Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Черепашка на пять миллионов
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
   29.03.2011, 21:18  
Черепашка на пять миллионов


Черепашка на пять миллионов.

Как вы думаете, сколько может стоить жизнь человека?
Вы скажите: «Жизнь человека бесценна!», «Ее нельзя купить!», «Это противозаконно!». Нет, ну а все же. Сколько может стоить жизнь? Жизнь мутанта? И вообще жизнь???.....

…..Многие говорят, знай свою цену. Лично я уже знаю. Но мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. И как ужасно, когда ты пользуешься спросом…
Этот кошмарный спрос на жизнь…
….Но, что более ужасно, когда твоя жизнь, твоя судьба и будущее, выставляется на продажу…..
Продать человека, купить человека… Это все пустяк… Но а как же этот несчастный, который обречен на вечное служение и заточение?.. Кто-нибудь о нем подумал? О его судьбе? О его семье и друзьях, в конце концов?... Нет. Ни кому нет дела…

Ведь существуют черные рынки. Там ты можешь купить себе игрушку, которая будет безропотно служить тебе. Или ты можешь отдать ее кому-то еще, «поиграть». Но ведь это не игрушка! Жизнь - это не игрушка!

Любое существо! Будь то мутант, человек, животное имеет право на жизнь! На свободную и счастливую жизнь! На свободу…..

А как же поступят с мутантом? Как поступят со мной? Точнее поступили…..
Поймать, как дикого зверя и выставить на продажу….
Как какую-то вещь….
Против воли, обратить в раба. Лишить свободы….
Это жестоко….
Но я им так легко не сдался. Лучше умереть, чем стать рабом на веки…
Я видел многих несчастных, и все они жаждали только одного…
Вернуть себе жизнь…
И обрести свободу…. К чему я и стремлюсь….

Это были так.... мысли в слух))))
29.03.2011, 21:26
Ого, эмоциональное начало... И опять мучить будут Дона? Бедняга....
29.03.2011, 21:27

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

Няяяя) ну вы все предсказатели млин!))))

неее, просто знаем, что ты его очень любишь)))
   29.03.2011, 21:42  
Ладно-ладно! Понеслась.....

Глава 1.
-Донни, ну пошлиииии!!!! – истошно выл Майки, сидя под дверью в лабораторию.
-Секунду, дай мне закончить! – раздалось из-за двери.
Майки походил возле двери пять минут и…
-Нууууууууууууууу Доооооннннииии!!!! – снова завыл младший.
-Я же сказал, подожди!!!!
Снова наступает тишина. Лео медитирует вместе с учителем, по крайней мере пытается. Раф смотрит телик, но каждый раз, когда Майки начинает выть, у него загорается желание размазать младшего по стенке. Да как! За те 15 минут, что он выл, Раф уже мог спокойно писать книгу « 1000 и 1 способ, убить вашего младшего брата». А у Лео дергаться глаз, и чуть ли не пена из-за рта идет, от злости. Ну а Сплинтер забил на все и все-таки медитировал.
Пока тишина. Ну это пока….
-Нууууууууууу Дооооооооооон!!!! – вновь залился воем Майки, уже сидя в позе волка, а рядом сидел Кланк и помогал ему жалобным мяуканьем. Тут нервы у темперамента сдали.
-Аааааа! Ты меня достал!! – взревел Раф, вскакивая с дивана и несясь к младшей черепашке. Тот вскрикнул и начал ломиться к гению.
-Дон! Пусти меня! Пожалуйста!!! Он меня убьет!!! – кричал Майки, смотря как к нему приближается Раф-маньяк тире садист.
-Все! Я закончил! – весело раздалось из-за двери, но она все еще была закрыта.
-Молодец, а теперь ОТКРОЙ МНЕ ДВЕРЬ!!!! – и испугано закричав, владелец нунчак начал улепетывать от Рафаэля.
С громким криком и матерками, они катались на полу.
-Я убью тебя!!! Гаденышь мелкий!
-Не трогай меня, псих переросток!!!
-Ах ты, олух!!!
-Идиот!
-Дурак!
-Кактус!
-….? А ты… редиска!!
-Лопух!!
-Дуб!
-Бамбук! Точно бамбук!!!
-Я тебя накормлю этим бамбуком!!!
-Раф! Хватит!! – Лео пытался их разнять, но его самого затащили в их кучу.
Черепаший колобок катался по всей гостиной, пока туда не вышел гений. Сначала реакция была такая: челюсть отвисла, глаза стали круглыми. Потом прийдя в себя, Дон аккуратно влез на диван, смотря на эту кучу.
-Ребята… - позвал, ругань не прекратилась.
Тогда, набрав воздуха побольше, гений крикнул:
-А НУ КОНЧАЙ ПРИСОВАТЬ ДРУГ ДРУГА!!! Я ВАС ПОТОМ ОТ ПОЛА ОТДИРАТЬ НЕ БУДУ!!!
Ком застыл на месте и ребята встали на ноги.
-Я тебе потом еще устрою… - шипел Раф.
Майки показал ему язык и спрятался за Доном.
Лео отправился в комнату, прошептав гению «Спасибо».
-Ну что, Майки? Мы идем? – спросил Дон.
-А то! Я так долго этого ждал.
-Тогда пошли за твоим мега-супер-ультро-класным комиксом! – иронично сказал Донни и направился к выходу. И Майки помчался следом…..
Спасибо за пост (2) от: Chery, Кана Реутова
29.03.2011, 21:51

