Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Клотские игры
17.09.2012, 13:16
Короче, я тут давно уже пыталась ответить, но инет меня предал в последнюю минуту и я не смогла отправить сообщение. Потом забыла, но теперь не обломаюсь, напишу еще раз )
Как ни странно, но я хочу видеть продолжение Мне было бы все равно, если бы ты с самого начала указала, что переделываешь произведение. Потому что мне гораздо интереснее читать рассказ в главной роли со своими любимыми героями Тут люди занимаются переводами, или берут готовый сюжет за основу (или идею, неважно), но их тоже с удовольствием читают и принимают работы так, будто это они их придумали ) Люди ценят честность и труд.
Но, меня безусловно порадовало, что ты сделала такие выводы и не постеснялась нам их озвучить. О многом говорит. Так что пиши, если есть желание ) Мне бы хотелось увидеть, как ты обыграешь свою версию, потому что это один из немногих фан-фиков, который сумел меня заинтересовать в последнее время
Спасибо за пост (2) от: Kristi January, Диан@TMNT
   18.09.2012, 10:09  
Я, конечно, не буду обещать продолжение в ближайшее время, потому что сильно загружена в плане учебы. Но я продолжу, раз есть люди, которые хотят это читать
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
   07.01.2013, 00:59  
Боже мой, я разучилась писать >.<
Спасайте, народ!


Войдя в помещение, он удивился всему разнообразию. Никогда в жизни он не видел столько вкусной еды. Им редко удавалось достать кусочек сыра, что уж говорить о конфетах или торте?
Но сейчас стол просто ломился от всевозможных вкусностей. И все это только для четверых людей. Для него, брата и еще двух людей из столицы. Странно, но ему совсем не хотелось есть. Он был совершенно сыт. Хотя и ел один день назад.

Раф кинул взгляд на стол, за которым сидели те же мужчина и женщина и мирно беседовали с его братом. Лео сосредоточенно смотрел в глаза то тому, то другой и медленно попивал кофе из маленькой чашечки. Раф подошел к столу и, кинув ненавистный взгляд на людей, сел рядом с братом, положив руки на спинку дивана.

- Доброе утро, Рафаэль,- поздоровалась женщина, после того, как сделала маленький глоточек из чашки с кофе,- мое имя Жизель, я буду за вами присматривать, пока не начнутся игры.

Раф ничего не ответил и поправил свою маску. Затем к нему подошла молодая девушка.

- Что вы желаете, сэр?- робко произнесла она. На ней было одето небольшое черное платьице и поверх него белый фартучек с кружевами по краям.

- Ничего, я не голоден,- резко ответил Раф, поглядывая в окно поезда.

Мужчина, сидевший рядом с Жизель, фыркнул и оторвался от поедания своей яичницы с беконом. Он поднял свой взгляд на Рафа и посмотрел ему в глаза.

- Нельзя отказываться от еды. Тебе понадобятся силы,- строго сказал он.

Раф встал и уперся руками в стол. Он измерил яростным взглядом мужчину и открыл рот, собираясь что-то сказать, когда Лео положил свою руку ему на плечо и силой опустил его на место рядом с собой. Раф несколько удивленно посмотрел на лидера, но остался на месте. Он уже привык прислушиваться к брату, поскольку он чаще всего оказывался прав.

- Девушка, как ваше имя?- мягко обратился к официантке Лео.

Она слегка замялась и покраснела. Сколько она здесь не работала, никто раньше не спрашивал ее имени.

- Кейт, меня зовут Кейт.

Лео одобрительно кивнул головой, продолжая придерживать вспыльчивого брата от лишних действий.

- Ему омлет с ветчиной, пожалуйста,- обратился к девушке мастер катан,- спасибо, Кейт.

Девушка убежала в другой конец вагона и встала у стола с едой, высматривая нужное блюдо. Найдя его, она взяла кристально-чистую белую тарелку и положила туда немного омлета. Она всегда придерживалась одного указания, которое ей когда-то сказала знакомая: “Если понадобится, положишь еще. В нашем мире ни к чему выбрасывать еду, которую еще можно есть”. Так что она никогда не наваливала еду горой, потому что понимала, что лучше еда останется на потом или ее отдадут служащим в поезде, чем ее смоют в канализацию.

