ноги сделав танцевальное движение.
А вот и полиция настигла нас.Но славу богу поезд остаовился на ближайшей станции и мы сразуже выбежали.Я успела заснять как ребята делали сальто во времянашего момента.Пока они отвлекали полицию,мы с Няшей сделали граффити с натписью «Кавабанда!».Я вырубила камеру и мы скрылись.

Мы все снова собрались в подвале.Пока мы убегали от палиции маскировка Мекиланджело исчезла и нам пришлось добираться туда через канализацию.
Но славу богу всё обошлось.Нашу вторую группу команды можно сказать тоже чуть не остоновила полиция,но Раф не выдержал и ушотал одного из полицейских.Как только мы пришли бушевали Лео и Рафаэль (из-за того случая).Мы их успокоили и начали смотреть как мы поработали.
Сцена в магазине получилась очень славно!Понравился момент как порнишка лет семи показывал Лео как нужно танцевать или же он вызывал его на батл!Это было смешно!Потом был показан такой же побег от полиции как и у нас.
После просмотра мы стали думать где снимать нам четвёртую сцену.
-Может в пиццерии?-предложил Майки поедаяпиццу.
-Ты можешь хоть минуту о ней не думать?!-зарычал Раф.
-Тогда в музее!-сказал Донни.
- «Танцоры в музее!»Как прафисионально!-сказала Ангел.
-В кино!-предложила Эйприл.
-Там слишком темно.-сказала Няша.
-Может я скажу глупость,-начал Лео-но как насчёт Мери?
-Мерии?-переспросила я-Это слишком опастно!
-Значит как в метро – так запросто!А как в мерию – то «это слишком опасно!»-сказал Кейси-Или ты боишься,что твой папаша обо всём узнает?
-Нет!-быстро ответила я.
-Кто за Мерию?-спосила Ангел.Все подняли руки и мне пришлось,только Кейси небыло видно.
-А где Джонс?-спросила Эйприл.
-КЕЙСИ!!!!!!!!!!!!!НЕ ТРОГАЙ ГОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-заорала Няша увидев,что парень хотел убить маленького паучка.

Продолжение следует……
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
   21.10.2012, 10:21  
В мерии было очень много людей и все были в строго-офицальной одежде.Мы оделись так-же.Парни били похожи на Бишопа,но славу богу на них били одеты шляпы,которые скрывали их лица.А мы (девушки) были одеты в чёрные штаны,в белые блузки и у нас тоже были шляпы.
Признаюсь - я немного волновалась и боялась.Почему?Да,потаму,что здесь может быть мой отец.Я много думала о том,что будет если мой хозяин обо всём узнает!Он может: а)убить, б)задушить, г)наказать, д)заставит отрубить мне руку.Каждый из вариантов меня пугал.А что же будет с черепахами?А с Няшей?Я себе это-го никогда не прощу.
Мы встали на свои места.Няша вытащила скрытаю камеру и подола знак.Я сразу же включила музыку.Все удевлённо встали.Конечно не каждый день в мерии музыка в стиле хип-хопа играет!Мы все стали дёргаться,потом Дон и Кейси сделали два сальто назад и сели на шопогад.А все остальные стали танцевать "синхронно".Шаг вперёд,назад,поворот,руку за спину,другую провести плавно перед собой,ногу согнуть,присесть,повернуться,резко встать.Мы встали наискосок друг за другом,вытянули правую руку и сделали быструю волну по очереди,сделали наклон в сторону - мальчики в одну сторону,девочки в другую."Кавабанда" встала треугольником и опять начала двигаться "синхронно".
И наконец закончилась музыка.Мыпостояли секунд десять и убежали.Но на секунду я остоновилась перед выходом и я увидела отца,он опустив голову смотрел на графити,которое распологалось на палу.Прочитав её он сказал только одно слово:
-Черепахи!
Увидев это,я не стала дальше смотреть эту картину и побежала за своей командой.
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Mikaella-Voitel
23.10.2012, 16:37
О_О о нет! Он их увидел! Всё пропало! Прощай, Няша! Нет, всё хорошо будет! ПРОДУ!!!
   24.10.2012, 20:02  
Часть 6.