  

Майки походил возле двери пять минут и…
-Нууууууууууууууу Доооооннннииии!!!! – снова завыл младший.

В общем надолго его не хватило

  

-А НУ КОНЧАЙ ПРИСОВАТЬ ДРУГ ДРУГА!!! Я ВАС ПОТОМ ОТ ПОЛА ОТДИРАТЬ НЕ БУДУ!!!

В общем Дон, всех удивил

Начало пока не предвещает нечего плохого, но чует мое сердце, плохое случится, когда они за комиксами пойдут....
29.03.2011, 22:00
О.О обана)) Дони наорал)) молодца)) так их надо, а то устроили тут *зелёный шаик*...тьфу *шарик*))
29.03.2011, 23:01
Вот умора! Старалась не засмеяться во весь голос, чтобы родные ничего не услышали=) Майки просо убил своим нытьем и вот этим

  

-Я убью тебя!!! Гаденышь мелкий!
-Не трогай меня, псих переросток!!!
-Ах ты, олух!!!
-Идиот!
-Дурак!
-Кактус!
-….? А ты… редиска!!
-Лопух!!
-Дуб!
-Бамбук! Точно бамбук!!!
-Я тебя накормлю этим бамбуком!!

!
в общем вот моя оценка -----
30.03.2011, 11:41

  

ПРИСОВАТЬ

Отдельно и громкое хаха
Наконец-то я увидела естественный фан-фик от Fangirl!
Молодец=)
30.03.2011, 12:02

  Сообщение от kisska 007 

Отдельно и громкое хаха
Наконец-то я увидела естественный фан-фик от Fangirl!
Молодец=)

Что значит :"естественный", а?
30.03.2011, 12:03
   30.03.2011, 17:49  
Вот продка...)))))

