Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Страх высоты
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
17.05.2012, 18:53
Ну мне оч понравилось и мну ждёт проды...Понравилось или нет что будет наврятли скажу потом после проды
   17.05.2012, 19:01  
Дорогие друзья! Автор просит огромного извинения, но следующая прода будет только на следующей неделе. Так как автор готовится к прослушиванию, к ЕГЭ и к последнему звонку.
18.05.2012, 10:56

  

Дорогие друзья! Автор просит огромного извинения, но следующая прода будет только на следующей неделе. Так как автор готовится к прослушиванию, к ЕГЭ и к последнему звонку.

Ни пуха ни пера тебе. Удачи на экзаменах и счастливого провождения выпускного бала
   28.05.2012, 13:59  
Продолжения моего фанфика будет после того как я сдам экзамены и поступлю в институт.
   09.07.2012, 17:43  
Ссори за долгое томление и маленькую продку.
Леонардо бежал так быстро, как только мог. Он все думал о словах, о тех словах, которые были адресованы именно ему. Лео не мог поверить в это и не хотел верить. Он так хотел сделать этот день самым счастливым для Рафа, но судьба решила сыграть по-другому. Судьба пошла на риск, она решила проверить двух старших братьев. И промахнулась. Это стало роковым стечением обстоятельства.

А тем временем в башне нашего великого, неповторимого, самого-самого лучшего человека на земле (ладно шучу) самого гадкого злодея Шредера. В его лаборатории работал сумасшедший гений, который создал машину, которая может из взрослого человека вновь сделать ребенка со всеми вытекающими последствиями. И машина была создана не случайно, Шредер долго наблюдал за черепашками и понял, что главное звено в четверке - это Леонардо. Убрав его, он сможет, уничтожить черепах раз и навсегда.

-Ну, что профессор у вас все готово? - С нетерпением спросил Шредер. Он не мог поверить, что еще чуть-чуть и его враги падут.

-Ддаа….-заикаясь, промямлил наш сумасшедший гений-Все гготттовоо, тттотолькоко нужжженн подддопоттный.

-Это мы устроим. Футы отправляйтесь на улицы и разыщите Леонардо. Но запомните именно его и никого другого. Если вы провалите операцию пеняйте на себя. Все ясно?

Футы поклонились и исчезли. Пробежав несколько крыш, видимо удача повернулась к ним лицом, а не как обычно тем местом, на котором они сидят, они увидели черепаху в синей бандане. Злорадно улыбнувшись, они незаметно начали подкрадываться к нему. А наш Лео ничего не видел, он стоял и смотрел на небо и все думал. Почему? Почему все так произошло? В этот момент один из футов нацелил на лидера пистолет и выстрелил дротик со снотворным. Мгновенная боль вывела Лео из раздумий и передала в царствие Морфея.
09.07.2012, 17:59
аааа...теперь желание пнуть Рафа по его дурной голове еще больше =((( Вечно из-за него кто-то попадет в неприятности. Автор, неужто Вы сделаете из Лео дитё? =)) Проду, очень прошу! =)

  

-Ддаа….-заикаясь, промямлил наш сумасшедший гений-Все гготттовоо, тттотолькоко нужжженн подддопоттный.

странное какое-то и, как мне кажется, не очень правильное "заикание" у Стокмана
   09.07.2012, 18:05  
SoTa вы читаете мои мысли.Но в кое чем вы ошиблись.Профессор,которого я описываю это не Стокман,а абсолютно другой человек(но об этом позже).А на счет заикания,вы правы мне тоже не очень оно нравиться.Ну пусть остается так.
09.07.2012, 19:44
Прочитала все проды. Ну Раф...я в шоке. Как так можно? Такое говорить, не разобравшись. И потом же сам пожалел о своих словах. Короче говоря, моего словарного запаса явно не хватает, чтобы сказать, кто Раф после этого.
Теперь Шреддер...хитро придумал. И теперь мне становится понятным название рассказа. Футам явно везет нынче. Пробежали немного и сразу без боя поймали лидера черепашек. Что же будет? Я очень сильно жду следующую проду
09.07.2012, 22:49

  Сообщение от N@STY 

Прочитала все проды. Ну Раф...я в шоке. Как так можно? Такое говорить, не разобравшись. И потом же сам пожалел о своих словах. Короче говоря, моего словарного запаса явно не хватает, чтобы сказать, кто Раф после этого.
Теперь Шреддер...хитро придумал. И теперь мне становится понятным название рассказа. Футам явно везет нынче. Пробежали немного и сразу без боя поймали лидера черепашек. Что же будет? Я очень сильно жду следующую проду

Мда!