Прошёл день после этого случая.Мы отправили уже смантированное видео и нас пригласили в "Дракон".Но легче мне так и не стало.Что я делала дальше?Шпионила за отцом и как выяснелось не зря:отец попросил Хана удвоить футов,ну по какому поводу вы уже знаете.Плюс он хочет подкупить наших противников.Этого от хозяина я не ожидала.
Всё пришлось рассказать ребятам.Рафаэль - взбесился,а все оствльные растроились.И мы решили репитировоть намного больше,чем обычно.Все уже бесяться,что я заставяю их трудиться.Видете-ли они все движения наизусть знают!Славу богу меня Лео поддерживает - хоть он мне и враг.Когда я напоминаю ему об этом - сразуже гаснет его улыбка,появляеться печальный взгляд.Начинает уговаривать меня перейти на светлую сторону добра.Я...я не знаю!Может мне и вправду перейти на...Господи о чём я думаю!Нет!Нет!И нет!
Все собрались на репетиции,но только Няша задерживалась.Мы стали волноваться.Её уже полчаса нет!Но славу богу она пришла,толко с тёмными очками на глазах.
Я резко подбежала и сняла снеё очки.У няши был сеняк под глазом.У Лео и у меня вылезли глаза на ружу,а у всех остольных открылись рты.
-Кто?-спросил я.
-Мамин ухожор...-прошептала девочка и заплакала.
-Дон,помоги Няше!-скзал Лео брату,тот сразу взял подроска наруки и уложил на диван.Все столпились вокруг "больной",а спешила удалиться.
-Карай,ты куда?-спросил меня Леонардо.
-Я не надолго!-ответила я и выбежала из подвала.
******
Так,так!Ну квартиру Няши я нашла.Осталось лишь постучать и разобраться.Так катаны наместе,всё наместе.Всё-стучу!Хотяяяяя неееет...
БУМ!!!!
Я вышобла дверь с ноги и увидела такую картину:за столом сидел зрелый мусчина с бутылкай в руках.Тёмные волосы,сеняки под глазами,были щетины.На нём были джинсы и свитер.Ну а что насчёт квартирки - она отнють не богота,но и не бедна.
-Оооо...а вы кто?-с трудом спросил мужик.Я подошла к нему и схватила за горло.
-Я твой ночной кошмар!-сказала я гневно.-Зачем ты избил Няшу?
-Кого?-спросил мусчина хриплым голосом.
Блин!Он же не знает её "псевданим".
-Машу!-пояснила я крича на его.
-Она куда-то свалить хотела!Я её не пускал,мать её в камондеровке!А девчёнка угрожала мне: говорила - что придут зелёные черепашки и мне накастыляют!АХАХАХАХ!Вот и пришлось ей вдарить!
Моя ярость не имела границ!Я просто взяла и перекинула его на другой конец комнаты.
-Детей любить надо,а не бить их!!!!Если ещё раз её тронешь своими лапами,-я направила катану в его сторону-то у тебя их просто не будет!!!Усёк!!!
Он кивнул.А я просто ушла.Даже дверь ремонтировать не стала.

Продолжение следует....
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
   28.10.2012, 15:52  
Продолжение .

-Карай,ты где была?-спросил меня встревоженный Леонардо,когда увидел меня в гостинной.
-В гостях у Няши!-оветилая размахивая руками.
-ЧТО!Ты ходила разбираться к её родителям!!!Такой безъотвецтвенности от тебя я не ожидал!!!
-Лео,а что бы ты сделал на моём месте?!-спросила я его-И...и...и где Няша?
-Сидит в тренеровачном зале и какую-то песнь напевает...-ответила мне черепаха.
-А где все остальные?-спросила я заметив,что никого кроме нас с Лео в помещении небыло.
-Пошли готовиться к выступлению...
-К ВЫСТУПЛЕНИЮ?!!!Как?!Когда?!-нервно сказала схватившись за голову.
-Мы выступаем в "Драконе" сегодня.Забыла?-ответил мутант,нацепляя изобретение Дона (замаскированные - как часы) себе на руку.
-Ах,да!Я поговорю с Няшей и мы отправимся туда,а ты скажи всем - что бы они ехали не ждя нас!
Я открыла дверь.Девочка сидела на полу глядя на себя в зеркало.Синяк был замазан тональным кремом,глаза её слезились,а из её губ слышалась песня:
-И кто из них прав - мне все равно , ведь они оба мне нужны .
Я засыпать привык давно под ругань из-за стены .
Обрывки серьезных взрослых слов уже не мешают мне видеть сны -
Я засыпать привык давно под ругань из-за стены.
Мне снова приснится , что я смело набираю высоту ,
Это так смешно - раз я летаю , значит я расту .
Город из-за штор в мою комнату впустит темноту .
И я покину дом , сквозь потолок уйду .

Через квартиры соседей, мимо антенн на крыше нашей девятиэтажки , -
Это совсем не трудно и не страшно .
Все дома внизу как будто из кубиков сложены ,
А я, наверное , оттуда кажусь размером с горошину .
Машины ездят крошечные , как игрушечные ,
В любую, кажется , можно пальцев подушечками
Вцепиться и покатать ее , куда захочется , - прямо как в песочнице .