Кейт, торопясь, принесла Рафу тарелку с едой и столовые приборы и чуть не опрокинула омлет на голову черепахе. Произнеся смущенное «извините», она удалилась из помещения.

Раф недовольно уставился в тарелку. Он никогда не пробовал ничего подобного. Но пахло это блюдо весьма… аппетитно? Лео смотрел на брата, ожидая, когда он начнет есть.

- Ну же, Раф,- с теплой улыбкой старший пододвинул тарелку поближе к мастеру саи. Натянуто улыбнувшись, Раф неумело взял в руки вилку. Немного поковырявшись в тарелке, черепашка брезгливо отодвинул еду.

- Я не могу, Лео, мне противно,- скорчил детскую рожицу Раф,- я не могу это есть.

Лео тяжело вздохнул и поднялся из-за стола. Он знал, что его брата не так просто уговорить, если он чего-то не хочет делать. А точнее, просто невозможно. Так что, оставив пустые попытки уговорить сорвиголову поесть, меченосец отправился немного вздремнуть. Ночью выспаться у него не получилось. Он не привык спать под гул поезда. И, увы, он даже не уснул. Можно попробовать еще раз.

Проводив брата умоляющим остаться взглядом, Рафаэль снова уставился в тарелку с непонятной субстанцией. Выглядело это, проще говоря, не очень. Еще раз скривив лицо, он отодвинул тарелку к другому краю стола. Жизель одарила его недовольным взглядом и вышла из вагона, оставив двоих мужчин беседовать наедине.

Незнакомый доселе Рафу мужчина отложил столовые приборы и поднялся с насиженного места.

- Кейси Джонс – первый победитель новых «Клотских игр» из тринадцатого клота,- приветливо, протянув руку в знак приветствия, сказал мужчина.
Черепаха смерила его мрачным презрительным взглядом и тоже поднялась со стула.
- Рафаэль. Буду вашей смертью, если посмеете что-то сделать с моим братом.
Мистер Джонс усмехнулся.
- Поразительное между вами сходство.
Раф облокотился бедром об край стола и сложил руки на груди, придав своему лицу не верящее выражение, требующее доказательств. Кейси улыбнулся.
- Леонардо, когда вошел сюда, сказал то же самое,- наконец пожав руку Рафу, он сел обратно за стол.
Спасибо за пост (5) от: Bagira13131, Chery, Leonardo the Best, VEROCSANA, Vita
07.01.2013, 02:20
Ура наконец- то ты вернулась, я так рада
И не говори ерунды, ты не разучилась писать, а даже наоборот улучшила свой писательский талант

  Сообщение от Kristi January 

- Рафаэль. Буду вашей смертью, если посмеете что-то сделать с моим братом.
Мистер Джонс усмехнулся.
- Поразительное между вами сходство.
Раф облокотился бедром об край стола и сложил руки на груди, придав своему лицу не верящее выражение, требующее доказательств. Кейси улыбнулся.
- Леонардо, когда вошел сюда, сказал то же самое,- наконец пожав руку Рафу, он сел обратно за стол.

Очень понравился этот момент
Надеюсь проду ты не задержишь)

Последний раз редактировалось Leonardo the Best; 07.01.2013 в 21:44.
Спасибо за пост (1) от: Kristi January
07.01.2013, 20:30
Автор, прочла работу на одном дыхании! Ни фильма, ни книги к сожалению не смотрела/не читала... Но несмотря на это, очень понравилось!=)
Покорно жду еще!

Последний раз редактировалось Vita; 07.01.2013 в 20:30.
Спасибо за пост (1) от: Kristi January
08.01.2013, 15:35
прекрасссная работа )
такие страсти.
дружба и вражда.
верие и доверие.
мне нравится)

и, конечно, жду продолжения)
Спасибо за пост (1) от: Kristi January
11.09.2014, 11:27
Ну почему такие шедевры не заканчивают? Ну пожалуйста-при пожалуйста! Ну закончите , читатели умоляют! Такой сюжет развить можно!

Последний раз редактировалось Эля_*); 12.09.2014 в 16:22.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):