Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   TmnT vs. Mortal Kombat
   19.10.2012, 21:20  
Глава 10 : Назарбаев !
Глава 10 : Назарбаев


Черепашки медитировали. Сплинтер дал им это задание шоб у них появился идея для противостояния к Шакану.

Тут приехала Карай и сказала:

- Собираемся. Мы пойдем в Казахстан. Там есть их президент Назарбаев. У него есть ядерное оружие. тайное. Это поможет думаю для победы над Каном !

Все они сели на самолет и уехали !

Четыре часа спустья, они оказались в городе Астана. Черепашки сказали :
- Ооо, холодно !
Они вышли из самолета и сели на лемузин. Они уехали.

Через 5 часов они оказались рядом дворца Назарбаева. Возле черного входа стояли два охранника. Они уснули. Черепашки легко прошли во внутрь.

- Это было легче чем я думал,- сказал Майки и упал с забора на лестницу, издался гроооомкий звук, дальше в мусорный бак выпал Майки. И тут 100 охранников с автоматами и собаками прибежали .

- Ну спасибо, Майки ! - сказал Донателло.
- я же извинился, или нет ? - улыбнулся. и Раф погладил голову.
- Все хватит они щас с нами дратся будут. - (Лео)

Все Черепашки подрались и все они залезли в дом Назерке). Они дошли до сейфа и там Дон снял пароль.
Тут 20000 спесназов пришли, а Назарбаев спал.
Черепахи взяли ядерное оружие и ушли. Все они с Караем сели на самолет и улетели в Нью-Йорк !

Через 18 часов они приехали на самолете в Нью-Йорк и с оборудованием покойного Чаплина ((((((((((. бросили ядерное оружие в крепость Шао Кана.

УДАР НЕ ПОВЕРЖЕН ! Ничего не пострадало(. - сказал Лео и все они ушли.

Шо за хрень ? - сказал Шао Кан.
- Мы оооооооооочень скоро это узнаем ! - сказал и ис4ез тень !


ПРОДА СЛЕДУЕТ ! ВЕДЬ Я ВЕРНУЛСЯ ! И БОЛЬШЕ НЕ БУДУ УХОДИТЬ! В учебном годжу 2011/2012 я закан4ивал 11 класс и готовился целых ГОД к ЕНТ !!! Терь я поступил в универ и я свободен ! БУДУ ВСЕГДА ПИСАТЬ ФАН-ФИКИ А В БЛИЖАЮЩЕЕ ВРЕМЯ ПЛАНИРУЮ ЗАКОН4ИТЬ КОМИКС !!!
Спасибо за пост (1) от: Van
   20.10.2012, 21:31  
Глава 11 : Рептилия
Глава 11 : Рептилия


Двенадцать студентов шли на паход на природу. Они пришли в одну степь, там был газон. Они стали ужинать. Один мальчик увидел маленького ящерицу и тут оно выросла до человеческого роста и воспроизнес ;
- Вааааааааааааааааааа !
И тут все студенты разбежались. А рептилия исшез.


Дом ТМНТ :

Майки читал комиксы, Дон - изобретал. А Раф и Майки тренировались. Сплинтер медетировалась.

Дома стало тихо. И тут возле главного входа БАБААААААХ взорвалась и появился Рептилия.

- Я вас убью ! - ящерйм голосом сказала.
- Кто ты ? - спросил Лео.
- Нет, шо ты ? - спросил Рафигбоу.
- Я Рептилия, из темного леса. Это во внешним мире. давным давно, я был человеком. меня укусила рептилия и я стал таким. - сказал Рэп.
- Прямо как история с Человеком пауком. -сказал Майки.
- Ты наглец, слуга Кана ? - сказал Сплинтер
- Нет ! Я один ! Я сам за себя ! - сказар Рап.


Хиииииииииия - спрыгнул раф, Рептилия схватил за ногу. Майки : ааааааа. Лео и Дони спрыгнули и пнули, Сплинтер со своей пало4кой ударил. Майки с 4аками сделал двойной удар, Лео : дщдщдщ, Дон : хдщ-хдщ. яяяяяяяяяЙййо. ЙОгнуайдлптекрднлоенопт.