Мой полет не кончится - пока я утром не проснусь, на ночь старше став ,
Пока мама с папой не выяснят , кто из них прав .
Они меня не замечают за стеклом оконным ,
Друг на друга лая ,как пара собак бездомных .
Спорят на повышенных тонах, снова что-то делят
И думают что я мирно сплю в своей постели .
А я не здесь - я там, где облака и звезды .
И не беда, что мне гулять нельзя так поздно .

И кто из них прав - мне все равно , ведь они оба мне нужны .
Я засыпать привык давно под ругань из-за стены.
Обрывки серьезных взрослых слов уже не мешают мне видеть сны -
Я засыпать привык давно под ругань из-за стены .
Мне снова приснится, что я смело набираю высоту ,
Это так смешно - раз я летаю, значит я расту .
Город из-за штор в мою комнату впустит темноту .
И я покину дом , сквозь потолок уйду .

Рассвет надорвет нового дня темную упаковку
С того же края как вчера привычным движеньем ловким .
К автобусным остановкам потопают фигурки ,
С кухни потянет крепким кофе из маминой турки .
Это значит - летать уже хватит, скоро в садик .
Дома меня ждет посадочная полоса кровати .
Когда я приземлюсь, они будут уже не вместе -
Я стану маленьким орудием большой мести ,
Умеющим делать больно против собственной воли ,
Мячом футбольным, летающим над полем.
От игрока к игроку , от ворот к воротам ,
Мама , Папа ! Я не хочу таких полетов !

И кто из вас прав - мне все равно , вы оба мне нужны .
Я засыпать привык давно под ругань из-за стены.
Обрывки серьезных взрослых слов уже не мешают мне видеть сны -
Я засыпать привык давно под ругань из-за стены.
Мне снова приснится, что я смело набираю высоту,
Это так смешно - раз я летаю, значит я расту.
Город из-за штор в мою комнату впустит темноту.
И я покину дом, сквозь потолок уйду.

-Няша?-позвала я её,но она не обратила на меня внимание.Я села передней,взяв девочку за руки.-Он тебя больше не потревожит.
-Это во всём я виновата!-прошептала Няша дрожищим голосом.
-В чём ты виновата?
-Еслибы я не начала танцевать,то мама и папа не ругались-бы.А если-бы они не ругались,то папа не уехал-бы.Если-бы папа не уехал-бы,то его-бы не убили.
-Ты в этом не виновата!-сказала я ей-Ты просто начала занематься любимым делом.Тем более у тебя есть мама...
-Мама меня не замечает,она каждый раз остовляет меня с этим уродом!Она всё время работает!-на щеке деочки покатилаь слеза.
-Мама тебя очень силино любит.И папа твой - тоже тебя сильно любит,а ему сейчас-бы было больно,потому что ты плачишь.Если у тебя умер самый дорогой человек на свете,то не надо о нём скорбить и плакать.Надо его отпустить и он будет всегда с тобой.
-Это как?-спросла меня Няша.
-Душа твоего отца должна быть свободной.Его душа должна успокоиться.Няша,твой папа гордился,гордиться и будет гордиться тобой.Надо жить дальше,понемаешь?Если ты отпустишь душу своего отца,то ты сделаешь отважный и мужественный поступок,потому что...это словами нельзя обьяснить,но одно могу сказать точно:мы живём для того что-бы обрести новую жизнь - жизнь после смерти.И где-бы ты не была - все твои близкие на хдяться у тебя - вот здесь...-сказала я указав рукой на её сердце.
-Карай,спасибо тебе!-Няша со слезами бросилась мне на шею.
Всё теперь хорошо!Осталась навестить конкурентов!

Последний раз редактировалось Mariya M.; 10.11.2012 в 14:14.
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Mikaella-Voitel
   01.11.2012, 19:50  
Часть 7.