---------- Добавлено спустя 12 минут ----------

  Сообщение от SoTa 

аааа...теперь желание пнуть Рафа по его дурной голове еще больше =((( Вечно из-за него кто-то попадет в неприятности. Автор, неужто Вы сделаете из Лео дитё? =)) Проду, очень прошу! =)

Не, ну я наверно лучше промолчу, потому что, нормальные мысли уже выразили за меня, а за другие обязательно отправят в БАН!
ЭХ РАФ, РАФ... *вздыхает*

Последний раз редактировалось Dancen; 09.07.2012 в 22:49.
29.07.2012, 03:45
Ееее...дождалась. не отрицаю, но иногда меня безумно бесит вспыльчивость Рафаэля. Этот момент не исключение. Чёрт, так жаль Леонардо. Не знаю почему, но вместо того, чтобы представлять Лео маленьким черепашкой - я представляю его чибиком ХD
Требую продолжения ^^
29.07.2012, 14:52
Заманчивый рассказ!
Так и тянет узнать ,что же произойдет дальше.
Надеюсь,что всё-таки продолжение будет!
   25.09.2012, 21:54  
Здравствуйте дорогие друзья. Я вернулась после долгого отсутствия и с небольшой продкой. Надеюсь вам понравиться. Спасибо всем за комментарии, ведь мне очень важно ваше мнение.

“Боже, что же делать, что делать? Ну почему я такой? Ну, зачем я это сказал, даже не разобравшись? Дурак, дебил, кретин, придурок, черепаха недоделанная! Господи, пожалуйста, пусть с ним все будет хорошо, пусть помедитирует, успокоиться. Потом придет, даст мне втык и все у нас наладиться. Лишь бы только он был в порядке. “- Раф никак не мог взять себя в руки и успокоиться. Третий час подряд он ходил по комнате и протаптывал пол.
Но что же делали, остальные члены семьи в то время пока Рафаэль медленно занимался самобичеванием. Майки пытался поиграть в супер новую игру, но в мыслях постоянно был старший брат и монстры с легкостью побеждали весельчака. Дони занялся своими экспериментами, но ничего не выходило. Слишком рассеянным и злым он сейчас был.
“Как он мог? Ну, я понимаю, они постоянно ссорятся, но сегодня далеко зашло. Я не прощу Рафаэлю если с Лео, что-нибудь случиться.”
Сплинтер медитировал с первого взгляда даже и не заметно, чтобы он волновался. Но внешность бывает обманчивой. Он очень сильно волновался и лишь, то, что он чувствовал своего сына. Но что-то темное заволакивало, Леонардо и мастер не мог с этим справиться.
А тем времен в самом сердце башни Шредера было радостное событие. Наконец-то Оруки Саки поймал своего врага и еще чуть-чуть и все закончиться. Он станет победителем и уничтожит остальных черепах вместе с их крысой.
- Ну что профессор я надеюсь, никакого подвоха не будет, ибо вы знаете, что будет и с вами и…
- О нет, ннееттт. Вссссе хорррошо, все ггготово.
- Ну и отлично, начинайте, а я буду смотреть.- Шредер гаденько улыбнулся, предвкушая победу.
Профессор начал нажимать на кнопки и направлять оборудование на черепашку в отключке. Он впервые в жизне столкнулся с таким феноменом и вначале не мог поверить. Но одного взгляда Оруку Саки было достачно, чтобы не задавать лишних вопрос и просто молча работать. Подключив все провода и нажав специальный код, устройство начало работать и лидера черепашек начало трясти как будто через него пропустили электрический ток. Через пять минут вместо взрослой черепахи был маленький черепашонок. Он смотрел большими испуганными глазами.
-ХАХАХАХАХАХХААХАХАХХХАХАХАХАХАХААХАХХАХ.
От этого зловещего смеха Лео сжался в комочек. Ему было очень страшно. Зажмурив глаза как можно сильнее, он пытался прогнать этот кошмар. Но открыв, красивые карие глазки он понял, что кошмар не хочет уходить. Он начал плакать и звать папу.
- Заткнись маленький уродец - прокричал Шредер, ударив рукой по лицу черепашонка. От чего Лео начал еще сильнее плакать.
– Привяжите и заткните его здесь. Я передумал он мне еще понадобиться – с этими словами Шредер развернулся и ушел к себе. А профессор крепко привязал Леонардо к столу и заклеил рот скотчем. Уже подойдя к двери, он посмотрел на мутанта и ушел. Лео остался совсем один в незнакомом месте в темноте, и только слезы тихо скатывались по щекам.