После серий ударов и рикошетов Рептилия в нокауте. Дон взял и обнял его. Майки открыл стеклянный бак и Дон его туда положил. Видимо для эксперемента !


- Что ми с ним будем делать ? - Майки.
- Надо исследовать и понять, с чем мы имеем дело ! - сказал Донателло.

ПРОДА СКОРО !
20.10.2012, 22:59
Делать нечего. Напишу рецензию Что ли

  Сообщение от SULTAN 

Двенадцать студентов шли на паход на природу.

Атличное начало главы!

  Сообщение от SULTAN 

Они пришли в одну степь, там был газон.

В степи есть газон? Кто гасит траву в степи?

  Сообщение от SULTAN 

Один мальчик увидел маленького ящерицу и тут оно выросла до человеческого роста и воспроизнес ;
- Вааааааааааааааааааа !

Воспроизнес - это как? Что-то вроде Воскликнул и Произнес? И кто воспроизнес ВАААА 0 студент (который оказывается еще ребенок!) или ящерка, которая как Хэнк Пим может увеличиваться в размерах?

  Сообщение от SULTAN 

И тут все студенты разбежались. А рептилия исшез.

Ну... Напрашивается вопрос - зафига рептилия это сделал? Попугать решил?

  Сообщение от SULTAN 

Дом ТМНТ :

Дом ТМНТ... А кто такие ТМНТ? Театральные Мутанты Ниндзя Тараканы?

  

Майки читал комиксы, Дон - изобретал. А Раф и Майки тренировались. Сплинтер медетировалась.

Ооооо... Кто клонировал Майки? Он читает и дерется одновременно? А Сплинтер... Она сменила пол?

  Сообщение от SULTAN 

Дома стало тихо. И тут возле главного входа БАБААААААХ взорвалась и появился Рептилия.

Почему взорвалась БАБААААААХ? И как Рептилия узнал где живут Театральные Мутанты Ниндзя Тараканы?

  Сообщение от SULTAN 

- Я вас убью ! - ящерйм голосом сказала.
- Кто ты ? - спросил Лео.
- Нет, шо ты ? - спросил Рафигбоу.
- Я Рептилия, из темного леса. Это во внешним мире. давным давно, я был человеком. меня укусила рептилия и я стал таким. - сказал Рэп.
- Прямо как история с Человеком пауком. -сказал Майки.
- Ты наглец, слуга Кана ? - сказал Сплинтер
- Нет ! Я один ! Я сам за себя ! - сказар Рап.

Оу, оказывается Рептилия не единственный оставшийся в живых Затерианец, а Человек-Рептайл?

  Сообщение от SULTAN 

Хиииииииииия

  Сообщение от SULTAN 

ааааааа.

  Сообщение от SULTAN 

дщдщдщ,

  Сообщение от SULTAN 

хдщ-хдщ. яяяяяяяяяЙййо. ЙОгнуайдлптекрднлоенопт.


  

После серий ударов и рикошетов Рептилия в нокауте.

Слабаааааааак

  

Дон взял и обнял его.

Дон, ну ни при всех же

  

Майки открыл стеклянный бак и Дон его туда положил. Видимо для эксперемента !

Даааа, для экспериментов....

  

- Что ми с ним будем делать ? - Майки.
- Надо исследовать и понять, с чем мы имеем дело ! - сказал Донателло.

Знаем мы, как ты будешь узнавать
ИТОГ: Пеши Исчо!
Спасибо за пост (3) от: Андрей98, Павел, Диан@TMNT
   21.10.2012, 21:06  
Глава 13 : Милена !!!

Донателло только отремонтировал дверь и опять : БАХХХХХХХХХХХХХХХ!! Вошли Мелена ! Я пришел освободить Рептилию, она звала на помощь меня, 4ерез щипящий голос.