В "Драконе" было как всегда много народу.Всё та же барная стойка,всё тот же танцпол,всё тот же ненормально чёкнутый ди-джей.
С одеждой никто из насзамарачиваться не стал - напялили что папало и пошли.Славу богу черепахи не забыли про маскировку (они были одеты как всегда).Каждый из нас волновался,но больше всех отличился Майки.Он постоянно себе говорил:
-Только не облажаться!Только не облажаться!Только не облажаться!
-Мекиланджело,чего ты так волнуешься?-спросила я у него.
-Ну как....первое выступление перед публикой...и...-он не договорил.
-А мне кажется по дугому поводу!-посмотрела я на него хитро и он сразу покраснел-Я ведь права?
-Да,ты права,Карай!-сознался весельчак-Я недавно познакомился с одной очеровательной девушкой и....и она мне понравиась...
-Ооооооооооо!Кажеться наша весёлая черепашка превратилась в нежного романтика!-подколола я его-Как её зовут?
-Энди.-мечтательно сказал Майки-Она сегодня будет тут!Главное не облажаться!
-Да ладно,ты ей понравишся!-хотела я его поддержать.
-А что если она узнает что я мутант?-спросил он у меня.
-Не комплексуй и сосредоточься!-дала я ему совет,он кивнул и продолжал идти по клубу.
И тут ко мне подскачил Леонардо:
-Карай,а Няшина команда тебя в лицо знает?
-Нет,а что?-спросила я у него.
-Просто они идут к нам на встречу!
И в правду вся кмпания шла к нам.Команда состояла из четырёх девушек и из трёх парней.Их лица мы не могли разглядеть из-за тёмных очков на их глазах.Странно:тёмные очки да ещё и в клубе.Надевушках были красные майки,кожанные куртки,широкие чёрные штаны и красные кросовки.Парни были одеты так же,только у одного из парней была на голове красная кепка.
-Няша,так эта и есть твоя команда?-засмеялся паень в красной кепке.
-А что ты ад нами смеёшся?-спросил его Дон.
-Потому,что здесь должны быть только свои!Только избранные!И только лутшие из лутших могут попасть в "Вою на луну",а это славу богу не вы!
-С чего ты взял?-спросила у него Ангел.
-Потому,что вы - бездарность!-сказала одна из девушек.
-Эй,куколка,не смей оскорблять моих друзей!!!!-полезла на неё Эйприл с кулоками.После этого у нас оброзовалась драка.
-ЭЙ,ЭЙ,ЭЙ,ЭЙ!!!МЫ ЧЁ СУДА ДРАТЬСЯ ПРИШЛИ ИЛИ ТУСОВАТЬСЯ?!-спросил нас ди-джей-КАВБАНДА,ВАШ ВЫХОД!
Нам уступили место.Все встали на свои места.
-ЭТА КАМАНДА ПОЯВИЛАСЬ НЕДАВНО!ЭТА КАМАНДА ДУМАЕТ ЧТО СПАСОБНА НА БОЛЬШЕЕ!ОНИ ДУМАЮ ЧТО ДОСТОИНЫ ПРОЙТИ В СВЯЩЕННОЕ МЕСТО ПОД НАЗВАНИЕМ "ВОЮ НА ЛУНУ"!НУ ЧТО Ж - ПУСТЬ ВНАЧАЛЕ ДОКАЖУТ!ВСТРЕЧАЙТЕ - КАВАБАНДА!!!!!!!!!!!!!!!!
Все попреветствовалили нас аплодесментами и криками.Потом началась музыка в стиле хип-хоп.Мы встали друг на друга пирамидой,а Няша которая была на самом верху спрыгнула сделав два сальто.Встав на ноги мы встали за ней,а потом мы нагнулись назад сделав сложную стойку.Нажмите на изображение для увеличения
Название: стойка.jpg
Просмотров: 4
Размер:	84,0 Кб
ID:	48236 Мы (девчёнки) отошли,а парни стали танцевать брейк.Лео и Майки крутились на голове,а Кейси и Раф крутились на руках Нажмите на изображение для увеличения
Название: брейк.jpg
Просмотров: 0
Размер:	17,0 Кб
ID:	48237.Потом все парни встали на стойку на руках Нажмите на изображение для увеличения
Название: брейк 3ое.jpg
Просмотров: 1
Размер:	75,2 Кб
ID:	48238,а дальше они отскочили дав нам место.
Мы стали делать синхронные движения работая телом и локтём руки Нажмите на изображение для увеличения
Название: джас фанк.jpg
Просмотров: 2
Размер:	32,0 Кб
ID:	48239.Шаг вперёд,поворот,руку заспину,пригнуться,ногой проскользить по полу,встать на стойку Нажмите на изображение для увеличения
Название: тройное.jpg
Просмотров: 3
Размер:	45,2 Кб
ID:	48240.
Потом все встали по сторонам,а я сделала знаменитый прыжок на коленях. Нажмите на изображение для увеличения
Название: прыжок.jpg
Просмотров: 0
Размер:	37,7 Кб
ID:	48241 "Пролетев" пять метров я встала на коленях положив руки себе на грудь.Потом мы встали в линию и нагнулись в разные стороны положив руки себе на грудь.
Музыка кончилась и вся толпа подбежала к нам.Эйприл кинулась на шею Кейси,Няша кинулась на Дона,Ангел на Рафа,а на Майки кинулась Энди...Эх - хорошая парочка.На девушке была белая майка,джинсы и кеды.Волосы длинные каштанового цвета,а лицо я не разглядела.
Я обняла Леонардо:
-Всё получилось!!!-сказала я.
-А ты боялась!-сказал он мне.Не понимая что делаю я поцеловала его в щёчку.Я засмеялась,а он стоял с счастливой улыбкой,покрасневший,схватив себя за щёку.
Вдруг меня кто-то схватил за плечё и потащил меня на улицу.
-Что за...-обернувшись я увидела того,кого я боялась увидеть.Пере до мной стояла глава Пурпурных драконов - перед до мной стоял Хан.