Выйдя на поверхность Донателло вздохнул полной грудью. Как же здорово стоять на крыше небоскреба, тебя ласкает теплый осенний ветерок, вдалеке блестят огни, манящие огни большого города, и ты чувствуешь себя таким свободным. Ты можешь все! Но так кажется, и это чертовски приятно.
-Дон! Чего застыл? Пойдем, а то магазин закроется.
И они продолжили путь к магазину.
-Сегодня классная ночка, а Донни?
-Да, Майки. Прекрасная. – задумчиво ответил владелец бо.
Но вдруг в одном из переулков раздался выстрел, звук металла упавшего на асфальт и слабый стон развеяли тишину.
-Майки, ты слышал? – Дону пришлось остановиться, чтобы прислушаться.
-Слышал что? – но гений сделал знак, чтобы он прислушался.
Теперь были шаги и чей-то разговор.
-Надо посмотреть! – произнес Майки и помчался в переулок. Донни побежал следом.
В переулке стояли трое людей, так по крайней мере казалось. Рядом с ними лежал паренек и девушка, оба скованные какими-то наручниками, напоминающие кандалы. А на шеях висели какие-то ожерелья из железа.
-Ну что? Как думаешь Адит Паше понравиться такие экземпляры? – спросил один из них, который держал транквилизатор в руке.
-Нет. Не думаю. Он сказал ему нужен самый наиредчайший. – хмуро ответил другой, тот что в большой шляпе.
-И почему эти люди носят так много одежды? – спросил третий, осматривая жертв.
-Видел человека в нижнем белье? Поверь зрелище не для слабонервных. – хохнул тот, что с пистолетом. Они все засмеялись.
Дон с Майки молча наблюдали с крыши.
-Донни, кто это такие? – тихо спросил младший братишка.
-Я думаю, что это работорговцы. Они хотят продать этих людей на черном рынке.
-Их надо остановить! – заключил Майки и сиганул с крыши, и гений последовал за ним.
-Простите ребятки, но лавочка по сбыту людей сегодня не работает! – отморозил Майки, доставая нунчаки.
-О! Глянька Гернант! На ловца и зверь бежит! – усмехнулся торговец в шляпе.
-Вы пришли сегодня не во время. – произнес тот, что с пистолетом. – Для вас….
-Отпустите их и мы вас не тронем! – грозно произнес Дон, указывая на людей.
-Их? Да ради бога! У нас появились новые претенденты на продажу! – сказал торговец скинув с себя плащ. Это был не человек! Это был кто-то очень похожий на инопланетянина. Синяя кожа, длинный хвост и ушки на макушке, и дикие горящие глаза.. Ни дать не взять кошка. Нет гепард.
-Ну что теперь? Поиграем? – с улыбкой спросил он, достав меч.
Черепашки ринулись в бой, удивительно, но парни долго не могли поставить его на место, а другие просто смотрели.
Ударив торговца ногой в грудь, Майки ударил его нунчаками по ногам. Тот упал застонав от боли, но при этом он ухмылялся.
-Что скажешь Генрант!? Они подходят?
-Да Иканови, но давай возьмем того, что с оранжевой повязкой! – отозвался Генрант разрывая своими мышцами костюм. А этот похож на обезьяну.
-Глянь, горилла переросток!! – веселился Майки.
-Кого это ты назвал гориллой!?! – взревел Генрант и кинулся на Микеланджело с ножом.
Тот начал ловко уворачиватся от него, а на Дона полетел кошко-образный тип.
Их удары были быстрыми, гению было тяжело их отбивать, но он не беспокоился о себе. Майки! Как же он там?
Когда его ударили об стену, да так, что искры из глаз полетели, Донни взглянул на Майки. Ему было тяжелее. Он был ранен. Эта обезьяна искусно пользовалась ножом. Он собирался добить Майки, и Донни рванул к нему. Оттолкнув брата в сторону, владельца бо впечатали в стену. Опять. Тот вновь глянул на Майки.
-Беги…. – прошептал гений.
-Что?
-Беги.. а я их задержу. – вставая на ноги и сплевывая кровь, произнес Дон.
-Нет, Донни! Я тебя не брошу! – залепетал брат.
Шестеносец быстро поднял его на ноги и толкнул к лестнице.
-Беги! И за меня не бойся! – повторил я, на сей раз это не обсуждалось. Схватив бо, черепашка вновь стал защищаться. Они нападали еще сильнее и свирепей. Удары были быстрыми и беспощадными.
Микеланджело посмотрел на брата грустным взглядом и взобрался на крышу.
-Ну же! БЕГИ!! – не выдержал Донни, пытаясь уклониться от удара Иканови. Майки убежал.
Гению стало хоть как-то спокойней.
Двое против одного. Хммм… Шанс есть. Дон защищался до тех пор, пока третий из торговцев не ударил его в спину, от чего черепашка упал на асфальт.
Внезапно, что-то обвилось вокруг шеи Дона. Это – ожерелье, такое же как и у тех несчастных. Потом они отошли от гения, и один из них, который ударил в спину, нажал на какую-то кнопку.
Тело вдруг поразила боль, владелец бо начал биться в конвульсиях и громко кричать, казалось, что это не кончится. Но они остановились. Голова гения раскалывалась, тело онемело и черепашка судорожно ловил воздух ртом, после такой встряски. Что это было? Электрический ток?
-Прекрасно! – прошипел Генрант. – Нам и этого хватит! А тот пусть бежит!
-Согласен. Идемте нужно все подготовить! – и вновь боль. Тело Донни не переставая билось о землю, сознание стало предательски покидать его. Затем Дона проглотил мрак, который хоть как-то мог смягчить его нынешнее состояние….
Спасибо за пост (1) от: Chery
30.03.2011, 17:58
Нет! Дони, нет!!! Дончик...
Хочу узнать что за козлы замешаны в этом грязном деле и узнать что братья спасут Дона!!!
   30.03.2011, 18:01  