-Опять нам предется драться ? - спросил Раф.
- Выходит что так ! - говорит Майки.
- Вы ? вы живы ? Я расскажу Шао - Кану ! - сказал Мелена.
- от нас не уйдешь просто так, запомни это раз и навсегда! - сказал ДОН,

Хииииииииииииииииииииия ! - спригнула Мелена и ударил ногой Рафа, Лео заобдно схватила за ногу Мелени и ударил об-г стену, взял и скинул в телевизор. телевизор разбилась. Ааааааааа. - воспроизнес Лео и как только встала Мелена пнул в живот. Дон сделал прижок и палкой ударил в логову (голову) Меленди. Майки нун-4аками в лицо, а Раф тыкнул в живот мелене три-зуб-цами.

МЕЛЕНА разозлился и воспроизнес : ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!! ! И за 15 секунд нокаутировал ТМНТ. И медетировавший Сплинтер открыла глаза и увидела нокаутировавшихся 4ерепашек. Кто ты ?

- Я Мелена, из внешнего мира. - сказала Мелик.
- Я а КРЫСА, отец 4ерепах. - сказал Сплинтер и ударил в матку Мелене, тем образом ногдаунтировавшихся Мелену.

ТМНТ приехали в себя и схватили Мелену и поместили во вторую банку, шоб исследовать её !

В БАШНЕ КАНА :

Ааааааааа. ну куда делась 4ертвая Мелена ? - Сказал КАН.
- Господин, хотите я вам поцелую ноги ? - сказал Священрик.
- НЕТ ! Я сей4ас не в настроений ! Приготовь лу4ше постель ! я спать - сказал ШАО .

ПРОДА ПОСЛЕЗАВТРА !!!

DemonS, прошу ваши критики ? Мне они так нравится ! Прошу делайте критику ! Или как сказать, критикувайте
21.10.2012, 21:27
@SULTAN, Как хочешь)

  Сообщение от SULTAN 

Донателло только отремонтировал дверь и опять : БАХХХХХХХХХХХХХХХ!! Вошли Мелена !

Итак, вошли... Милена? Сколько же там Милен было?

  

Я пришел освободить Рептилию, она звала на помощь меня, 4ерез щипящий голос.

Как мы видим, SULTAN пришел освободить Рептилию, если верить его словам)

  Сообщение от SULTAN 

- Вы ? вы живы ? Я расскажу Шао - Кану ! - сказал Мелена.

- Я все папе расскажу! Уууууу!

  Сообщение от SULTAN 

- от нас не уйдешь просто так, запомни это раз и навсегда! - сказал ДОН,

- Никто, никто не уйдет живым от ДОНАТТЕЛО!

  Сообщение от SULTAN 

Хииииииииииииииииииииия ! - спригнула Мелена и ударил ногой Рафа, Лео заобдно схватила за ногу Мелени и ударил об-г стену, взял и скинул в телевизор. телевизор разбилась. Ааааааааа. - воспроизнес Лео и как только встала Мелена пнул в живот. Дон сделал прижок и палкой ударил в логову (голову) Меленди. Майки нун-4аками в лицо, а Раф тыкнул в живот мелене три-зуб-цами.

Воспроизнес... Это слово скоро станет круче, чем мой ШРАДЕР! Милена прыгнула и ударила ногой Рафа, а Лео заодно... Заодно с ней что-ли?

  

МЕЛЕНА разозлился и воспроизнес : ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!! ! И за 15 секунд нокаутировал ТМНТ.

Бедные Театральные Мутанты Ниндзя Тараканы...

  

И медетировавший Сплинтер открыла глаза и увидела нокаутировавшихся 4ерепашек. Кто ты ?

А собственно, что Сплинтер делала (да, именно в женском роде!), пока Милены атаковали Четырех Ерепах? После пьянки еще не очнулась что-ли?

  

- Я Мелена, из внешнего мира. - сказала Мелик.
- Я а КРЫСА, отец 4ерепах.

Блин, вот это аргумент!

  

сказал Сплинтер и ударил в матку Мелене, тем образом ногдаунтировавшихся Мелену.