Продолжение следует....
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Mikaella-Voitel
   10.11.2012, 15:18  
Меня толкнули в машину,а на против меня сел Хан.
-Трогай!-приказал Хан шофёру и машина сдвинулась с места-Я так долго ждал этого момента!
-По тебе видно!-ответила я еу глядя на кочка.Снаружи я не выдовала свои эмоции - сидела спокойно с каменым лицом.А вот в нутри меня мурашки пробежались по телу.Скоро я получу своё наказание.Прощай Няша,Кейси,Эйприл,Ангел,Майки,Раф,Дон и...Лео...
-Ты изменилась.- сказал мне Хан - стала говорить другие словечки,стала улыбаться...Ты выбрала этих тупых рептилий,а не своего хозяина.Скоро ты потеряешь всё из-за этих твоих танцулек.
-Я то про тебя молчу!
-Что ты имеешь в виду?-разозлился качёк.
-Ты ведь тоже хотел танцевать?-спросила я у блондина.
-Не говори глупостей!-зарычал на меня мусчина.
-Ты пытался хоть что-то сделать по ночам.Я видела тебя в зале для тренировок.Пытался сделать походку Майкла Джексона?Наивный!
-Я тебя не навижу!
-Взаимно!Но ты ведь тоже их любишь!Что в этом плохово,что я занимаюсь своим любимым делом!Ты тоже хочешь танцевать!Не надо скрывать правду!
-Хочешь правду?!Так я тебе сейчас её раскажу!-закричал на меня Хан- Команда "Воющие на луну" была бывшими солдатами в Клане Большой Ноги!Они просто ушли,предав своего хозяина!Но через несколько лет они вернулись в Японию и он убил их всех!Он хотел убить и тебя!Но не сделал этого!Довольна!Чёртовая девчёнка!!!!!!
***********
-Хан!Ты выполнил мой приказ?!-спосил Хана мой отец.
-Нет хозяин!Но у меня есть для вас важная информация!-сказал качёк.
-Что за ин....-когда отец обернулся он увидел меня в образе уличного танцора.Тот сразу скрыл своё удивление и сделал серьёзное лицо.
-Здравствуйте мой господин...-попреветствовала я его.
-Как это понимать,Карай?
-Господин,я...
-Хозяин,-перебил меня Хан-мы обнаружили её в компании черепах!
-Конкретнее!-злился мой отец.
-Она один из танцоров команды "Кавабанда"!
-Это правда?!-спросил меня хозяин.
-Правда!-сказала я опустив голову.
- Что-ж,-сказал Шредер-тебя ждёт наказание!
-Но отец,-сказала я-разве это плохо!Разве это плохо,заниматься тем чем ты хочешь заниматься?
-Дело не в этом!Ты была с нашими главными врагами!Я должен убить тебя,но я этого делать не буду!Ты теперь снова лидер клана Фут!
-Но отец...
-Я тебе не отец!!!Как ты могла стервозная девчёнка!!!Ты - воин!!!Ты не какая нибудь там танцовщица!!!У тебя никогда не будет симьи,друзей и мечты!!!
-А я даже счастлива,что предала тебя!!!Может они тебе враги,а мне они друзья!!!!Ты не знаешь что такое дружба и семья!!!Тебе лишь надо завоевать этот долбаный мир!!!Я отказываюсь вести приступную жизнь!!!!-не удевляйтесь,я сама ви шоке что перешла к отцу на "ты".Хотя мне всё ровно...Я сказала ему всё правильно.
-КАК ТЫ СМЕЕШЬ!!!!!-заоралон на меня.
-НЕНАВИЖУ ТЕБЯ КОНСЕРВНАЯ БАНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он ударил меня по лицу кулаком.Я повалилась на землю.Поом он ударил меня по жывоту,а я тоько стиснула зубы от боли.
-Хозяин?-услышала я голос Хана.
-Завтра,Карай,ты поведёшь отряд!-выдал мне пожизненый приговор Шредер.Я выбежала из троного зала.
*****
-Чёрт!-повалилась я на кровать со слезами.
Похоже это всё.Тепрь всё кончено.Я должна жить так,как мне не хочеться.Хотя мне жить вообще не хочеться.Но есть и другой способ...
Я подняла свои мокрые глаза на тумбочку где лежал телефон.
******
(от Леонардо)