Последний раз редактировалось DoctorWho; 25.09.2012 в 22:19.
   26.09.2012, 18:32  
Прода будет обязательно.Сегодня или завтра.Просто у меня еще очень много уроков,так как пришла недавно.У нас была визитка группы,а результаты будут только завтра и я очень волнуюсь.Но идеи постоянно лезут в мою голову и наровят вылезти в письменном виде.Так что с меня прода,а может даже и большая(но это как муза будет помогать).
27.09.2012, 08:48
Мне понравилось! Действительно интересный фанф. Автор, у тебя хорошо получается! Очень волнуюсь за Лео, надеюсь, всё наладится. И сейчас у меня лишь одна просьба: "Проду, жа поскорее"

P.S. Эх, нервы на пределе. *Вдох-выдох* Хочу продку
   27.09.2012, 17:53  
Спасибо огромное девчонки за ваши слова.Они как бальзам на душу,а то я сегодня весь день на нервах.Жутко переживаю из-за конкурса.
   28.10.2012, 20:44  
Небольшая такая продочка.


Ночь прошла тихо и спокойно. Все спали у себя в кроватях. Даже Дони хотя это случалось крайне редко. Все да не все. Лео был у Шредера и об этом еще никто не знал. Мастер Сплинтер медитировал у себя в комнате, как вдруг он услышал детский плач. Сплинтер открыл глаза и вспомнил.
10 лет назад.
Сенсей и маленький Лео шли по туннелям, ища нужные вещи.

- Пойдем сын мой. Нам надо подняться чуть выше там очень много вещей, которые нам могут пригодиться.
- Да почка уже иду.
Мастер Сплинтер начал подниматься первым, а Лео следовал за ним. Но тут:
- Нет, неееееееееет. Папа, папочка прошу, не оставляя меня.
Сплинтер повернул голову на крик и увидел внизу темноту, а его сын барахтается, держась рукой за оду из ступенек. Но больше всего его поразил тот страх, который был в глазах его старшего сына. Сесей посадил его себе на шею и отнес домой. Дома он положил его в кроватку и малыш заснул. На часах было два часа ночи, когда Сплинтер спокойно спал, услышал крик:
- Нет, неееееееееет. Папа, папочка прошу, не оставляя меня.- Он подбежал к сыну и начал его успокаивать. А маленький Лео все плакал и плакал, прижавшись к отцу. Но приблизительно через час малыш уснул. Сенсей положил и укрыл теплым одеялом. Напевая при этом тихую, но красивую мелодию. Сплинтер хотел уже уходить, но посмотрев на сына он остался и провел около него всю ночь.
Наше время.
Все это промелькнуло перед его глазами, и одинокая слеза утонула в густой шерсти. Посмотрев на часы, сенсей увидел, что его сыновьям пора вставать. Проснувшись, Раф в первую очередь побежал в комнату старшему брату, но его там не оказалось. Тем временем все спустились вниз и завтракали. В тот момент, когда Майки сострил шутку зашел Раф и отвесил младшему ползатыльник.

- Эй, Рафи-бой ты чего не выспался, что-то рановато сегодня для подзатыльников.

- Заткнись,- Он был взбешен как никогда. – Пока ты веселишься, я думаю, где Лео или тебя уже это не касается?
- Нет почему касается. Но это не я на него кричал и не из-за меня он убежал.
Рафу стало еще хуже, руки затряслись и он упал на пол. То, что произошло, потом поразило всех. Никто никогда и не думал, что РАФ может…
Спасибо за пост (2) от: Leonardo the Best, Vita
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):