Да, отправить в ноГдаун Милену, ударив всего лишь в матку, это жеееесть

  

ТМНТ приехали в себя и схватили Мелену и поместили во вторую банку, шоб исследовать её !

Вот похотливые животные! Сначала Дон "эксперементировал" рептилию, теперь все остальные будут "исследовать" ее. Хотя, если подумать, то Милена вполне красивая девушка (не смотри на зубы, не смотри на зубы!)
Стоп, так они же Подростки! Да, точно похотливые животные

  

- Господин, хотите я вам поцелую ноги ? - сказал Священрик.

Боже, да он что, охренел что ли спрашивать у императора об этом?!

  

- НЕТ ! Я сей4ас не в настроений ! Приготовь лу4ше постель ! я спать - сказал ШАО .

(Мое мнение о Шао Кане изменилось навсегда ) Ему что, реально это нравится?

  

ПРОДА ПОСЛЕЗАВТРА !!!

Ну чтож, будем ждать
Спасибо за пост (2) от: Синяя Звезда, Диан@TMNT
   21.10.2012, 21:37  
DemonS, можете критиковать мои шедеври : ТМНТ против психа и против бабо4ки ? Заранье благодарен !
21.10.2012, 21:38

  Сообщение от SULTAN 

DemonS, можете критиковать мои шедеври : ТМНТ против психа и против бабо4ки ? Заранье благодарен !

Не, я лучше этим фанфиком займусь)
   21.10.2012, 21:50  

  Сообщение от DemonS 

Не, я лучше этим фанфиком займусь)

Умаляю вас ? НУ ПЛИИИС ? ПОЖАВЛУСТАА ?

---------- Добавлено спустя 10 минут ----------

У меня есть поклонники ? Если есть, то опишитесь. Ме4таю стать знаменитостью !

Последний раз редактировалось SULTAN; 21.10.2012 в 21:50.
   25.10.2012, 20:39  
Глава 14 : Тайная атака (часть 1)
Глава 14 : Тайная атака (часть 1)

Дома ТМНТ.

Сплинтер медетировалась 3 дня, 3 часа, 3 минуты и 3 секунды и подошел к ТМНТ.
- Сыновья, я видел видение. Нам надо действовать. - сказал крыса.
- Надо план. - сказал Лео.
- Мы нападем тайно Ё! Вот наша планочка - сказала Рафаль.
- Хорошо. У меня есть фивачка-пситолет, ручка-лазер, сумка-вертолет. Тока што изобритель я . * Нам они надо. - сказал Донателло.

- Хорошо. Пошли ? - СКАЗАЛ РАФ.
- Мы пойдем на Черепашко-малине. Доберемся до канализации Шао-Кана и застравем его в раз плох.

Черепашки ниндзя собрались, сели на черепашку-малину, и в воде поезали на канализацию Кана.

Через 3 часа они прибыли в КАНАЛИЗАЦИЮ КАНА.


Стояли два охранниха. Лео скинул жевачка-бомбу. Они подошли и взорвался мини-взрыв, в рез-те они разорвались на 666 кусочков.

- Хорошо, дети мои ! Сыновьяяяяяяяяяя1! Нам надо разделится. Встретимся у башний Кана. - крыса сказала.
- Хорошо Ё! - сказал Рафю.

ТМНТ + Сплинтер разделились на Сплинтер, Майки и Лео. Вторая группа на Рафа и Дона.

На крыше Гана :

- ГАГАГАГАГАААААААААААААААААААЁЁ ЯХАН ! Я КАН ! Я ШАКАЕ ! я ШаоКан ! - радовался ШаоКан низнаю по4ему!

Лео, крыса и тетя Майки подошли уже к 3 этажу. Там был пещера. Лифт напещере. Они вошли в пещеру и появился одна черная-ниндзя. Он сказал :

- Я НУБ САЙ БОРТ ! Я убью вас !
- Не удевительно ! *- сказал Сплинтер и пнул в лиТСо, Майки схватил за ногу и зубами укусил. Лео спрыгнул и он превратился в дым.