--Тёмный переулок города Нью-Йорка---

-Карай!Карай,где ты?Кара...-я увидел девушку которая была вся в слезах,укутаная в плащ,а в руках дорожная сумка.
-Лео,я ушла от него...
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Mikaella-Voitel
13.11.2012, 19:15
Интересно, что же будет дальше? Караи пошла на довольно рискованный, хоть и правильный поступок. ПРОДУ!
Спасибо за пост (1) от: Mariya M.
   13.11.2012, 20:04  

  Сообщение от Bagira13131 

Интересно, что же будет дальше? Караи пошла на довольно рискованный, хоть и правильный поступок. ПРОДУ!

А что?Могу прям щас проду наскрябать.Мне писать?
13.11.2012, 20:08
Конечно пиши! Я просто из-за учёбы и работы не могу часто комментировать, а так я всё читаю! так что пиши и не сомневайся! Только вот ошибок бы поменьше,ты всё таки в Ворде писала,а то глаза режет Не в обиду конечно, но всё же.
   13.11.2012, 20:10  

  Сообщение от Bagira13131 

Только вот ошибок бы поменьше,ты всё таки в Ворде писала,а то глаза режет Не в обиду конечно, но всё же.

Да ладно те!Я не обижаюсь!
   13.11.2012, 21:19  
Част 8.


Мы сидели в маленьком и в пустом кафе,медленно попивая горячий кофе.Я обратил внимание на девушку:длинное чёрное пальто,шляпа скрывает её глаза,а шарф губы.Карай мне всё рассказала от начала до конца - во время её рассказа я удивлялся,но в тоже время я и восщищался её поступком.
-...ну вот и всё.-закончила она свой рассказ. (Карай не рассказала ему о получении удара по лицу - от автора)
-Ну понятно!- вздохнул я- А что ты лицо закрываешь?
-Ничего!-ответила она натягивая шарф на лицо,но я быстро опередил её.У Карай на левой щеке была красная садина.
-Я убью его!-ругнулся я.
-Не надо!- сказала японка - Лео,мне нужна твоя помощь!Мне жить негде,понимаешь?
-Ладно!Бери сумку!Пройдёмся по парку и по дороге всё обсудим.
Мы шли по парку и думали где-бы найти жильё девушке.Я предлагал Караи жить у меня,но она отказывалась.Была мысль временно пожить у Эйприл и Кейси,но мы подумали - что она будет "голубкам" мешать.Версий было много,но не одна из них не подходила.
Мы сели на лавку на против большого фонтана.
-А может....-хотел я сказать свою версию.
-Лео нет!-она уже впала в истерику-Мы оба знаем,что нет выхода из моей ситуации!Я сдаюсь!
-Знаешь,я не хотел-бы слышать такие слова.Особено от тебя.- сказал я ей тихо.
-Но ты их слышишь....
Господи,только не надо плакать!Я всё сделаю что-бы ты не плпкала!Ты не должна плакать!На тебя это не похоже!СТОП!!!Любой поступок...Ладно.Карай сейчас я сделаю самый сумашедший поступок в моей жизни,но это ради тебя.
-Карай!-сказал я встав со скамейки и сняв с себя плащ.Даааа - теперь я просто черепаха.-Смотри!!!!
Я побежал к фантану и прыгну в него.Брызги разлетелись во все стороны.
-Лео!!!-ко мне подбежала Карай- Ты идиот?!
-Может быть!Но это ради тебя!
-Это глупо!-сказала она мне.
-Но весело!-я взял японку за талию и упал вместе с ней в воду.
-Леонардо!Я УБЬЮ ТЕБЯ!-заорала она на меня.
-Попробуй!-я провёл рукой по воде и брызки полетели в её лицо.
-Ну всё!-она засмеялась и начала меня бить по макушке.Я взял её за ноги я она снова грохнулась в воду.Потом она схватила мою голову и сунула её в воду.Это была "водная война",но мы смеялись и веселились.
Когда война кончилась мы оказались в неловком положении:мои руки были у неё на талии,а её руи были у меня на плечах.
-Ээээ..я тут подумал...а может ты будешь жить в подвале где мы репетируем?-спросил я у неё не отрываясь от её зелёных глаз.
-Хорошая мысль...-прошептала она.
-Давай я тебе дам своё пальто,а то твоё промокло...
-Ага....
Мы всётаки оторвались друг от друга и вылизли из фонтана.Я накинул на неё пальто и мы пошли дальше.Может это и глупость,но это самый лутший день в моей жизни!