  

Нет! Дони, нет!!! Дончик...
Хочу узнать что за козлы замешаны в этом грязном деле и узнать что братья спасут Дона!!!

Все будет, но не сразу!

  

Наконец-то я увидела естественный фан-фик от Fangirl!

Киска, а что ты имела в виду?? Я, что что-то не то написала? или пишу???
30.03.2011, 19:29
Она имела ввиду яой)
Эх, Донничка, держись...
Надеюсь, ты нам покажешь сцену с братьями? А то я за Майки переживаю, он же ранен...
О Доне и говорить нечего((
30.03.2011, 19:32
*плакаю*
Дооннниии .. ! ну всё полезли этих гадов убивать! ....
бедняжечка моя .. ну ти держись ... тебя спасут...
   31.03.2011, 23:51  
Продолжение......)))))))

***
Майки бежал, что есть мочи, не обращая внимания на пульсирующую боль в боку. Нужно было быстрее добраться до Лео и Рафа. Эх, если бы он взял с собой телефон, парни бы уже давно были здесь. Аккуратно спустившись в канализацию, Майки мчался к дому. Он не перестовая думал о Доне. Он успеет вызвать к нему помощь. Быстрее, быстрее, ну же еще быстрее….Вот он дом! Уже со всем запыхавшись, владелец нунчак вломился в гостиную.
Там на диване сидели Раф, Лео и, недавно пришедшие, Кейси с Эйприл. А Сплинтер шел к кухне, но увидев сына в таком состоянии, есть ему перехотелось.
-Майки! Что с тобой? – заметив раненого брата, лидер бросился к нему.
-Я….. Дон….. торговцы….. – пытался сказать Майки, но тут ноги его подкосились и он начал падать. Хорошо, что Лео его во время поймал.
-Майки! Майки! Что случилось!? Он ранен!!! Эйприл принеси аптечку!!! Раф помоги мне его уложить! – скомандовал Лео, Майки что-то шептал перед тем как отключиться. Он пытался им сказать.
Уложив младшего на диван, с которого вскочил Кейси, Раф спросил у Лео:
-Что он сказал??
-Я ничего не понял. - растеряно произнес лидер.
Тем временем Эйприл подбежала к Майки с аптечкой и достала нашатырь. Как только она поднесла бутыль к носу, черепашка пришел в себя. Братья и сенсей накинулись с вопросами.
-Сын мой, что произошло?
-Майки, братишка, что стряслось?
-Кто это тебя так? И где Дон?
Майки глубоко вздохнул и быстро залепетал.
-Дону нужна помощь! На нас напали! На углу Главной и Восьмой! Донни нужно помочь иначе…. Ай!!!!!!
Рана в боку вновь дала о себе знать, так как Эйприл пыталась ее обработать. Младший черепашка зашипел от боли и часто задышал.
-Тише, Микеланджело. – пытался успокоить его Сплинтер.
-Спокойно Майки! Мы уже идем к нему! Эйприл, ты за ним присмотришь? – спросил Лео, смотря как Раф и Кейси побежали к выходу.
-Конечно! Бегите!
Лео помчался в след за двумя сорвиголовами.