- Куда он делся ? (Мак)
ХИИИИИИИИИИИИЯ Ё! - спрыгнул НУБСАЙБОРТ и за 10 секунд всех нокаутировал.
- Я НУБ САЙ БОООООООООООООООООООООРТ ! - сказал Нуб и продскользнулся и упал в яву метров 1500.
- ААААААААААААААААААААА. - это последние слова Борта.

Сплинтер и Майки вместе с Лео спрыгнули на лифт-портал и исчезли.

Донателло и Рафаэль шли шли и тут как тут, перед ними появился Кано ! Он сказал :
- Я КАНО ! У меня глаза из лазера сделано. Я вас из пепель-ю.
Лео спрыгнул и пнул в живот и он воспроизнес :
- Мой живооооот((.
Раф взял и тыкнул три-зуб-цами в глава и он ослеб.
- Я отомщу ! Я КААН ! Я >??? /sdgkioethtrlkhn - сказал и упал в обмог.

Они сели на лифт который вел на 8 этаж. И там вся команда встретилась. И перед ними стоял огромный ТРОЛЬ.

*--SSSSSSSSSSSSSSSSSSSFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF~я вас сьемЁ- сказал Троль.

Все ТМНТ сыграли блестящую комбинацию, в результате троль остался без шансов. Он спрыгнул с 8 этажа и там в копье упал и умер.( Бедненький троль((.


КРЫша ГАНА :

- Император, троль пал в бою, Нуб и Кано исчезли. Двое войнов ранены Ё!
-ШО ! Ты знаешь шо я за эту новость твою голову размазью по стенам моего стулья. ?

- можно я вас поцелую ноги ? Вы СУПЕР-ИМПЕРатор !
- Это мне нравится ! Не неси чужь. Или и выясни в чем дело. И позвони мне !
- сказал Шао Ган.


ПРОДОЛЖЕНИЕ СльедуеТЬ

Я печал быстро на ходу. По этому куча ошибок(
27.10.2012, 12:47

  Сообщение от SULTAN 

- Надо план. - сказал Лео.

А жаренных гвоздей не ннннада?

  Сообщение от SULTAN 

- ГАГАГАГАГАААААААААААААААААААЁЁ ЯХАН ! Я КАН ! Я ШАКАЕ ! я ШаоКан !

ГАГАГАГАГАГАГААААА ГУСИ МОИ Я МИР ЗАХВАЧУ

  Сообщение от SULTAN 

*--SSSSSSSSSSSSSSSSSSSFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF~я вас сьемЁ- сказал Троль.

Какой-то это толстый тролль. Не смешно даже(

  Сообщение от SULTAN 

- Император, троль пал в бою, Нуб и Кано исчезли. Двое войнов ранены Ё!

Это он типа под Тимати косит, не?
Ну вааащеее
   04.11.2012, 21:50  
Глава 15 : Тайная атака (часть 2)
Глава 15 : Тайная атака (часть 2)


ЧН и Спринтер встрелились у 8 этажа возле входа на лифт. Они ели на лифт и поднялись на 9 этаж. Здание било мра4ной, криси бегали. И тут появился Смоук (в виде человека).

- Ко мне имеют право приходить только и тооооооооооооолько ШАОКАН, ШАНГ-ТСУНГ, МОТАРРО, ГОРРО, КИТАРО, КИТАНА, МИЛЕНА, СКОРПИОН, САБ-ЗИРО, КАНО, Отец ШАО-КАНА, СИНДЕЛ, РЕЙН, ЕРМАК, НУБСАЙБОРТ, РЕПТИЛИЯ ... и т.д. а вы кто ? - сказал Смоук.

- Мы черепавшки и криси. - сказал Майки.
- Дурак, мы могли представиться именами тех кого он назвал и пройти дальше. Тупитса. - сказал ДОН.

- ХИИИИИИИИИИИИЯ ! - спрыгнул Смоук и пнул в живот Рафа, ГАатвлдуерг - сел на голову Майки и укусил уши. И прыгнул на Лео и Лео с меычем разделил его 50 на 50.

Все проходим дальше ...