Продолжение следует.....
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
   30.11.2012, 20:14  
(От лица Карай)

Лео!Ахахахах!Дурак!Ну...блин...не ожидала!А теперь я вся мокрая,ну не то что-бы мокрая - на мне ещё одно пальто;иду с черепахой-мутантом за ручку,который дрожит от холода нося мою сумку.
Что я узнала?В малеьких кафе всё-же есть нормальное кофе,вода в фонтанах всегда ледяная и на севоднишний вечер это...нет это не свидание!Хотя может - это свидание,а может и нет,а может...Кого я обманываю - ЭТО СВИДАНИЕ!
Мы с Леонардо шли по тропинке.Молча улыбались.Смеялись без лишних слов,причин.В животе у меня бабочки были.Но потом я вспомнила о своей проблеме.
-Лео.-мутант повернул ко мне голову-Мне всё-же негде жить...
-Ах,да!Я же забыл.-сказал Лео-Может всё-же у нас...
Я посмотрела на него улыбаясь.
-Временно...-добавил он.
Взгляд я не убирала.
-Ладно,ладно.-согласился он смеясь-Ну на немножко!
-Нет!-я всё-же засмеялась закрыв лицо руками.
-Карай,может...
-Лео!
-Нет,я серьёзно!-сказал он-Может в подвале!Ну в том,в которым мы репитируем.
-Лео,ты гений!-я бросилась к ниму на шею.
-Вообще-то,эти слова пренадлежат Дону!-засмеялся он.
Вдруг зазвучала глухая музыка.
-Это от куда?-я отошла от Лео и потянула руку в его пальто (которое было на мне) и я вытащела телефон.На экране было имя "Рафаэль".
Музыка была очень красивой.Вначале звучало пианино,а потом скрипка,прозвучала гитара с барабанами,но потм Лео нажал на сброс.
-Включи её.-попросила я его.
Леонардо медленно нажал на кнопку.Я скинула с себя пальто и своё тоже,я осталась в майке и в джинсах,но ещё на мне были кросовки.
Потом я взяла его за руку,а он меня за талию.Медленый шаг вперёд,затем вправо,потом назад.
-Не слов,ни мыслей - просто двигайся,а то я помню как ты мне на ноги наступал.
Лео мне улыбнулся.Чёрт,у меня ещё больше бабочек в животе стало.Что это со мной?Я не могу от его глаз оторваться.Каждое движение что-то значило,передовало какие-то чуства.Теперь я вся дрожу.Ой мамочки!Он закрутил меня в воздухе.Потом мы встали на исходную позицию.Всё это чем-то напоминало танго.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: танго.jpg
Просмотров: 3
Размер:	120,8 Кб
ID:	50172
Наконец-то всё это кончилось.Я готова была сквось землю провалиться.
До его лица остовалось где-то сантиметра три.
-Пойдём,а то уже холодно-мы "отвязались" друг от друга,оделись и пошли к пункту назначения.
********
Ну вот мы уже пришли.Сумка стояла у входа.Я растилала диван,а Лео поставил чайник.
-Ну вот и всё!-сказала я присаживаясь за стол.
-Да.-сказал он присаживаясь рядом.
-Что-то холодно...
-Может прижмёшся?-предложил он.
Я медленно прижалась к нему положив голову на пличё.
-Ты такой тёплый.Прям как холодильник!-засмеялась я.
-Как холодильник?-переспросил он.
-Ага,-подтврдила я - когда я была маленькой в комнате,которую мне предоставил отец меня пугала и я бегала на кухню - прижималась хк холодильнику.Его "моторчик" меня успокаевоет,Когда дрожит - он меня убоюкивает,а его холод - меня согревает.
Силы меня покидают.Хочеться спать,но я ещё добавила:
-Ты такой-же.Биение сердца - успокаевоет...дрожь - убоюкивает...холод-согревает....
Я уснула,но через пять минут я почуствовала - что меня куда-то положили,а потом укрыли одеялом.Я так устала после всего этого,но сейчас мне хорошо и тепло.Затем я почуствовала нежное прикосновение к моей щеке,а затем ласковый голос:
-Спокойной ночи,Карай.
Вы когда нибудь влюблялись в своего врага....извиняюсь...в БЫВШЕГО врага?
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
   20.12.2012, 18:18  
Часть 9.