Прибежав на указанное место, Раф яростно осматривал переулок в поисках своего брата.
-Донни! Где ты? – спросил Раф в темноту, надеясь услышать гения, но нет…
-Раф, зацени! – воскликнул Кейси.
В переулке лежали парень и девушка. Но теперь уже не связанные. Осмотрев их, Лео начал осматривать переулок. Повсюду были маленькие капли крови, который вели к стене.
-Лео, я нашел бо Дона! – крикнул Раф.
Бо был сломан по полам и валялся возле мусорки. Не повезло оружию. Надеемся владельцу бо повезло больше.
-Что здесь стряслось? И где Донни? – не понимал Раф, его начинало немного трясти. То ли от волнения за брата, то ли от злости на тех кто посмел тронуть Дона.
-Раф…. –задумчиво начал Лео. – Тебе не кажется это странным?
-Что?
-Смотри, следы кончаются у стены, но в стене нет ни двери, ни прохода.
-И к чему ты клонишь? – поинтересовался Кейси.
-Раф, помнишь как мы попали на турнир Бателл Нексус?
-Да. При помощи нарисованного портала.
-А вдруг, те кто забрал Дона, пользовались таким же?
-Ты так думаешь? Ну это похоже наша единственная зацепка. Нужно спросить у учителя.
-Я думаю да. Надо поспешить. – кивнул лидер, начав взбираться на крышу.
-Согласен, и если я узнаю, что эти придурки сделали Дону больно, я им головы по откручиваю!! – злился темперамент, возвращаясь домой.

***
Донни очнулся в каком-то темном месте. Голова нещадно трещала, горло пересохло, глаза не могли сфокусироваться, тело слабо функционировало. Память все еще находилась в отключке, и Донни бессознательно прислушался. В комнатушке было тихо, только кто-то рядом сопел. Снаружи был слышен разговор. Судя по качке, его везли. На чем-то, напоминающем карету. Гений хотел встать, но обнаружил, что кисти рук, скованные за спиной, и ноги не хотели двигаться. Он попытался еще раз, но больно ударился головой о стенку. Он хотел вскрикнуть от боли в голове, но во рту был кляп, поэтому вырвался только громкий стон. Тяжело вздохнув, Дон осмотрелся. Это был экипаж! Окошки были задернуты, поэтому было темно, а рядом спал один из торговцев.
Тут Дон вспомнил, что случилось. Это тот самый мерзавец, что ударил его со спины и одел на него это ужасное ожерелье. Кстати, оно все еще висело на шее.
Попытавшись выбраться из пут, Донателло случайно толкнул торговца в ногу, и он проснулся.
Сладко зевнув и потянувшись, он глянул на черепашку.
-Ну наконец-то ты очнулся! – радостно произнес торговец, подвигаясь к нему ближе.
Дон сделал серьезное выражение лица, давая знать, что он не в восторге от всего этого.
-Не стоит так на меня смотреть! – замахал руками тот.
«Чудак какой-то» - подумал умник.
-А знаешь куда мы едем?
Донни замахал головой, что означало «Нет».
-Мы едем в Гнездо Гая. Это самый большой в черный рынок во всей Нерляндии!
«Нер… что? Куда они меня затащили? Наверное я уже не на Земле… А где ж тогда?»
Гений вопросительно смотрел не торговца.
-Нерляндия – это одна из держав, что соседствует с королевством Нексус. Правда самое дальнее. Но зато самое красивое. – объяснил тип, выглядывая в окошко.
«Так. понятно. Значит есть шансы на спасение. Но, что они со мной хотят сделать? Продать скорее всего….»
-Мы скоро приедем. И когда приедем мы продадим тебя Адит Паше за круглую сумму. – он схватил Дона за подбородок и придвинул чуть поближе к себе.
-А там тебя либо отдадут в рабство, либо продадут в бардель или гарем знатного вельможи.
«Рабство?!?! Гарем?!?! Бардель?!? Ни за что!!!» - Дон отдернул голову и злобно посмотрел на работорговца.
-Да, за тебя дадут много денег…. – ехидно улыбнувшись, прошипел тот.
«Боже, что мне делать? Ребята, скорее! Иначе мы можем не увидится. Ни когда......»
Спасибо за пост (1) от: Chery
01.04.2011, 07:02
О, нет.... Похоже дело дрянь. Дон, ты только не отчаивайся, братья тебя спасут..
01.04.2011, 08:12
Ух еслибы я этого торговца увидела емубы неповезло... Написано классно столько чувств сколько боли ты описываешь как будто сама это пережила) ПРОДУ!!!
Ответить
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):