В храме был ещё один лифт. Они сели и добрались до 11 этажа. И тут стояли дети Горо : они игрались и увидев рептилий, они бросились в бой.

Бой был трудем и долг, но рептилиии убилиии детей горро.

Сели на лифт и пошли на 12 этаж и там стоял Огромний пушистий монстроненок)))).

Черепащки не пащадили никаго, бедненький троль, ведь пушистый как мишка и зубы чистил.


ПРОДА СКОРО !!!
   21.11.2012, 20:52  
Глава 16 : Тайная атака (часть 3) : 13-ый этаж
Глава 16 : Тайная атака (часть 3) : 13-ый этаж.


Черепашки ниндзя + Сплинтер - Кейси и Эйприл поднялись на лифте на 13-ый этаж. И там находился один демон.

Он был мрачен, тело его мокрая, весь в крови. Одного глаза небыло. Он был в цепи.

- Он в цепи ! *- сказал Майки и подошел и сказал : - ЛАЛАЛА ! Тупой деонм ! ГАХАХАьклероет !

Демон оторвал цепь и схватил Майки за шею и ударил обстенку.

- ИЯ ! Сплинтер ударил палкой, но Демпом и его обстенку.

- ХИИИИИИИИИЯ! - Рафа тоже об стенку.
-ХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЯ ! - и дона тоже.
- ХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ .... И Демона Лео оторвал тело на 50 на 50 процентов ровно !


Все ТМНЕТ + С встали.

В сл. раз я не буду глупеть ! - сказал Майки.

Черепашки сели на лифт и поднялись на 14-ый этаж.


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ !!!
23.11.2012, 00:36

  Сообщение от SULTAN 


- Дурак, мы могли представиться именами тех кого он назвал и пройти дальше. Тупитса. - сказал ДОН.


И Раф такой: "Я Китана! Что, не видно?!".


А вообще, у тебя очень классные фан-фы !
   03.12.2012, 11:50  
17 серия : Битва с Шао Каном. Часть 1
17 серия : Битва с Шао Каном. Часть 1

Черепашки ниндзя + МС добрались наконецто до финального этажа. Они заехали прямо в зал и там сидел ШаоКан.

- Шо за хрень ? Вы живы ? Но как ? Почему ? За что ? Ааааа. SSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS -разозлился Шао Кан и сказал :

- Шэнг Тсунг ! Стерва ! Иди и убей их или убейся обстенку.

Шэнг Тсунг встал на приём. И ЧН + МС тоже. И они начали избивать Тсунга и Шэнг маскировался в Сплинтера и начал драться с крысой.

- Какой из них ? Мы не поймем ! - сказал Лёня.

- У него глаза красные ! ААААААААААААА. - пошел Раф тризубцами тыкать Тсунгу.

8кн4р5е4рен56к4ге54р54ну8н7554рп5454н5464гн645 - сказал Тсунг и Шэнг маскировался в Рафа. Потом в Дона , потом в Майки пока всех не избил.


Лео разозлился и замочил Тсунга как Тузик грелку.

- ХИИИИИИИИИЯ ! - сказал Шанг Сунг и маскировался в Рептилию. Его избили. Затем в Кано. Избили. Замет в Ниженуля. Избили потом Лёна отрубил ему голову.

Самсунг уупал без головы и не шевелился больше.

- Это все ? Все что ты мог наколдовать Самсунг ? - сказал Майки . Он язык показал Самсунгу.

Хахахахаахахахаха ! Лягушки жаренные ! Я вас сеееееееем - сказал Шао и начал хлопать и тут появили два простых ниндзя, которые были убиты ЧН за 2 сеунды.

Шао Кан встал ! Снял верхнюю одежу. Он полуголый. Он злоооой ! ЫРРРРРРРРРР ! Злоооой такой стоял ! Морщины на губах ругались. В лобе линиии сильные были. Ну злой стоял стоял и как вдруг он : - Хахахахахахахахахахаахахах!

И тут привез он Кинтаро. Он был четверорукий. ААААААААААА!



ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛУБЕ


Опять хлоп
   09.12.2012, 22:24  
17 серия : Битва с Шао Каном. Часть 2
17 серия : Битва с Шао Каном. Часть 2

Кинтаро был 4-руким. Он взял трубу и отправил к черепашкам в живот. Все они улители . Кинтаро сделал три шага и взял большой камень и бросил. Черепашки ниндзя успели уйти с места падения. И на последок : Кинтаро взял памятник Шао Кана и бросил в Майки. Лео спрыгнул как кошка и спас Майки.


- Хватет играть ! Давай драться ! - сказал Раф.

Кинтаро с четыреойным ударом улажил Рафа на землю.

- Дон, берегииииииииииись ... На него упал куча обломков от Кинтаро. Но Дон встал.

- Эй громилллллл - Кинтаро и Майки уложил, на Дона.


ХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЯ ! Кинтаро спрыгнул и с двумя ногами острым углом хотел ударить Лео и у него удалось. Леонардо падал с 13 этажа и с верталета Кейси бросил веревку и он схватил. Кинтаро с удивлением смотрел на все это.


- Игры окончились ! (Раф).
Тут стояли три ЧН и все трое спрыгнули и повернули тело на 45 градусов и пнули его. Кинтаро упал с 14 этажа.

Лео присоеденился к братьям.


- ХИИИИИИИИЯ ! - сказали ЧН Шао-Кану.

- Я удивлен что вы живы ! Очень удивлен ! - сказал Шао Кан и два раза похлопал и тут появился ниндзя (штук 30) :

- Ну, кто говорил что это будет легко ? - сказал майки и все пошли драться.

Прошло 30 минут и Чн расправились с ними.

- Шао, может хватет бесконечно играть ? Может мы сразимся ? - сказал Майки.

- Хорошая идея ! Могли бы сразу попросить ! - сказал Шао Кан и вышел из теми(все это время он был в тени). Взял молоток и ...



ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ !!!
18.12.2012, 17:03

  Сообщение от SULTAN 

Взял молоток и ...

Залепил ПрОдУ!
   31.08.2013, 10:31  
18 серия : Битва с Шао Каном. Часть 3
18 серия : Битва с Шао Каном. Часть 3


- Ну что ж, начинать будем заниматься боем ? - говорил Шокан.
- ХИИИИИИИИИИИИИИИИИИЮБ! - сказал Раф , спрыгнул и пнул ШаоКана в лицо.
- ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫМЯ! - сказал Лео и пнул ШаоКана в нос.
- ЧОЛАРпоетиоле1! - СКАЗАЛ Майки и пнул Шао Кана в ухо!
- Сфкцполуепиукдшлпт! - сказал Сплинтер и пнул Шао Кану в глаза.

- ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ! Это все что вы можете ? - скащал ШаоКан.
- НеТ! - сзади сказал Дон. Шао Кан повернулся и тут Дон ударил током! Тот Полетел изза энергонапряжения и упал!

Чибурашки+Спринтер подошли к спящему Шаокану.
- Он вздохла ? - сказал Дон.
- Нет, он жив! - восклицнул Лео.
- Сплинтер схватил свой меч, сказал : ЙЁПВАШУМАТЬБКМ! и тыкнул меч в животик ШаоКана.

- УААААААААААААА... АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...

- сказал ШаоКан и сказал : "УАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХ ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА АХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХ ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА АХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХ ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА АХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХ ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА АХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХ ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА АХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ"

- Неужели вы такие ничтожные придурки+бомжи, которого мозки как у овцов ? Неужели вы такие чтожные мозки ? У вас хоть капли мозгов есть ? Неужели вы думаете, что такие слабые, зеленные тараканы-таеквандитсы+боксёры смогут победить ? У вас хоть капл ......

Тут Сплинтер вонзол в рот сувященный меч Ёши и тот УМЕР! Все темные здания и нечисти и здание исчезло! Начался новый день! Созлце вышло из степи ! Дети наулице начали играть! Песни абаушки с дедушками пели песню ! И т.д.