(От Леонардо)

Я вышел из подвала и одел пальто и шляпу.Сегодня был необычный день:мы прошли состязание в клубе и я провёл вечер с Карай.Но что-же будет дальше,если мы выйграем титул в "Вою на луну"?Каманда распадётся и всё будет как раньше?Я и моя семья будем скрываться в канализации?Шредер и его футы на пару с Бишепом будут пытаться вновь нас убить?А как-же Няша и Карай?Что-же произойдёт с ними?Няша будет жить своей жизнью забыв о нас,а Карай....Карай...она наверное найдёт себе богатово ухожора,который будет любитьеё больше,чем свою жизнь.
Почему я затронул эту тему?Хороший вопрос!Нууу,если несчитать что я большая,страшная,ужасная черепаха мутат,не зная ничего кроме войны со страшным злодеем мира,которая живёт в тёмной канализации,то я задал этот вопрос просто так.
Так,а куда я иду??Ах,да к Няше!А сколько время? 5:24,нормально.Теперь мне ещё отчитыватьтся перед Сплинтером и слушать издевательство от Рафа.
Я был втёмном переулке около дома Няши.Ну,не теряя времени я поднялся к окну.Таак,она спит,а будить её будет невежливо.Но других вариантов нет.Я техонько постучил в окно.Девочка сонно посмотрела в сторону окна.Увидев меня она быстро раскрыла окно.
-Лео!- обняла меня Няша.
-Привет!-ответил я ей.
-Зачем ты пришёл?
-Дон попросил меня взять у тябя нашу маскировку.
-Нуууу даааа.-сказала она улыбаясь.
-Ты мне не веришь?
-Где ты был?-спросила меня девочка не услышав вопроса.
-Дома.
-Я званила вам домой.
-Упс!
-Вот тебе и "Упс"!Они сильно переживают!-сказала Няша.
-Ладно,я пошёл!Спокойной ночи...тоесть утра.
-Пока!
Я спустился в переулок.И что я скажу в своё оправдание: "На дереве был Хан и я помог ему слесть?"Так,ладно вот я улюка.
-Куда пошёл зелёный???
Неужели Хан.Чёрт,а я на встречу с Карай без катан пошёл.Безмозглая черепаха.Я повернулся и увидел ту самую команду,с которой мы чуть не подрались в клубе.
-Мы знаем кто ты такой!Мы знаем кто тебе дорог!Мы всё о тебе знаем!И мы не хотим что-бы вы всё испортили!Поэтому предлогаю сделку: ты мешаешь своей команде выступить,а мы не тронем твою подрушку...как её там...Карай что-ли?
У меня глаза на лоб вылезли,а он это заметил и продолжил.
-Повторяю:мы знаем кто тебе дорог!И что-бы докозать тебе что я не блифую,я и моя банда препододим тебе урок.
Я встал на боевую стойку,но взади меня уже кто-то повалил на асфальт.
Они стали дубасить меня битами,цепями,а кто-то стал наносить порезы на мою ногу.Боль была мучительной и я не выдержал и заорал от боли.
-ЛЕО!!!-я услышал голос Няши.
-Не паниковать если спустица,то и её побьём!
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!-заорал я.
Потом я услышал голоса сверху.
-КУДА СОБРОЛАСЬ?!-сказал муржской голос.
-ОТПУСТИ МЕНЯ УРОД!!!!-закричала Няша.
-ТВОЯ МАТЬ СКАЗАЛА БЕРЕЧЬ ТЕБЯ!!!!
-ДАЙ ПРОЙТИ ПРИДУРОК!!!!
-НЕЕЕТ!!!-заорал мужик и из окна Няши полители стулья,а потом были крики.
- Л-Л-ЛЕООООООООООО!!!!ААААААААААААААА!!
-НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯШАААААА!!!!!
-Ты ей уже не поможешь!-сказал кто-то,кто избивал меня.
-ААААААААААААААААААААААААА!-закричал я.
-ААААААААААААААААААААААААА!-завизжяла Няша.
Это было долго,болезненно и мучительно.Они всё-таки ушли,но тела я не чуствовал,а ноги были в царапинах,которые кровоточили.Потом я услышал тихие шаги.Кто-то скланился передо мной и на моё лицо покапали капли крови.
-Всё будет хорошо,-плакала Няша-твои братья уже ед-д-дут...
-Надо спасти Карай...Карай...Карай.....
И я потерял сознание.

Продолжение следует.....
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
29.12.2012, 20:01
Ну ничего себе что я пропустила то! О_О Кто это смог победить Лео?! *Шок* ПРОДУ!
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):