Черепашки пришли на вертолете бывшего Стокманчика домой! Сплинтер сказал:
- ДЕТИ МОИ! Шокичёнок не умер! Он просто отправился во внешний мир! Мы отправимся после того как я поем кока-колу с шашлыком!


ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!
   01.09.2013, 20:52  
Я ЧЕТ НЕПОНЯЛ, КУДА ДЕЛИСЬ ПОИ ПОКЛОННИКИ КОТОРЫЕ АКТИВНО КРИТИКОВАЛИ ?
   27.01.2015, 20:06  
19 серия : Финал бизок
19 серия : Последняя битва

Сплинтер через сеть "медитация" общался с Йоши.
- Грызун мой! Ты ведь знаешь, что ты умираешь? (Йоха)
- Да папа! Меня поцарапали, когда сыновья таскали в храм Шреддера на Земле. Поцарапан был я ядовитым мечем.
- Судьба - непосежимая сила, всех хороших и плохих сообытии, где мы всего лишь НИИИИИТИ ..... (Йош)
-Мы с сыновьями отправляемся в последий поход в другой мир Кана. Мы должны убить его и обезопасить ...
- Вы сын мой! Вы победили Шреддера, а Шао Кан слабее его (Йоши)
- Do not underestimate him! - (Splinter)
- Встретимся когда умтере сын мой!

Кадр идёт, кадр на экране ваших воображении выходит из кабинета-медитации и уходит... уходит... дверь видна. Звук ту-ду-дуудуу-дуудууутуУууу.

- Ребят! Я сделал оружие! Это пистолет, но я его назвал "священникоедом". Стреляете в священника, и тут они горят. А также "бамба-жук". На вид жук - на деле взрыв!. (это говорил Дони).

ЗЫНОФЬЯЯЯЯ! - сказал Спинтер и пришел.
- Мы должнеы выступать сейчас. Нам надо молиться и откроется дверь в иной мир.
Черепашки начали молиться и открылся портал, они вошли туда и оказались во марчном мире. Они добрались до тронного входа черепенного здания и вскрикнули " - ШАОКАНН! WE'RE HERE! SHOW YOURSELF"

- МАТЬ МОЯ ВЗДУТАЯ БАБУШКА РЫБКА! Дибилы приехали умереть! Есть чудо на внешнем мире. Спрыгнул с высоты 25 этажного дома, незахватив ногу прямо, потеряв равновесие разбился.

Черепашки подошли, и добили мертвое тело!.
Майки чакими ударил по груди и разбил рёбра. Раф тыкнув тризубцы выпустил фантаном 2-3 литра крови "-ПШЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫХ". Дон палкой разбил зуб и тыкнул позже сначала в дин глаз, затем в другой. Глаз не было, они были уничтожены. Лео мячем отрубил 2 штук рук и 2 штук ног. Сплинтер тыкнув вонзил палку в череп. Они его там же закопали.

Ну что же, дорогие мои читатели! С 2009 года начал этот фан-фик если я не ошибаюсь, и в течений 6 лет я был вместе с вами, смешил вас RIDICULOUS фан-фиками. За шесть лет было очень много написано мною, начиная от горя о 2К3, заканчивая своими комиксами. За шесть лет здесь все будто стали родными для меня, а этот сайт - виртуальным домиком, где меня связывала с черепашкой ниндзя. Было очень весело читать ваши отзывы и цитатики-приколы. Даже порой думал, что именно из-за этого пишу фан-фики, поднимая вам и себе настроение. За 6 лет приключения о вселенных 2К3 и Мортал Комбата приобрел множество читателей, почти 3000 Думаю было очень смешно, экшн - комедия .

Осталось написать последнюю часть и на этом закончить РАЗ и НАВСЕГДА !
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Van
19.10.2015, 16:47
@SULTAN,

  Сообщение от SULTAN 

Осталось написать последнюю часть и на этом закончить РАЗ и НАВСЕГДА !

Закончить историю, но не останавливаться на этом!
Творческих успехов тебе и вдохновения на написание еще более мощных произведений!
Твой фанат №1 !
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):